Клуб обладателей Xbox 360

2Zambaev
Налицо явные признаки истерии, тебе бы неплохо ознакомиться с трудами Фрейда, дружок, тогда поймешь, что чем больше возникаешь, тем сильнее закапываешь себя в яму собственных недоразмений. А я, как добровольный санитар этого форума, щас буду разгребать весь твой бред до последнего слова (а именно бредом твои посты и являются).
джаст го авай а ты жёлтую прессу тоже слушаешь?
Наверное, это черта всех сонибоев использовать не то что, лучше и правильнее, а то что более выпендрежно, иначе на хера было так коверкать ник? Кстати желтую прессу он, как и все постояльцы нашего подфорума, не читает (заметь "читают", а не "слушают", пресса, она такая, понимаешь, ее слушать через статьи немного сложновато....)
И кста,а какой МГС без Кодзимы?Без Кодзимы получится фигня как всё остальное у вас.
К твоему сведению МГС4 будет обычным кроссплатформером, поэтому при переносе его на бокс твой ненаглядный Кодзима не потребуется - надо будет всего лишь переписать код под новую платфому.
На боксе нет ниодной гениальной игры типа Мгс и Final Fantasy.
Даже не собираюсь тебе перечислять гениальные игры на бокс. Лучше спрошу тебя - а с чего это ты решил что МГС и FF - гениальные игры? Знаешь, далеко не всем нравятся такие бредовые сюжеты (они в обоих играх). Их японский стиль реализации у меня (да и не только) вызывает одно отвращение. МГС - не стелс, а FF - не РПГ, и не говори, что в этом их уникальность и гениальность. От глупости до гениальности один шаг, так вот япошки как раз остались на стороне глупости. Ничего гениального в них нет, кроме заранее отрендернных роликов, которые однозначным плюсом приставки не являются, так как красивые мультики про узкоглазых девок и е*нутых на голову шпионов я и с компа могу свободно посмотреть.
Чей то бот я считаю что лучше пс3 чем вообще ничего
Пока что у нас тоже больше чем ничего и намного больше.
Нет,мне не надоело вам об этом напоминать.
Я знаю, что тебе не надоело. Еще раз сообщаю - это из-за твоей же собственной неправоты))
Сложнее будет показать сайт хужу геймага.
Полный бред. Если не знаешь, то можешь хотя бы для приличия зайти на него и посмотреть. Гейммаг - один из крупнейших и авторитетнейших игровых сайтов в рунете. К твоему сведению переманил к себе добрую половину пользователей ПГ.
Сразу видно что не проникся ты атмосферой
Наверно, чтобы проникнуться столь тупой атмесферой надо быть таким же тупым сонибоем или просто быть японцем.
Играйте в свои тупые боевики типо Крэкдаун и лост плэнет.
Можешь как хочешь судить о круэкдауне и ЛП, но могу тебе сообщить - на ПС3 боевиков вообще нет - либо японский бред обкурившихся дизайнеров, либо глупые аркады.
Надоело мне с вами спорить.Биллбои они и есть Биллбои.
еще день назад ты яростно защищал свою любимую ПС3, а теперь уже надоело, странный ты человек...

Комментарии: 2533
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

МЫ задавили его своим Автаритетом :)

0

FF - гениальная игра, что за бред, это возмутительно, это же японская п@р@ш@. Блин, не успел я к спору!

0

я вот тоже немогу понять , как ФФ может быть гениальной игрой? геймплея там вообще нет , один сюжет)
кстати , я открыл омереку)))) чтоб посмотреть сколько у вас осталось заряда в батарейках в паде - нажмите кнопку xbox guide , и в верхнем левом углу будет иконка)

0

Только она нихера не показывает правильно ))

0

C этим согласен!
Кстати, походу невозможно нормально чтобы время работало с х360!!!
Всё время збиваеться всё!

И ещё количество запусков какойлибо игры всёвремя на нуле стоит!
В майкрасофте работают одни отсоски, которые ничё немогут нормально сделать!

0

Во во стоит висту вспомнить в дрожь бросает )) Сони конечно в этом плане идеальна

0

Время сбивается потому что ты отключаешь бокс из сети.ю
Не знаю почему но видимо на материнской плате боксав батарейке не нашлось лишних ресурсов для подсчета времени

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Страшный сон соннибоев:

0

Они этого бояццо, как огня)

[Dr]Gonzo с днюхой!
Сколько стукнуло???

