Приобретение игр для любой консоли - Помощь в выборе

Народ в понедельник собрался ехать покупать Sony Playstation 2. Так вот посоветуйте какие игры можно под неё взять. На комп предпочитаю гонки, экшены. Заранее благодарю.

p.s И вообще стот ли брать её.

Комментарии: 373
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

PS3 вот это лажа )

Советую взять God of War, Resident Evil 4, GrandTurismo 4, Tekken 4, KillZone

0

ну, вот вспомнил сайпон фильтр и ТМВ

0

Все в курсе что игры для консолей, особенно для новых, стоят дорого. Предлагаю модераторам закрепить эту тему, а в ней помогать людям, у которых есть сомнения при покупке игр, т.е. когда нужно выбрать что- либо конкретное, а ассортимент большой, а какая игра лучше- вопрос.

P.S. Прошу перенести сообщения из темы "Какие игры взять с PS2? - Помщь в выборе" в эту тему.

0

Нет ,про ПС 2 переносить не надо, а тема действительно нужна

0

Советую взять God of War

А через месяц и God of War 2.........

0

Tekken 4 не в коем случаи не бери,бери Tekken 5.Так же могу посоветовать взять Burnout Revenge,Final Fantasy 10,Metal Gear Solid 3 и Canis Canem Edit(Bully)

0

Bully фигня какая-то!С такой графикой и корявой анимацией грех в наше время появляться!Хотя это же сонька...
Лучше покопи и чё-нить из Next-Gena купи.

0

хз, у меня братишка 9-классник тока в Булли и играет :)

Лежит в магазине две лицензионки - Бурнаут 3 и Бурнаут Ревендж. Что купить?

0

Подскажите что можно интересное прикупить на псп..?

0

хорошая тема.
Ребят подскажите большинство игр в продолжениях (например Tekken 5, Final Fantasy 10, Metal Gear Solid 3) а если я до этого не играл в первые части стоит мне покупать первые диски или сразу с продолжений начинать?

0

В случае с Теккен, ФФ- можно не покупать старые части, а вот с MGS я все- таки советую поиграь в старые части этой игры, т.к. сюжет там переплетается.

0

ReDoX спасибо!!!

А какая игрушка на двоих улётная для PS2? Чтобы играть вдвоём было интересно!

0

SDenis - сан андреас (можно вдвоём проходить)

0

SDenis
Mortal Kombat: Shaolin Monks. Лично мне понравилось.

Just go away
Как? о.О

0

как как.. ставишь второй джостик , добовляешь второго игрока и проходи.. так же советую пройти вдвоём Splinter Cell : Double Agent (НО , в режиме сплит-скрин..) сам играл - понравилась командная игра)

0

Just go away, zAnmAto спасибо ребята за советы!!!

0

говорю сразу - СА проходится на ОДНОМ экране , а сплинтер целл на разделённом

0

Подскажит что выбрать: SC DA или GRAW, если 2- й вариант, то может лучше дождаться выхода второй части ?

0

Нет ГРАВ-2 это провал, в первую часть надо обязательно играть
И вообще когда бокс кпуил нужно брать гонки, а не шутеры

0

рэд - GRAW , ибо такой командной игры ты больше нигде неувидишь..

0

Ну а из гонок что лучше взять ? PGR 3 или в скором времени выходящую на PC TDU ?

0

Бери Burnout, 10 мин катания и настроение на максе !!!

0

из гонок... ну в мае бери форзу вторую) это мастхэв для всех.. а сейчас бери бурнаут (3-4)

ах да , забыл... GRAW 2 демка УЖЕ в лайве)

0

Test Drive идёт лесом.. просто красивая гонка.. ты в бурнаут поиграй - test после него смело идёт найух)

0

Согласен Бурнаут вне конкуренции ног тут интересуются между PGR3 and TDU

0

Сейчас наверно будет дикий хохот!? У меня проблемма из прошлого века.
Хочу взять FF VIII на PlayStation, а она стоит 320 деревянных судя по всему лицуха, но вот беда на коробке не указано руская она или нет взял пока вариант для персоналки, но играть жутко неудобно, поэтому если кто знает подскажите как сориентироваться при покупке, и вообще качественно её перевели или нет. Сейчас играю в FF IX там перевод очень хороший.

0

Я уже разобрался. Надо искать русик от RGR Studio Он самый лучший и прямой щас гамаю в IX. Посмотрел ту же девятку в другом переводе полное ГОВНО! Даже шрифты переведены тока на половину. А в магазе судя по всему лицка на инглише хорошо что я не взял.

0

кстати народ! скажите и мне че взять?
МГС мне ВАЩЕ не понравился... GoW есть, FIFA NHL есть....
че мона клевово поинтереснее??? все Mortal Kombat'ы прошел!
что взять?

0

Ghost Rider / KILLZONE / Burnout 3 / RE 4 / Gran Turismo 4

GT4 бери только если есть руль и если ты ездил на машине..

0

Ghost Rider

Это по кинолицензии игра ?

И еще что посоветуете взять : Saints Row или Dead Rising ?

0

Saints Row-ещё один клон ГТА(токо красивый).Так что бери Dead Rising.

0

Купил DR. пока что - то не очень, нужно ее немножко поиграть. Зомбаки туповатые, можно свю игру пробегать от них и они тебя не поймают.

0

А нет, игра мне все - таки понравилась. Наверное просто нужно найти более большие виды оружия , типа скамеки, маникена, полки и т.п.
Ролики - кинематоргафичные, мне они понравились
Графика так себе, но скорее всего супер, так как я играю на обычном TV.

0

ReDoX - фильм не смотрел , но игру прошёл уже два раза.. очередной слешер который использует возможности PS2 сверх того что она может дать (часто лагует при езде на моцике , и стрельбе при этом)

0

А вот теперь мне посоветуйте:

Беру PS3 через месяц (жду пока еще упадет цена) и как я понял на ней идут все игры: и от PS1 и от PS2. Так вот, хотелось бы поиграть в хиты и просто хорошие игры какие были на предыдущих консолях от Sony, а с новыми дисками для PS3 я уже как-нибудь сам разберусь. В общем желательно было бы НЕ пропустить чего-нибудь интересного, но и НЕ тратить деньги, а главное время, на игры, которые, возможно, вообще не залуживают моего внимания.

Точно знаю, что буду брать: KillZone, Burnout (хотелось бы все), MGS (точно все), FullAuto, Silent Hill (первый), Alone in the Dark и все части CoD и MoH, которых не было на PC (кстати, мышки для PS3 бывают?.. просто не понимаю как играть в шутеры от первого лица и стратегии джойстиком???).

