<font color=green>Клуб обладателей Xbox 360</font>

ну все же с iXtreme шансов на бан поменьше будет, ну по кране мере я на это надеюсь. Я ведь все еще не в бане =)

Комментарии: 2877
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

С Новым Годом! Бойцы зелёного флага!

1

ну мб до следующей волны банов....я тоже жил, жил и не тужил, до волны......

0

Вот засада поймал сегодня три огня, пришлось проводить операцию с полотенцем(только прогревал в перевёрнутом положении), вот незнаю надолго ли, хотя сегодня после проишествия поиграл пару часов. А если неповезёт придется покупать элитку-впереди ведь столько путных игр.

0

Алексей, где-то на 2 едели хватит (при игре около 1 часа в день), ИМХО.

0

скажите ники в лайве !! щас играю в call of duty 4 по лайву !!!! P.S прибанят так прибанят

0

Просто Player -да.
Две недели... бардак!

0

а как узнать какая прошивка стоит. у меня привод Самсунг.

ЗЫ - и скажите мне наконец КАК ставить иксбокс 360 в режим фоновой закачки в лайве

0

Las Vegas
Спроси у того кто тебе прошивал.
В настройках консоли выбираешь - завершение работы - фоновые закачки - включить

0

а с прошитой консолью лайв бесплатный?

0

Скорей всего не будет у меня лайва.

0

D3vil

а как самому узнать прошивку. у меня привод самсунг и прошивка по ходу или ixtreme или lxtreme я просто чета путаюсь в этих прошивках

0

кол-во допустимых постов в теме стремительно уменьшается...1300...900...700...600....такими темпами новый клуб будет каждую неделю
неудивительно, т.к. интерес уменьшается к консолям - в них уже ничЁ фантастического и интересного нет. Технически компьютеры уже впереди - а поколение консолей только года через 3 смениться.

0

Las Vegas
как самому это узнать хз, если тебе прошивал ктото то скорее всего небезопасная для лайва Xtreme

0

еще у меня вопрос - как сменить тэг бесплатно. а то когда хочу сменить пишет сцуко плати 800 поинтов ! может заново зарегистрироваться. у меня щас бесплатый месяц идет.

0

Бесплатно никак, регайся по новой

0

Lipt0n
А почему лайва то нет? Ваще то в лайв должен бокс с любой прошец входить.

0

А почему лайва то нет? Ваще то в лайв должен бокс с любой прошец входить.

Трудно через всю квартиру вести будет.
Уж очень у меня жилище не удобное.

0

или кабель шнур или WiFi. или купи шнур к монитору

0

Lipt0n
а провод, че, не дотягивается???

0

Cмотри чтобы тебе брат джойстики не поотрывал! )

0

айкон отстойный получился, вчера с другом гамали, предыдущая в 10 раз круче была

0

Для любителей рэпа очень даже хорошая игра! Моя любимая:)

0

D3vil

Бесплатно никак, регайся по новой


а если я зарегенюсь по новой у меня мой триальный месяц продолжиться ?

0

Ник сменить только за поинты, можешь зарегить новый тэг, но тогда все придется начинать с нуля.

0

и бесплатный месяц тоже будет заново

0

Да, всего 3 месяца бесплатных, т.е. только 3 акка можно регить и будут давать по месяцу голда, потом новые акки уже сразу сильвер и ниче не дадут.

0

ух ёпта ! эта получаеться что я смогу щас поиграть ещё 20 дней. потом зарегенить новый акк. потом тоже около месяца играть и заново новый акк. так ?

0

так, чё париться? купи карту лайва

0

ну чтож.... принимайте беженца из лагеря PS 3... я купил Xbox 360. и тех кто меня знает попрошу не глумиться и не издеваться!!!

0

Блин непонимаю Elledan, я почитал твои посты предыдущие, ты же был преданым фанатом PS3, что же заставило тебя купить бокс?

0

Elledan
Мы люди серъезные (адеюсь что все такие), не глумимся не над кем.
ПОздравляю, Jump In.

0

сёня с hit mc и D3vil играли в PGR4, какие-то молчаливые, я своих друзей позвал, пришлось тока с ними разговаривать. С D3vil то я в чате говорил, п hit mc вообще молчит((кто ещё буит с нами играть в лайве?? Elledan ты к лайву подключен? если подключился, скажи геймертаг. Кстати сёня ещё сколотили в лайве, в коде4 команду, только из русских, и надрали задницы америкосам))) кто ещё готов вступиться за Родину??!!))

0

Elledan
Поздравляю 2 раз))
Ну даешь))

hit mc вообще молчит
Может у него микрофона нету)
И за меня пару хедов передайте))

0

Freez 74
Хей! Есть у нас микрфоны с ним! Мы вообще то с ним переговаривались!!! А вот вас не слышали =)

0

Elledan
Ты наконец-то в правильном обществе!

0

Ооо реал на торенте девил 4 лежит!!!

0

Лучше жди Джона и Бота, когда они проведут. это не скоро... я так думаю, это зависит не от меня, но надеюсь что будет на Xbox 3, но также это зависит от того в каком институте буду учиться...

0

Народ сколько болвана на 8 гегктар стоит??? ТДК я так понимаю надо использовать??

0

До сих пор счастлив от покупки х360.
Игры просто потрясающие. Геймпад напомнил Дримовский. )

0

а не советую покупать теперь боксы, т.к. они сошли сума...
http://pix.playground.ru/285935/4442/70834/
http://pix.playground.ru/285935/4442/70835/
http://pix.playground.ru/285935/4442/70836/

0

John-117
ну ты боянист =)
все видели трансфоремров)))
кстати когда он начинал трансформироваться, то издал звук загрузки! прислушайтесь, если у кого есть фильм.....

0

джой меня сначала не порадовал..
Хм... Странно. Обычно кто берет в руки джой, то сразу - Ох! Ах! Как удобно... Но ниче, главное что привык!