0

С днюхой Гонзо. Желаю тебе купить в скором времени PS3.

0

LOL. У меня просто нет слов....откровенный укол в адрес биллибоев, но джек все равно аццки жжот!!!! :D

0

Всем огромное спасибо за поздравления!!! Соньку купил бы с удовольствием, были бы лишние деньги( сейчас набираю на HD телек) и не стоили бы так дорого диски.

0

Поздравляю тебя с днюхой Гонзо.
Удачи тебе в процветании сайта!

0

Собираюсь брать ноутбук. Можно ли подключать бокс к экрану ноута? Через переходник, разумеется..

0

Мне кажется что нет, хотя у мя тоже ноут есть, я щас как раз с него...

0

к ноуту подключить можно скорее всего. я когда ещё в швеции жил сидел с ноута , подключённого к монику (лцд). раз такое можно провернуть , то наверное с боксом тоже прокатит. главное чтоб на ноуте было VGA гнездо

0

главное чтоб на ноуте было VGA гнездо

Щас у брата спрошу...

0

Не, у него какая-то другая ерунда...

0

народ, а Disciples 3 и Loki будут на боксе?

0

Кстати о баранах. Посмотрел геймплейный ролик MGS4 от которого все сонибои были прям таки в щенячем восторге - да конечно графика next-gen, но уж точно не лучше GoW. Весь демо-уровень пронизан постоянными скриптами и заранее подготовленными приколами и фитчами. Потом возникает вопрос - как нормальный солдат, не может заметить валяющегося на полу мужика в "комуфляже" ( это новая фишка там у них), причем "замоскирован" только торс, руки и ноги, а голова и черные ботинки(!), которые явно бросаются в глаза, нет. Это раз. Потом- как РПГ, робот и 5-6 автоматов могут поместиться в инвентарь. Смотриться это конечно смешно, когда он непонятно откуда вытаскивает РПГ, хотя на нем его нет. На нем вообще ничего нет, кроме непонятных побрикушек.
Если это "гениальная игра", то я Папа Римский.

0

Я же говорил - повышенная степень бредовости
Понятна только японцам, а сонибоям непонятн, но они будут это оправдывать всеми возможными способами ,приходящим им в голову

0

гонзо - ты забыл добавить что когда снейк достаёт робота , то он шевелит падом от ПС3 аля SISAXIS с очень умным видом , даже если робот стоит на месте , и про то что самого робота оч трудно незаметить , особенно то как он танцует всю дорогу и с огромного размаха всех кабелем глушит. ах да.. а как там звёздочки вокруг головы пока противник оглушен?

0

и звездочки и "Z Z z z" когда усыпляет - чем не аркада )))
А 2 мужика, которые под копирку "свалились" с крыши? Они даже не упали, а выпрыгнули от туда - явные камикадзе )))
Крови вообще нет. А огонь вообще не понятно на что похож.

0

Кстати о баранах. Посмотрел геймплейный ролик MGS4 от которого все сонибои были прям таки в щенячем восторге - да конечно графика next-gen, но уж точно не лучше GoW. Весь демо-уровень пронизан постоянными скриптами и заранее подготовленными приколами и фитчами. Потом возникает вопрос - как нормальный солдат, не может заметить валяющегося на полу мужика в "комуфляже" ( это новая фишка там у них), причем "замоскирован" только торс, руки и ноги, а голова и черные ботинки(!), которые явно бросаются в глаза, нет. Это раз. Потом- как РПГ, робот и 5-6 автоматов могут поместиться в инвентарь. Смотриться это конечно смешно, когда он непонятно откуда вытаскивает РПГ, хотя на нем его нет. На нем вообще ничего нет, кроме непонятных побрикушек.
Если это "гениальная игра", то я Папа Римский.

ТАк гооврят, кто никогда не прикосался к одной из главной игровой-серии MGS

0

Я играл по вторую часть на ПК - мутная пипец. Мне сразу не понравилось.

0

иа на псп в МГС портабл , и на пс2 в третий. для обоих графа впечетляет , но на этом плюсы заканчиваются

0

О вкусах не спорят. Да и не должна одна игра нравится абсолютно всем.
Gonzo,
Ты играл на ПК в порт, а порты не особо славятся.

