PS4 Pro или PS4 Slim?

День добрый.Обратил внимание на разницу в цене порядком в 12 т.р.Есть ли разница в производительности у этих консолей?Как обстоят дела с перегревом?Насчёт графических возможностей ничего не спрашиваю.Телек,если что,у меня FullHD 42"

Комментарии: 6
Ваш комментарий
wise-sokol написал:
Ну тогда бери SLim

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Прошка мощнее - боярские 60 фпс в FullHD против соснольных 30 фпс в FullHD в одной и той же игре допустим. Ну и еще типо лживая поддержка 4К ( на самом деле 2 к растянутое мылом).
Но если ты не видишь разницу между 30 и 60 и у тебя на 30 не кровоточат глаза ( как у любого Пека боярина ) бери SLim

-1

wise-sokol
От TLOU на PS3 не кровоточили.У меня на ПеКа нет боярских 60к/с.В Ведьмака 3 без них играю,только в Туссенте при большом скоплении НПС просаживается местами.На слимку ценник привлекательный.А учитывая небольшой опыт на геймпаде,в часть игр смогу на ней сыграть.В Ведьмака 3 тоже на геймпаде играю

0

Ну тогда бери SLim. Хотя я ваще не понимаю нахера они ваще существуют эти Slim. Легче - ты ее что каждый день носишь по хате? Тоньше - у тебя узкая полка, куда хочешь поставить???
P.S А ваще кинь это все и грейди свой аппарат подкучишь его к телеку. Присоединяйся/Оставайся к PC MASTER RACE

-1

wise-sokol
Она на полу стоять будет.Заметил,в магазах либо слимки,либо прошки.
ПеКа у меня к телеку подключен.
На 16-19к что там грейдить?Ну,ладно,Ведьмак 3 грузит почти на полную 7950.А остальные игры?
Мне так-то полный апгрейд нужен.Глаз положил на Райзен.Сколько ещё ждать,пока спадут цены на них,не знаю.

0