Почитав этот топик, понял, что стоит еще взять: GTA:SA (вроде там сетевая игра есть), GT4, Black и обе God of War. Не понял только, почему советуете брать только последнюю FF, а не все? Я думал это лицо всех PS.

Вроде же ничего не пропустил? А то я про игры PS2 и особенно PS1 мало что знаю и хотелось бы все упущенное мной найти.

P.S. Еще была игра про Джеки Чана не помню на какой соньке. Оч понравилась. Скажите название.

0

просто не понимаю как играть в шутеры от первого лица и стратегии джойстиком???).
Придётся привыкать,ибо нет на консолях всемогущего грызуна.
Должен тебя разочировать так как всего процентов 15-20 всех игр от Соньки второй идёт на соньке третьей!А про возможность запускать игры с первой соньки вообще не слышал!

0

Так ведь Сони сказали что все игры от PS 1 и PS 2 запустятся на PS 3 , разве не так ?

0

--------------------
Сообщение от ReDoX:
Так ведь Сони сказали что все игры от PS 1 и PS 2 запустятся на PS 3 , разве не так ?

--------------------

Вот-вот... это же было официально объявлено... может он не лицензионные имел в виду? Кстати, PS3 уже научились прошивать или нет?

0

К сожалению пока что не так. Уже заявлено около 200 игр от 2-ой соньки, которые не идут или идут, но с большими глюками со звуком и картинкой(не мудрено, т.к. это просто эмулятор). Обещают исправить в новой прошивке. Я сам хотел брать PS3 и затариваться классикой с PS1 и PS2. Так что возьму пока PS2, пройду все хиты, а потом может через годик другой PS3 немного подешевеет, появятся достойные игры, пираты наладят производство :D Вот тогда и надо брать! ;)

0

--------------------
Сообщение от Prosak:
К сожалению пока что не так. Уже заявлено около 200 игр от 2-ой соньки, которые не идут или идут, но с большими глюками со звуком и картинкой(не мудрено, т.к. это просто эмулятор). Обещают исправить в новой прошивке. Я сам хотел брать PS3 и затариваться классикой с PS1 и PS2. Так что возьму пока PS2, пройду все хиты, а потом может через годик другой PS3 немного подешевеет, появятся достойные игры, пираты наладят производство :D Вот тогда и надо брать! ;)

--------------------

Да, очень жаль... надеюсь они это исправят... придется тоже пока повременить с PS3, т.к. в ее эксклюзивы я играть не сильно-то и хочу - так больше хотел старой классики. Но брать все же что-то надо, а то деньги у меня не доживут до новой прошивки =)

Ща буду изучать что есть для X-Box 360 и если не приглянется, то тоже куплю старушку PS2, но зато прошитую и с кучой пиратских дисков ж)

0

посоветуйте какую-нибудь хорошую гонку , плиз.. GT4 и Toca Race Driver 3 не предлагать

0

Только Бурнаут! Играй любую часть и удавольствие от езды обеспечено.
Хороших гонок/симуляторов на ПлСт-2 в общем нет! И не надо рассказывать сказки о куче гонок., стоющих раз и обсчёлся.
Кстати на РS-2 портирована с Дримкаста гонка Ле Манн 24часа,-советую.

0

санчез - нфс это не гонки , уже давно доказано
степан / ReDoX - мне бате надо)))

0

Just go away

Просто в голову больше ничего не полезло :D

0

А что твой Папа предпочитает ? Симы или аркады ?

0

Может Burnout Dominator купишь, он через пару недель выйдет.....

0

Так он вроде уже вышел на PS2 и PSP ?

0

санчез - 900кб-с.. какой нах купить?
ред - симы

0

2 Red должен появится на горбе 23 но хз....
2 Just go away сам думай чел.....могу пару ссылок на видео дать(пиши в личку если нада)....а там сам определишься....

0

санчез - посмотрев трейлер ..))))) спс , скачаю

0

игры можно самому качать и писать=)

0

Народ,на данный момент есть 13игр(XBOX360):GoW,SplinterCell DA,Crackdown,FullAuto,FarCryPredator,99Nights,Call of Duty3,GRAW2,SaintsRow,Dead or Alive4,DeadRising,TestDriveUnlim.,BurnoutRevenge...Вопрос:чем бы еще,пополнить коллекцию?Добавлю точно FightNightRound3 и Lost Planet.А что еще можно купить?Определенного жанра нет-играю во всё.ЗЫ:всеми играми,что сейчас есть в наличии,очень доволен!

0

Советую поиграть в Def Jam, 5 июня выходит Mass Effect, попробуй Forza Motorsport, в мае вроде 2- я часть должна выйти, еще Project Gotham Racing 3...
А вообще ты на данный момет купил, пожалуй, лучшие игры для консоли.

0

Спасибо ReDoX,отзывчивый ты человек!Согласен,старался сразу купить лучшее...Обязательно заценю в ближайшие дни,названные тобою игры!

0

ReDoX хочу взять Dead Rising.
Прочитал что ты в него играл на обычном ТВ.
Шрифты совсем нечитаемы?
Если я хорошо знаю аглицкий, и я буду тупо слушать о чём говорят, я вьеду в сюжет???
Как остальные игры выглядят на тв???

0

2 ArteminEm
Да, шрифты вообще не читаемы, но становится лучше, если включить режим Widescreen в настройках приставки. А так субтитры в ролиуках отображаются довольно хорошо и жирно. В сюжет ты вьедешь, можегшь не переживать.
С остальными играми Слава Богу все хорошо, веде шрифты виднеются четко и не мешают играть.

0

Def Jam - только для фанатов рэп-культуры, остальным всем проходить мимо
Mass Effect - выходит только 22 июня в США
Forza Motorsport 2 - выходит 15 мая в Европе

2EvilGamer
Дополни коллеекцию: Ghost Recon Advanced Warfighter, Kameo: Elements of Power, Rainbow Six: Vegas, Tony Hawks Project 8, Viva Pinata

0

Спасибо Dan4MerC.GRAW куплю,т.к. GRAW2 очень порадовала(надеюсь первая часть не хуже),Rainbow Six Vegas есть на компе(прошел почти всю),а вот Kameo и Viva Pinata че за гамесы?

0

Первый GRAW вообще шедевр. Камео это Экшн-РПГ такая прикольная. Вива Пината - симулятор зоопарка, игра для всей семьи.

