Видео с HDMI - звук из центра. Как получить?

Дело вот в чем. Хочу играть с охренитительным качеством звука и видео, когда есть одно - нет другого. Как подключить все так, чтоб и звук был и качество?

Подключаю PS3 через HDMI к филипс (ни че интересного, обычный комнатный тв), а звук - обычный AUX к центру. Есть вариант заставить это работать одновременно? Если что непонятно описал - сорри, спрашивайте)

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Percival CoX
Да всё правильно вроде,у меня также и звук хороший,и видик отменный. Может,в телеке дело?

0

Percival CoX
Дело вот в чем. Хочу играть с охренитительным качеством звука и видео, когда есть одно - нет другого. Как подключить все так, чтоб и звук был и качество?

Подключаю PS3 через HDMI к филипс (ни че интересного, обычный комнатный тв), а звук - обычный AUX к центру. Есть вариант заставить это работать одновременно? Если что непонятно описал - сорри, спрашивайте)


У меня видео от PS3 к телику через HDMI, а звук по оптике (стандартный кабель, который вместе с плойкой ты должен был обнаружить в коробке при покупке) к аудио системе (чтобы громыхало по низам). Подключил провода, далее включаешь соньку => "настройки системы" => "параметры звука" и меняешь параметр HDMI (котрый по умолчанию принимает на себя и видео и звук), и меняешь на "звук по оптическому кабелю". И все. Согласен со звуком играть, это совсем другая картина

0