Just Go Away,

На самом деле визуальная часть далеко не основную роль играет в серии Meta Gear Solid.

0

Поздравьте меня я наконец то купил бокс!!Вместе с ним взял CoD 3 охренеть очень красиво смотрится!КоД 2 просто контра в стравнении с 3-ей частью ))) И говорят что это весьма средненькая игра!Интересно как тогда выглядит GoW??

0

Графика вообще в МГС не главное, я щас понимаю люди играют тока в графику, но kahnv прав и насчет порта в эту серию надо играть на пс2...А главные изюминки серии это великолепный сюжет и неповторимая постоновка игры.

0

леви - лучшеб ты взял даркнесс или сэинтс роу))) код 3 кривой очень , хоть и графа ничего такая...) а так - Jump In
дан - большинство играют в графику , но нормальным людям она ничего не даёт кроме как более лучшие ощущения от геймплея. тут почти все нормальные , так что забей на это

0

Ну мне вот параллельно на графику, конечно приятно что она такая красивая, мне важен геймплей

0

Just go away
Я хотел Гирзоф брать да не было!Лучшее было КоД3 тем более я очень люблю КОД всё-равно бы взял!
ArteminEm
Да сам допёр уже )))) Хотя управление ахтунг!!!Есть слабый автоприцел помогает

0

дан - это становится очевидным когда садишся за даркнесс.. графа лучше чем в геове , но изза геймплея както пох становиться)))

0

В ревью на Даркнесс далеко не все единогласны во мнении о графике.....

0

Люди кто прошёл КоД 3?? уже свихнусь скоро с лодко деревянной!!!Я кручу аналоговый джой!И всё равно в конце снаряд попадает!!!Мля!

0

LeVi
Поздравляю с вступлением в ряды боксеров))Да к тому же вроде лицензионные))
[Dr]Gonzo
Торможу конечно,но ПОЗДРАВЛЯЮ!!))

Кстати че это за хрень появилась?Типа + и -?Репутацию прикрутили чтоли?Пойду на главную посмотрю...

0

Да хз нафиг она нужна, мне никак не помогает только лишний трафик наверняк хавает.....

0

Собираюсь приобрести box 360 , однако хотелось кое-что спросить:
1)Кто-нибудь заказывад 360-й по интернет-магазину в регионы? Посоветуйте магазины. (У себя в городе продается, только стоит 20 т.р, а кошелек не резиновый)
2)В инете много прошивок к боксу, однако как его прошить?(если можно по подробнее)
3) Дополнение к 1. Где можно заказать пиратки по инету.

P.S. Извиняйте если эти вопросы уже были

0

Azmarion
1)Заказывают не очень часто,а так вроде можно на www.gamepost.com(в голову пришло)
2)ГОРАЗДО проще не самому прошивать а купить уже прошитый(хотя по интеренет-магазинам хз где найти),а вообще разбирают бокс,подцепляют какие то проводки к двд-рому и прошивают)))
3)Пиратки большинство заказывает на www.igrushek.net

0

1. Здесь по-моему никто не стал рисковать заказом бокса через инет.
2. Самому прошить бокс очень сложно и опасно для его жизни, без опыта в таких делах лучше и не инетересоваться этим.
3. Почти все берут на igrushek.net. Минимальная цена, быстрая доставка, русские версии, одно ограничение - минимальный заказ - два диска.

0

леви - сверху вниз по правой стороне правым стиком крути , просто сверху вниз в ритме , а не по часовой или против

0

Всем спасибо за ответы.
А как вообще дела сейчас с банами? М. все так же банит, или пираты что придумали?

0

Некоторые сидят на прошивке iXtreme 1.2 в Лайве, но думаю они умрут после первого апдейта, который должен случится уже оcенью..

0

Пипл, а я раньше когда играл у мя и на консольке и на джойстике горела одна зеленая лампочка, левая верхряя. А щас на джойстике иногда бывает что они все моргают по очереди, а потом опять включаеца, как было....кто-нить, подскажите, что это значит?

0

азмарион - весь месяц играл на последней проше от самсунга , баном даже не пахнет
кловер - бокс ищет контакт с падом

0

Just go away какой нах контакт = )
ClоveR скоро батарейки у тебя сядут!
контакт млин)))

0

ArteminEm прав, батарейки через пару минут сдохнут. бокс ищет контакт с падом забавно.