0

Спасибо ReDoX,за оперативный ответ!Первый GRAW играл только на компе(я в шоке,такой убогий порт,повелся на рекомендации ИГРОМАНИИ),а вот про Kameo наслышан...Ниче вроде игруха!ОК,значит будем брать!О впечатлениях отпишусь...

0

Камео супер мега платформер нужно играть обязательно, как и в Виву Пинату, советую обе игры взять...А вот оо что ты играл в Вегас на ПК это плохо, на боксе отличный мультиплеер, да и вообще игра другая

GRAW 2 - это попкорновый блокбастер, сделанный хуже 1 части, а вот ГРАВ покруче буит

0

Я тебе со всей ответственностью заявляю, являясь сам очевидцем PC- версии первого GRAW, что комп. версия просто УЖОС, ее делали не юбики а новчики грин, для бокса все от 3- его лица (можно включить и от первого, но я не стал), есть техника (танки, вертушки, БТР) в твоем отряде, совсем другие миссии, графика НАМНОГО лучше, это, пожалуй, 3- я по графика игра на 360, после ЛП и геов. Миссии очень интересные, с PC- версией схожесть только в общем ближневосточном сеттинге и сюжете. Короче MUST HAVE !
Я сам когда купил ГРАВ, думал, что зря, все равно на ПК играл, но помтом вообще окунулсчя в игру с головой, так жалел когда всю на одном дыхании прошел. УЛЕТ.

0

ReDoX полностью с тобой солидарен!!Про PC-версию даже вспоминать не хочется...А GRAW2 тоже гамал не отрываясь!Башню снесло!Пока не купил,первую часть,буду повторно проходить на харде.ЗЫ:вот про GoW говорят,что будет трилогия.А GRAW будет третья часть?

0

Пока ничего не известно, но чует мой нос следущая часть будет совсем на другую тематику, да еще и новый движек. Но после успеха GRAW 1,2, даю 99% что новый GRAW будет разрабатываться. Ксати, ПК-версию ГРАВ 2 делает снова грин и выйдет она на ПК только летом, опять ожидается провал, а ты играешь в GRAW 2 на Xbox 360, получив лучший вариант игры из всехразработанных =). Счастье.

0

Во-первых ГРИН ниче не разрабатывает, она лишь портирует, делает все одна команда "дураков" из Ubisoft Paris, я на них зол за то что они загубили Red Steel (((
А сравнивать версии ПК и бокса просто не вижу смысла, совершенно разные игры для разных платформ и еще не в первом не во втором нет взгляда от первого лица

0

2 Dan4MerC
В первом на боксе есть, ставится в опциях во время игры, только виднеется один прицел, оружия не видно. Говорю про GRAW Premium Edition.

0

Люди!!! срочно ответьте!!!!Что взять: мост вантед или борнаут рэвендж????Пожалуйста быстрее ответье!

0

Бери бернаут, не пожалеешь к черту НФС %)

0

Burnout Revenge одной левой уделывает Most Wanted, про Карбон я вообще уже молчу ...

0

Вообще плохое сравнение, вообще стоит брать обе дабы ознакомиться с каждым франчайзом

0

Ну хорошо, Burnout Revenge уделывает Flatout 2 (PC), но на уровне FlatOut 2 (Xbox 360), только графика хуже.

0

Летом выходит на боксе флетаут 2

0

А,ясно!Сорри...А новый Burnout когда стоит ждать?

0

Dan4MerC а где вообще,можно глянуть реальный график релизов,на XBOX360.Не дашь линк?ЗЫ:еще хотел спросить...А что там,с CRYSYS?Выйдет ли на ящике?А то разное говорят...(((

0

Ждем Е3, или E for All ( кстати игра наверное раньше этой выставки выйдет), но судя по тому, что издает ее EA и сами Crytech говорили о мультиплатформеннсти своего движка, можно ожидать анонса на PS3 и Xbox 360.

0

Отлично!Если выйдет на ящике,буду очень рад!!А то совсем не хочется очередной GeForce покупать(типа 8800GTX).Лучше на PS3 отложу.Спасибо ReDoX за инфу!

0

Да выйдет он на боксе куда он денеться

0

в мае хочу себе пс-3 купить, в основном из-за гта 4. но она выйдет не скоро... а во что можно поиграть до выхода гта 4? лучше наподобие гта, то есть 1) чтобы не было монстров, зомби, орков и гоблинов; только люди. 2) чтобы был довольно-таки живой экшн. могу предположить кол оф дьюти 3, а что еще есть?

0

аффтар выпифший йаду(улыбнуло),а зачем тебе брать плойку,тем более,что GTA4 сначала выйдет на круглом??!А так,да пока играй в Saints Row и Crackdown,помоему других аналогов ГТА(более-менее достойных) нету... =((

0

2 Evil Gamer
Если "круглый" - это Xbox-360, то тут ты не прав. На него и на PS3 дата выхода одинакова. Официальный релиз GTA 4 запланирован на 16 октября 2007 года. Однако, еще большим событием стало заявление Rockstar Games, что игра выйдет одновременно на двух платформах: PlayStation 3 и X-Box 360, тем самым сняв с себя статус эксклюзивного бренда PlayStation. Разница лишь в эпизодческом контенте для X-box...
А PS3 я хочу взять во-первых, потому что она мощнее и устареет похже, чем X-box; для GTA IV из Xbox'а выжали весь потенциал, а для PS3 это не самая сильная нагрузка, и во-вторых, потому что у меня есть PSP.
А если по теме - то почти 100% буду Saints Row брать.
PS Кстати, когда игра только вышла, в какие магазины ее завозят первой? Веть говорят, что "очереди стоят за 2-е суток до выхода", "все стремятся попасть в магазин первыми", и т. д. А куда попасть-то?

0

Если в Европе и США- то Best Bay, в России- Союз, М- Видео, ну а молниеносно на релизы реагирует Митинский и Горбушка =)))

0

2 Redox
Спасибо)) Наверное, в союз пойду, хотя нескоро идти придется... (это про ГТА4). А там порядки русские или американские – если мне 18 нет, то продадут ГТА?

0

Скорее всего продадут, конечно если тебе от 15- до 17 по вросту и т.п. Хотя мне однажды фиар не продали =).

0

мне не продавали киллзон , я просто поговорил с продавцом про то что щас все могут скачать и записать диск сами , но мне просто лень это делать , и что вообще щас всем насрать на рейтинг , и т.д.)) он мне даж скидку сделал..

