Kinect - да или нет?

Хочу купить себе Кинект, попробовать поиграть в него и посмотреть,за что его так хвалят. Вроде по роликам внутриигровым смотрится хорошо,но я лучше спрошу у тех,у кого он есть сейчас.

1. Вообще стоит ли его покупать? Да или нет. Если нет,то почему?
2. Будут ли какие с ним заморочки в плане подключений,обновлений и т.д? Да или нет. Если да,то что с ними делать?
3. Есть ли там много стоящих игр? Да или нет. Если да,можно примеры в студию,а то мне лень смотреть и спрашивать?
4. И,желательно,свои отзывы об этих играх да и об устройстве в целом. Стоит ли он этих денег или нет?

Комментарии: 35
Ваш комментарий

в основном только жирдяи покупают кинект..
В смысле толстые дети? Или толстые взрослые? Или дрищи с толстыми кошельками?

1

круто управлять с помощью тела и звука, вот где прорыв. а некоторые недалёкие индивидуумы далеко застряли где-то в каменном веке, да еще кричат что консоли тормозят игровую индустрию.

1

Я бы с удовольствием сыграл бы в Фаренгейт с помощью Кинекта (от жуков бегать). Но увы, для Кинекта только казуальное говнецо.

1

Джек Карвер [Остров Доктора Моро]
Не то,чтобы казуальное. Там есть прикольные игры.

1

1. HET. Это хрень полная, её создали лишь для того чтобы пару долоров срубить
2. ДА. Не покупай и не будет проблем.
3. НЕТ. Одна детская хрень.
4. Конечно не стоят, толк их покупать? Памахал пару раз руками и всё.

0

sasuke112
Попахивает фанбойством. Это неадекватный ответ.

0

1.Нет. Вещь абсолютно бесполезная. С ним можно поиграть в веселые аркады весом 5 мегабайт, а в нормальные игры на нем не поиграешь. В итоге он быстро надоест и будет просто валяться. Такая же бесполезная вещь как и пистолет для денди.
2. Да не будет. Через пол часа надоест и будет лежать на полке долгое время.
3. Нет. Экзы для кинекта - детские аркады и миниигры, где ты машешь руками и по экрану летают всякие шарики и прочее говно. Стоят такие игры кстати как и нормальные - в районе 2300. Представь что ты покупаешь флеш игру за 2300 и тебе придется играть в нее долгое время. В нормальные игры опять же на нем не поиграешь, потому что жутко не удобно и просто устанешь махать руками, захочется взять нормальный контроллер.
4. Абсолютно бесполезная вещь, которая не стоит своих денег, а игры к ней уж тем более.

0

Питор Паркер
Ладно....Но хотелось бы ещё мнений!

0

ну вот как бы вся суть кинекта.

0

У племянника есть кинект, и куча игр с этим самотыком.
Первый день да, было прикольно, весело.


Итог - валяется где-то под диваном уже несколько месяцев, и нет ни малейшего как у меня, так и у племяша желания поиграть этой хренью. Старый добрый геймпад - зе бест. И да, нужно много места, чтоб им нормально махать. Короче извращение еще то.

0

1. Вообще стоит ли его покупать? Да или нет. Если нет,то почему?
Да, если ты хочешь похудеть или просто держать себя в форме без отдельных физ.упражнений (игры через кинект требуют большой двигательной активности, это может заменить какой-нибудь фитнес, типо того)

3. Есть ли там много стоящих игр? Да или нет. Если да,можно примеры в студию,а то мне лень смотреть и спрашивать?
Врядли будет удобно играть в шутеры через кинект =) Это уже извращения, да и эффективность упадет в процессе игры. Реалистично, но тупо.

4. Стоит ли он этих денег или нет?
Не думаю, что стоит. Но если ты хочешь сэкономить на тренажере (велотренажер или беговая дорожка), тогда может быть :)

0

в основном только жирдяи покупают кинект..

