Будущее Xbox как платформы

Если Xbox уйдет с рынка консолей, то конкурентов у PlayStation не будет.
Сама Sony очень сильно расслабилась и не напрягается особо и здесь весьма большая ошибка.
Дело в том что Nintendo со своей Switch не сможет и рядом стоять возле Playstation.
Давай прогнозируем что будет в итоге. Xbox переродился и является аналогом домашнего мощного пк Xbox Scorpio, в итоге выходит объединение операционных систем Xbox и Windows 10 образуется мощнейшая платформа с которой тягаться Sony будет просто не по силам, в силу того что на рынке ПК они НОЛЬ ЦЕЛЫХ НОЛЬ ДЕСЯТЫХ ОДИН%, то есть ничего.
В итоге пресловутая Sony сможет и будет иметь как хочет своих же клиентов, ставить ценники такие и делать такие условия которые им намного выгодней чем они являются сейчас. Для примера будет обязательна подписка или приобретение аксессуаров которые уже будут в комплекте и включены в стоимость консоли.
А вы спросите каковы же предпосылки к этому? А я вас возьму за уши и ткну в ваши новенькие PS4 Pro, поспешив отметить что убытки прошлых лет, нанесли Sony колоссальный удар по капитализации и существенно уменьшили стоимость онной. Однако простыми PlayStation не отделаешься и проблема ведь ещё в том что уйдя в ареал Microsoft нащупает новый( старый) рынок домашних пк с унифицированной системой, уйдя от конкуренции полностью с рынка консолей возомнит себя богом и гнев её снизойдет же опять на нас доброжеланных клиентов, фанатов, и прочих человеков.
Ведь у вас уже появились сомнения о равновесии консольного рынка не так ли?
Последние игры Deus Ex MD, Dishonored 2, DS3, это все проброшенные продукты которые именно упираются в Playstation нежели в PC, Xbox, или уж тем более Nintendo.
Вот собственно в чем корень зла MC и Sony и будут ли их лиги высшего звена мыслить рационально или же пойдут по преступному пути монопольному..

Комментарии: 0
Ваш комментарий