0

Мдя, уже сдозли =( Как обидно....а я зарядник не хочу покупать, лучше буду батарейки менять

0

дюрасел советую, или энейджайзер = )

0

У меня тож замигал хотя показывает что полный!

0

а он не правильно показывает. а у меня аккумуляторы.

0

У нащего комрада Чьего-то там Бота, проблемы с его аццким инетом!
Помянем его адсл модем! Надеемся на скорое возвращение ='(

0

В субботу приеду уже в москву, буду неделю!
Кто хочеть собраццо попить пыво или порубиццо в х360, пишите в теме =)

ЗЫ: так и неудолось мне уговорить москвичей, чтобы мне записали пару демок! Особенно большой привет ClоveRу :)

0

ArteminEm
Едь в Тюмень ))) Выпьем пиво!Гыы
Зы а вообще хорошо это в Москву сгонять хоть играми затариться а то у меня в городе выбор никакой ((

0

Вот саинтс роу купить наконец планирую!
Притом подешевел он так хорошо!
Приезжай ты в Москву =)
ПЫва попьём)
Сонибоев побьём)))

0

МОЧИ сонибоев)))
Блин сидят тут 2 лицензионщика,и думают:где же взять лицензию))
А вообще вы знаете что в 2008-2009 выйдет ЛОСТ игра?

0

Слышали, но судя по ролику игра бутр какойто будет!!!

Блин сидит тут чувак у которого ваще консоли нет и умничает =)

0

ArteminEm
А что такое бутр?
Блин сидит тут чувак у которого ваще консоли нет и умничает =)
Есть немного))

0

Просто Player
Ага знаю!тизер видел?

0

ArteminEm
Темный я))
LeVi
Нет к сожалению((
Не с моим рублем за метр качать трейлеры и тизеры((

0

Да-да)
А игры по ночам выкачивать рубль есть)

зы
Блин, у меня конкретные траблы с инетом, не знаю это из-за масовой атаки хакеров на моего провайдера или у меня модем глючный, но нормально выйти в инет теперь могу только ночью...(((

0

2 Бот:
Просто плеер качает с ФТП местного!
ему типа на халяву!

0

Продолжаем на все, да абсолютно все темы, касающие Xbox 360

0

Прошёл я CoD 3 терь скучно!Надо идти искать что нить ещё :-)

0

LeVi
А может заказать где-нибудь?Так даже дешевле вроде выходило

0

Ко мне идти будет 3 недели )) Проше купить

0

Народ! Я щас свой х360 в окно выкину =)
Он мне цука Лост Планет треснул! Мля прямо на 11 миссии!
Это что же мля делаеться такое!?
Гирсофвар вылетает на берсеркере, Деад райсинг тоже треснул на пол диска!
ДОА4 тоже не читалась!
НАХ мне такое счастье лицензионщика???
А если у меня мля IV тоже так плющить будет?
Тупые конструкторы из майкрософта!!!
КАК ЖЕ Я ЗОЛ!!!!

0

Может ,мля, аццкую плойку купить? 0_о
А то мою 360 походу нет смысла прошивать.........

а я ещё Саинтс роу покупать собирался! Теперь 10 раз подумаю!!!

0

А вот они у тебя трескаются при вертикальном положении приставки?

0

Я теперь Святой АпостолЪ, Великомученник!


Мне не судьба пройти игры от Capcom

0

Скорей всего такой галимый привод. У меня только 1 диск потрескался, ито пиратка. Если на гарантии, то советую обменять. Это же не 1 раз,а у же как правило пошло.

0

Профиль терять не охота, так....
Какбы его сохранить!
А сколько примерно консоль сожрёт трафика, если тупо зраегестрировать акк. в лайве?
Или допустим, хватит ли 50 кб скорости подключения, чтобы зарегать акк? (карточку бы купил на 100рэ)

Хотя если подумать,то мне врятли поменяют!
Возьмут на проверку, и скажут что всё норм!
М$ то отрицает что она прям диски убивает....

0

ArteminEm
Придешь с коробкой в магазин,говоришь-трескает диски и ниипет,чините(копипаст)))

Кстати как считаете стоит ли брать манию свежую?А то там говорят будут конференции сони и мс?

0

С е3 чтоли?
Не знаю, не знаю - глянь на сайте - в разделе содержание видеомании, но вообще они летом никогда не отличались особой работоспособностью и самые лучшие материалы выкладывали через два месяца после....

