Почему я играю в онлайне без подписки ПС+

Купил приставку с рук, год назад примерно, завел там свою учетку, онлайном никогда не пользовался, как то не было даже желания, подписку пс+ никогда не оплачивал, но тут почему то решил попробовать сетевые функции в фифе и без проблем сыграл матч с живым человеком по сетке, ладно, подумал я, может для фифы подписка не нужна, поиграл в бладборн по сети, тоже всё работает, потом попробовал гта онлайн и тоже нормально поиграл, вопрос как ?

ЗЫ читал, что если в аккаунтах на приставке есть акк с пс+ то и на этой приставке пс+ будет, даже если аккаунт не активен, на ней действительно было как то много разных аккаунтов, в которые без пароля не войти, и я их не удалял, но значка пс+ на них нет

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Тебе надо в поддержку обратиться, так мол и так, что за безобразие и каким таким макаром я бесплатно ps+ пользуюсь, разьясните и поясните мне, и упомяни еще обязательно про левые акк. на твоей б/у приставке, там тебе обязательно помогут решить твой вопрос.

5

На PS3 покупать PS+ для игры по сети не нужно,на PS4 без подписки доступны только бесплатные игры (Warthunder,например)

4

Обратись в поддержку, можно по телефону (если есть возможность записать звуковой файл то запиши, интересно будет послушать) - мол что за произвол все платят а я не плачу . Хочу как все 1000 руб. за три месяца платить. В течении нескольких минут и даже секунд эта серьезнейшая ситуация разрешится в пользу ps.

4

а какую приставку-то купил? пс3? Там, кажется, для мультиплеера Плюс не нужен, на ПС4 нужен.

3

У моего знакомого такая же ситуация была но когда он только взял б/у PS4 то она требовола подписку но прошло какое-то время и мы спокойно играли в GTA online что он со своего профиля, что я со своего который был ранее на PS3 но позже снова стал требовать подписку

3

Баг такой, радуйтесь товарищи тому что есть)

3

Тоже самое. Пробная подписка давным давно закончилась, новую не оплачивал, ужа два месяца играю по сети. Но тут одни шутники понабежали, так и не ответив на вопрос, к сожалению. Если узнал в чём дело, отпиши. Я конечно не против игорать по сети, без подписки, но всё же хотелось узнать, в чём дело.

2

en3rgizer
dmetrokulak
Вы о таких вещах помалкивали бы,а то мало ли добродетелей на этом свете

2

может на каком-то аккаунте, который у тебя на приставке Плюс оплачен был на год вперёд?
-
Собственно вопрос сводится к обладателям Плюса. Когда срок подписки кончается, мультиплеер исчезает? Ответьте кто-нибудь, кто знает. Я ни разу не оплачивал просто.

1

drag_in
По истечении подписки в мультиплеер больше играть не сможешь, пока не продлишь.
Там вроде как только в Free2play можно без плюса бегать.

1
Комментарий удален

Valar Morghulis
у меня нет подписки, в этом и прикол, и бесплатные игры мне недоступны, но в онлайне я играть могу без проблем, вот в чём вопрос

4

Он написал, что играл в бладборн. Он только на пс4 есть.

0

Stylusss
Значит у него есть подписка.

1

JUnnAmmED
в том то прикол что нету, я когда в раздел подписки захожу он мне предлагает её оплатить, да и бесплатные игры по ней недоступны, да и я никогда её не оплачивал, да это пс4, я поэтому этот вопрос и задаю, что мне самому не понятно как такое возможно

4