До какого года будут выходить игры на Xbox 360?

Многим известно,что Ubisoft перестанут выпускать игры для Xbox360 в 2015 году.У меня сейчас Xbox360 и как вы думаете стоит ли переходить на XboxOne и PS4.И кто знает какие игры выйдут в 2015 году на Xbox360.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Flow4Master
Ок.Спасибо.

Flow4Master
У меня были мысли купить XboxOne ,но как то Xbox 360 больше нравится,хотя у Xbox360 характеристики хуже,но игр и экслюзивов больше.

3

Thor324
Не ну например Halo 4 ,некоторые части Fable и Forza.Ну у PS3 конечно больше эклюзивов, но всё же пока что у Xbox360 больше эклюзивов чем у XboxOne, ну я спешить небуду ведь XboxOne не очень давно вышел.

3

если есть возможность купить приставку поновее, то покупай

2

Потенциал то ещё на старом не раскрыт, но на новом поколении больше нераскрытого потенциала. Однако думается, что стоит обновлять консоль, когда появятся хоть несколько приличных эксклюзивных игорей. А счас пока большинство выпускают и на старом поколении.

1

Знаете,ПС2 была на производстве АЖ 13 лет,а игры для неё,похоже,до сих пор делают.ПС3,наверное,снимут с производства где-то за 9 месяцев до выпуска ПС5.Думаю,для ПС3 и Х360 ещё долго игры выходить будут,даже если поддержка прекратиться.Всё же,если консоль сняли с производства,то это знак.

1

ну вроде на ретро консоли типа дремкастов и даже сосонь поцоны любитили досих пор чето пытаются выпускать. на пс2 вроде игры тоже выходили и продавались долго поэтому низя сказать точно когда прекратятся игры.
ааа игры уже прекратились практически.следующий калофдути скорей всего на хбокс 360 не выйдет.

0

северный алкоголик
Спасибо:)

0

Я хочу спросить на xbox360 не будут выпускать игры?

0

Евгений Логовский
я хочу узнать!?ты читать умеешь что написано выше?

0

Была мысль перейти с бокса на пс, но смущает одно, не удобные геймпады на пс.... На боксе они все же лучше... А так, на пс больше эксов

0

У бокса экзы? Не смеши, ты пс3 видел? Вот там экзы, тоже и с пс4 будет, а на боксе ничего нету

-1