Цены на игры или как страшно жить

В те далекие времена, когда евро стоил 45-47 рублей игры хоть и были дорогими, но покупать их вполне можно было. Цена в 2700-3200 еще посильна.
А вот сейчас Яндекс говорит, что евро поднялось до 77 рублей за штуку и если просто умножить 60 евро на 77, то получается страшная сумма в 4620 рублей, плюс наценка магазина.
Посоны, что делать-то, посоны, как жи теперь играть в игори на консольке?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Toxa95
не плачь, торренты не отменили, или бери игры не все а те которые нужны + есть скидки и бесплатные, мама если что тебе добавит!!!!

2

Вспоминать старое, благо старого (NES, SNES, N64, PS, DC, PS2, Xbox, GC, Wii) просто дохрена.

1

брать со скидкой, не покупать хлам, дольще исследовать каждую купленую игру

я пока роста цен в псн не вижу, но, можно на всякий случай попредзаказывать игр чуть ли не на год вперед

пвп игры сказка для любителей экономить, в них можно вечно играть)

1

Затарится дисками и обменивать когда надоест.

1

Играйте в тетрис! Дешево и сердито+ развивает извилины)))

1

lookaway
лол, ток время свое потерял)

в год оф варе отличный драйвовый экшен, ты сам выбираешь любимое оружие и подходящий тебе лично способ убиения врагов

меня, вон прет всех выкидывать с обрывов, вот это весело) и САМОМУ ползать по огромным гигантам тоже доставляет

1

как-как, не покупать на выходе, брать через годик, цены как раз упадут до старого уровня.

0

Это не надолго, Экономическая война идет. Пройдет будет еще хуже или лучше.

0

HITOVIKcom
не плачь, торренты не отменили
На PS4 такие-то пиратки можно ставить, да? А мамка нидабавит, у нее и так все деньги мне на обеды идут.
easy94
Даже самый позорный бомж не станет проходить игру на ютюбе, это прераготива пекарей.

0

Toxa95
а чё, я вон прошел god of war на ютьюбе. ибо в этой игре, кроме роликов ничё хорошего больше нет.
это можно с половиной консолеэкзов проделать, кстати, без какого либо ущерба для себя.

0

lookaway
Когда проходишь игру на YouTube, она кажется не в пример унылее настоящего геймплея, проверено на себе.

0

Один из вариантов: можно покупать игры в цифре на 3-х. Будет в 3 раза дешевле.
Во всех остальных случаях - ждать удешевления, скидок или брать с рук.

0