PlayStation 4 Pro, Актуальность покуппки на 2018г

Всем привет! Господа, вопрос: Актуальна ли покупка прохи в начале 18-го года, на НГ? К примеру...
Сразу: Инфу типа "ждём PS5 в 19-м году" и т.п. просьба подкреплять пруфами с достовереых источников. Благодарю.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Да ps4 pro актуальна в 2018 году т.к. ещё много эксклюзивов должно выйти на семействе ps4 (TLOU 2, GOW, SPIDER-MAN, DETROIT, GOT, ERIKA, WiLD, DAUS GONE) а семейство ps5 выйдет в 2020-2021 (с 1-2 норм эксклюзивов, так что лучше об этом не думать и купить её когда будут задумать ps6 (у ps5 игра будет стоить 5к + на старте))))))))))

5

Да конечно актуальна. Игр море, в онлайне всегда хренова гора народу, все работает прекрасно. PS4\PS4PRO будут актуальны еще года 3. И не так много стоят консоли, чтобы сидеть ждать следующего поколения.

5

А я купил сейчас ,когда чёрная пятница была,PS4 slim -20 т.р+3 игры шло+подписка на 3 мес.,и ещё 2 эксклюзива-uncharted,очень дёшево.Хотя у меня ТВ 4К,PS4 pro не стал брать,цель была поиграть только в одни эксклюзивы,так как есть комп мощный(i7 6700k,gtx 1080ti)там графика круче,всем доволен.

4

Если консоли до этого не было, то стоит однозначно...в один Бладборн можно на 3-4-ре месяца залипнуть))

4

Как раз собираюсь покупать прошку, какие эксклюзивчики лучше всего первым делом купить? И можно ли как-то джойстик от xbox one подключить к соньке?

1

drontwo
Можно джойстик от xbox one подключить, но через одну приблуду, а она стоит как пол консоли.

3

Rolemanser
drontwo
В продаже существуют геймпады типа такого: https://market.yandex.ru/product/1724148276?show-uid=214087444645078855616013&nid=55337&context=search
Для PS4 только по форме как от Xbox One.
Существуют и другие идентичные по форме с оригиналом пады. Ссылку на именно тот, который хотел показать, к сожалению утерял, но точно помню, что кто-то из ребят на этом ресурсе знает о чём я говорю, читал в одном из блогов, не найду в каком...
Тут тоже пару слов: http://4pda.ru/2016/10/27/328001/

3

Зaйчик
Речь об оригинальном xbox one контролере была. А тот который ты кинул, он просто похож, и у него есть один такой минус, он проводной.

3

Rolemanser
drontwo
Тогда, да, только через "костыль".

2

drontwo
А с сонькой не идёт геймпад?Там привыкать с геймпада бокса на геймпад от соньки проблем вообще нет

3
Rezzograf написал:
будут актуальны еще года 3.

Вряд ли. Уже игры делают под следующие консоли. Год, от силы два.

-5

Зaйчик
Просто проблема в том, что у меня уже есть геймпад от xbox one

2