Когда активировать код PS+ чтобы получить бладборн? :D

Подскажите пожалуйста. У меня есть код активации на 3-ех месячную подписку PS+ (при покупке консоли в комплекте шло) Когда мне его активировать, чтобы получить игру месяца Bloodborne, сейчас, или в марте уже? (чтобы первый месяц подписки считался уже с бладборном, а не раздающимися играми за февраль)



P.S. Может кто еще не в курсе, в марте раздают Bloodborne и Ratchet and Clank

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Читай внимательно код действует год с момента покупки

1

когда хочешь, но игра будет доступна в следующую среду, а игра будет у тебя доступна пока будет доступна подписка

0

-zotik-
понял спасибо. А еще не подскажешь ли?) Эта подписка истекает такого же числа следующего месяца как я её активировал? т.е. купил к примеру подписку на 1 месяц 13 марта, и она исчезнет 13 апреля? этого же числа следующего месяца, или как?

0

Farzik
Там если что можно будет посмотреть дату окончания. Кстати у кодов есть срок годности если купили давно плойку, то скорее всего истек(на карточке должен быть написан)

1

-zotik-
приставку недавно приобрел, в ноябре 17 года. В том то и проблема, что там нигде не написано до какого числа нужно активировать) Так что лучше сейчас, пока еще не поздно введу этот промокод

0