Uncharted 4: A Thief's End как самая награждаемая игра всех времен?

Здравствуйте дорогие форумчане, хотелось бы узнать ваше мнение насчет того станет ли Uncharted 4: A Thief's End самой награждаемой игрой в истории? На данный момент этот титул принадлежит Ведьмаку 3, а до этого принадлежал The Last of Us (другому шедевру Naughty Dog).

Комментарии: 22
Ваш комментарий
Комментарий удален

Henry Bulenshtayn
Все с тобой ясно, кстати через три дня День Победы так к слову...

-3

игра красивая дрисня с банальными поворотами и клише во все паля для школьников

0

если деус обосрется тогда так и будет,если нет то goty будет разделено будет 70 на 30 в пользу пошлых собачек

-1

SampleText
Думаю новый Деус будет отличной игрой, хотя я не уверен, что он является действительно опасным конкурентом для Анча как и все игры, что выходят в этом году (по крайней мере я так считаю :))...

-1

Pigius
фоллаут тоже не был конкурентом белобрысику но свою долю готишек он урвал каким то образом,а если выйдет игра достойная то мнения по поводу готи разделятся еще сильнее что не даст друке стать самым награждаемым

-1

SampleText
Ну я имею ввиду, что под опасным конкурентом подразумевается, что то совершенно крутое (например Red Dead Redemption 2, если бы он вышел в этом году), а так Deus Ex безусловно великолепная игра, просто мне не кажется, что она находится в той же лиги, что и Uncharted :) А так да безусловно какую-то долю наград Deus Ex урвет (если конечно разработчики не оплашают)...

-1

Pigius
я не говорю о том что лучше и что конкурирует,ты задал вопрос станет ли анч самой награждаемой игрой, и от чего по моему мнению этот статус зависит я написал в посте вверху,в мнениях журналистов нет абсолютного согласия и 2015 это показал вот и вся соль

-1

SampleText
Но в том то и дело, что если нет достойного конкурента, то игра получит 90% всех GOTY-наград, что и произошло с Ведьмаком в прошлом году и позволило ему стать самой награждаемой игрой в истории... Аналогичная ситуация может произойти и в этом году...

-1

Не играла, но первые три части мне очень понравились. А ластофас показалась мега короткой.

-1

конкуренты есть разве в этом году?
RDR 2 в лучшем случае в 2017 выйдет.
Deus Ex наверняка будет хорош, но жутко вторично выглядит.

-1

HL1-2 смотрит на вас с ухмылкой...

-2

NorthernSky
Я имею ввиду GOTY-награды, которые если мне не изменяет память стали выдавать с 2003 года :) А значит первая Half-Life суда не попадает, хотя вторая в 2004 году получила 21 GOTY-награду (для сравнения Ведьмак 3 имеет 254 GOTY-награду, а The Last of Us 249)...

-2

у сони всегда самые награждаемые игры
особенно номинации графоун года

-2

MunchkiN 616
смищно, нет правда смищно

-1

Игра почти во всем идеальная, но меня особо ни чем не впечатлила, лучший момент был показан в трейлере (погоня на мадагаскаре). Мало декораций, В основном вся игра лазанье по острову, да была Шотландия, начальные миссии и миссии в прошлом, но там вау моментов не было почти. была красивая погоня на лодках. Сюжет отличный, но почему бы не сделать вставки из прошлого, поиграть за тем самых пиратов Эвери и Тью, было бы очень круто, а так вроде и придраться не к чему, но и все впечатления в основном из-за графона и кинематографичности, Ласт оф ас в свое время впечатлила намного больше. Вообщем игра отличная, если есть возможность пропускать не стоит, но от догов всегда ждешь большего, и возможно у меня были изначально завышенные ожидания.

-2