Как и где заменить термопасту PS4 Pro?

Реально народ. Поискал в гугле и на трубе. Нигде нету. Кто сталкивался с этим? И чет блок питания нагревается за 10мин. А через 30мин уже опасно становиться.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Не знаю почему, но мне смешно. Угарнул с заголовка.
Замена, срыв пломбы, лишение гарантии.
И да, термопасты разные. Срок службы, даже при 70 градусах, гораздо больше, чем год. Не надо придумывать.
Продуть от пыли компрессором.

2

В с.ц отдавай,температуру то мерял насколько она греется?

1

SEV DRAKE
Сильно. Почему я должен отдавать в СЦ? Я всегда менял термопасту - сам!

0

CaptainYakutia
так если сам менял,зачем тогда тему создавать,или ты на п.к это делал?

0

SEV DRAKE
ты не поверишь, но консоли бывают разные).

-1

Посмотри на ютуб канале Xboxflash как разбирать. У тебя наверное радиатор забился пылью.

1

Насколько сильно нагревается? Лучше отдай в сервисный центр. Если в городе конечно живёшь.

0

Зачем ее менять? Приставке ведь год только, если ты на релизе брал. Даже меньше года. 24/7 в пустынных условиях играл что ли? И о каком блоке питания речь идёт?
Я на PS3 слимке за ~5 лет ни разу не менял, и все отлично было, до 70' грелась только в Ласт оф Ас.

0

Lightning.
При высокой температуре паста высыхает быстрее. Тем более я слышал, что там очень дешевая паста. Ну и я про то что греется в районе блока питания.

-1

CaptainYakutia
Это нормально, у меня она тоже тёплая во время игры. Консоль за 400$ не может не греться, там самое обычное охлаждение стоит.
А насчёт термопасты. Есть куча сообщений на форумах, где люди меняли термопасту на обычной PS4 первых ревизий в надежде, что она шуметь не будет в тяжёлых играх, но ничего не менялось. Так что не парься, главное, что она есть.

0

Какой то не правильный консольщик.

0

лол, пусть нагреваеться, взорвется отдашь туда где брал, новую выдадут

0

уже написали - канал Xboxflash на ютубе, чувак оч грамотный и уже море вариантов рассмотрел в своих роликах, в 99% шумит из-за забитого радиатора

0

А причём тут блок питания и термопаста на проце??
За год спокойно пылью может засориться,и если постоянно и интенсивно играешь,то может и термопаста в негодное состояние прийти...А то что блок питания греется,то это нормально,ибо приставка от сети работает.
А вообще на фоне 3-ей соньки,4-ая очень шумная и очень греется сильно.

-1