Подключение Dualshock 4 к ПК

Подскажите, с помощью какой программы лучше всего подключить Dualshock 4 к ПК? Чтоб все работало как надо, без траблов и задержек отклика?

Комментарии: 5
Ваш комментарий
LexHaze3.0 написал:
Подскажите, с помощью какой программы лучше всего подключить Dualshock 4 к ПК? Чтоб все работало как надо, без траблов и задержек отклика?

Steam автоматически распознает Дуалшок и прекрасно с ним работает. Если играете в пиратки то танцев с бубном не избежать никак. Xbox360 эмулятор в данном случае не поможет.

1

fatallezzz
странно, а на всех windows распознает? у меня вот на 7ке распознал, а на ноутбуке с 10й - ни в какую...

0
korvinus813 написал:
странно, а на всех windows распознает? у меня вот на 7ке распознал, а на ноутбуке с 10й - ни в какую

У меня Win 10, правда на стационаре, на ноутбуке не пробовал. Распознает прекрасно, правда нужды в этом нет... Подключаю только ради игр на раздельном экране типа X-Morph Defence, чтоб вдвоем на одном мониторе играть.

1

Все игры (лицензии) вышедшие после 16, года автоматически распознает дуалшок. Пиратки можно запускать через стим (как сделать гугл подскажет), в таком случае контролёр тоже будет работать. Что касается старых игр (до 16 года), то все тоже самое что и с пиратами. Просто запускаем через стим. Правда в этом случае в самой игре будет отображаеться раскладка бокса, но работает без проблем (проверял на ассасин юнити, синдикат куплены в уплей).

0