PS4 акки

У меня вопрос для обладателей ПС4-ки.
Вот например, у меня есть пара акков с играми. Я уже знаю что есть 3 типа акков: п1, п2 и п3. И теперь как их различить имея данные их логинов? Но этот вопрос не главный. Вопрос в том, что будет если я войду в эти акки, поставлю на закачку и чтобы разлочить игры и играть на своей приставке надо обычно (не во всех аккаунтах) активировать свою консоль на этой учетной записи. Как пишут в интернете, для этого надо через браузер на компе деактивировать консоль, которая уже там в этой учетке есть, так да? Ну а что же будет с той консолью которая будет деактивирована, она ведь консоль хозяина акк? Он ведь не сможет играть в свои игры? То есть тогда он будет писать в поддержку, и так я смогу "спалиться" и получить бан свою консоль. Что тогда? Кто сможет немного прояснить мне на эту тему? Спасибо.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ну смотри если ак воровонный лутче удали либо сразу выкинь пс . Ну если на пример утебя ак друга либо взят в аренду в последнем сайт должен предостовлять функцую п1, п2 и п3 а если друга ак то и друг не захочет надвами подшуть и за бянят консоль ну шансов у него тололком нету потому что сони сразу спаршиваю довали вы комунибуть свои даные и друг в пролете

1