Сколько надо платить на мультиплеер на пс4 в месяц и год?...

Какие плюсы дает пс плюс и сколько за него доплачивать придется?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

ProstoqYParen
https://www.playstation.com/ru-ru/playstation-plus/
Тут всё подробно расписано.

3

JUnnAmmED
Ты скажи мне по русски,одним предложением,сколько стоит ежемесячная плата за тупо в мультиплеер во все и плюс или можно только плюс и мультиплеер тоже будет доступен?

-4

ProstoqYParen
12 месяцев – всего 3199 руб
3 месяца за 999 руб.
1 месяц за 449 руб

Логический выгодно иметь подписку на год.

ProstoqYParen написал:
можно ли оплатить только плюс и не покупать доступ к сети?

нет. Plus сразу в себе несёт доступ к сетевой.

ProstoqYParen написал:
Почем именно простой мультиплеер,без плюса

Нет такого. Есть Plus с сетевой или ничего.

Это тебе не бесплатный пк-гейминг. Ты не можешь купить Uncharted и играть в командные матчи без PS Plus.

Без PS Plus у тебя будет работать только статистика лидеров для игроков в одиночные игры. И только. Например: статистика по прохождению сюжета в Rayman или Thief, то есть leaderboards. Ну и магазин карт для одиночной игры в какой-нибудь Tomb Raider у тебя будет открыт для скачивания. Но по сетке с людьми ты не сыграешь.

Воспринимай Plus, как Steam с ежемесячной оплатой.

3

Danny Lamb
То есть когда я оплачу и вновь зайду в псн,эти очки обновятся?Но кому есть какое дело,сколько я набрал в анчартеде в одиночке и попаду ли я в топ славы?
В стим полно халявных игр,плохих и бесплатные есть масса,но они не шипко интересны,но и в них есть донат,теже костюмы,но я играю,ибо отпадет желание когда все в миг приобретешь за реал и не стоят они таких денег.
Многие игры на пк просто не выдают уже серверов теам форс например.После обновы у них самих.
А смысл покупать игры по 4 рубля на консоли,если не играть в мультиплеер тогда?

Я хочу приобрести пс4 только ради хорошего,стабильного(без вылетов,тормозов своего игрового пк,с удобством и на большом телике,который стоит дешевле монитора.) гейминга в игры на подобии гта5,теккен7,в надежде что и с пс3 выйдут игры как файт найт,теккен 6 обещают и намекают переиздание,но будит ли там мультиплеер,пока что не известно никому.

Вот скажи мне,смысл покупать анчартед на пс4,если там НЕТ мультиплеера? Зачем они его вырезали? графика мне кажется в разы по всем параметрам лучше именно на пс3,нежели переиздание на пс4. Кто же будет покупать,Только если бэу и кто не играл в них на пс3,но с другой стороны полно копеешных пс3 с кастомной прошивкой.

-4

ProstoqYParen
Что бы играть в мультиплеер,надо оформить подписку PS +.Сам плюс даёт раз в месяц две игры на PS4,две игры на PS3 и две игры на Виту.Помимо этого ты получаешь доступ к мультиплееру,скидки и бесплатный контент в виде облачного хранилища на 10 гигов и наборы тем.
Danny Lamb
Вот только заплатив 3200 ты получишь игр на 71 тысячу (результаты за 2015),а стим мне за всё время подарил только Limbo в 2016,который,к слову,на PS3 раздавали аж в 2012 году

1

JUnnAmmED
Мне эти игры и не интересны вовсе,я ответил пользователю выше,что нравится игра гта 5 и какие то там файтинги.Эти игры не ходовые,к тому же еще с низким рейтингом и лично мне не нравятся.
Какая скорость загрузки у пс4 игрулек?
О чем ты говоришь? Каких игр ты получишь на пс4? Там раздают одно инди ерундовину.Она всяко не стоит 71к,просто у консолек игры такие дорогие.