0

Джой понравился с самого начала. Стики напомнили бабские соски.

0

народ может скажет кто где лучше бокс в москве прошить
форум иксбоксленд не предлагать заранее спасибо)

0

ААА качаю девила 4!!!! завтра скачаю!!!)))

0

"надо тогда пс3 на костёр!!!)))" - не ну че так сурово?о_О откуда такая ненависть?
"PS3 то выкинул?" - выкидывать нечего! я её собирался купить, да мать(зараза) бюджет на покупку консоли мне обрезала!(
вот поэтому и купил бокс с КоД4! в лайв МС(сцуки) не пускают :( т.к. консолька - чипованная! но игра лицензионная!

0

Ну и правильно что не купил. НЕТУ на бокс чипов! Это ты наверное имел ввиду шитый привод!

0

чипы есть, только на новый хитачи, который до недавних пор не прошивался, а только чиповался.

0

Elledan, не жалеешь о покупке бокса-то ? :).

0

Стики напомнили бабские соски.
omg 0_o

0

Эх а я думал у тебя была уже пс3 - ты в ней разочаровался и купил бокс)

0


Хм... Странно. Обычно кто берет в руки джой, то сразу - Ох! Ах! Как удобно... Но ниче, главное что привык!


Очень удобно.. Кстати..
Только вот не привычно было одним стиком камеру крутить,а другим ходить. Но щас привык более менее.

п.с.
играю в dead rising...
всё таки игра класс!

0

Джой понравился с самого начала. Стики напомнили бабские соски.

Хахах))))
А я думал я один такой)))

0

2 Lipt0n
Если ты не в курсе, то для создания геймпада MS использовала лучшие идеи Ниндендо и Сега. Вот такой вот удачный симбиоз получился.
Я играл на PS3. Приставка ничего, но геймпады ужасные. Sony наступили на страые грабли - они не стали изобретать ничего нового или улучшать, они просто впихнули старые ошибки в новую упаковку.
Женские соски говорите... Может ещё что-нибудь кому-нибудь стики напоминают? Так вы пишите, не стесняйтесь)))
Народ, такая фишка. У меня с неделю назад бокс выдал 3 красных огня, и я думал, что всё, кранты. А нет...!!! Сгонял в соседний сервис центр при магазе эелектроники и вышла такая штука, что блок на боксе у меня сгорел от скачка напряжения, причём подключив другой блок к боксу - последний заработал без каких-либо проблем. Вот сказали,что купить новый блок практически не реально, однако есть мужичёк в этом магазе, который в электоронике шарит, так он мне сказал, что в принципе может наладить мне блок питания от компа для бокса. Я заинтересовался этой идеей и вот сегодня мне в руки попался блок Power Man 450 Вт и завтра я иду его отдавать на эксперимент. Надеюсь на лучшее, т.к. безумно соскучился по уже нераз проиденным играм. А всё таки бокс - наркотик))) Так что делайте выводы мужики!!! Налаживайте не только систему охлаждения, но и защиту от враждебных перепадов. Как эксперимент закончится - обязательно отпишусь.

0

akaSpirit удачи тебе чувак!
ждём результатов!!!!

0

Да в Масс играть сложновато на англ. (

0

akaSpirit
Мы с тобой! Надеемся на лучшее ))

0

нет не жалею зато погамаю в Gears of war и в Assassin's Creed - без лагов!)

0

Elledan
Ну это ОЧЕНЬ и очень малая часть.
Да и спорные,кому как.
Из мастхэвного могу прикинуть:Darkness,Mass Эффект,Burnout:Paradise,Skate(ну это кому как),Forza Motorsport 2(тоже на любителя.Бот молчи=))))
Вот что в голову пришло +2 вышеуказанные.
Но не стоит думать что эти 2 игры лучшие что есть на бокс)


Dan4MerC
был на сайте: 10 дней назад

Это так,наткнулся.
Проведывает=)

0

Я прошёл Mass Effect не используя словарей и промтов. Для игры в него нужен минимальный багаж знаний английского, такой, какой обычно дают в высших учебных заведениях, не основанных на изучение инглиша. НУ а если вы учитесь на ин-язе в универе, да ещё и на английском, так сам бог велел))) Лишний повод вспомнить хотя бы одно знакомое слово
Вчера вытащил музыку из NHL07. Клёвая вешчь! Всем советую)))

0

Вот хотел поинтересоваться кто сколько играет в х360?

0

Lipt0n, я играю не больше 2-х часов подряд, потом жду час (не меньше) и иду играть.
Я прошёл Mass Effect не используя словарей и промтов. я сначало для ответов использовал словарик, но потом и на это забил.

0

Я в день играю часа 3 точно мож и побольше, с перерывами в час гдето

0

Если там переводить сословарем каждое слово, то точно все 100 часов прохождение зваймет.
ЗЫ-Играюв день около 30 минут.

0

в каникулы гамал по 6 часов где то,иногда и по 8,а щас около 2-ух

0

Челы, мне бокс отремонтировали))) Теперь у меня на блоке ещё и охлаждение есть))) все работы на 1000р вышли + стоимость блока 1500р. Завтра фоту сделаю и выложу. гы)))

0

akaSpirit
Поздравляю!!! Интересно попалить на фотки будет)

0

Я вообще сейчас только по выходным играю, по 2 часа максимум. А масс эффект прошёл за выходные без словарей и промтов

0

сюда заливаешь...

http://pix.playground.ru/


потом тебе дадут две ссылки, копируй 1ую...и вставляй сюда..

0

а я понял давно что пох скока играть......
всё равно цука навернёться =)
это я вам говорю как пользователь третьего бокса =)

0

ред..что ты совсем не играешь..
;)

Послезавтра семестр начинается, а в каникулы я гулять люблю. Я вообе в игры стал мало играть. Видимо еще годик и все, завяжу (надеюсь).

