Опрос: Лучшая игра на PS3

Очень интересно будет посмотреть ответы
Только из игр на пс3

Я за MGS4 Guns of Patriots

Зачем создал темку?! До выхода консоли еще далеко.Если нет возражений темку не буду закрывать =))

Комментарии: 149
Ваш комментарий

я за ТМ7 сайпон фильтр 6 краш 6-9(какой уж непомню) гта4 и кризис

0

кризис на пс3 не выйдет и на др консолях никогда =)))

0

Кризис Будет и Деад Ризинг будет,лучшим будет МГС4!ВСЕ!А вообще там все хорошее.Haze меня порадовал еще.

0

Говорят ещё hl2 на 3-ей соньке появиться и Prey тоже

0

Но самое весёлое - David Jaffe в своем сетевом дневнике проболтался что команда уже подумывает о создании третьей части игры GOd of War

0

ХЛ2 будет на третей, сней вкомплекте идут еп1 и 2, мне непонятна такая политика, ХЛ2 вместе с двумя эпизодами, без третево, если и выпускать, то полностью, лучшеб подождали и все три вкоплект засунули

0

Официальные источники сообщают, что Карйтек официально олбъявили что КРИЗИС не выйдет на консолях, еслив ыйдет то только в другом вараинте =))

Это первый эксклюзивный Ngen для компьютера...

Так что консольщики обломитесь :D

0

Хех ну побудет он месяцок другой для комп.Все равно портатируют рано или поздно.

0

Ну когда-нибудь портирует...Также можно сказть и про Хало 3 и Гирс оф Вар для PC

0

да пожалуста, пусть будет эксклюзивом, мне нежалко, только расизм не продолжайте!

0

Расизм?Расизм у нас в другой теме,причем он медленно периростает в терорризм.

0

Я ниче плохого против консолей не имею =))

0

Кризис врятли будут портатировать,эксклюзив для компа как-никак.

0

Если Кризис не будут портатировать первым я побью тебя просто Zambaev

0

Да и кто-нибудь знает какая там часть Final fantasy на ps3 будет?

0

Будет проект Finak Fantasy Versus 13
Тобишь будет две части фф это ФИнал Фентези 13 и Финал Фентези Версус

0

Не могу представить Финал Фентези Версус

0

Самая лучшая игра на ps3 полюбому будет Metal Gear Solid 4 Guns of Patriot? и еще FF13

0

Лично для меня идеал МГС4 может затмить только один проект-Medieval 3.Еще Golden Axe обещает быть интересным.

0

По графике самая невь@бенная Age Days от Ubisost. По сюжету МГС4. По геймплэю ДМЦ 4 и Heavenly Swords.

0

Ещё хочется поиграть в splinter cell:double agent

0

Во-первых:MGS 4 Guns Of the Patriots, а во-вторых GTA IV

0

Ещё не одна игра не вышла, так что говорить о лучшей игре на PS3 пока рано.
Но всё же... GTA4, MGS4 и CoD3 возможно.
З.Ы а зачем Crysis портировать на консоли? зачем он нужен? на консолях и так выйдет много хороших игр, а в Кризис и на компе поиграть можно.

0

кризис пусть и остается на ПК. Ибо такие скучные шутеры как фракрай нах не нужны. Пусть в свои ДХы и шейдеры играют.

0

О мля чувстуется разговор начинает сводится консоли Версус писи=). Кстати на икс боксе 1 такой ушлепочный фаркрай. Это совсем другая игра, даж называется по другому Far Cry instincts. Жалко что никаких новостей от ДМЦ4, знаю что разрабатывают, видел коротенький ролик и все. Блин ну почему ж так мало!

0

ждем ТГС. Обешают 26 играбельных проектов.

0

А лучшим файтингом конечно будет tekken 6

0

virtua наверно. Надо бы еще на ГГ в некст-гене посмотреть :)

0

Лучшими будут наверняка Теккен и Соул Калибур.Насчет Теккена:Наврядли 6 будет лучшим файтингом.Скорее 7 или даже возможно 8.Технология тока осваиваеться,еще не тов ремя что-бы делать что-то лучшее.Через годик уже возможно.