Смысла брать пс 3 я уже не вижу,так как игры не уместятся на 12 гигов,а брать бэу не стану.Какой бы дешевой она не была,там уже зареганы аккаунты и был какойто чужой след.И неизвестно что с ней делали,каким ремонтам она подвергалась итд.

Остается надеятся на выход файтингов и гта 4 на пс4.

-2

Зачем разводить холивар, где лучше, где хуже? Основной вопрос был : "Сколько надо платить на мультиплеер на пс4 в месяц и год?". На что люди собственно и ответили, да и не надо быть обогащенным интеллектом, что бы узнать всю нужную информацию, просто зайдя в ps store.

3

SHAGGY67
При чем тут интеллект,ты тему предлагаешь новую создать?

-3

ProstoqYParen
Еще больше бессмысленных тем, на вопросы которых можно самолично вычитать на просторах инета? Я просто в недоумении, зачем разводить демагогию, когда можно зайти на сайт пс, и за минуту все вычитать. Люди тут все дословно описали, для ленивых, и нашли ведь, уделить этому всему время.

1

SHAGGY67
Мне уже начинает казаться,что он либо прикидывается,либо на самом деле дурачок.На один ответ следует 10 его вопросов :)

3

JUnnAmmED
Лень редактировать,ты и так не отвечаешь даже на большие сообщения.

-2

SHAGGY67
Ты что то конкретное хочешь предложить?

-2

ProstoqYParen
В некоторые игры можно и без PS+ играть,варфрейм например или вар тандер,там бесплатный мультиплеер

3

kustowlad
В это старье еще кто то играет? Оно на пк всем надоело.

-4
ProstoqYParen написал:
Вот скажи мне,смысл покупать анчартед на пс4,если там НЕТ мультиплеера?

Есть. Платишь за PS Plus и получаешь мультиплеер.

2

Danny Lamb
Ты вообще читаешь что я пишу? ПЕРЕИЗДАНИЕ с пс3 на пс4.ВО ВТОРОМ анчартеде на пс4 НЕт мультиплеера и смысл покупать трилогию на пс4 тогда,если есть пс3 где она на торрентах валяется годами и быстро раздается активненько.

-5

Будет у меня карта оплаты ps plus работать, если её купить в другой стране?

0

Почем именно простой мультиплеер,без плюса с халявными неходовыми играми и можно ли оплатить только плюс и не покупать доступ к сети? а на пс4 коды псн реакты как и на пс3 уже? и за них если просрочены платить придется?

-3

Все же это в копилку знаний плейграунда,как никак.И через года нас будут читать и умнеть.

-3

Выходит на иксбокс уан на три месяца дороже чем на плойку четвертую получается?

-4

Если же пк лучше во всем,геймпад можно подрубить также любой,что же тогда многие покупают консоли?И винду 8ю накатить с торрента,а также и семерку на другой винт.

-4

Ответь на другие вопросы.
И потом,графика на пс3 как я писал лучше во второй и третьей части,чем на пс4.Цена игр ниже.И я не вижу смысла брать на пс4 эти ремастеры,только тем кто не найдет их на пс3,в своем городе,области.Потом такие игры как беенд ту соулс вообще без мультиплеера и проходятся как фильм,выбор там мал.

-4

Как по мне,анчартед как серия изжила себя.Ну да они подправили графику всеми любимом ак47.Да это слизано с первой сырой в графике части.
Но почему игры на пс4,дороже чем на пс3?Они и так со скидкой.

-4

А зачем ты думаешь оплачивают такой быстрый интернет,покупают такие видеокарты,что бы тратить время на вар тундер?Плохо управляемые и подобие ммо бесплатные игры.

-4

И ты думаешь я буду год играть в несколько любимых игр,ежедневно?Да надоест на второй месяц.А время то идет.

При чем тут пк гейминг? Ты хочешь сказать пк лучше,да еще и игры подешевле?
У тебя много аккаунтов?
Откуда ты разбираешься?

-6