0

чёто мне лень прошивать свой бокс, всё равно так редко играю =)

0

всё равно так редко играю =)

а чтож так?

чёто мне лень прошивать свой бокс


впереди ещё много хитов...
всё равно придёться..;)

0

Играю по 1 - 1,5 часа в день. Но в последнее время вообще не играю Некогда. Ибо уроки, школа, модераторство (НАКОНЕЦ ТО!!!).

0

а в лайве дэмки бесплатно моно скачивать и какие там ресурсы платные и бесплатные(может вопрос бредовый но все же)
и насчет прошивки моя паранойя насчет поломки одолела верх пока небуду прошивать зарплата вроде норм у меня поэтому знаю один магаз где недорогая лицензия ну и так еще у знакомых лицухи брать буду
но насчет верхнего вопроса про лайв просветите)

0

а чтож так?
надоело чёто! =)
ждём gta .....

0

Думаю осилить ГТА и продать бокс...

0

Pizza Star
В лайве большинство демок - бесплатно. Но есть некоторые (ООчень мало), за которые нужно платить.

0

ArteminEm
Поздравляю тебя,сцуко)))

Гта это святое

0

Всем привет собираюсь брать бокс и в нете нашел сайт www.gameformat.ru тама диски для ПС 2 и Ящика 360 с полиграфией по 190 деревянных кто нить пользовался услугами этого сайта, не намахают и скока буит примерно хотябы стоить доставка в ставропольский край. Заранее спасибо.

0

Щас кто-то должен влепить свю рекламу, я предчувствую :)))))))))))))

0

Max Dolg
к ArteminEm обратись,он поможет делу))

0

ReDoX
ты был праааав
ТА ДААААА
а вот и я))))))

Max Dolg земляк стучись в аську, своим дешевле сделаю =)
а ты же у меня уже есть в аське......=)

0

akaSpirit зверская штука =)
выглядит мощно)))

0

Слушаете а xbox360 arcade какая начинка(поповоду охлаждения) и какой привод, кто нить в курсе?

0

Все тоже самое что и в про, только без харда, и без игр в подарок ( 5 лив аркад игр не в счет)

0

Кошмар а я играю по 6-8 часов в день и никак не могу остановиться! вообще уроков не делаю, блин мне пора лечиться=(

0

kirikkk ну смотря в каком ты классе!
если в 11, то можешь забить на уроки)
а если в универе, то просто забудь про их существование, как я =)

0

ну ты не совсем прав я щас в 9 и мне нужно обязательно попасть в 10, а пока это проблемотично

0

у меня тут вопрос появился..Откуда можно качнуть темы для бокса??0_о

0

Lipt0n с лайва только!
без вариантов....
ну бывает ещё в коллекционных версиях игр они желат....

kirikkk О! Ну тогда учись и ещё раз учись =)

0

Смотрю спутниковое MTV Base
Вот у них хорошо!
рекламы игр крутят, вон девил мей края в версии для х360 прорекламировали
Красота =)

Я клоню к тому, что у нас в стране ещё плоховато развита реклама комп.игр!
хотя что у нас рекламирывать.......если только постал 3 со временем =)

0

У нас в стране не реклама плохо развита, а сама игровая индустрия. Вон в той же америке игры считают чуть ли не искусством. А унас так, для развлекухи..

0

а игры на сайте гейм формат пиратские или лицензия а то написано везде 190 рублей

0

За 190 р. могут быть только пиратки =).

0

о там кто нибудь заказывал игры?неплохой магаз

0

2 kirikkk
Не напрягайся ты так. В 10-й берут всех кого не лень. Играй на здоровье. А вот на счёт 11-го вы погорячились явно. Можно конечно играть, но... Но универа тогда не видать как своих ушей, по крайней мере бесплатной учёбы точно. Вот у меня один друган так же без игр жить не может, и вот итог... Учится платно, правда хороший факультет, но платить каждый год стоимость хорошего компа - это перебор. А ресурсик интересный подсказал нам Max Dolg. Отдельный ему респект. Давно искал замену для igrushek. Запарили они меня уже со своими постоянными "ждёмс... ждёмс..."(цитата их админа). Ща попробую что-нибудь приобрести)))

0

Блин я вот ща сам в 10, наверное в 11 завижу нах с играми

0

Народ, на ПГ есть форум любителей Assain's Creed?

0

Конечно есть!
в поиске вбей название игры и всё...

0

Кто-нибудь заказывал игры на gameformat?

0

На ПГ самое мощное анти-асскрид коммьюнити. Тут ее многие ненавидят.

0

кстати в пк версии Ак будет 4 новых миссии,
только вот я не понял,что за миссии.. Сюжетные ?
Или те где допросить,подслушать и т.д....

0

Да будут видимо такие же скучные 4 задания и все :) Просто в замен на долгое ожидание ПК-версии нужно было юбисофт чем-то исправиться...

0

ПКишники сильно разочаруются когда поиграют. это щас пока ..до релизная эйфория.. а потом когда они начнуть трезво мыслить. то поймут что игра не такая как они её себе представляли

0

Кстати может кто знает,
появлялись ли какие нибудь новости по поводу выхода stalker clear sky на х360 ???

0

а че она на бокс выйдет незнал
так че насчет геймформата там че пиратки продают или это глюк насчет цены в 190 рублей?

0

ммм че правда чтоли сталкер на боксе будет? как то отстал я от жизни...

0

извените за оффтоп как включить чтобы форум был постранично?

0

Много слухов про Сталкер ходит, но не факт что он на бокс заглянет. Возможно ЧН конечно, но не обязательно опят же..

0

скажите а MGS 4 на боксе 360 есть?? если есть то как игрушка?? о чём она??

0

скажите а MGS 4 на боксе 360 есть?? если есть то как игрушка?? о чём она??
фигасебе ты отжёг!
её ещё нигде нет!
и на боксе врятли будет!
отжог типок)

0

зайди в свой профиль,нажми редактировать
потом прокрути внизу...там где то должно быть..найдёшь..


