Пс 3

Хочу купить пс 3 поддержанную, но не знаю как отличить хорошую, от плохой, помогите пожалуйста!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

1) 7000-8000 рублей
2) пс 4 очень дорогая

1

spasedemon
зря) по-сути только одна игра на PS3 есть, которая вправду эксклюзив и нигде подобное не встечается - Shadow of the Colossus

Shadow of the Colossus

https://store.sonyentertainmentnetwork.com/#!/ru-ru/%d0%b8%d0%b3%d1%80%d1%8b/shadow-of-the-colossus-classics-hd/cid=EP9000-NPEA00280_00-SOTC000000000001?smcid=pdc:ru-ru:pdc-ps3-games-detail:buy now:EA SPORTS™ NHL 15:EP0006-NPEB02030_00-NHLHOCKEY2015DDR/

+ в Америке тестируют PlayStation Now (Gaikai) - возможность играть игры PS3 на PS4. тем более новость прошла, что и у нас это будет

PlayStation Now

https://ru.wikipedia.org/wiki/PlayStation_Now
http://www.playground.ru/news/playstation_now_novoe_litso_oblachnoy_tehnologii_gaikai-43008/

на пс4 игр не особо много было - по твоей речи такое ощущение, какбудто PS5 вышла - естественно игр мало - ей только первый год идёт с запуска продаж в Америке (15.11.13)

ах да и ещё - в последнее время любят делать HD-переиздания на PS4

небольшой список переизданий

The Last of Us: Remastered
GTA V
Metro: 2033, Last Light (Redux)
The Walking Dead: Season 1 и 2
Final Fantasy Type-0
Minecraft
Tearaway
(часть уже вышла, часть выйдет позже)

так что реально очень много плюсов купить именно PS4

ну и чисто моё мнение

вы остаётесь позади, а не идёте в ногу со временем (выбирая PS3)

1

1)и сколько у тя денег на поддержанную?
2) почему именно ps3, а не ps4 ?
3) почти никак - покупал 2 года назад тоже поддержанную и через месяц сломалась, но щяс уже своя пылится))

0

Саша Скачков
7000*3 = PS4
лучше поднакопи и PS4 покупай - скоро очень крутые игры будут выходить + тем более если эксклюзивы, а Sony очень за них борится
(ну кредит в конечном счёте можно взять)

0

xAGS37x
На пс3 очень много эксклюзивов которые стоит пройти,тоже думал что взять 3-ку или 4-ку,взял 3-ку,так как на пс4 игр не особо много было

0

xAGS37x
Из этого списка экзы только The Last of Us и Tearaway, и то Tearaway - экз виты, а не пс3.
Больше ни одного экза с пс3 на пс4 не портировали и даже не анонсировали.

часть выйдет позже)
Ну да, кто-то ждёт (особенно пекари любят этим заниматься), а кто-то играет. Я предпочитаю играть.

Покупать пс4, не имея пс3, сейчас стоит разве что среднестатистическому "западному" игроку, которому кроме очередных калодюти, фифы и отсосин крида больше ничего не надо. Но у нас консоли в основном покупают ради игр, которых нет на ПК. И тут пс3 в разы предпочтительнее, чем пс4.

0

xAGS37x
Ты просто не правильно понял,ведь переиздание только 1 было - Одни из нас,может что забыл ещё. А брал я пс 3 где то зимой,я же не говорил что сейчас или неделю назад. На пс 3 анчи остались,год оф вар,хэви рейн,ризистенс,гран туризмо, да их полно. Я лишь говорю что покупка будет хорошая,нежели пустая трата денег. А пс 4 я бы советовал брать ближе к следующему новому году,или же следующим летом. Там и цены упадут на стоящие игры,да и может на сому приставку

0

Стоит взять именно PS3, я не верю в PlayStation Now, так как это трансляция игры с задержкой, что не приветствуется в играх. Сам хочу через месяц другой взять ради файтингов и эксклюзивов типа тяжелого дождя и GT5,6.

0

AxelDevil
Ну трансляция это не сам PS Now , на пс3 тоже есть ps now и это, ну я хз как обьяснить, короче это типо онлай игры.
А по теме, если не хочешь тратиться на игры, покупай сразу прошитую, или сам прошивай. А если цены на игры для тебя норм, то покупай обычную, не слим.

0

Стоит взять именно PS3

естественно стоит. PS4 покупать пока что бессмысленно, т.к. игр реально мало.
Я тоже пару месяцев назад купил ps3 б/у, покупал у брата, но она как новая, он только одну игру прошел на ней. На третьей соне много эксклюзивов, стоит пройти их, а через год-два, когда на четвертой наберется хотя бы полтора десятка хороших эксклюзивов, то стоит купить и ее.
зы: что касается покупки игр, то я лично покупаю диски б/у. Во первых - дешевле чем в магазине, во вторых, после того как игру пройдешь. их можно продать за ту же цену практически. Я в магазине купил только хеви рейн (ибо недорого), а б/у купил 2 и 3 части дрейка. Осталось еще Last of Us купить, и все, мне больше впринципе никакие игры не интересны на консольке этой..

0

Саша Скачков
У меня б/у сейчас.Нашёл за 4к, 2 года ей.Вот уж не знаю,сколько протянет.Пока не играл,на руках только Фифы11/12
Много дисков б/у с играми продаётся

0

Стоит взять ps3
Поиграться на время отлично подойдет,а потом уже накопить и купить Ps4 когда там игры будут.

0