0

аффтар выпифший йаду
16.04.07 15:50
с чего ты взял, что "для GTA IV из Xbox'а выжали весь потенциал, а для PS3 это не самая сильная нагрузка" я думаю (и очень в этом уверен), что GTA 4 не особо напрягает xbox 360.

0

ReDoX
До 15-17 мне еще расти и расти, так что вряд ли(((
поклонник Halo
Да где-то на форумах ПГ. Щас поищу, тебе в личку ссылку кину.

0

аффтар выпифший йаду
там ни фига про это не написано, там сказано только, что PS3 мощней xbox 360 (это я и сам знаю), а про GTA 4 там и речи не шло и уж тем более про ее графику.

0

гта 4 будет лучше на пс3? в честь какого праздника? у пс3 только проц мощнее , но чтоб совместить его мощность с видеочипом надо будет несколько лет практики , так что пс3 версия может быть лучше только если на х360 сделают графу и всё остальное как в сан андреасе , чего рокеры делать определённо небудут

по теме - какой хороший авто-симулятор (ПС2) можно купить на днюху бате? имеються - Gran Turismo 4 , Toca Race Driver 3 , F1 2006

0

Если сегодня возьму форзу 1 для XBox 360, там чисто будет игра для первого Xbo, или адаптированная для 360, т.е. с ачивментами и лайвом ?

0

всё это было и на первом боксе (ачивменты и лайв) , так что да

0

Live да,но чего-то у себя на первом XBOX,не заметил ни Gamerscore,ни ачивментов...Just go away,чего-то я не понял,но ты где там ачивменты узрел?

0

ну хз я на офф сайте МС смотрел цены на лайв , там был лайв на 360ый и простой..

0

Уточняю ситуацию, на первом боксе был ЛАЙВ, но ачивментов не было, следовательно не было и геймерсокра...
Щас поеду что-нибудь куплю на бокс, а то уже надоело все остальное

0

Как купишь отпишись, как игрульки.

0

Ура, сеня наконец-то купил!!! То что хотел, мой любимый Камео

- Test Drive Unlimited
- Fight Night Round 3
- Kameo: Elements of Power

0

гамал на пс 2 в бёрнаут, оч нравился, особливо доминатор, а как он на боксе выглядит ? стоит брать ? или дождаться новый флет аут ?

0

Dan4MerC-поздравляю с покупкой(на мой взгляд очень удачной)!!Напиши,пожалуйста комменты о FNR3.А то я играл на первом XBOX только во вторую часть(очень порадовала).Вот думаю тоже купить на круглый третью часть.Как графика,геймплей?Не хуже второй части?

0

Пяткин-ИМХО на боксе тоже самое(разницы не заметил).Разве что тут уже разрешения выше(720p\1080i).Мне лично Burnout больше нравится,чем FlatOut(1,2)..

0

EvilGamer- понял, спасибо
Dan4MerC - опять же FNR3 на сп 2 неплохо выглядел, один из любимейших файтингов ( не против бота а на двоих) , как впечатление ? отличия от версии для пс 2 есть ?

0

Пяткин, флетаут намого хуже бернаута, но просто скоро 5 часть на подходе, не знаю стоит ли тебе брать ее...

0

2 Пяткин
На боксе нет доминатора, он только на псп и пс2.

0

FNR 3 превзошел все мои ожидания, графика супер, особенно когда в нокдаун отправляешь.Я по жизни не фанат бокса, ну тут сеня разыгрался мне очень понравилось.Одназначно MUST HAVE!!! Это вторая игра от ЕА, которая меня радует посл время.Геймплей собственно он не изменился, щас появилось дикая красивая графика и убойный геймплей )))

0

А дэф джам айкон - кто- нибудь играл, вообще стоит брать ?

0

Стоит брать кто любит рэпкультуру, остальным проходить мимо)
Я просто ненавижу РЭП, поэтому и не играю в Деф Джэм, а кто все это люит пожалуйста берите

0

Ну я тоже ненавижу реп, просто люблю набить физиономию АМЕРИКАНЦАМ, возможно, что и возьму.

0

ReDoX
я тож не поклонник рэпа, а на счёт пендосов, я всяких встречал в он лайн проэктах, были оч порядочные парни. ублюдков тож хватает, но не больше чем своих же )

0

Сама посебе игра полный отстой, толко зря болванку запорол.

0

деф = просто красивый файтинг с тонной спец-эффектов и убогим геймплеем

0

народ, посоветуйте, что из этого стоит купить, что в первую очередь Prey, Call of Duty 3, Crackdown.

0

поклонник Halo,

Call Of Duty-3 - мало чем отличается от второй части. Если играл во второю, то наверное третью уже не стоит брать, это из той же оперы, что и Dynasty Warriors (2,3,4,5) - если играл в одну часть, считай что играл во все.

Crackdown - это клон ГТА, причем очень хороший клон. Если ты фанат ГТА, то можешь в нее поиграть. (Я не фанат серии ГТА, поэому сказать однозначно не могу). А если предпочитаешь экшны от первого лица, то читай ниже.

Prey - это улучшенный движок Doom-3, игра красива, напоминает Quake-4, т е где-то есть возможность поездить и полетать, но только в одном направлении, это далеко не Far Cry, но в конце приходит мысль, что не плохо было бы дождаться продолжения.

P.S. Не знаю почему здесь не обсуждают эту игр, но мне она очень понравилась - это Far Cry Instincts Predator! Это не порт, а самостоятельная игра, причем не одна, а целых 2 в одном флаконе. Тут тебе и поездить и полетать, и поплавать, и пострелять, а транспорта и оружия - куча.

0

Call Of Duty 3 - любишь КОД, бери однозначно, кому-то понравилось, кому-то нет, но посмореть на неплохую постоновку и пробежаться по новым местам вообщем возьми.Заодно увидишь несколько мини-игр новых, которые дополняют иногда игру....

Crackdown - 100% Must Have

Prey - идентичен ПК-версии, не вижу смысла брать.Ты раньше то проходил?

0

кста, кто играл в Lost planet ? как впечатления ?

0

Я бы взял Crackdown, на остальные я забил!

0

2 Dan4MerC
не, если б на компе играл, не стал бы писать о ней.
значит буду брать Crackdown.

0

MUST Have
Это одна из тех игр, как GOW или DR, в которые нужно играть

0

Crackdown супер игра ! Уже продано более 1 млн. копий (с февраля -даты ее выхода). Вообщу всу там супер, 100% маст хэв.
ИМХО- это мой выбор.