хуясе. я только щас это узнал. я та думал... а оказывается все гораздо продуманей. а то я все это время сидел без разделения страниц. каждый раз ждал пока загрузиться 1000 постов. жесть. еслиб kirikkk не спросил тут у вас. я б все время так и сидел бы. )

0

подскажите на какие болванки лучше всего записывать??? я имею ввиду марку.

0

Пишу на Phillips все путем. Но вребатим все равно лучшие.

0

Lipt0n
Ну там ведь по идее говориться что GSC просто могут теперь игры под 360ку ваять, а про сталкер ничего не написано)

0

Вот я скачал игру Турок(полную) , разархивировал, и появилось одна папка ptc-turok, которая содержит 2 папки Video_TS и Audio_TS , а так же файл DVD ptc-turok . Собственно что делать дальше???? Изо нигде нет, так как Аудио папка пуста , а в Видео находятся файлы которые весят всего 5 мб.

0

Хмм.. Обычно папка AUDIO_TS всегда пуста и все файлы содержаться в папке VIDEO_TS... Так что, жди пока прийдут люди с опытом, ибо я еще не записывал ни разу игры на Х360.

0

Народ, у кого тут нет проблем с игрухами? Может кто-нибудь запишет и продаст, а то совсем голь, поиграть не во что!!! Help!!!!!!!!

0

BioCrySPB
слушай а ты случайно не ISO образ разархивировал???

0

akaSpirit
Был бы ты из Арха я мог бы тебе тупо отдать те игры, которые сам прошел

0

Только что в АС всё зависло,
у кого нить бывало такое?

0

Неа, ниразу не висло, но я игра в него мало.

0

это плохой знак.... но еще может быть из за болванки

0

У меня только раз завис вроде, но ты не парься, все будет ок.

0

Лучше поменьше играй, ты сейчас по сколько в день его гоняешь ?

0

А у меня он как то глупо завис, я тогда не больше 15мин играл, просто как то неудачно из игры вышел)

0

Ну это в очередной раз поджтверждает то, что боксы выключаются/горят/не работают не из-за неправильного сипользования консоли, а из-за неправильного проектирования, так что это лотерея, где все равно, и кому-то повезет, а кому-то нет.

0

Лучше поменьше играй, ты сейчас по сколько в день его гоняешь ?

6 - 7 часов с перерывами.
Но больше половины времени играет мой младший брат..

Помоему дело в диске,
так как в burnout,mass effect ,dead rising ,darkness такого не было...

А ассасин у меня вообще минут 5 - 10 грузится.

0

минут 5 - 10 грузится..
У меня 2-3мин гдето

0

А у меня он как то глупо завис, я тогда не больше 15мин играл, просто как то неудачно из игры вышел) бывает такое, у меня раз FEAR завис. и не один раз висла форза в гараже, когда машины листал.

0

Да у меня фифа висла, у многих обливион вис, так что видимо это просто глюк игры.

0

Самое удивительное, что я хотел привод другой купить для бокса, но не получилось и тут вдруг блок сгорел. Брат у меня на это сразу сказал: "Рождённый сгореть - не утонет")))
У меня бокс много раз вис. В игре тоже бывают ошибки, от них никуда не деться - поэтому и виснет!!!

0

Может кто-нибудь кинуть в личку ссылку на сайт, где можно было бы купить Guitar Hero 3 лицензию, если есть то комплект с 2 гитарами.

0

у меня за все время зависал только НХЛ 08. потому что диск очень поцарапаный. в других играх все норм. так что скорей всего это из за диска

0

это лотерея, где все равно, и кому-то повезет, а кому-то нет.
Мне прям аж часто "везёт"
я прусь блин =)

0

У мну бокс тоже вис раньше часто, а щас уже нет.
Потомучто я не играю больше)))

0

У мну бокс тоже вис раньше часто, а щас уже нет.Потомучто я не играю больше)))
Раньше у меня глючила PSP , но теперь нет!!!
Потому, что её у меня нет!!!!!

0

ReDoX с днюхой чтоли поздравлять можно?)))
поздравляю =)

0

Купил биошок,smackdown vs raw 2008,pgr 4
Щас пойду пробовать.

п.с.
Ред С ДР !Счастья,любви,здоровья,удачи... И всего,всего побольше тебе желаю!!!

0

ReDoX с Днем Рождения, долгих лет жизни тебе!!!)))

0

ReDoX

Желаю счастья целый ворох,
Улыбок радостных букет,
Друзей надёжных и весёлых,
Счастливой жизни целый век!

о как))

0

Люди добрые!!
очень нужен скан обложки(коробки) PGR4

НЕ сжатую!
в полный размер!
и чтобы была и задняя сторона и передняя...
может у кого будет свободная минутка..
отсканируйте и выложите плз...
Буду очень благодарен!

:)

0

http://www.cdcovers.cc/ тебе в помощь!
там такого навалом....

0

Да, сам все обложки оттуда беру....классный сайт!

0

Рэд, поздравляю!
Блин мне бы принтер цветной... А то у меня есть пара игр без обложек. Тупо диски и все...

0

Да мне тоже бы хотелось, а то у меня игры с чёрнобелыми обложками =)

0

Забыл сказать.
Мне седня один паца доказывал, что Xbox360 - это консоль предыдущего поколения и что ПС3 в разы лучше.
Еще он мне сказал, что сначала появились ПС1 и Xbox, затем ПС2 и Xbox 360 и только потом ПС3.
Кароче идиот! Мне хотелось его головой ап клаву!

0

Избегай таких людей, они ничему хорошему не научат)))

0

Это сонибои, вымирающий вид, их мало но тем не менее из-за нехватки игровой пищи на их консольке они нервно расшатаны и агрессивны. Нуждаются в прививке в виде выхода МГС и ФФ.

0

я не знаю кого вы поздравляете... но я точно помню, что у Рэда днюха в июне....

