Геймпад Xbox one не правильно работает на ноутбуке в Фифе

Ребят такая проблема , купил геймпад pdp Xbox one controller , подключил к ноуту, во всех играх работает отлично . А вот в фифе адски гонит. Xyab вообще не работает, кнопки старт и ресет работают как lt rt, на крестовине , кнопка влево работает как x. Пробовал эмуляторы, ничего не помогает . Но тут и не нужен эмулятор. В общем помогите пожалуйста , а то у же все нервы потрепал себе (

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Pakman28
x360ce, ручное переназначение кнопок. В большинстве случаев помогает.

0

KPOT1987
Так вот в том и дело , я х360се пробовал , и Input Manager или что то такое. Суть в том, что джой для виндоус и для хбокс. В диспетчере отображается как Xbox Controller . А в фифе какая то лажа все равно, дофига где гуглил , даже близко такой большему не находил (

0

Pakman28
Меньше размышлений, больше фактов. x360ce пробовал и не получилось? Пользовался этим эмулятором в связке с другими играми и все работало, а в фифе никак не хочет? Или просто лень разбираться, потому что "и так должно работать"?

0

KPOT1987
Разбираться то не лень, просто я не знаю что ещё попробовать. Х360 пробовал. Пытался эмулировать джой на директинпут, тоже не помогло. В самой игре пытался переназначить клавиши , но тупо не получилось из за того что половина кнопок не работают. Есть вероятность того , что дело в самой игре ? Может , что то надо изменить в файлах конфигурации?
П.с. Игру тоже переустанавливал.

0