0

что можно взять реального для ПС3, чтобы был мультиплеер и игру мог освоить 7-летний пацан? (в ГТА СА на компе и в ЛСС на ПСП он играет неплохо) Жанр - не фэнтези (чтобы только люди).

0

аффтар, бери MotorStorm больше ниче нету на плойке или Резистанс, хотя оч сомневаюсь что он их осовит

0

В резистансе вроде зомби есть, это не то. а в Crackdown, Saints Row или КОД мультиплеера нет?

0

Есть, но Saints Row и Crackdown нет на пс 3.

0

Crackdown и Saints Row на пс3 нету.В КОД3 есть мультиплеер

0

Есть, но Saints Row и Crackdown нет на пс 3.
Компания THQ подтвердила ранее циркулировавшие слухи о том, что один из хитов Xbox 360, GTA-подобный гангстерский экшн Saints Row, выйдет на PS3 во втором квартале 2007 года. Ожидается, что в PS3-версии игры будут такие же сетевые возможности, что и в версии для консоли Microsoft. О каком-либо дополнительном контенте или других отличиях пока не сообщается. (источник геймлэнд.ру)
--------------------
Сообщение от ReDoX
Есть, но Saints Row и Crackdown нет на пс 3.

--------------------
Посмотри свой пост за 15.04.07 09:07, там ты мне советовал3 игры на PS3:
Crackdown
Saints Row
Gears of war.

А я спрашивал именно про ПлСт3. Так собственно сабж: в Крэкдаун или Saints Row есть мультиплеер?

0

Сорри, видимо я спута боксик с пс 3 :)
В Saints Row есть мультиплеер, на PS3 игра должна выйти где- то летом этого года.

0

В Crackdown мультиплеер заключается в кооперативе, собственно весело проходить вместе, и еще раз повоторяю на пс3 нету этой игры!!!
В Saints Row есть мультиплеер, но релиз на плойке будет тока 6 августа этого года, так что ждать еще долго

0

наверное, Saints Row подожду. Все равно собирался покупать ПС3 только в июле, а 2 недели разницы ничего не значат.

0

добрался таки домой, попробовал поиграть в lost planet и Crackdown . Lost planet оч понравился, супер игруха, крэк тож неплохо. кста у меня версия не русская, а пипл в городе по- русски кричит.

0

Это в Русском районе, где заправляет Русская мафия, с Русским названием "Волк" =))).

0

Ага..Запаришься этих русских мочить.. о_О

0

Со стороны озвучки к игре нет никаких претензий, хорошо говорят без акцента

0

ага, разобрался ) ИМХО лучшая русская озвучка в игре БЛЭК

0

Пяткин,
Lost Planet - очень понравилась, в выходной 6 часов играл в нее и не заметил как пролетело время. ИМХО, Страна Игр напрасно поставила 8 баллов, игра заслуживает более высокой оценки, хотя бы из-за роботов и оружия! Очень много роботов и очень много оружия! Хардкорщикам понравится, а казуалом - не всем, т к будет сложновато в самом начале.

0

Да игра не просто, это вы еще на экстриме не пробывали !!!

0

за раннее стыдно за глупый вопрос, но мож кто наблюдал, какие игры в лайве скока трафика палят ? а то пока не безлимитка, денег дерут безбожно (

0

Dan4MerC,
На экстриме сколько уровней прошел?

0

Ребят, кто-нибудь играл на PS2 Clock Tower 3? Стоит ли брать?

0

Трэшак, я на такие вещи не трачу свое время

0

ReDoX-Ninety-Nine Nights?Прикольное рубилово =)))Мне нравится.Ты управляешь героем,прокачиваешь его,ну и дается еще 2 бригады на выбор(лучники,меченосцы...ну еще и Бог в помощь =)))..Выходите в чисто поле...ну и понеслась!!Толпы(сотни(!!!))вражесих упырей(орки,гоблины и пр.) прут со свех сторон..Короче это надо видеть.Таких маштабных сражений,я еще не видал.Типа Medieval2:Total War(для PC),по масштабности.

0

Рэд, качаешь демку и все окей
Игра быстро надоедает!!!

0

Redox,
Демки хватет тебе, поверь. Это Dynasty Warriors, только покрасивее.

3omb1man,
Играл. Если фанат ужастиков, то бери. Игра в духе Hounting Ground. Убивать не придется, нужно решать головоломки, убегать и прятаться. В общем-то есть ужастики и получше, но если уже во все переиграл, то на безрыбье и рак рыба. По крайней мере идея гры оригинальна.

0

savetuju esli esc dengi kupi obe :)

ludi padskajite shto luche kupic RAinbow 6 vegas ili COd3?

0

Тут на любителя, любишь тактику- то вегас, если попкорновый шутер о WWII, то код 3.

0

GTA San Andreas- стоит брать для Xbox 360, елси игра еще для 1- ого иксбокса ? Как я понимаю там ачивментов нет ? И вообще если нет лайва ее можно запустить ?

0

Вообще не понимаю зачем брать ее на бокс, отличий ноль от пс2 и ПК версии, ачиков для певрого бокса нету, запустить любую игру можно без лайва
Смысл играть в столетнюю игру, не надоело?! Нет чтобы в нормальные игры проходить надов тсарье играть, я еще понимаю если GTA 4 не анонсирована была...Короче люди я вас не понимаю.Дело твое

0

Crackdown уже прошел. Хочется игру с масштабом больщим и возможностями, чтобы до конца лета поигать. На ПК она у меня почему- то вылетает, а настраивать PC лень.
Предложите альтернативу (Saint`s Row есть).

0

Нет альтернативы, либо иди в ПК играй или же жди ноября

0

люди помогите с выбором (понимаю немного не по теме но всё же) я хочу приобрести пиэспи,при этом продать пс2 с 55 дисками для того чтоб мог купить пиэспи,посоветуйте продавать пс2 и покупать пиэспи или всё же оставить пс2?

0

Оставь. Вдруг еще чего-нить для нее забабахают.

0

Не вздумай менять!!!!! Старушка даст бог еще тебя порадует и может быть даже и не раз!!!!!

0

redox "На ПК она у меня почему- то вылетает, а настраивать PC лень."- я чё то не понял. При чем тут pc и консольная игра.

0

VLADisLOVEx
просто мир по сути своей не обьятен и не предсказуем, каждый день пытливый ум готов делать новые открытия......о чём это я ? а, ну конечно, просто GTA San Andreas пышла и на ПК тоже.