0

Какая еще днюха...Я же писал, что после бана мой профайл поимел брат, а ему днюха как раз в эти дни. Я ниче в пофайле не менял вот и дали мне значек ДР. Все равно всем большое СпасиЮо :)
ЗЫ-Реалбная дата ДР-лето.

0

Короче Рэд забудь о моих поздравлениях!
Нечего небыло.....
*со слезщами на глазах убегает из данной ветки, прикрывшись чёлкой* (чёлки у меня нет, это типа прикол =) )

0

Люди у мну трабл))
Заранее очень извиняюсь наверняка уже на такой вопрос отвечали, но у меня не времени читать 1500 постов(((
Скажите, кто-нить щас играет в Бокс лайв на пиратском боксе??? Долго??? Что будет ваще если забанят??? Нельзя будет бокс включить??
Ответьтя пожалуйста оч. надо т.к. щас новый инет подключил и вот думаю стоит заходить в лайв или нет???

0

ArteminEm
Ха ха ха)))
THE GADfather
Я играю на пиратке, 3 недели гдето, если забанят ничего фатального не случиться, прсото в лайв войти не сможешь, консоль будет включаться и ты спокойно сможешь играться в оффлайне. Чтобы не забанили желательно чтобы бокс был прошит под iXtreme 1.2 прошивку, и игры тоже чтобы были под нее пропатчены. Все новые игры уже ее поддерживают, а для старых в инете есть патчи.

0

у меня первый бокс досих пор еще не забанен. уже как год..

0

Либо ты не выходил в лайв, либо юзаешь лицушку ?

0

Я сегодня рискну выйти в лайв! Поиграть. Тока вот не знаю во что??

0

GaT в код4

Прикиньте спустя пол года я решил поиграть в форзу!
и мне блин понравилось! в шоке я)))

0

В бернаут однозначно. Или в кейн и линч по кооперативу.

0

GaT а ты где живёшь, а то я смотрю постишь на форуме рано утром постоянно =)
я тока летом мог в такое время запостить ;)

0

Скорее всего буду в КоД играть, т.к. Кейн с Линчем я уже кооп играл (на одном монике правда, но хватило). А Бернаута нет(((

PS Нет. Я с Находки. Но города в одном часовом поясе.
Поэтому и получается так, что у вас рано утром. Вот у меня щас уже 8 вечера почти. А вам клево. Часов до 19 по москве я могу тока в выходные сидеть.

0

А ты ПГР4 купил ? Если да, то гамай в нее. Мега кул по Питеру с абрамсами погонять, чувствуешь себя прям гидом =). Типо "вот тут, где щас ты несешься на ламбе галлардо под 300 км/ч., я покупал орешки, вот тут я затариваюсь пиартками, а вот тут я живу" =).

0

Можно... Тока орешками и пиратками я затариваюсь в совсем другом месте.))

0

GaT
Скажи свой ник в лайве, можем м пгр4 покататься.

0

tennisist2 (GaT сорри что отвечаю за тебя =) ).

0

Либо ты не выходил в лайв, либо юзаешь лицушку ?

сейчас на новом Елите юзаю ессесвенно лицуху. а на старом первый раз зашел в лайв где то в начале 2007. и до сих пор не забанен. играл очень часто. так что лайв сцуко не предсказуемый

0

Сегодня прикупил 6 игр
orange box,skate (наконец то!), cod4, geow, halo 3, forza 2

п.с.
Теперь год буду это проходить..

0

Новый модер сонибой....ужос!
ЗЫ у меня сегодня бокс повис аж 2 (!!!) раза (!!!), в долбанном ассасине (!!!).

0

Lipt0n
А в orange box для 360 тоже 5 игр? На 2DVD чтоли?

0

orange box,skate (наконец то!), cod4, geow, halo 3, forza 2
Кул, самые сочные игры взял. Как тебе скейт ? Понравился ? А хало 3 кстати как ?

0

2 D3vil
А в orange box для 360 тоже 5 игр? На 2DVD чтоли?
На боксе в оранже HL2, HL2 Episode 1, HL2 Episode 2, Team Fortress 2, Portal. И все это на ОДНОМ ДВД за 50 баксов. Маст Хев покупка.

0

да там 5 игр.
hl2 , hl2-ep1 , hl2-ep2 , portal ,team fortress 2

всё это за 300р. на русском

эдит
ред опередил..

0

Кул, самые сочные игры взял. Как тебе скейт ? Понравился ? А хало 3 кстати как ?

Честно говоря, даже ещё не играл..
времени не было

п.с.
Хотел ещё взять dmc4,но опять прям передо мной купили.

0

GaT
Скажи свой ник в лайве, можем м пгр4 покататься.

Блин! Вот я лапух! Я блок питания у бабушки забыл! Она живет в другом городе. Так что не судьба нам поиграть на этой неделе =((((((

tennisist2 (GaT сорри что отвечаю за тебя =) ).
Ничего страшного))

Новый модер сонибой и ему 12 лет
ЭТО НАИГРУБЕЙШАЯ ОШИБКА!!!!! КАК ТАК?? Как можно быть модером в 12 лет? И если он новичок?? Как Powerefull его взял?? Не понимаю!

0

Блин! Вот я лапух! Я блок питания у бабушки забыл! Она живет в другом городе. Так что не судьба нам поиграть на этой неделе =((((((
Я бы тоже не смог в пгр4 покататься, я диск дал поиграть...что то из головы вылетело =)

0

да ему пох по ходу,чем тут грезней,тем ему лучше
а ваще чё то вроде про бокс тема,а обсуждаем 12-его поцана
лано,всё,я прекращаю оффтопить

0

Здарова всем +бан++ Касперсикй 3 раза соединение обрывал,сцуко, теперь к делу появился ЯЩИК тока жаль не у меня а у брата двоюродного он живет в 100 метрах от меня так как он учится в универе а с мамашкой у меня отношения хорошие то могу приходить к нему (даже когда его нет) в любое время и пользоваться боксом и спутниковым нетом, так как комп у мня тормохной пропустил все хиты тока КОД4 на минимуме еле прошел, так составьте мне списочек всего хорошего с 2005 года шо вышло на боксе

З.Ы. Буду наверстывать упущенное.
З.Ы.1. Resident Evil 4 на боксе как нибудь игрануль можно а то игруха выще чумаа на компе 3 раза прошел.
Заранее спасибо.
И еще какой ник у нашего модера?