0

Хмм....ну ладно. Убедился,что даже пробовать не стоило. Спасибо за помощь в выборе =)

0

Денис_одесса
Хмм....ну ладно. Убедился

Стоит ли делать столь поспешные выводы? Может сначала стоит взвесить "ЗА" и против? Например "ЗА", очевидно:
1) Для отрыва в компании любые игры с падом рядом не стояли;
2) Если есть родственники младшего возраста, счастье для них гарантировано;
3) Возможность получить новый игровой опыт;
4) Возможность продать, с возвратом большей половины потраченной суммы, если все 3 наиболее очевидных пункта "ЗА", на поверку окажутся для вас не актуальными, никто не отменял

P.S.
Майки голову потеряли на киннекте. Т.е. очевидно что развиваться данное направление будет, будут и новые игры. Сейчас конечно интересного сингла не так много (ужастик названия не помню и "Стальной батальон"). На будущее Ryse. Решать тебе

0

Mjm1
1).Я понимаю. Но у меня особо компании и нету,только 3-4 человека ко мне заходят.
2). Родственников маленьких нет =(
3). Да какой уж там игровой опыт...хотя,да.
4). Продать? Мне продать даже ПСП своё за полцены не удалось....

0

У племянника есть кинект, и куча игр с этим самотыком.
это жи соснистэйшн мув, а не кинект.

0

Ctrl. Alt. Delete.
это жи соснистэйшн мув, а не кинект.

А точно, перепутал малость. Я про мув говорил для PS3.

0

Денис_одесса
Как знаешь. Я вот подумываю прикупить МУВ, для интереса. Кстати забыл еще одну игрулину, которая тащит и киннект (на нем конечно больше кайфа, в этой игре), и в меньше степени мув, а именно Child of Eden

0

Для кинекта нет полноценной базы игр, и по этому НЕТ.

0

В отношении Kinect'а согласен с Sony: контроллер без контроллера - не контроллер. Хотя не играл, не знаю.

Move для PS3, однако, крут.

0

Кинекту - да! Очень интересная вещь.
Играл в Mass Effect 3 с Kinect, необычные ощущения. В принципе круто, только перекатываться неудобно. И если хотите использовать голосовые команды, проверьте звукоизоляцию. У меня сосед, видимо, тоже в.ME3 играет, так что время от времени я вздрагиваю от истошного крика "Сингулярити! Сингулярность! Лиара, ****, сингулярити!!!" Или что-то в этом роде.
Но вещь хорошая.

0

Фигня для домохозяек с фитнесом этот Kinect, в этом плане фаллоимитатор от сони лучше (ибо не только для спортивных попрыгушек используется)

0

Возьму 720-тый,посмотрю что это,и с чем его едят.Первый кинект годится только для попрыгушек с мячиками,быстро надоедает.
Посмотрим на что будет способоен 2.0.

0

Нет не покупай ибо надоедает очень быстро. Лучше на эти деньги купи лицензию какую нибудь.

0

Такая же бессмысленная вещь, как и Move. Лучше геймпада для игры на консоли нет ничего.

0

выглядит глупо имхо. ещё кинект любят преподносить как некая симуляция занятий спортом, вообще бред.

В трейлере чувак скейтборд в сторону отложил и по полу прыгал. пзц фана до усрачки от этого.

0

смотрел трейлер gta 4 на кинект....пизтец

0

Фидель Алехандро Кастро Рус
наркоман? какая еще гта4?

0

Last Engineer

выглядит глупо имхо. ещё кинект любят преподносить как некая симуляция занятий спортом, вообще бред.

В трейлере чувак скейтборд в сторону отложил и по полу прыгал. пзц фана до усрачки от этого.


Так то ты прав. А вот кибер "спортсмены" тебя заминусили по полной :D

0

Лично я купил Kinect ради Dance Central 1-2 и ни капли не жалею. Офигенные вещи.

0