Самые недооцененные игры

Вот мой личный топ:
1)Castlevania: Lords of Shadow - крутейший слэшер и просто шедевральная игра. Великолепный сюжет, графика и саундтрек полностью погружают в темный мир вампиров, обротней и прочей нечисти:) Одна из моих самых любимых игр всех времен, просто бриллиант, подлинное искусство.... К сожалению продолжение оказалось очень посредственным, что и поставило крест на этой замечательной серии:(

2)Mafia 2 - абсолютно не понимаю людей, которые поносят данную игру.... Отличнейшая графика, музыка, а какая атмосфера и вдобавок крутой сюжет, который лучше чем в 90% гангстерских фильмах:) Единственный недостаток пустоватый мир и вследствие этого отсутствие дополнительных заданий:(

3)Max Payne 3 - лучшие перестрелки, которые я когда-либо видел в играх:) Может не такой нуарный как предыдущие части, но это не отменяет всех его качеств.... плюс к этому отличный криминальный и правдоподобный сюжет!

4)Alan Wake - шедевр от замечательной финской студии Remedy Entertainment подарившей нам первые две части Макса:) Присутствует крутой сюжет и самое главное гнетущая атмосфера городка Брайт-Фоллс и его окрестностей.....

5)Mass Effect 3 - самая эмоциональная часть в трилогии, имеется эпичнейший сюжет и возможность собрать всю свою команду вместе:) У многих подгорало из-за финала лично меня финал устроил....

Спойлер

Шепард героически пожертвовал собой во имя человечества... Просто некоторые игроки не могут понять, что концовка не всегда может быть счастливой, но так же она может быть грустной и печальной все как в жизни;(

6)L.A. Noire - единственная в своем роде игра, позволяющий нам побыть в роли детектива полиции Коула Фелпса которому предстоит раскрыть ряд преступлений. Для этого потребуется осмотреть места, где они произошли, в поисках улик и всевозможных зацепок, которые могут привести к преступнику. Именно от успешности следственных действий игрока будет зависеть, насколько полно будет раскрыта картина происшествия. Присутствует уникальная лицевая анимация, которую никто никогда наверное уже не повторит:(

7)Bulletstorm - самый адреналиновый экшен в истории (по крайней мере для меня) c харизматичными персонажами и конечно же главным антагонистом:) Жалко, что данный проект не оправдал ожиданий разработчиков так, что навряд ли в ближайшее время мы увидим сиквел:(

Вот и все наверняка есть еще игры, которые я забыл упомянуть.... А теперь хотелось бы посмотреть на ваши топы самых недооцененных игр:)

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Каждая из вышеперечисленных игр была встречена достаточно положительно как игроками,так и различными игровыми изданиями. В чем тут недооценённость? Тут скорее продажи подвели,да и к тому же половина представителей данного списка окупилась вполне.

8

Положение
Да возможно игры были приняты положительно (хотя не могу это сказать про Мафию 2), но лично я считаю практически все, игры перечисленные мною являются подлинными шедеврами и бриллиантами среди большинства посредственных проектов (т.е. по моему мнению достойны намного большего):) Ну конечно это мой субъективный взгляд....... И стоит так же отметить, что большинство из них к сожалению не окупились:(

1

Heroes of Might and Magic 4-одна из самых неоднозначных и недооценённых игр серии. Люди жаждут перемен ,но ,так или иначе, до жути их боятся (Вспоминается Bloodrayne 2). Так случилось и с данной игрой знаменитой серии. Имея приятную (тут вопрос довольно спорный,так как по большей части она приходится на любителя) графику,великолепное звуковое и музыкальное сопровождение, переосмысление игрового процесса с некоторым количеством весьма удачных идей,прекрасный сценарий кампаний и довольно функциональный редактор карт, игре всё же не удалось избежать огромного количества негативных отзывов,вызванных,на мой взгляд, отличием от предыдущих(-ей) игр(-ы) серии. Интересно то,что часто игру ругают просто из-за такой,в некотором роде,"традиции". Однако игра вовсе не осталась без почитателей, одним из которых являюсь и я по нынешнее время, временами направляя героя-варвара на разгром вражеских замков.

1

Положение
Для мня самая большая проблема 4й части- слияние замков, тут полностью отсутствует логика и лично для меня портит всю атмосферу. А так- вполне себе годная игра

0
Комментарий удален

Рудик Саркисян
Сюжет вполне отличный и логичный.... Вито родился в бедной семье и ничего кроме крыс и нищеты он не видел, так, что при появлении мало мальских возможностей он ухватился за них, чтобы прокормить себя и свою семью, а не задавался вопросами как "король": что со мной будет? и как это на меня повлияет? Меня удивляют люди, которые думают, что он действовал как "шестерка", просто хочется спросить, а как должен был поступать нищий никому не известный парень по вашему!?

1
Комментарий удален

BlackNigerSofa
Семь с половиной это конечно сильное заявление, хотя сколько людей столько и мнений..... Практически все игры перечисленные мною имеют рейтинг в районе 8.5-9.0 баллов, так, что ты да же снизил оценку недооцененных для меня игр:(
Напишите свой топ если он имеется:)

0

Paul Abrams [Mr.Strelok]
Пишите в комментах=)
И правда создавали не знал.....

0

Paul Abrams [Mr.Strelok]
Ну не думаю, что Халва недооцененная, как никак входит в десятку лучших игр всех времен=)

0

Pigius
Такой топ лучше в блоги постить.

0

А мне мафия и масс эффект очень понравились, даже не думала что они попадают в разряд "недооцененных"! А вот Хитман по моему полный отстой

0

mangelo
Тут говорится не в целом о сериях Mass Effect и Mafia, а именно о Mass Effect 3 и Mafia 2 :)

0

Pigius
Ну простите, что не дописала цыфирки))) конкретно про эти части и имела ввиду)))

0

mass effect, alan wake и l.a. noire остальные шлак.

-3