0

а обсуждаем 12-его поцана
не клуб обладателей, а клуб пидофилов! =)
Кстати на хвох форуме недавно был 10 000 пост!!!
Поздравляю!
Мы самые продвинутые флудеры на консольном))

0

народ а бокс моно подключить к старому выпуклому монитору)просто интересно а то телевизор тоже не новый
может быть на мониторе графа получше будет)

0

2 PizzaStar
Также как и к LCD. нужно купить VGA переходник. Качество будет конечно получше чем на обычном ТВ, но с LCD не сравнить полюбому.

0

Все в курсе что Масс Эф выходит на Пк?Новость дня:)

PizzaStar
Слишком мелкий пиксель,разрешение маленькое,неудобно.
Лучше будет на обычном телеке.

З.Ы.Ёпт,началось:DDDDDDDDDDD
Сити 17)))))

0

Масс Эффект что-то рано на ПК портануть решили, я думал год а то и больше придется ждать. Но тем не менее я рад за ПКшников, чем они хуже. пусть тоже приобщаться к одной из лучших RPG.
ЗЫ- Завтра мож куплю ПГР4...

0

Но тем не менее я рад за ПКшников, чем они хуже.
Я тоже рад, потому что пройду ее на пк локализованную, а то с моими знаниями английского не понять всей глубины сюжета)

0

К сожалению Масс портируют, ну и пусть у нас ещё много игр впереди.
Обидно что выходные заканчиваются.

0

масс портируют..
Да ладно, чего в этом такого, мне будет понятнее на пк его пройти ( хотя на боксе было бы приятнее...)

0

мне будет понятнее на пк его пройти

Ну а для меня это не выход, ПК слаб.

0

Просто на боксе эксклюзивы жиденькие. больше полугода не держутся, потом сразу портируют.
Гири, Лост Планет, Масс Эффект и т.д.

0

Не все портируют,далеко не все.
Хотя масс эф-это конечно неожиданно и приятно.

Хало3,Крекдаун,Saints Row,Dead Rising(ходят слухи про пк версию),pgr,форза2.
Хм,и правда не очень много.
Но еще стоит вопрос пс3 или бокс.
По суммарным играм и мультиплатформам бокс впереди все-таки.

0

Да нет же, бокс это супер.
Обидно что один из главных эксклюзивов будет на пк - на русском

п.с.
для меня это важно.

п.п.с
мечтаю поиграть в масс на русском.

0

Многие еще не успели пройти Burnout Paradise, а EA сообщила, что продолжение уже в разработке. Так же EA анонсировала продолжение своего нового тайтла Skate. Skate 2 и Burnout 6 должны выйти в течение следующего финансового года (апрель 2008 – март 2009).

EA подтвердила разработку нового Need for Speed. Вряд ли кто ни будь в этом сомневался. EA признала провал ProStreet. «NFS ProStreet далек от того, чего хотят покупатели, он слишком далеко отошел от корней NFS», - оправдывается EA. «Но новый NFS вернется к своим корням, вернется открытый мир (открытый мир появился только в Underground 2, какие же это корни?) и новый батл-мод на дорогах». EA не сообщает дату выхода новой NFS. Но скорее всего, это будет ноябрь этого года.


---------------------------

источник - gamemag.ru

-------------------------

ждёмсс...

0

моя мечта поиграть в масс на русском..
И моя. Но я еще хочу в АС на русском поиграть.

0

Да ладно, АС ещё хоть как то можно пройти без знания англ. и понять что то.
Ну а масс там везде сплошные разговоры и текст кругом и всюду.

0

Честно говря плевать на НФС, а вот Скей 2 жду, хотя 1 год разработки это очень мало, боюсь сваяют шлаковую аркаду. Ну вообщем ждем.

0

Lipt0n, без знания английского языка можно пройти любую игру, но чтобы получить от нее удовольствие лучше играть на родном языке. Или хотя бы с рус. субтитрами.

0

Народ, реально как-нибудь скачать картинку из PIX-ов? Понравились арты из assassin's creed, а скачать не могу, всё какие-то страницы открывает. Если кто знает, отпишитесь. Плиззз.

0

Всмысле?? Ну заходи на форум АС и там в PIX и оттуда уже качай.

0

правой кнопкой на мышке нажми и выбери сохранить как =)
ты чё?))
или я чтото не допонял?

0

Пускай никакого отношение это к теме не имеет, но все же так для ознакомления:

Нашел в инете новость:
Хакеры нашли способ запускать PS3 игры через HDD. Пока есть возможность играть только development copies, так что исполняемые файлы (EBOOT.BIN) должны быть переделаны и перекодированы, чтобы была возможность запустить их. Также исполняемые файлы должны быть пропатченны, чтобы избежать проверок диска. Как говорят сами хакеры: " Это ОЧЕНЬ круто, что появилась такая возможность, и мы сможем лучше узнать , как файлы игры взаимодействуют друг с другом."

"It only plays development copies, so the executables (EBOOT.BIN) had to be decrypted and rebuilt for them to load. However, as mentioned previously, the executables also had to be patched to eliminate some disc checks.
VERY cool being able to run PS3 Retail Games via HDD though, and now we can tinker with game data to find a potential flaw in how a game handles included files! "

Но мы то с вами знаем к чему они стремятся...

0

Давно пора, мож и купим плойки, но явно не сейчас...