0

Дак конференции то будут,просто вопрос неправильно задал.
Стоит ли вообще покупать?Подумал и решил:стоит))

0

Я скидываюсь другу полтинничек он покупает и дает мне почитать на пару недель...
Так что мнение хоть и не самой авторитетной но самой крупной игровой журнальной прессы России знаю постоянно...

0

Renesis: кстати, новая NFS в октебре планируеться выходить?
Renesis: блин
Renesis: этож к октебрю новый комп купить придеться
видиху там с гиговой памятью
Renesis: под нею материнку новую
RZ: А, не проще ли купить Мазду настоящую? Просто может дешевле выйти..
Renesis: надо над этим подумать

Это так,к слову пришлось)

0

Всем привет :)
Сегодня гамал в торговом центре в дезматч PDZ с парнем- ужелал :)
Как приеду расскажу.
Вопрос- в М- Видео или эльдорадо нельзя есть уцененные лицензионнки, которые никто нее покупает и на них "скидывают" цену ?

0

Не обязательно плохо продаются, это могут быть платинум версии.

0

ReDoX
Там есть линейка игр classic не больше 1200 стоят
ЗЫ Люди думаете стоит прошить?Я чёт в раздумьях!Гарантия то спадает но зато пиратки и он что-то мне с кулерами нахимичит что они в 2 раза быстрее заработают и перегрева не будет ))
Просто я понял что не потяну лицензионки тем более нынешней осенью

0

ReDoX
Привет тебе!!
LeVi
А что думать-то?))
Сколько прошивальщики гарантию дают?
Но все равно шить надо

0

леви - какая нах гарантия?) МС на боксы из партии за 2005 по 2007 год поставили пожизненую гарантию , ака если бокс накрылся то тебе его поменяют вне зависимости от срока гарантии магазина

0

Ну дык а если бокс шитый, то майкрософт это заметят и них*ра не будут его чинить!

0

Just go away
леви - какая нах гарантия?) МС на боксы из партии за 2005 по 2007 год поставили пожизненую гарантию , ака если бокс накрылся то тебе его поменяют вне зависимости от срока гарантии магазина
Че даже в России поменяют?
ClоveR
Ну дык а если бокс шитый, то майкрософт это заметят и них*ра не будут его чинить!
Вернешь прошивку обратно и приклеешь новую наклейку за 300р.)

0

Вот и я задумался нащёт прошивки! Притом Папа увидел, сколько игр осенью выходит, и диски лицензионные жалко...
только я всё равно ачкую, чтото...вдруг офлайн банить будут......
ну как уговорите меня)))

0

прошивайся конечно)) у тебя же лицухи есть , так что если бокс погорит то ты его обменяешь , и пока небудет денег на прошу будешь в лицухи играть))) и темболее , меняют то бокс и блок питания , а не весь комплект вместе с хардом. терять нечего , учитывая цены лицух и пираток при сравнении

0

У нас вообще в Тюмени 1 вслушайтесь всего 1 человек! )))) Он вот и шьёт боксы и пиратки у него только :-)

0

ну зато если он криво чёто сделает то его весь город знает , и не ошибёшся кому бить по летцу)))))

0

Артем, внимательно ознакомь своего отца со всеми играми грядущей осени и желательно посчитай во сколько обойдется лицензия....

0

если посчитать просто интересные игры , то выходит почти 60т.р. )))))))))))

0

Во-во шить надо!! ))) можно авто купить

0

ДЫк я бы тоже прошился, тока я думаю что осенью с новым апдейтом всех забанят НАХ

0

ДЫк я бы тоже прошился, тока я думаю что осенью с новым апдейтом всех забанят НАХ так ты не суйся когда апдейт будет, если будут банить, то ты об этом скоро узнаешь, да и денег сыканомишь, столько что на новый бокс хватит.

0

Ну и х*й с ним, че теперь из-за этого пахать на него???

0

Наерно прошьюсь осенью, после апдейта, када новая проша выйдет

0

Не я шьюсь завтра!Не потяну я лицензионки!2 купил уже разорился )))

0

Я тоже прошил после того, как купил 2 лицензионных диска ))))))))))
Сорри за офф-топ, просто совпадение.

0

Какой нах офтоп?)))
Мы же тут общаемся!!!!

