Начинающий консольщик

Вообщем, подумываю тут встань на путь консольщика, т.к. комп уже на вряд ли себе норм куплю(с этими майнерами). Поэтому, как говорится, у меня встало несколько значимых вопросов:
1). Какую консоль вообще стоит покупать?(из версий ps4). И стоит ли вообще сейчас покупать ps4? Я тут слышал, что мол, 5 скоро анонсируют.
2) Да, насчет вида. Я подумываю взять ps4 slim на 500 gb + ещё 3 игры в комплекте(анч 4Б год оф вар 3 и хоризон) Стоит того?(ещё подписка на 3 месяца)
3) Какой монитор лучше покупать? Сейчас у меня, на данных момент 5:4 монитор , не фул хд конечно, но устаривает. Но как я понял, он будет очень плох для консольки.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

JLeader
2) Стоит, только учти на выходе игры дорогие, но уже через месяц или два будет скидка, также постоянно есть различные скидки, летние, зимние, в честь дня влюбленных и тп. Также каждую среду, если нет крупных скидок, случайная хорошая скидка на какую нибудь игру. Только учти для ряда игр если тебе нужен онлайн, придется покупать пс +.
3) Телек нужен, желательно больше 32''

3

1) Тут трудно сказать, если есть возможность наверное лучше ПРО, хотя лично я бы рекомендовал слим, дешево и сердито.
2) Да, стоит. Игры отличные. По поводу цен, не пугайся сильно, много скидок бывает, если конечно ты не хочешь игру брать на выходе. Хорошо если есть друг с пс4, можно делить на двоих. Да и по плюсу сейчас годноту раздают.
3) Однозначно только телевизор, и как написали выше не менее 32".

2

JLeader
1) PS4 Slim. Если нет 4К телека, то ПРО брать -только деньги на ветер. 5ю раньше конца 2020 года не жди.
2)Хороший выбор. Бери, если цена выгодная.
3) Телек однозначно, 32 дюйма, не меньше. На квадратном мониторе(если у него есть вход HDMI, в чем я сильно сомневаюсь) в лучшем случае будешь иметь картинку по центру с огромными черными полосами сверху и снизу, плюс звук выводить отдельно, если у моника нет динамиков(оно тебе надо?). В худшем случае вообще консоль на нем ничего не покажет.

0

1. Все зависит от бюджета. Если разница в цене не сильно бьёт по карману, я бы посоветовал прошку. Даже без 4к лучше картинка. Выше производительность. Выше разрешение (обычная ps даже fullhd часто не тянет).
3. Телек - чем больше, тем лучше ) к прошке желательно 4к, само собой.

0

meagarry
Если у человека квадратный монитор в 2018 году, как считаешь, потянет его бюджет ПРОшку и 4к телек?

1

1 смыл спрашивать коли православную платформу не выбирать. остается варианты сидеть без игор не менее пары лет или с консолию 30 фпс 900п. логика
3 под консолию обычно набирают телевизор. чесна говоря не знаю что будет коли к консолии подключить квадратный телевизор

-5

Собери хоть какой-нибудь пк чтобы танки тянул . Игры с торрентов , чтобы хоть как-то запускались. Консоль дорого (реальная цена на игры от 5 т.р. все что ниже стандарт или старье, мультиплеер платный, пинг плохой т.к. сервера не ставят и наверное никогда не поставят). Возможность будет купишь себе потом консоль но сначала пк.

-7

JLeader
Остановись, постой, не лезь *, ты такими темпами в такие дебри забежишь, что потом для тебя даже FTPMMO из страны собакоедов начнет заходить.
An__ei
Да ценники там окай только игры, ну полная *.
MunchkiN 616
Полоски как в злых каплях.
А про первое, ты похоже уже совсем поехал со своими рофлами.

-7