Какую из современных PS4 выбрать?

Собрался изменить ПК геймингу и купить консоль. Но сразу возник вопрос что взять. Вариантов плойки в магазине достаточно много а что мне подойдёт фиг его пойми. Простой PS4 500ГБ - 250Евро, Слим 500ГБ - 260Евро, Простой 1ТБ - 280Евро, Слим 1Тб - 290Евро, 1ТБ Про версия 465Евро. Жаба выбор варианта Про не одобряет, тем более что покупки 4К телевизора в планах нету. Что посоветуете кто уже имеет и вообще больше интересуется консолями?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Советую взять Slim версию. Белую ))) Жрёт меньше электричества по сравнению с обычной. Меньше шумит. Ну а 500Gb или 1Tb тут уж решай сам...

2

Я 500гб слим заказал,вышло 274,94е(17946р) , не думаю, что мне так нужно 1тб, игры не такие уж большие,да и планирую я играть только в эксклюзивы на соньке(ну и что там бесплатно дадут за пиэс+).

2

Rakot013
а на прошку 4к телевизор и не нужен, ибо там его просто нету. ну из всех по логике лучше ее купить, т к разрабы скоро все равно на обычную версию забьют

2

blazer666
они скорее уж на прошку забьют)))сторонние так точно))

2

Значит про версию не слишком имеет смысл брать?

2

daftCAT
У меня проектор тише работает!
Брать надо PS Now

1

Всем привет. В данный момент 4к тв нету, VR скоро будет. Разве без 4К ТВ и VR, Рs4 pro безполезна ? Разве на нормальном современном ТВ графика неулучшется ? Например скоро будет патч улучшения графики для Fallout 4 (и для других игр), так что разницы без 4К не будет видно ? Что то неверится. Может кто на практике (без 4К) испытал ? Направте на путь истиный. Подскажите

1

Petrasgera
Графоний без патча не улучшится. Но FPS становится очень стабильный. Была у меня 2,5 года 1108а а сейчас 7008b. Могу однозначно сказать что в FAR CRY 4 и Witcher 3 все стало очень плавно и приятно , никаких намеков на просадки.
Играю на FHD.

2

Не слушай наркоманов, пс4 устарела ещё во время своего выхода, бери пс4про не думая, на обычном тв фпс будет гораздо выше чем на обычной пс4, можно стримить в FULLHD, новый модуль wi fi, USB 3.1, ну и наконец она мощней обычной пс4 в 2.5 раза

1

Rakot013
Не делай этого. Посрался с подругой- съехал жить на другую квартиру. купил в эти выхи пс4. играть не во что! цены на игры просто какие-то конячие! получаеся 5-6 игр эксклюзивов, которые если покупать вместе с пс4 выйдет тысяч на 30-40.
в общем купил пс-ку и пожалел.

0

у про все рано нет и не будет игор в 4к. в основном там что то близкое к чистому фулл чд
так же пс4 про поддерживает шдр однако если то телевизор не новый то там возникают проблемы.
в остальном пс4 про должна поддерживать в некоторых играх более хорошую по этому до выяснения обстоятельств ее работы со старыми телевизорами а именно лишаются ли игры графики и высокого разрешения стоит ориентироваться на бюджетную плойку. если пс4 про способна работать с улучшенной графикой и элт телевизором тогда само собой на нее так в пс4 обычной уже никакого смысла то нет.

0

Если тебя устраивает покупать игры по 3-4 к. то бери.. но суть в том что игр стоящих сейчас мало. сюжет усердно за день проходится в новье.. да и у пора толком нету на онлайн. треш один.. вообщем прошел и забыл. а 3-4 к выкинул.. по мне лучше если не получается пк взять.. накопить на ноутбук игровой.. по типу асус рог или мсиа.. и качать пиратки.. об пиратка понравилась взял купил в стиме за хорошую цену.. в магазине продают на пк игры сейчас. тупо берут в стиме покупают за 600р. а продают по 2к.. так что везде есть свои нюансы..

-1

Если 4к телека нету, то PRO нет смысла брать, ибо графика АБСОЛЮТНО такая же, как и на обычной. Есть лишь поддержка большего разрешения (и то не у всех игр).

-2