Срочно!!!!! ps4 Б/У

покупаю плойку 4 работает все идеально но плойке 3-2 года стоит брать?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Попроси протестить ее на месте покупки

1

culy3t
все робит, не ремонтировалась, все гладко все четка тьфу тьфу

-1

Mr.Durden
Документы проверь, комплектность, болты посмотри нет ли следов вскрытия итд, стандартная процедура при покупке таких вещей. Погоняй пару игр, итд.

0

Да бери если хочется... Только скоро будешь её набок ставить, чтоб запускалась и диск не шоркал)....
Шучу конечно, просто свою старую 1ю плаху вспомнил...

0

Термопасту главное поменяй, после такого срока

0

Смотри не купи тараканий отель)))

0

На прохе графоний конеш получше.. но и такая сойдет. 😉
Насчет игорей, чеши в магазин, там сча дикие скидки.

0

lokkie
Графа там как среднем ПК, до картинки с ультра настройками да что там хотя бы высокими и стабильными 60фпс ей как до луны пешком.
На деле графа на пройке среднии, периодически высокие настройки, про сглаживание можно забыть + мыло + 30фпс и то с просадками )))

-4

MagicHero
А пруфы будут на твою ахинею?

3

lokkie
лол а профы на твою фантазию? дам тебе совет то что ты на фантазируешь с реальностью ничего общего не имеет. И давать пруфы тому кто всегда только и делает что сливается как ребенок ))) ты сначала покажи скин с биосом где ты выставил множитель 10.5 для E8600, пруфы видео где у тебя а ультрах в фаллауте 4 стабильные 60, пруфы сколько у тебя проц набирает в супер пи а не дублирование моих показателей. Вот когда покажишь то и я покажу насколько ущербна на самом деле PS4 по сравнению с компом.

-4
MagicHero написал:
где ты выставил множитель 10.5 для E8600,
Спойлер

На последней версии биоса для гигабайтов, всё спокойно ставится.. только мэджики хиро про это не знают.
Давай уже рассказ про консоли, не томи душу. xD)

0

lokkie
И зачем ты мне дал скин совсем другого процессора??? У тебя стоит коре2дуо Е8600 а ты мне кидаешь Е7400 у которого как раз максимальный множитель 10.5. Неужели ты реально баба??? Хоть раз был бы мужиком и признал свою ошибку но нет все время врет и отмазывается а как прижмут сливается как ребенок )))

1

Если фатка,то лучше не бери,поищи слимку б.у-цена та же,но у слим браков с охлаждением еще ни разу не встречал.

0