0

Люди, собираюсь купить какую-нибудь новую игру на XBox 360. Сами понимаете консоль не прошитая а игры стоят дорого. Вот положил глаз на Gears Of War, он стоит своих денег? Или посоветуете какую-нибудь другую игру? Ещё очень хочется Saints Row, но она говорят тормозит. (( Что посоветуете?

0

Да, наверно так и сделаю )) Графика, геймплей, всё супер!

0

Saints Row не торомозит 100%, причем как пиратка так и лицензионка, но геов конечно рулез...

0

Саинт роу не бери ацтой, а не гама

0

SR бери 100 % только в одном случае, если у тебя уши не воспринимают ничего кроме 50 crnt и т.п. рэпаков, а сам ты не представляешь жинь без фраз ипа "йоу, ват сап ?". Ну и если гта СА конечно любишь...

0

Ну я считаю, что она не стоит 2000 и вообще пожалел что купил на пиратке (

0

Многие говорят что Саинтс Роу тормозит, а мне этого не надо. Наверно всё-же ГОВ возьму.

0

SR не тормозит, но про геов согласен, точно получше SR игрулька.

0

А когда можно будет пиратки для PS3 приобрести?

0

Судя по всему еще не скоро, т.к. блу- рей долго будут взламывать (ИМХО).

0

Я уже учел опыт, и сони с пиратством будут еще более карательные действия, так что если я куплю пс3 прошивать я ее не буду 100%

0

Не согласен с тобой, т.к. это хороший урок для сони- учиться на ошибках мс, так что они и так в больших проблемах с продажами, "открыть двери" пиратки было бы очен круто для продаж плойки, ИМХО.

0

Подскажите что брать в довесок к Форзе 2- Shadowrun или dirt (если он вышел) ?

0

ShdowRun без Лайва не нужен, но если хочешь просто побегать с ботами бери
Dirt не вышел (игра тупая аркада)

0

Liudi pomogite duraku ja ne ponimaju kokaja iz etih igr noveja Metal Gear Solid 3: Substance ili Metal Gear Solid 3: Snake Eater pomogite plz ????

0

Pionerxxx,
Новее - Metal Gear Solid 3: Subsistence, это тоже самое, что и Metal Gear Solid 3: Snake Eater, только с бонусами.

0

Влад
СпасиБо
Скоро пойду за Форзой, отпишусь !

0

Вот, решил х-гроб брать, составьте мне кто-нить musthave списочек игр пожалуйста

0

Gears of War
Dead Rising
Lost Planet
Ghost Recon Advanced Warfighter
Forza Motorsport 2
Other... http://forums.playground.ru/console/xbox/157689/

0

Evel Lord,
А какие жанры предпочитаешь? И нужны ли тебе игры, которые выходили на Боксе и на ПК? Если эксклюзивы, то:
Gears Of War
Lost Planet - уже есть на ПК
Burnout Revenge
Far Cry Instincts Predator
Ridge Racer-6

0

Пасиб. Если есть на ПК, то лучше и на X-box поиграть, я так считаю. Особенно, если это был порт с бокса. К какому-то одному жанру я не привязан, играю во все хорошие игры. Просто мне кажется игр больше там было хитовых
А так, я все-равно чипованную беру, так что буду в пиратку играть :Р, могу все подряд покупать, благо стоит не дорого.
И еще вопрос не совсем по теме: какой кабель нужен для подключения её к монитору и где его взять ?

0

VGA кабель для XBoxa, брать там же где и саму приставку будешь брать, заодно и проверишь на работоспособность. Магазины бытовой техники редко продают аксессуары для приставок, разве что если они еще и сами консоли продают.
А раз играешь во все хорошие игры, то тогда еще вот это:
Blue Dragon - вроде очень даже симпотичная RPG-шка, картинка настоящий Некст-Ген!
Да и еще по поводу кабелей, если подсоединить с помощью компонентного кабеля Бокс 360, то картинка заметно меняется, причем в лучшую сторону, но я не знаю как на счет моников, на плазме пробовал, кабель называется HDTV cable, там ее переключатель есть между HDTV и TV, его кстати можно использовать как обычный кабель с тюльпанами, так что зря валяться не будет.

0

Prosak 22.02.07 19:10
Я сам хотел брать PS3 и затариваться классикой с PS1 и PS2. Так что возьму пока PS2, пройду все хиты, а потом может через годик другой PS3 немного подешевеет, появятся достойные игры, пираты наладят производство :D Вот тогда и надо брать! ;)
мне весьма импонирует данное решение ;-) это хороший вариант, у кого нет много лишних денег сразу на покупку PS3 и неск.игр к ней...

0

Помогите мне какую атмасферную игру купить (GTA есть причём:3,VC,SA,)
Вот конкуренты:
Canis Canem Edit(bully)
The Godfdather
Total Overdose

0

Ну если из этих трех, то тогда Godfather.

0

Only The GodFather, супер игра, одна из моих самых любимых :).

0

У меня может быть будет бокс360. посоветуйте плз, какую игру сначала лучше купить - TDU или Forza2?

0

Я бы начал с ТДУ, т.к. к Форзе нужно привыкать- 100 % хардкор сим, в начале может не понравиться скучность.

0

Get out купи лучше Bully. Кто не играл всем советую.А так Scarface ещё ничё.

0

ClоveR
Еще можно к Dirt присмотрется,для начала самое оно,и привыкания особого не надо

0

Ну а что тада лучше - ДИРТ или ТДУ?

0

ТДУ - это гонки по хорошему острову
Дирт - это ралли
Выбирай что ближе

0

Короче ИМХО бери дирт для начала- в ТДУ запарно играть через 2- 3 часа, когда нужно гонять по острову и открывать гоник, перевозки и моделей. В дирт все сразу дано- выбираешь гонку и гоу, дали денег, выйграл- открылись новые треки, дали тебе денег- купил нужно для какого- либа вида заездов авто и снова в путь...

0

Мне вроде бы ближе гонки по райскому Острову, но в дирте как-то все реалистично, графа круче там, грязь и тп! Хотелось бы и то и то, но сразу не получится....тяжелый выбор.

0

Кстать а NFS Carbon на ПС2 тоже стойт брать судя по разнообразий тюнинга?

0

Вот что ближе тебе, то и бери. Никто тебе верно не ответит, лучше понятие растяжимое. Можно еще было бы определить что лучше Fifa 2006 или Fifa 2007. А тут 2 абсолютно разные игры и каждая по своему хороша. Что лучше чай или кофе?)))