0

это точно хотя на счёт Соул Калибура не уверен, третья была не самой лучшей по качеству выполнения

0

Теккен 6 на Е3 обосрали, говорят даж Виртуа Файтэр его рвет как тузик грелку

0

Может кто-нибудь ещё чего напишит

0

кто-нибудь подскажите сюжет MGS4, а то из ролика нифига не понятно

0

прошло около 10 лет с событий МГС2. Арсенал Гир врезался в Манхеттен, в мире начался скандал и начались локальные войны, на которых крупные военные корпорации скалачивали огромные капиталы и вскоре правили почти всем. В общем, как мечтал Биг Босс, наступил мир, в котром солдат всегда найдет себе место. Солдаты напичканы элктроникой и нанороботами, по полю боя разгуливают роботы, а войнами управляют корпорации. Еше известно, что Рейден стал аццким сотоной, Снейка убивает вирус, который он подцепил в МГС1, и осталось ему жить 6 месяцев...
Такую от завтравку КОджима дал фанатам. На ТГС еще что-то будет.

0

2 Sanches:
Ты сам-то играл в MG?Хотябы в один?

0

И еще насчет TEKKENа.Мне кажеться что 6-ой будет даже хуже 4-ого,если такое возможно.

0

Да, Теккен 6 разочаровал полностью ((

0

Resident Evil 5
Metal Gear Solid 4
Devil May Cry 4
Heavenly Sword
God Of War 3
Final Fantasy 13
Burnout 5

Да в общем-то все, что понравилось на второй ПС, то естественно выйдет на ПС3 и ради этого стоит купить консоль.

0

С выходом ps3 лучшой игрой будет Heavenly Sword,это я так думаю

0

Soul Calibure 4 если выйдет. 3 потрясающая так держать. Из гонок Бернаут 5. Конечно Металгир 4. Год ов вар 3 не видел( 1 прошол а 2 тоже не видел, но вроде он ещё на ПС2). ГТА я думаю уже ничем не удивит. БОКС (не Х) как много в этом слове, конечно Файт найт 3 супер.

0

Кстати слышали о затеи VALVE перенести HL2 с ДВУМЯ эпизодами на 3 соньку, по моему отстой

0

Я слышал о переносе на пс3 fight night round 3 с новыми возможностями(от первого лица разрешат драться весь бой) и улучшенной графикой,заманчиво,а?

0

А меня fight night round 3 не порадовал, я не буду тратить на него больше 2 тысяч

0

На 2-ой соньке файт найт дерьмо!Ты на версию для XBOX 360 посмотри!Особенно на графику

0

Но лучше купить Metal Gear Solid 4 и GTA IV

0

Жду и надеюсь на Grand Theft Auto IV. Хотелось бы,чтобы разработчики довели до ума то,что было плохо реализовано в GTA:San Andreas. Более того ожидаю радикально новые изменения в геймлее )

Кстати,я более чем уверен,что лучшей игрой 2007го года для PlayStation 3 по мнению многих авторитетных изданий,будет именно Grand Theft Auto IV )

А вообще PS One/Playstation 2 у меня не было. Так что если стану владельцем PS3 буду покупать игры ориентируясь на оценки и впечатления других геймеров )

0

А я на ГТА ненадеюсь.Будет новая графика, новый сюжет и все!Ну может пара новых возможностей, но кардинально нового скорее всего ничего небудет.Но на компе обязательно куплю т.к. управление на соньке останется таким-же дерьмовым.
2 санч
Я вообще неговорил, что файт найт купить лучше чем МГС4!Но так или иначе первым делом я куплю на соньку Heavenly Sword,а потом уже все остальное!

0

Кто нибудь!Скажите что-нибудь!

0

Ты не в теме чел
Тему с прошлого месяца не юзали так что забей

0

Я за MGS4 Guns of Patriots
Я тоже. Если я когда-нибудь и буду покупать PS3, то только ради того, чтобы поиграть в эту игру.

0

Согласен, особенно с таким клёвым сюжетом

0

Весьма печальный там сюжетец...

