Как перепрошить xbox 360 elite liteon?

как перепрошить xbox 360 elite liteon? и можно сделать это без перепайки. с xbox имеется жесткий диск на 120 gb, можно ли закачать игры на него или хотябы перепрошить с него?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Lite-on прошиваются только программно-аппаратным методом. Перепаивать там ничего не надо. Там нужен специальный трансивер, которым замыкают контакты на плате. Вся проблема перепрошивки Lite-on в домашних условиях упирается чисто в него. Замкнуть контакт - не проблема, проблема - спаять этот трансивер. Я вот паял последний раз в 7-ом классе, 6 лет назад. :D Да и до начала пайки нужно ещё заиметь необходимую микросхему, провода.

Проще отдать 1000 р.

FAQ по прошивке Xbox 360
http://forums.playground.ru/console/xbox/603917/

0

меня больше интересует если залить игры с компа на хард от шайтан коробки то они будут работать, и если можно инструкцию... Да, еще у меня 93450c там вроде без пайки не обойтись...

0

если залить игры с компа на хард от шайтан коробки то они будут работать, и если можно инструкцию..

Какие вы все простые :) Аш смешно.

0

"если залить игры с компа на хард от шайтан коробки то они будут работать, и если можно инструкцию.."

ага,еще его прошивать ненадо и когда скачиваеш игру с торрента бокс сам на болванку саписывает )))

0

А игры которые в лайве скачиваешь, ведь для них диск не нужен... может можно как нить и залить на хард?

0