Мой концепт DualShock 5

хочу представить мой концепт дуалшок 5
вместо правого стика - тачппад как у стимконтроллера плюс в нём будет гироскопы как в стимконтроллере что даст точечное и быстрое прицеливание, все кто пользовался стимконтроллером говорят что он в разы В РАЗЫ лучше стиков для аиминга и приближен к мышке, хоть и проигрывает ей

главный момент что тачпанель в удобном месте, тем самым кнопки квадрат треугольник крес и круг находятся в том же удобном месте, чтобы в слешеры и файтинги было удобно играть

добавляем на заднюю часть геймпада четыре лепестка которые дублируют кнопки круг квадрат треугольник и крест

триггеры и бамперы остаются там же

меняются местами д-пад и левый аналог, потому что опять же шутеры удобнее играть при таком расположении

в итоге мы получаем лучший геймпад эва, пишите свои комментарии по доработке геймпада

и да, динамик и лайтбар убран за ненадобностью и добален более улучшенный аккумулятор

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Совместить геймпады плойки, коробки и стима и назвать это концептом нового геймпада для плойки, лол, китайцы уже таких франкенштейнов давно клепают

1

В нем много что можно поменять. Джойстики не надежные выходят из строя- изготавливать из более качественного материала (колпачки резиновые одеваю для защиты от дурака) , батарея слабая, скользкий из рук выпадывает (чехол резиновый одеваю). Улучшили бы эти три характеристики на сколько бы уменьшились продажи новых геймпадов. А ОНО ИМ НАДО ?

0