Загрузка игр на ps3

Если сбросить на не прошитую ps3 игру c флешки игра будет работать и если да то будет ли возможность играть по сети?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

dominion111
Нет, игра работать не будет. Причина в том, что при каждом запуске игры происходит проверка диска.

0

слышал что можно скачать игру через другой аккаунт
заходишь в аккаунт с игрой, заходишь в PSN , смотриш какие игры на аккаунте и нажимаешь download file , консоль начинает загрузку файла а потом можно выйти из него и больше не заходить. таким способом прокатит?

0

dominion111
Для такого способа нужна прошитая приставка. С невзломанной приставкой проходит только один способ запуска:
1. Вставить лицензионный диск в консоль;
2. При первом запуске скопировать файлы игры на жёсткий диск приставки;
3. При каждом запуске игры вставлять лицензионный диск в привод консоли.

0

dominion111
Если это напрягает - шейте приставку.

0

в том то и проблема что не хочу шить
psn нужен
прошивать буду только когда придумают прошивку без бана

0

dominion111
Тогда вперед по магазинам.

0

слышал что можно скачать игру через другой аккаунт
заходишь в аккаунт с игрой, заходишь в PSN , смотриш какие игры на аккаунте и нажимаешь download file , консоль начинает загрузку файла а потом можно выйти из него и больше не заходить. таким способом прокатит?

Для этого тебе нужен аккаунт человека, который что-то покупал в псн, а кто тебе его даст? Правильно, никто. Разве что твои родственники и лучшие друзья. Либо можно было с кем-то договариваться и покупать совместно.
НО этот способо после недавнего взлома псн не действует, так как чужой аккаунт нельзя восстановить на своей консоли.

Psycer верно говорит: хочешь псн и онлайн - покупай лицензию - тут халявы нет и не будет. Либо шейся и играй только в сингле или с друзьями, если есть локальный кооператив.

2. При первом запуске скопировать файлы игры на жёсткий диск приставки
Не каждая игра требует "установки" на хард. Если не требует, то скидываться по своему желанию ничего нельзя. И там перекидывается только часть файлов, поэтому диск нужен не только для верификации (на х-боксе360 - только для верификации, если перекинуть игру на хард)

0

в общем из ваших советов я понял что мне стоит переходить на бокс
Спасибо за помощь

0

dominion111
Сильно проще с боксом не будет

0

порылся в яндексе и нашел информацию о прошивке iXtreme LT +1.91
мол после прошивки в лайве не банят

0

А как скачивают игры на не прошитую пс????

0