0

я плойку полюбому куплю. но только через 1-1.5 года

0

Я тоже!
тока пусть прошьют пока...
и игр навыпускают)

0

Нет ПС3 не для меня, где на неё столько денег брать. ?

0

ReDoX

Бокс сгорел ? это тот который в подвешеным состоянии ?

0

Да, все, я ухожу в андеграунд. Пойду установлю вов и линейку. Пока.
Зы-удачи вам, ребят. Пусть Ваши боксы не повторят судьбу моего...

0

Аха , и судьбу моих Боксов)))
удачи ред!
Lipt0n а чё мажоры...плойка стоит 15600, я себе год назад за столькоже бокс взял!
Так что норм!

0

дану болванка блюрей стоит дорого. это ещё свой резак нада. и джостик у них конченый

0

Ред, я не понял. ты че, все? Уходишь с ПГ?

0

ReDoX Удачи тебе!
Нас становиться все меньше и меньше!

0

Zzzzzag ну если удасться запускать образы на плойке,как на psp с харда, то тупо качать с инета игры будем!
Хотя они весить будут не мало)

0

кстати а что будет если бокс с компом по usb соеденить?

0

"Если не сломлен-значит силен"
Пошел за паяльником, отверткой и мануалами. Прямые руки тоже не помешают. Пожелайте мне удачи !

0

Я знал, что Ред никогда не остановиться))))
Удачи =)

0

ReDoX
Уже надоели вов и линейка?) Удачи, надеюсь ты его оживишь!

0

to D3vil
под iXtreme 1.2 прошивку, и игры тоже чтобы были под нее пропатчены. Все новые игры уже ее поддерживают, а для старых в инете есть патчи
Как узнать какая прошивка у твоего бокса???Можно ли где-нить прошить??(сам ламер не прошью) А игры не надо прошивать(новые)??? Они и так будут идти??

0

Народ в лом лазить, напишите сколько сейчас стоит Arcade и что входит в комплект. также интересует ее "качество"-горит или нет ?
2 THE GADfather
Нынешнюю прошивку можно узнать только на наклейке привода, и то это будет не совсем прошивка...а всего название самого привода =) А прошку нельзя узнать, если только спросить у того у кого покупал шитый бокс.

0

Как узнать какая прошивка у твоего бокса???
Незнаю, но наверное как-нибудь можно.
Можно ли где-нить прошить??
Можно, наверняка в твоем городе кто-нибудь да шьет боксы ( не бесплатно канешно! У нас в городе изверги по 5к просят!))) )
А игры не надо прошивать(новые)
Новые в большинстве случаев не надо ( я не встречался с новыми которые бы iXtreme не держали )
Они и так будут идти??
Если чесно то не понял вопроса.

0

ReDoX
В мвидео продается за 9990р!) Вроде бы она такая же как и про только без винта, так что надеюсь не горит. В комплекте с ней идет без проводной геймпад, и 5 какихто полных лив аркад игр.

0

9900 рублей это нормально, если учитывать что можно продать джой и взять старый со старого бокса, и винт тоже есть, то чуть больше 8 тысяч получается. Ладно пойду завтра звонить на работу, мб где-нибудь требуется курьер...

0

ReDoX
А у тебя твой бокс был из первой партии, ну тоесть еще на старом техпроцессе?

0

Мой бокс выпущен в июне 2006 года, то есть из первых партий, которые горели поголовно...

0

ну привет друзья :) я вернулся....
кстати ReDoX ты нам так и не ответил, написал ли ты экзамен или нет?! купил кейн и линча?....

живы ли ещё ваши боксы?! сами то как?!....
29апреля судный день!!!

ReDoX
ты вроде хотел создать новую тему, ну так что?! или ты уже не модератор?

0

ReDoX
можно взять в таком магазе как мвидео доп сервис за 2 куска на 3 года и влюбое врямя его можно поменять или прийти через 3 года и поменять на новый хбокс3. гарантию не влияет и сдать прошитй не проблема

0

2 Raymond2008
кстати ReDoX ты нам так и не ответил, написал ли ты экзамен или нет?!
Все сдал на 5...
живы ли ещё ваши боксы?! сами то как?!
Мой бокс сдох 17 часов назад, поэтому и сам я не очень...
ты вроде хотел создать новую тему, ну так что?! или ты уже не модератор?
Уже не модер.
2 Zzzzzag
Ну дык придется же шить аркад сразу, а тогда смысл брыть доп. гарантию, если придется его вскрывать... Только я не понял. что значит не влияет ? Ты хочешь сказать что можно купить лицушный бокс вскрывать его домма и шиться, а если полетит-то все равно примут на ремонт не обращая внимания ?

0

Сейчас АртеминЭмо запостит про то что у него разноцыетные пады))

0

Zzzzzag хату не пали!!!


ReDoX
ну мы Ставрапольские пацаны тока так и меняем в мвидео!
В частности я)))


Щяс прошёл Девил мей края 4!
И понял что мои джои: чёрный и белый, прям как пестолеты данте! Айбони и Айвори!
хы)

0

ReDoX
да. так что бери эти 2 штуки полюбому через 3 года отобьёш. таки доп сервесы ещё в эльдорадо и техносиле есть

0

Ты мне объясни это на официальном уровне по договру они мне обязаны будут ремонтить даже прошитый бокс или "как повезет", т.е. заметят-не заметят ?

0

По договору. они скорее тебе новый отдадут и ремонировать не будут. а потом если не сломается сам его наверни и относи чтобы поменячть на более дешовый

0

ReDoX, да как повезет, официально они должны послать тебя увидев что бокс вскрывали)

0

ReDoXаха, как повезёт....
Zzzzzagа ты не подумал что через три года они хату спалят, и начнут проверять боксы...

0

Zzzzzag
Ты че?))

Как интересно помжно по договору обменять шитый бокс?0_0
Это если в СЦ/магазине работают нешарящие люди,то может и повезет.
В противном случае-не будут ничего делать.