0

Carbon можно пройти чисто для общего развития. На тюнинг там даже не обращаешь внимания. Просто едешь гонку за гонкой и всё( Most Wanted на порядок выше.

0

А как думаете, может мне взять Burnout Revenge? Помоему это классная игра...

0

Тебе на какую платформу? Я играл на PS2. Очень быстро надоело, но это на любителя.

0

ClоveR, бери. Особенно если ты в предыдущие части не играл.

0

Бери 100%- кайф и адреналин зашкаливают. По мульту играть весело. ИМХО.

0

Да, так как там ИИ очень дружелюбный, для меня это вообще плохо, ну это же EA.

0

У нас в магазинах лежат пиратки Final Fantasy X-2 и 12 Они одинаковые? Если нет,то какую взять?

0

Они разные.
Final Fantasy X-2 - это продолжение десятой части, причем с элементами экшена и она относительно коротковата.
Final Fantasy XII - самостоятельная игра не связанная с предыдущими частями сериала и очень продолжительная (около 100 часов на прохождения) с геймплеем Final Fantasy XI (online).

0

разные игры, очень отличающиейся от друг дурга почти во всём.

12 - самая последняя и совершенная.
Х-2 без Х играть не имеет смысла ибо это прямой сиквел.

Советую начать с 12, потом Х и уже после нее Х-2.

0

А какая самая последняя часть Burnout?

0

Хмм, лучше дождись Парадайс, некст- ген бернаут (хотя рафика не так крута).

0

А я думал Dominator.А когда выйдет этот парадис?А то я Икс-бокс собираюсь только на новый год брать.А то щас у меня только PS2!

0

Dominator вышел только на ПСП и ПС-2. Это что-то типа Legends, т е спин-офф, а не отдельная часть. Paradise как раз зиой и выйдет, если не задержат. А вот Revenge для X-Box 360 - это та же, что и обычная, которая вышла на ПС-2, X-Box-1, только с улучшенной графикой.

0

А когда выйдет этот парадис?
Октябрь 2007 года.
А ревендж- не только графика, звук полностью переделан заново, если есть 5+1 то будет улет.

0

Люди кто купил heavenly sword? Есть в геймпарке. Расскажите впечатления!

0

Народ подскажите пожалуйста где можно скачать или купить демиурги?

0

у мя вопрос что лучше купить
Midnight club 3 или nfs carbon
У меня пс2

0

Get_out
Я думаю что Midnight club 3,Carbon у меня есть на компе и на PS2,прошёл и там и там-не понравилось,лучше возьми Test Drive Unlimited,намного интересней и красивей будет,Juiced 1 не в коем случаи не бери.В Most Wanted играл? Мне кажется это лучшая игра из серии NFS!

0

А как думаете игра хорошая-RAW DANGER (PS2)?

0

Думаю нет. Как я пнял это рестлинг ? На пс2 есть и получше игры в данном жанре (если конечно это точно рестлинг).

0

Нет это не Рестлинг,это экшен про выживание!

0

Доброго времени суток. С моего первого поста прошло много времени. Так вот через неделю собираюсь покупать X-BOX 360. Посоветуйте действительно стоющие игры. На компе и Playstation 2 играю в гонки, экшены, драки. Заранее благодарю.

0

TORREDO, gears of war, dead rising, halo 3, bioshock, ну и можно еще Lost planet.

0

Сюда же Ghost Recom Advanced Warfighter 1 и 2. На боксе видос от 3 лица, выглядит супер.

0

TORREDO,
Dead Or Alive-4
Gears Of War - скоро выйдет на ПК
Lost Planet - есть на ПК
Darkness
Bioshock - есть на ПК
Burnout Revenge - та, что и на ПС-2, только красивее
Far Cry Instincts Predator
Ridge Racer-6

0

Подскажите где можно скачать игру Vigiland 8-2nd offense, я уже задолбался ее искать!!!!

0

В клуб обладателей Дримкаста обратись.

0

Да мне на Sony Playstation нужно. На Дримкасте не то.

0

а если может то киньте кто-то ссылочку....

0

ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!!
что брать?!
Heavenly Sword or Warhawk ?

0

Мне больше Heavenly Sword нравицца. Не люблю я шут эм апы, которым и является Warhawk.

0

2 Я бот Руфио
Это почему же на соню GRAW 2 лучше???

0

HIMMEN, нашел у кого спрашивать, у нормального консольщика спроси, а не у фанатика.

0

2 Я бот Руфио
Это почему же на соню GRAW 2 лучше???

т.к....*идёт смотреть надписи на корбке*
1)Поддержка супер-крутого контроллера SIXAXIS!!!
2)14(!) новых карт для мультиплейра+1 новая карта компании(2-ое сам узнал)
3)2 новых мода...
HIMMEN, нашел у кого спрашивать, у нормального консольщика спроси, а не у фанатика.
Все просят не оскорблять тебя...А ты оскорбляешь сам!!!

0

Мда, ето ж надо, читать то, что ан коробке написано и выдавать это за обективные преимущества :))) .
На заборе тоже много написано...

0

redox,
Оффтоп конечно, но все же - как это ты в бане и общаешься? Сам себя отправил или модеру позволено?

John -117,

C днюхой!

P.S. Тебя наверное точно не называют Джохн, а вот меня почему-то то и дело что кличут - кахнв, вот такая у меня тут погремуха....

0

kahnv, спасибо!
а Рэд до бана отправил сообщения.
Тебя наверное точно не называют Джохн - да, только могут искривить ник, когда злятся на меня.

0

Ребят, всем ПРивет и Приятно видеть старых знакомых))!!!
Дэн, ты уже не модер на консольном???

... Мужики, выот такая у меня просьба к почитателям и счастливым обладателям третей версии платформы от Сони,- КТО Играл в Леер? (Полёты на драконе), моржете дать свою оценку игре с пометкой покупать или не покупать? Что понравилось или может сам процес захватил, графика.... и т.п.? А то есть игры которые можно приобрести и не охота пропускать чего то из-за неудачной покупки, и бо про эту игру говорят слишком противоречиво...
Кто нибудь может попытаться объективно на неё взглянуть?

0

я ему уже дал советЪ!!!
Что брать?!
Call of Duty 4 vs Ratchet & Clank Futher:4
сории за неграмотность)

0

Конечно же Ratchet & Clank Futher:4 (средняя оценка около 90 %).