0

Да ...
Жалко Снейка, старичок уже

0

Я не помню в каком трейлере, но там Снейк вроде застрелился...

0

Да застрелился...
но мне кажется там чё то серьёзное с сюжетом задумали

0

Увидим... К дате выхода они наверняка много переделают...

0

Согласен
Да к тому же выпуск соньки перенесли, может успеют прям к выходу

0

Непомню где но я видел геймплэйный ролик МГС4!Супер!Снэйк научился кувыркакться на спине(как это делают собаки),из этого положения стрелять и кидать грены!Ещё он может притворяться мертвым!Так-же теперьу него костюм-хамелион!Ещё он может управлять этим маленьким роботом!И вООбще!

0

Вроде бы теперь там появилась возможность двигаться с видом от первого лица

0

Про двигаться с видом от первого лица ничё не слышал.Но стрелять вроде можно

0

Но стрелять вроде можно
Да канешна можно! Даже в первой части можно было смотреть от 1-ого лица! Во второй есть (я ж в неё постоянно и рублюсь)

0

Вот именно Zambaev ты в серию MGS ваще не играл чё ты тут паришь?

0

У меня есть мгс2 на компе и мгс3 у друга.А вот ты как раз(я это уже говорил) узнаёшь о существовании таких,непобоюсь этого слова, великих игр как МГС и всех фантазий только из журналов!

0

Если хочешь поиздеваться - пищи в личку

0

Ну чё замолкли пишем дальше?

0

Сонька уже вышла,так что скоро узнаем насчёт игр.

0

ДА смотрите тему http://forums.playground.ru/console/140410/

0

"Крысыс" (Crysis) & Motor Storm best games for PS3 in my mind.

0

Сrysis в первую очередь значиться как РС-экслюзив,если он и появиться на PS 3,то только через 1,5-2 года как минимум... Не буду удивлён,если выйдет какая-нибудь урезанная версия,с неудобным управлением и ухудшейся графикой.

А если не заглядывать в будущее,то на данный момент лучшей игрой для Playstation 3 являеться Resistance: Fall of Man

0

Resistance: Fall of Man - ничего нового в нем нету, обычный лаунч-проект, с завышенными оценками.

0

Dan
Поддерживаю - это обычный шутэр от первого лица таких уже полно просто графа крутая, а так тоже самое)

0

Вот вам мини-обзорчик напрямую из Японии от журналистов игромании:
http://www.igromania.ru/events/events.php?EventCode=ps3

0

На пс3 нету пока хороших игр.Это всего лишь лаунч проекты и не более.Пока слишком рано о чем либо судить.

0

Да, безусловно ты прав )

0

Это давно пора было понять всем.Слишком рано обсуждать ЛУЧШУЮ игру!

0

"На пс3 нету пока хороших игр.Это всего лишь лаунч проекты и не более.Пока слишком рано о чем либо судить."

Ориентируясь на gamerankings.com,можно с уверенностью сказать,что эти лаунч-проекты обладают довольно плохим качеством и ничего особенного из себя не представляют :)

Ждём конца следующего года )

0

я надеюсь кризис выйдет на ПС3, поиграть хочется, а абгрейдить комп по цене ещо одной ПС3 только ради этой игры мне влом

0

Скоро все игры с такой графикой как в Кризисе будут на компе выходить,так что комп апгрейдить всё-таки придётся.

0

http://gotps3.ru/game/44
Fatal Inertia - плагиат вайпоут или его новое название?

0

Call of Duty 3!!!
надеюсь на ПС2 будет не тетрис...

0

Call of Duty 3!!!
надеюсь на ПС2 будет не тетрис...


Гениальная фраза в цитатнег!

0

На данный момент ситуация с играми на PlayStation 3 достаточно неутешительная...Можно не обращать внимание на то,что консоль совсем недавно появилась в продаже...Факт остаётся фактом - действительно хороших игр на PlayStation 3 мы не увидим раньше конца 2007го года.