Не слабый тут чат:D

0

ArteminEm
есть ещё эльдорадо и техносила так что...
Просто Player
по договру они должны чинить бокс в люббом состоянии это не гарантия а доп сервис и мелкомягкие тут не причём

0

Люди везде разные работают,и если попадется какой-нибудь боксер,то большой шанс что ничего не сделают.
Да и просто могут посмотреть пломбу,к тому же если бокс уже не первый и не десятый:D

Они же увидят что сорвана гарантийная пломба.Это как и все товары(техника)

0

Zzzzzag
ну если ты купил в мвидео, то уже в эльдорадо не поменяешь)

Ред всётаки дополнительная гарантия даёт большой бонус!
Но я не думаю что аркейды щас гореть будут...

0

Такой назрел вопрос-откуда в Arcade залиты несколько аркад игр, если у данной комплектации отсутствует винчестер по умолчанию ?

0

Просто Player
а что на пломбу смотреть то, мой уже был вскрыт, фигли, скажу так и было!
и даже не совру!

0

да гарантия тут нипричём я офциально могу снять гарантию разобрать его на частички и заставить их мне его собрать. а пломба ток для мелкомягих

0

Ред, господи...даже незнаю что сказать...ты всех раскусил)

0

Да не вы гоните,не может такого быть мне кажется.
Это как на компе снять видюху,которая на гарантии)

Скорее это возможно в силу непросвященности процавцов/СЦ

0

Нет, по поводу пломбы тут нужно вести отдельный разговор в аське, мне интересно даже если пломба вскрыта, могут ли гарантийщики узнать шился я или нет, т.ке. они теоретически конечно могут, но имеют ли право подключать привод к компу и смотреть мою прошивку (официально "ччистый" у меня привод или модифицированный) ?

0

ReDoX
Не думаю что кто-то наверняка знает=)

Имхо имеют,тк это СЦ и все такое.

0

Просто Player
мля.... ГАРАНТИЯ ТУТ НЕПРИЧЁМ. Это программа дополнительного сервиса они обязаные чинить любую апаратуру итд итп

0

Если они засомневаются, то скорее всего возьмут на тестирывание....Но где они возьмут болванку с игрой?)))
у меня хотели взять и проверить, не падала ли она или ещё чтонить...но потом он всётаки сказал, что трёхлетняя гарантия и всётакое, поэтому сразу поменяем...

0

Нет ну просто интересно эта причина может ли быть официальным отказом от ремонта...
Просто дело в том, что пломба это хня =)
Просто можно принести новый бокс рабоий, купленный недавно там. сказать что не пашет типо, они обязаны его вскрыть посмотреть, если все норм вернут назад. Бывает что потом клеют новую пломбу, но не всегда...

0

А если перед тем как нести в сервис-цент сделать откат на офф прошивку, то им не к чему придраться будет, кроме как к оторванной наклейке.

0

Zzzzzag
Я понял))
Просто эта пломба могла бы служить гарантийной пломбой(ну елси бокс не чинили).Все равно могли бы что-нибудь придумать,чтобы всякие криворукие(никого не хочу привести в пример,это так=)) не лазили внутрь.
Хоть раз что-то выгодное для покупателей:D

0

врядли они этим будут заниматься...

0

лучше прошу вообше снести и сказать не работает

0

А если перед тем как нести в сервис-цент сделать откат на офф прошивку, то им не к чему придраться будет, кроме как к оторванной наклейке.
В боксе всегда остается лог всех действий, поэтому легко вычислить какие изменения в приводе были произведены.

0

Просто Player
это выгодно больше магазу потому что они его впаривают всем.а пользуются им единицы

0

ReDoX
это могут тока мелкомягкие но не магаз

0

я так и не понял..
ред..ты хочешь сходить и поменять сгоревший бокс?

или новый покупать?

0

В боксе всегда остается лог всех действий, поэтому легко вычислить какие изменения в приводе были произведены.

Откуда такие сведения?Если в самом приводе сведения,то там может быть маальенькая дырочка,при тыкании в которую настройки сбрасываются на дефолтные.Если на винт,то тоже наверное можно потереть.
Вот если куда-то в..эээ..что-то вроде служебной части

0

ReDoX
Вот 100% в Мвидео не станут смотреть лог всех действий, им будет просто влом.

0

А что бы отправить мелкомягким то это чёрти куда слать его надо!
а по горантии бонусной, они обязаны быстро поменять, а если отправлять к мс, то ждать около месяца...

0

Zzzzzag
И покупателю это все-таки очень выгодно.
Ну я имею ввиду что если бокс пиратский,он сломался,а его еще и обменяли:D

0

Откуда такие сведения?
Это давно известно. Пример- как же банят прошитые консоли ? 2 пути-либо смотрят на отклик дисков (на болванках он дольше. значит бан), либо лезут в лог и смотрят, был ли модифицирован привод.
А хранятся данные не на винте, а на внутренней памяти бокса. Вроде этот лог "очистить" никак нельзя :(.

0

Ну а где находистя этот лог?Может можно забросить старую прошивку,все почистить там...
Хотя неважно,не думаю что в М-видел будут смотреть какой-то там лог

0

Откуда они вообще знают ,что такое лог в боксе...
Если я менял ДВА раза бокс, и каждый раз они мне говорили: "А что это????? 0_о"

0

Просто ты везунчик, больше не упомниай о своих случаях, не сыпь другим соль на рану :(.

0

ArteminEm
Везет:)
Молчи сцуко)

Откуда они вообще знают ,что такое лог в боксе...
Тоже верно.

0

Просто Player
Попрошу необзывать высокопоставленную личность)))))))))

ReDoX
Ладно не буду больше упоминать про везение)
хотя везение было бы, если бы они у меня не горели)

0

Раньше надо было гворить,когда перерыв между мессагами был не более 2-х минут))
Заодно и плоечный оживили:)

0

Ну прямо день реанимации какойто...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