0

есть 2 лицензионные игры для XBOX360 ПРОДАЮ ! Две игры:HALO3 и PROJECT GOTHAM RACING 4 !!! Новые,ни разу неиспользованные,запакованные!!! я их выиграл на игромире! В магазине они стоят 2000р. каждая!!! я продаю каждый диск по 1500р.+торг !!!Кому интересно пишите:
ICQ:202-217-738
почта-gocrazy77706@bk.ru

0

У меня Х360. Беру пиратки по 400 руб. Могу взять 4 игры на 1600 рублей. Подскажите что-нить. Я уже решил Kane&Lynch: Dead Men и Assasins Creed взять, но остальные выбрать не могу.

0

бери HALO3 и PROJECT GOTHAM RACING 4 !!! классные игры,я сам играл в PROJECT GOTHAM RACING 4 на игромире ,офигенные гонки,есть трасса проходящая у нас в САНКТ-Питербурге!!!! ладно цена снизилась до 1200руб.+торг,каждая игра!

0

Rogue Galaxy кто-нить в продаже видел?

0

Mafiosso_MSAIHES, советую Mass Effect, HALO3, Assasins Creed и PROJECT GOTHAM RACING 4

0

ya tozhe postepenno otkladivayu dengi na Creeda. Mass Effecta i COD4, mnogo o nih naslishan, sledovatelno 3 moih budushih must have

0

Если кому довелось поиграть в Beowulf, напишите, стоит ли мне в нее играть если мне по душе пришелся Conan?
И во что лучше сыграть в PGR4 или NFS PROSTREET?

0

Биовульф средняя игра, одноначно хуже ГоВ и на уровне Конана (ИМХО_.
Лучше бери ПГР4.

0

Посоветуйте с пяток лучших ролевых игр для этой консоли. Скачал Lord Of The Rings: Tactics и Diablo. Какие еще посоветуете? Это просто мой любимый жанр. Жду вашей помощи.

0

качай Monster Hunter Freedom или Monster Hunter Freedom 2, скоро еще одна выйдет, темная РПГ! Откуда качаешь игры, кинь в личку ссылку

0

2 PiTBot
Коненно, там 4 игры в одной коробке за одну цену. Д не просто игры, а все шедевры как на подбор.

0

Ну первый эпизод - это жесть, только разыгрался и бац - конец! Я даже ниче не понял))))) Классно, но мало, очень мало.

0

Пацаны памагите!Не знаю что лучше брать Gears of War или HALO 3 или ешё что-нибудь лучше.....
Но хотелось бы в что - нибудь подольше поиграть так чтоб не надоело !!!!
А да игры мне надо на бокс!!!

0

DirtyBIZZ,
Gears Of War - это крутая игра во многом, при все ее недостатках, если такие имеются (я не заметил), она зрелищная и в нее приятно играть, что тут скажешь - must have и все!
На счет Хало-3 даже и не знаю что сказать, у меня она лежит, может когда не во что будет играть я ее включу, но думаю такого дня не наступит, жалею, что купил вообщем. Не могу понять из-за чего столько шума.

0

DirtyBIZZ
одно значно Gears of War! там и сюжет, красивые места, и зубо-дробительный экшн каждую минуту! а Хало3 создавался не на Одиночную игру а на Многопользовательскую, во как :) но у всех вкусы разные!

0

Я тока вчера купил orange box...ВСЕМ САВЕТУЮ!

0

Парни!срочно нужна помощь!вопрос почти жизни и смерти! как сделать,чтобы диски от PS 2 шли на PS 3??? никак не могу найти подтверждения того,что они идут!друг купил PS 3,а диски не идут =((( что делать?

0

Идут почти все игры от ПС2 (хотя нет, около 70%) ты скажи конкретнее что за игра.

0

да блин,чувак! не идут: God of War 2,RE Outbreak File #2,Devil May Cry....что делать???? "heeeelp"

0

может не совсем в тему, но не хочу новый топик делать. вот, решил спросить... а на зызе есть bloodrayne ? а то я где-то в анонсах видел, но в инете не нашел.

0

Посмотрел я,короче в инструкции для PS 3,диски для PS 2 непроигрываются,а для PS только с некорректной работой. 3,14здец,парни,это не соня,а размазня какая-то.большая,много шумит,фигня,короче.не знаю теперь,что делать.....

0

гавно твой XboX 360-джойстик неудобный,игры жутко дорогие.....скажите лучше,что делать с PS 3!!!!

0

asdf45
действие 1: взять Плойку выкинуть в окно
действие 2: убится аб стенку
действие 3: выпить ацитону литра эдак два
действие 4: забрать свои слова обратно и пойти лесом от сюда!

0

Raymond2008
1.Плойка-это самое дорогое,лучше Хэ-Бох выкинуть пару раз
2.ипанулся башкой ап шкав-не помогает
3.мерзкая вещь,я им кроссовки чистил,он падла не берёт-меня тем более.
4.не заберу,лес далеко,sry.

0

asdf45

ты можешь привести хоть один пункт чем ЗЫ3 лучше ХВОХ360??

0

GaT
один +, из ней можно сделать гриль)))
приманка для пыли)

0

а я и не говорю,что PSP лучше xbox,я говорю,что PS 2 лучше xbox.то,что на PS 2 нет новинок,а на xbox они идут полным ходом,ещё ничего не значит.мне вот,намного приятнее играть в ту же старую PS,а не в новое г.

0

у меня помянутая игра на диске есть, если еще актуально. Vigilante 8 2nd offence.

0

пожалуйста, посоветуйте мне РПГ для PS2, я фанат таких PC-шедевров как Готика1,2(ну почему ее нет на PS2!!??),Диабло и Обливион поэтому меня интересуют только подобные игры. Есть ли что-нибудь похожее на Соньке2? пускай даже в нелюбимом мною аниме стиле

0

похожее врятли найдется. РПГ на пс2 сюжетно-ориентированные и большинство с пошаговой боевой системой (т.е. не закликивание до посинения, а тактическое планирование).
Попробуй Final Fantasy 12.

0

Не надейся такое найти на PS2. Играй лучше на PC. В FF РПГ примитивное.

0

Grand Theft Auto 4, Assassin's Creed, Army of Two. В этом месяце выйдет Haze.

0

Если любишь симуляторы гонок, то ГТ5 пролог. Еще Burnout Paradise.
Heavenly Sword, Uncharted, Condemned 2 : Bloodshot.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