Продать или нет PS4

Привет всем! В общем такой вопрос) брал пс4 что бы поиграть в эксклюзивы Анч4+ДЛС, дожить до рассвета, Ласт оф ас(перепройти) и в ДЛС поиграть, Хорайзн. И еще немного игр, так вот я прошел все что было интересно, а то что еще интересное выйдет очень долго ждать, плюс цены на игры будут от 4к, может мне ее счас продать вместе с дисками а например через год купить дешевле тогда уже и игры выйдут какие интересуют и цена на диски будет в разы меньше. И она без дела стоять будет. Сейчас смотрю пс4 на 500 гиг с рук от 12-13к стоят. Так что лучше сделать?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

blink182182
Так ты игры на распродажах бери, дешевле будет.
Продавай и возмешь себе на 1ТБ.

1
Rolemanser написал:
Так ты игры на распродажах бери, дешевле будет.

я стараюсь брать диск их потом продать или обменять можно.
А если игра новая например недавно вышла то распрадажи долго жать а диск тем более дешеветь долго не будет как с Анч 4.

1

вот посмотрел продают за 12-13к playstation 4 первые версии. ну может через год что нибудь и норм появиться. Ps4 Pro долго еще дорогая будет и к ней 4К телек надо) Всю голову сломал че делать) вроде и продать а через год думать, все равно эти игры долго будут дорогие и и еще не скоро выйдет
Detroit: Become Human 31.12.2018
Red Dead Redemption 2 29.05.2018
Vampyr 29.05.2018
Одни из нас. Часть 2 (The Last of Us: Part II)31.12.2018
Days Gone 29 декабря 2017

0

blink182182
Продавай конечно. К пс4 про 4к телек не обязательно. В большинстве игр есть выбор - более высокое ка чество графики и фреймрейт, но с 1080р, или же более упрощенный графон и ниже фреймрейт, но в ~4K. Лично я бы выбрал первый вариант.
Меня больше интересует то, как ты умудрился перевести "The Last of Us" как "Одни из нас". Тебе что, переводчики названий фильмов с английского на русский помогали?

0
Slipnot6 написал:
как ты умудрился перевести "The Last of Us" как "Одни из нас".

с сайта CRT+C CTR+V, а разве не так переводиться?

0