Подскажите название одной старой игры на Dreamcast

Очень много играл в эту игру в детстве, помню геймплей, помню сцену предательства) но сем дело закончилось не знаю... не прошел ее до конца) а так хочется - сюжет был про обычное фэнтези, но очень взрослый.
ВОТ ОПИСАНИЕ: это стратегия, с аниме рисовкой, в которой ты добываешь ресурсы из шахт. Четыре клана Синий, Красный, Зеленый, Пурпурный... Пурпурные - делали упор на магию и стрелков, Зеленые на ближний бой и пеших воинов, Синие на конницу, А красные на технологии и жуков... По моему эти кланы нейтральны по отношению друг другу - но между ними идет холодная война... Зеленые идут войной против синих... и т.д. Поскольку аниме рисовка это игра была полностью японской, конница ездила на каких то динозаврах, были маги, а у красных особенно запомнилась конница налетчики верхом на огромных пчелах! :D Это было круто) Игра полностью в 3D. Постройка юнитов совершалась посредством наема командиров и уже они нанимали войско... А путем долгого кликания на японские иероглифы до меня дошло что можно было создавать Экспериментальные юниты наподобие больших четырехногих мехов, мортир на жуках и т.д. Сюжет имел новельное повествование (комиксы с выбором ответа) Ну вроде бы все что нужно рассказал. Дальше могу только давать маленькие подсказки и дополнения... ПОМОГИТЕ пройти игру детства)

Комментарии: 0
Ваш комментарий