Стоит ли брать пс4 ради тройки игр?Взломают ли ее когда нибудь?

• masterChif4
    Статус: оффлайн
    4
     #
    .
  • Protocol10
    1
     #
    Что за тройка игр?
  • masterChif4
    0
     #
    Protocol10
    Гта 5,файтинги какие нибудь.Говорят у пс4 джой удобнее для них.
  • masterChif4
    0
     #
    Играть в гта планирую долго,но не надоест ли за пол года?+платная подписка,хотя там какие то игры будут,но вопрос стоящие ли.
  • masterChif4
    0
     #
    Также теккен 7 выйдет.Хвалят.На конослях честный онлайновый плей.
  • gloccc
    0
     #
    Не советую . Я вот купил и пожалел . За всё время купил только три игры = бладборн , четвёртый анч и пятнадцатую финалку . Остальное не интересно . В мультиплатформу играю на пк
  • pavelpavek88888
    1
     #
    masterChif4
    нет. Бери ps3. Сейчас кризис. На ps4 игры стоят по 4 тыщи. Если ты богач, если ты сынок главы Газпрома (или что-то похожее), то бери. А так лучше ps3 возьми. Или пк обнови.
  • pavelpavek88888
    0
     #
    там ещё и телек хороший нужен.... Так что лучше пк обновляй. НУ анч .... Шутер от третьего лица.... Где ты такой не видел?))) Сюжетно он вообще детский. Last of us... Ну да... Крутая игра.... Ну как бы не поиграешь в неё, ну не умрёшь.... Можно без неё пережить....
  • masterChif4
    0
     #
    gloccc
    Что не интересно?Ремастеры с пс3?15 недавно только вышла и уже поигрался вдоволь?
  • masterChif4
    0
     #
    pavelpavek88888
    Видеокарта полтинник стоит?
  • masterChif4
    1
     #
    gloccc
    Пк не для игр.Они вылетают,крашатся.
  • Protocol10
    0
     #
    masterChif4
    Наверно бы нет, не взял. Я и на пк не успеваю во всё поиграть.
  • track49
    0
     #
    это xbox live взломать могут
  • pavelpavek88888
    0
     #
    masterChif4
    ой ой ой, куда ты лезешь то? а?
  • РикоЧико
    Статус: онлайн
    0
     #
    Бери если рассчитываешь играть в большую часть мультиплатформы на ней.
  • gloccc
    0
     #
    masterChif4
    Зачем мне ремастеры с пс3 ? Финалку уже прошёл . Да и за всё время существования плойки4 лично для меня вышли только три интересные игры . И анч из этих трёх проходится довольно быстро . Так что по сути я большинство времени играл в бладборн , уж больно нравятся игры из линейки соулс
  • gloccc
    0
     #
    masterChif4
    Если нормальный пк , то всё в порядке и даже если игра плохо оптимизирована , то всё равно графон и фпс на моём ведре будет больше и лучше , чем на консоли
  • masterChif4
    0
     #
    РикоЧико
    Наоборот надо брать из за эксклюзивчиков сочных,разве не?
  • masterChif4
    0
     #
    gloccc
    К примеру какая видяха у тебя?Пк быстро развиваются,а значит и устаревают.Этот бладборн бесплатно раздавали вроде ж и он на хардкорных игроков рассчитан,такие игры как сигма нинджа например.линейка игр
  • gloccc
    1
     #
    masterChif4
    видяха жираф 980ti , с процем и оперативкой так же проблем не испытываю
  • masterChif4
    0
     #
    gloccc
    пк лучше?
  • РикоЧико
    Статус: онлайн
    0
     #
    masterChif4
    Эксклюзивы не равноценны затратам на консоль. Их не так много как на PS3.
  • gloccc
    0
     #
    masterChif4
    Пк у меня для мультиплатформы , соответственно на пк я во все новинки и играю , не считая эксклюзивов и понятное дело , что есть конфиги лучше моего , но меня пока и так устраивает
  • masterChif4
    0
     #
    gloccc
    У меня со временем на пк игры вылетают или вообще с ярлыка не запускаются,перестановки уже в горле.бьразуер сьедает вс ересурсы моего топового пека.Вот и подумываю что лучше ли взять консоль и играть с комфортом в любимые игрульки без всяких апргейдов.
  • masterChif4
    0
     #
    РикоЧико
    Она мощнее же третьей плойки?Игры пс4 можно перепродать так,что получится за 500 р купил.На плойку мало кто покупает,так как взломана давно.
  • gloccc
    1
     #
    masterChif4
    Ну видишь , тут кому как повезёт . У меня никаких проблем нет , по этому и играю с пк . Плюс на пк выгоднее мультиплатформу покупать , ибо цены гораздо дешевле консольных
  • Arigame
    0
     #
    Вот и мнения разошлись
  • masterChif4
    0
     #
    gloccc
    Ну а как же комфорт,читеры?всяко приятнее думать и осозхнавать,что у тебя целая оптимизированная элитная консоль с новеньким геймпадом под нее...
    Игры на консоли всегда будут не лагать.Мне моя пс4 слушит уже 9 год.перепрошел по дестяь раз все что можно и также не платил за игры,кастом.
    На икбсоксе бы давно погорел через полтора года,либо раззорился на бовланках или волнах для фрибута,винчестерах.
  • masterChif4
    0
     #
    Arigame
    в чем
  • gloccc
    0
     #
    masterChif4
    Тут кому как удобнее , да и что мешает геймпад для пк приобрести . Опять же на моём пк и картинка и фпс лучше , чем на консоли . По этому для мультиплатформы мой выбор очевиден . Плюс я в каждой игре могу улучшить картинку с помощью решейда , или свитфикса . Да и я не так много играю в игры с онлайном , что бы боятся читеров
  • masterChif4
    0
     #
    gloccc
    Мне виндовс 7 как то по душе и привык с хрюшки по виду.
    Геймпад у меня есть и от пс3 и от бокса.Речь идет что от пс4 пойдет ли и геморно ли.А от хуана только для восьмерки.
    Моды на графику у меня вылетают,рождают баги в игре.
    Появляются фризы и спрайты.Даже айтипедиа шевцов говорил какт о вролике,пк не для игр.Оптимизация,не железо решает.
  • gloccc
    0
     #
    masterChif4
    Думаю стоит закончить разговор . Ибо мы оба останемся при своём мнении .
  • masterChif4
    0
     #
    gloccc
    Проиграл?)))
  • masterChif4
    0
     #
    gloccc
    Ты мое мнение никогда не изменишь)И не можешь обосновать почему.
  • masterChif4
    0
     #
    gloccc
    давай поминусы еще,себе хуже сделаешь только...
  • gloccc
    2
     #
    masterChif4
    Так то я минусы тебе не ставил . Да и срач своими провокациями тебе не разжечь . Как то так
B
i
u
Спойлер

Вы уверены что хотите удалить этот комментарий?