PS4 Pro

Всем привет.
1. Купил ps4 pro (была просто ps4) , на упаковке написано ps4 pro, сам корпус тройной ну и все. Ожидал что на корпусе будет красиво обозначино что это PRO, нету. Ожидал что будет написано где то в системе или в настройках, так опять нету. Как понять что это PRO ? Если непоказать 'соседу' упаковку то будет думать что это просто ps4. В чем прикол ? В корпусе приставки ?
2. Нужно ли покупать отдельно ndmi премиум провод. В комплекте не написано что он премиум. Фото провода из комплекта ps4 pro.
3. И вообще отличается ли hdmi провод ps4 от ps4 pro ?
Ответьте. Спасибо

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Petrasgera
1) Отсутствие острых углов, глянца и 3 этажа. Этого должно быть достаточно чтобы её ни с чем не спутать. Как по мне и надпись ps4 лишняя.
2) Опять жажда к визуальной стимуляции. Вас самого не смущает потребность "премиум" провода? В прочем если деньги некуда деть можете купить парочку, только смотрите чтобы медь была бескислородная. Если опустить сарказм, то на кабеле написано что он high speed, а значит поддерживает 4к@60fps. Премиум сертификация означает лишь соответствие заявленным характеристикам.
3) Точно сказать не могу, но скорей всего нет. Если только сони не решила сэкономить на проводе от ps4 в свое время.

0