Приобретение PS4 PRO

Хочу приобрести себе ps4 pro, но на дворе 2017 год, консоли ps4 уже 4 года, а pro уже 1 год. Вопрос такой, когда устареет PS4 (PS4 pro), а то приобрету ps4, а в 18 году анонсируют условный PS5 и т.д. Это меня и останавливает от покупки PS4.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Вот мои соображения про PS4 pro:
1. Игры на PS в три раза дороже PC. Поэтому покупаю и играю только в эксклюзивы.
2. Играть больше нравится на PC. Управление на геймпаде уступает мышке. Также на PS не во все игры можно играть, например, в стратегии.
3. Качество картинки PS устраивает, революции в 3D пока не предвидится. Например, более мощная Xbox One X не дает улучшения картинки по сравнению к PS.
В итоге, приобретение PS можно рассматривать как дополнение к PC.

1

h1c
так и планируется, просто вопрос был в другом=) деньги есть, просто суть в то что сколько будет обслуживаться ещё ps. хотя график выходы игры ещё на целый 18 год есть, ну это такое.

0

h1c
Ничем оно не уступает. Все так же спокойно играется с геймпадом. Дело привычки. А во многие экшены от третьего лица клавамышь вообще бесполезна, то есть там где в основном ближний бой и мышь нужна только чтобы немного подправлять положение камеры - ассасин, бэтмен, ведьмак, слешеры ... Да и шутаны все под геймпад заточены - укрытия, приближение прицела, относительно медленные враги и т.д. Плохо это или хорошо? Возможно в чем то и плохо, так как олдскульный шутер с очень быстрыми и меткими врагами умер. С другой стороны в наше время окупаемость крупных ааа тайтлов возможна только на консолях,. Да и весь запад давно играет в гостинной перед ТВ , а не уткнувшись в монитор после работы.

1

Ruker
Изюминка консолей в том,что их лучше покупать на их закате,когда будет много эксов,часть из них подешевеет,да и сама консоль тоже в цене упадёт

-1