Самые ожидаемые показы на E3 2017?

• Ellie Williams
    Статус: оффлайн
    2
     #
    Итак дорогие форумчане до E3 осталось чуть больше месяца и в преддверии этого я предлагаю поделиться друг с другом списком самых ожидаемых вами игр, которые будут показаны (либо вы надеетесь на, то что будут показаны) на крупнейшей ежегодной выставке в индустрии компьютерных игр!

Мой список:
    1) The Last of Us: Part II;
    2) Cyberpunk 2077;
    3) Red Dead Redemption 2;
    4) Death Stranding;
    5) Новая игра в стилистике темного фэнтези от From Software;
    6) Кинематографичный экшн от третьего лица с кодовым названием «Р7» от Remedy Entertainment;
    7) Vampyr: Darkness Within - ARPG от Dontnod Entertainment (создатели Life is Strange);
    8) Days Gone - экшн от третьего лица созданием, которого занимается компания SIE Bend Studio;
    9) Новый God of War;
    10) Assassin's Creed: Origins (Empire) - надеюсь на действительно достойную "перезагрузку" некогда культовой серии игр.

PS: Не стал включать в список Bloodborne 2, The Evil Within 2 и другие проекты, т.к. это пока всего лишь догадки и теории игроков :)
  • AndSmart
    1
     #
    1) Red Dead Redemption 2 - зная Rockstar, огромный мир, графен, физика тел, великолепные задания .. ммммм
    2) Cyberpunk 2077
    3) Новая игра From Software, надеюсь всё таки на Bloodborne 2 - первая часть отличная.
    4) Uncharted: Утраченное наследие
    5) Assassin’s Creed Empire
    6) God of War 4
    7) Spider-Man тот что для PS4 - хочется полетать на паутине с хорошим графоном и анимацией.
    8) The Last of Us 2
    9) Detroit: Become Human - кинцо с хорошим сюжетом и выбором с последствиями, хотеть.
    10) Death Stranding - х.з что из этого получится, увидим.
    Возможно покажут: The Elder Scrolls VI хотелось бы увидеть анонс, огромный мир, тысяча багов и вылетов )
  • demonwings03
    Статус: онлайн
    0
     #
    А где Spider-Man?Я на самом деле очень жду её и возлагаю на неё большие надежды,где от Bethesda Wolfenstein,Которую тоже многие ждут
  • Ellie Williams
    1
     #
    demonwings03
    demonwings03 написал:
    А где Spider-Man?Я на самом деле очень жду её и возлагаю на неё большие надежды,где от Bethesda Wolfenstein,Которую тоже многие ждут

Ну у каждого свой субъективный список :)
  • demonwings03
    Статус: онлайн
    1
     #
    Ellie Williams
    Ну ладно:)
  • Sonic268
    1
     #
    я жду,надеюсь только на одну игру The Evil Within 2,надеюсь на анонс игры,ну и конечно на геймплей
  • Ellie Williams
    1
     #
    Sonic268
    Тоже жду :)
  • MrWorld
    0
     #
    Забыли ещё mount and blade 2, хотя для консолей она ещё не выходит вроде
  • Ellie Williams
    1
     #
    MrWorld
    Неплохая была первая часть :)
  • Playersaharan
    1
     #
    1) Киберпанк 2077. Жду хотя бы еще один CGI трейлер, говорящий о том что с игрой все в порядке. О геймплее и не заикаюсь, т.к для него рановато;
    2) Detroit: Become Human. Предыдущий геймплей заинтересовал, да и ходят слухи что на этот раз Кейдж не участвует напрямую в разработке, а значит есть шансы на годную игру;
    3) Beyond: Good and Evil 2. Долгострои редко бывают годными, но меня греет тот факт что за сиквел отвечает тот же человек что и за первую часть. Только бы он не посрался с издателем, отмену такой игры Юбикам явно не простят;
    Ну и раз уж заговорили о Юбиках, то нельзя не упомянуть об Ассасине и Splinter Cell:
    4) Assassin's Creed: Empire (Origins). Интересно глянуть как дополнительный год разработки повлиял на конечный продукт, учитывая что некоторым предыдущим частям именно что недостаток полировки мешал стать по настоящему отличными сиквелами. Надеюсь, что инфа насчет того что графика не сильно отличается от предыдущей части была фейком;
    5) Новый Splinter Cell. Думаю что хоть CGI трейлер мы получим, ибо уж слишком долго ходили слухи о новой части. Надеюсь, что после пятого МГС новый SC не будет выглядеть приветом из прошлого (имеется ввиду в плане механики), и если уж 100% стелс игры вряд ли получится, то хоть баланс между экшеном и стелсом пусть будет ближе к последней части, нежели к Conviction;
    5) Spider Man (PS4). Инсомниак умеет в игры, поэтому надеюсь на показ полноценного геймплея. Глядишь мы получим по настоящему качественную игру по Пауку, чего не было вот уже лет пять;
    6) Shenmue 3. После анонса на позапрошлой Е3 об игре как-то особо не распространялись, но думаю что никто бы не отказался от показа этого проекта на презентации Сони в этом году;
    7) Продолжение Wolfenstein. Перезапуск 2014 года был удачным, да и Дум закрепил успех возвращения старых франшиз, т.ч надеюсь что анонс сиквела не заставит себя ждать;
    8) Какой-то анонс связанный с Котором. Надеюсь, что это все же ремейк первой части на новом движке, ибо доверия к нынешним Биовар как к игроделам нет никакого.

Ну, наверное и все. Конечно, есть еще РДР2 и Death Stranding, но я сомневаюсь что Рокстар вообще придут на Е3, а новый проект бурята как-то тяжело ждать после истории с МГС5.
  • Ellie Williams
    1
     #
    Playersaharan
    Хороший список :)
  • Gentelman
    1
     #
    годовар, спидермен и тот эксклюзив про зомбарей. надеюсь, в последнем выстрелы поправили. вульфенштейн, само собой.
    в случае с игрой кейджа и допом к унчу итак примерно понятно чего ждать
  • Anderby
    1
     #
    Жду всяких новых продолжений от Nintendo, может даже анонс их первой полнометражки о которой слухи витают.

No More Heroes 3.

Что-нибудь по FF VII Remake, чтобы убедиться что SE не бездельничает как обычно.
  • MunchkiN 616
    1
     #
    хочу посмотреть на геймлей оссоссина. так что игры что явит юбософт
    хочу посмотреть что явит беседка. надеюсь на какое то рпг от беседки
    хочу драгон уйдж или другое эрпеже от байвер но не вадую будет ли ЕА на Е3
    хочу еще какую-то игру про которою я не догадываюсь но как увижу ее то возжелаю
    хотя тут чета консольный
B
i
u
Спойлер