А сегодня я прочитал на одном сайте,что многие разработчики отказываются делать игры для PlayStation 3,так как считают архитектуру этой платформы слишком сложной...Грустно,очень грустно...Лучше бы Sony довела своё дело до конца и выпустила консоль на год позже...Геймеры - люди привычные,ждать для нас не проблема. Гораздо приятнее купить готовый продукт,пусть даже с мелкими недоработками,чем сырой "полуфабрикат",чем на данный момент является новая приставка от Sony.

0

Ну наконец Хома понял )
Теперь выбрать консолей за тобой

0

Да я ещё давно это понял...Если бы не катастрофическая нехватка игр для PS3,я бы даже не задумывался о покупке ХВОХ 360... Будем следить за анонсами и посмотрим,насколько сильно изменится ситуация к европейскому релизу.

А на данный момент мне вполне хватает компьютерных игр :)

0

Один из участников популярного игрового форума NeoGAF сделал рип известной игры для PS3 Resistance: Fall of Man от Insomniac Games и обнаружил 17Gb… мусора!Похоже, Insomniac Games так и не придумали как заполнить 22Gb дискового пространства Blu ray диска и решили забить свободное место, предназначенное, кстати, для реализации высококачественной графики, холостым фейком. Что ж, это тоже метод выкачки денег из ничего не подозревающих геймеров…
Игровой блог QJ.net отправил запрос в Resistance: Fall of Man с надеждой получить объяснения.

0

MGS4 и еще думаю Heavenly Sword и еще наверно будет Crysis крутой игрушкой

0

Grand Theft Auto IV станет одной из лучших игр в линейке игр для PS3.
Посмотрел 15 минутный ролик про MGS4. Впечатлен увиденным. Хидео Кодзима сделает превосходную игру это точно.

0

Grand Theft Auto IV не является эклюзивом для PS3... Более того,если верить многочисленным новостям,у ХВОХ360-версии игры будет значительное преимущество в виде скачиваемого эклюзивного контента...

Посмотрим,как будут развиватся события дальше...Вполне возможно,что Sony сумеет вывести свой онлайновый сервис на более высокий уровень,тем самым лишив ХВОХ360-версию своей "эксклюзивности"...

0

На врядли Сони сделает лучше чем ХВОХ, так как Лайв уже много лет существует и становится все лучше.Сони просто копирует.Хотя может я и ошибаюсь.

0

Мистер Эко на 100% прав, Сони еще никогда не работала с онлайном...У M$ же это было с XBox, и она знает все ошибки

0

Еще мне что то кажется что PS3 не выйграет битву консолей.Так как Сони теряет эксклюзивы, а это сильно повлияет на покупаемость консолей.
Например я планировал купить PS3 из-за GTA4, а потом когда узнал, что она выйдет и на Икс боксе поменял свое мнение.Теперь думаю о Боксе. И поверьте таких как я немало.

0

у Сони работает "лайв" и полноценный инет в отличие от бокса, уже сейчас(24.12.2006) можно качать ГРанд туризмо нахаляву.

0

На Ps3 ещё куча недороботок. Их форматирование будет идти ещё года два. Иными словами её лучше не покупать до 2009 года. Говорят что её будет невозможно чиповать (ускоглазые ублюдки :( ).
Если на соньку вторую игры стоили по 200$, предстовляю что будет на PS3.

Я считаю что лучшая игра на PS3: Resident Evil 5.
Syphon Filter 6
Gta 4: London.

0

На ПС3 лучшая игра - Army of Two

0

2 BLACK Doctor.
Army Of Two и на компе вроде выйдет!А стрелялка на компе всегда лучше консольных!Так что лучшей игрой ей не стать.
А кагого чёрта мы обсуждаем ЛУЧШУЮ игру на ПС3 если консоль только вышла?Или вы уже знаете все игры которые выйдут на соньке?!

0

Да моторсторм это весчь!!

0

Motorstorm2---именно там обешают довести графику до уровня ролика на e3 2005!!!

0

Наверно в вашем краю будет лишь одна игра, о которой я жалею что не поиграю - haze

0

А в вашем я жалею что не поиграю в gears of war.

0

Чей-то Бот, в Haze ты сможешь поиграть через год после выхода.

