Стоит ли брать пс4 ради тройки игр?Взломают ли ее когда нибудь?

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Играть в гта планирую долго,но не надоест ли за пол года?+платная подписка,хотя там какие то игры будут,но вопрос стоящие ли.

0

Также теккен 7 выйдет.Хвалят.На конослях честный онлайновый плей.

0
Комментарий удален

masterChif4
нет. Бери ps3. Сейчас кризис. На ps4 игры стоят по 4 тыщи. Если ты богач, если ты сынок главы Газпрома (или что-то похожее), то бери. А так лучше ps3 возьми. Или пк обнови.

1

Не советую . Я вот купил и пожалел . За всё время купил только три игры = бладборн , четвёртый анч и пятнадцатую финалку . Остальное не интересно . В мультиплатформу играю на пк

0

gloccc
Что не интересно?Ремастеры с пс3?15 недавно только вышла и уже поигрался вдоволь?

0

gloccc
Пк не для игр.Они вылетают,крашатся.

-1

masterChif4
Зачем мне ремастеры с пс3 ? Финалку уже прошёл . Да и за всё время существования плойки4 лично для меня вышли только три интересные игры . И анч из этих трёх проходится довольно быстро . Так что по сути я большинство времени играл в бладборн , уж больно нравятся игры из линейки соулс

0

masterChif4
Если нормальный пк , то всё в порядке и даже если игра плохо оптимизирована , то всё равно графон и фпс на моём ведре будет больше и лучше , чем на консоли

0

gloccc
К примеру какая видяха у тебя?Пк быстро развиваются,а значит и устаревают.Этот бладборн бесплатно раздавали вроде ж и он на хардкорных игроков рассчитан,такие игры как сигма нинджа например.линейка игр

0

там ещё и телек хороший нужен.... Так что лучше пк обновляй. НУ анч .... Шутер от третьего лица.... Где ты такой не видел?))) Сюжетно он вообще детский. Last of us... Ну да... Крутая игра.... Ну как бы не поиграешь в неё, ну не умрёшь.... Можно без неё пережить....

0
Комментарий удален

masterChif4
Наверно бы нет, не взял. Я и на пк не успеваю во всё поиграть.

0

это xbox live взломать могут

0

Бери если рассчитываешь играть в большую часть мультиплатформы на ней.

0

РикоЧико
Наоборот надо брать из за эксклюзивчиков сочных,разве не?

0

masterChif4
Эксклюзивы не равноценны затратам на консоль. Их не так много как на PS3.

0

РикоЧико
Она мощнее же третьей плойки?Игры пс4 можно перепродать так,что получится за 500 р купил.На плойку мало кто покупает,так как взломана давно.

0

Protocol10
Гта 5,файтинги какие нибудь.Говорят у пс4 джой удобнее для них.

0