Как сильно должна нагреваться ps3 super slim 500gb?

Есть консоль ps3 super slim 500gb , купленная 5 месяцев назад новая.Нагревается в играх особенно в Gta 5 .Нельзя сказать что нагрев очень сильный ,что аж дотронуться нельзя,но после долгой игры в местах , где расположен кабель HDMI чувствуется неплохо .Интересно узнать у всех ли так? p.s. никакие огни смерти не горят ,все норм.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

В общем что могу сказать...У меня PS3 была три года.Здесь тот же принцип что и в пк.Со временем моя консоль стала часто виснуть и греться от пыли.Деньги тратить мне не хотелось на чистку поэтому вот отличный способ.Мне помог от зависаний в играх(не от лагов)и консоль стала гораздо меньше греться.

4

У меня ps3 super slim 500 gb , купил 4 месяца назад . Когда играю в the last of us консоль нагревается и пишет выключите систему после 30 мин игры, можете подсказать это зависит от игры или от приставки или надо просто оставить на несколько дней приставку и не включать её. помогите плиз?

1

Viper_3445
Смотря как у тебя стоит консоль. Поставь ее на открытое место, желательно с расстоянием не менее 15-20 сантиметров от стен в местах выдува горячего воздуха из консоли. Как минимум зад консоли - со стороны аудио-видео выходов не должен быть вплотную к стене, если сзади стоят колонки, или что-то еще, передвинь их в другое место. Как вариант, попробуй поставить консоль вертикально, но тут есть риск уронить консоль, если конечно ты не купил специальную подставку.

1

здесь PS slim версия но думаю на суперслим тот же принцип.ТОЛЬКО НЕ ЗАБУДЬ ВЫНУТЬ ДИСК ПЕРЕД ЭТИМ ДЕЙСТВИЕМ!

1

А на супер слиме такое можно проделать?

1

еще бы термопасту поменять, ведь онная имеет свойство подсыхать и, что самое не приятное довать трещену(с прослойкой воздуха),теряет свои свойства.)

1