0

Меня от Full Auto 2 прёт =*)

0

сейчас?!
1.обла
2.рисистанс
3.моторсторм
потом?!
1.МГС4 или Гта4 или ... или ....
2.их оч много)))(8-9)
3.ещё больше(13-14)

0

Из тех что играл пока резистенс
Теннис красиво сделан
Сигма тож клёвая игруля
Моторшторм ка-то не очень, наверное поиграть подольше надо что б пробило

0

Щас хорошие игры это Tes4:Oblivion;Motorstorm;Resistanse;CoD3 тоже норм.
Надо посмотреть что за вещь Darknes и ninja Gaiden Sigma!

0

Следующую игруху куплю скорее всего Darknes.
Но для начала пройду Резистенс и Сигму.

0

Crysis и Assassin's Creed однозначно

0

А когда Ассасина обещают выпустить?
Уж её-то я точно куплю )

0

Надож,кто-то хочет играть в Асасинс Крид после геймплэйных роликов...(Я о глюках,,плоховатой графике,уродливом интерфейсе,я явно неудобном управлении)

0

Сложно Zambaev
Хорошо жить в блаженном неведении )) Я не видел роликов, только несколько скринов и несколько обзоров.
Получается: поживём - увидим )

0

люди, люди...я что-то не в курсах - Кризис выходит на ПС3 или нет?
КРАЙЗИС ВЫХОДИТ на Пс3?!

0

ЖДЕМ БОЖЕСТВЕННЫЙ МЕЧ!!!!!! ИЛИ HEAVENLY SWORD!!!!!!!!!

0

понятно...значит не выходит...

0

Лучшая игра на PS3-это её покупка...а патом

0

Oblivion.А потом.....ну тада:
1)TES5
2)MGS4
3)Motortorm2

0

ИМХО На ПС3 единственная интересная игра-эксклюзив это MGS4. Хотя ходят слухи что ее могут и на Xbox360 портировать, и даже на PC(хоть бы так и было). Все остальные эксклюзивные игры для ПС3 вчистую проигрывают даже одному единственному HALO3.
Сонибои, извините. Просто дела у Sony пока идут неважно.

0

Как я уже неоднократно говорил(простите обладатели ящиков) halo для меня средний руки екшн. Airborne намного интересней так что alex не слишком тут язычком трепи что у нас нет эксклюзивов. Унчартед и хеавенли чего стоят а про остальные я и не говорю.

0

VLADisLOVEx, я тоже от HALO3 и от ее предыдущих частей не в восторге. Но посмотри на предварительные продажи 3-ей части- они ОХРЕНИТЕЛЬНЫЕ. А те, кто будут покупать эту игру не спросят ни моего, ни твоего мнения о ней. Чем-то она их ципляет, а значит им видней.
Ты еще писал:"так что alex не слишком тут язычком трепи что у нас нет эксклюзивов."-я не писал, что у ПС3 нет эксклюзивов, перечитай еще раз мое сообщение.

0

А ващет, какая нах разница, эксклюзив игра или нет, мне главное что-б вышла на соньку (раз уж у меня сонька), а будет ли она на боксе при этом - совершенно по барабану!

0

DismalSun, полностью с тобой согласен.

0

1) GT 5 Prologue
2) MGS4
3) Heavenly Sword
4) Теккен жду и Сайрен.

0

GTA4
Heavenly Sword
Resistance: Fall of Man
COD4 Modern Warfare

0

Все таки ГТ5, так как пролог удался, а это значит, что ГТ5 хуже не будет, а только лучше...
Но, судя по новостям, лучшую игру еще рано называть!

0

Пока что GTA4, скоро заценю MGS4...

0

Metal Gear Solid 4
потому что все остальное - либо кроссплатформенное, либо не настолько трепетно

0

Я за МГС4 и КЗ2
ЗЫ КРАЙЗИС НЕ ВЫЙДЕТ НИ НА ПС3 НИ НА БОКСЕ!

0

MGS4 и FFXIII. И еще специально для некоторых, кризис2 будет мультиплатформенный. Он выходит на соню3, х-вох360 и комп

0