Прошил PS2, играю в игры с хдд/флешки!...

Кому подсказать, как без дисков играть?;-)

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Проще поиграть на PS 2 эмуляторе . *похерфэйс*

2

Даю зуб, все работает, поделиться секретом?;-),

1

На сайте sks apps в разделе ps2 ищем и качаем четыре файла:

1) uLaunch.elf
2) open ps loader.v0.8
3) USButil 2.0(eng)
4) FreeMCboot.elf(желательно поновей)

0

Продолжаем... Для продолжения нам понадобится болванка cd-r, флешка(или хдд без внешнего питания) и карта памяти.
Ps: без знания английского языка будет тяжеловато...


Итак, записываем на диск программу "uLaunch.elf"(инструкция по записи прилагается к ней), вставляем диск в приставку( хе-хе, забавно звучит, если там не рабочий привод... При желаении находим друга, у которого привод рабочий и запускаем диск там...) после вставляем карту памяти с двумя свободными мегабайтами...

0

На флешку скидываем программу "open ps loader.elf", она должна быть в папке со своими доп. файлами(последние версии ее скачиваются со всеми необходимым), затем вставляем флешку в приставку и в запущенном "uLaunch.elf" заходим в пункт "mass", там находим нашу "open ps loader.elf" и запускаем ее...

0

В запустившейся програме выбираем пункт "multi install" и устанавливаем на кп1.
После того, как установили, выбираем пункт "rest" и смотрим, если после перезагрузки приставки меню параметров самой консоли изменилось и появилась внизу строчка "freeMcboot configuration", значит все сделано правильно!;-)
Если нет - придется смотреть инструкцию на сайте "sks apps"

0

Не бояться, что так много написано, на самом деле процедура занимает не более 15 минут, просто пишу подробно!... Продолжаем.
В меню "freeMcboot configuration" заходим и находим строчку "configure OSDSYS options", заходим туда...

0

Скидываем на флешку программу "open ps loader.elf"(туплю, надо сразу все скидывать на флешку), выбираем второй пункт(в настройках, которые у нас открыты(цифры - это пункты взломанного меню самой приставки), (ПЕРВЫЙ ПУНКТ НЕ ТРОГАЕМ НИКОГДА!!!), пролистываем на цифру, за которой нет надписи и заходим туда. В первой строчке прописываем название, под которым на титульном экране будет отображаться программа, во второй выбираем место, из которого будет запускаться(для нас - это "mass", находим программу "open ps loader" и помечаем ее кнопкой кружок.
Затем жмем "return", еще раз его же и жмем на "save cnf to MC0", после перезагружаем приставку и радуемся, мы обманули японцев, теперь программа готова запускать игры! Сама программа запускается из браузера приставки, где она отображается под тем названием, которым вы ее обозвали...;-)
Ps: как конвертировать игры? Через "usbutil2.0",а как - сами разберетесь, все просто и игры конвертируйте прямо на флешку, у поговори руки не кривые - разберется...;-)

0

Игры работают только те, что без русификатора, идут без тормозов с флешки, с легким подвисанием на хдд, дерзайте, все получится!

0

Можешь и не играть вовсе, я просто пытаюсь помочь тем, у кого привод полетел, или тем, кто не хочет прошивать лицензионную приставку ради привод переведенных пираток...

КСТАТИ, прошивка позволяет играть и на лицушных приставках, только нужно устанавливать через шитую.


Ps: играть на эмуляторах - глупо, фпс-очки ловить...:-)))

0

А у меня нет хВох360, но это к теме тоже не относится...

0

Ps: играть на эмуляторах - глупо, фпс-очки ловить...:-)))

Согласен

0

Если кому интересна эта тема - пишите вопросы в личку, постараюсь помочь...:-)

0

ЕвгенийPS,вы же сказали этот способ для тех у кого полетел привод(то есть не работает)Так как же консоль прочитает диск с лаунчером у которой неисправен привод?

0

Mick545
еще можно через memorycard с freemc boot

-1

никиты34215
Ого, некро ответ.
Сегодня реально проще на эмуляторе играть.

3

Можешь и не играть вовсе, я просто пытаюсь помочь тем, у кого привод полетел, или тем, кто не хочет прошивать лицензионную приставку ради криво переведенных пираток...

КСТАТИ, прошивка позволяет играть и на лицушных приставках, только нужно устанавливать через шитую.


Ps: играть на эмуляторах - глупо, фпс-очки ловить...:-)))

-1