Кловер если и будут банить просто назад прошу вернёшь и всё )))

0

А у мя кстате тоже 2 лиц. диска)))) и я уже всерьез думаю о прошивке. скока она стоит? в москве

0

В Москве сущие копейки не более 700 рубл!!!Вот у меня 2к!!

0

леви - не у тебя одного)
кловер - я через 2 недели беру лайв карту на 3 месяца , будешь в тду?)

0

Я буду в тду!) а скока карта на 3 месяца стоит? а то у мне скоро тоже надо лайв оплачивать)) или по кредитке дешевле выдет?

0

включили щас с мамой телек и паралельно хящик,чтоб фильм посмотреть а оттуда голос!
-Здраствуйте!
мы в ответ:
-Дарова!



Ой, быстрей бы прошить, только чувак который шьёт уехал кудато, а мне уже не терпицо))))

0

Just go away (22:04:54 3/08/2007)
мля я тут заметил.. тема про х360 = аццкая флудильня , только все свои

ArteminEm (22:05:07 3/08/2007)
ну да!

ArteminEm (22:05:12 3/08/2007)
а ты как хотел?)))


ArteminEm (22:05:20 3/08/2007)
не все же в аське сидят)

Just go away (22:05:38 3/08/2007)
у сонибоев чисто деловой форум)

ArteminEm (22:05:42 3/08/2007)
да?


ArteminEm (22:05:46 3/08/2007)
так они не свои))

ArteminEm (22:06:07 3/08/2007)
а я бы с вами всеми собрался бы и напилсо!
а потом сонибонв бить! ))

Just go away (22:07:08 3/08/2007)
яж говорю что все свои в теме про х360

Just go away (22:07:13 3/08/2007)
а сонибои деловые х*и


ArteminEm (22:07:12 3/08/2007)
я даже этот разговор в теме выложу чтоб все прочуствовали теплоту моих слов)))))


Just go away (22:07:20 3/08/2007)
))))))

0

артемин )))
кловер - по кредитке дешевле.. у нас год стоит 48лат (2400р) ,а офицально 1600р. на 3 месяца 750р (у нас) , офицально вроде 500

0

ТАда я лучше по отцовой кредитке оплачу!

0

Смотри, главное чтоб отец не узнал =))))

0

ArteminEm
Я бы тоже напилсо =) Отмечаю уже неделю что потупил!! ))) Ещё и бокс обмывал!Кароч из запоя не выхожу а пора бы уже

0

Эх собраться бы нам!
от душибы пообщались бы, а то наверно все мы в своей компании не можем пообщаться на любимую тему)))
Мало кто понимает меня, зачем я потратил 17600 на консоль)))

Давайте все поедем на игромир 07 в ноябре и встретимся =)
Надобы фотки повыкладывать друг-друга чтоли... :)

0

Я бы поехал!Денег нет!Моя фотка лежит в персональной галерее если надо!Только там мне 16 вроде )))

0

а сколько тебе щас?
давай сюда ссылку, а то рыццо влом!

0

Да, рыца влом) выкладывай так)

ЗЫ
Нах деловой форум, засуньте себе его в задницу...
Консоль - развлекательная система и нех о ней деловито говорить!...)

0

причём тут флудить? это же клуб обладателей!!!
тоесть мы не обязаны общаться только о х360!
Общаемся обо всём чисто своей компанией!!!

0

Леви увидел у тебя картинку! поржал от души))))
http://i.playground.ru/i/92/62/40/00/pix/image.jpg


Я сам нашол фотку леви! Он на харламова похож)))
http://pix.playground.ru/44739/1501/13940/

0

Кста таких надписей ПГ очень много))
Это чтото значит о теплоцентралях наверно или трубоповодах)

0

Мне сейчас 18.Да блин почему на Харламова то =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) МНе уже 5 человек это сказали (в реале) терь и здесь!

ЗЫ а флудить можно Дан свалил отдыхать!Так что делаем что хотим

0

Мне сейчас 18.Да блин почему на Харламова то
- Одень очки квадратные и поймешь почему))))))) И вообще не спорь с массой, сказали Харламов, значит Харламов.)))))))

0

Я сам нашол фотку леви! Он на харламова похож)))
На этой фотке он больше на уголовника похож )))) Как буд-то только что откинулся. Фингал под глазом дополняет образ ))))

0

мля)))) леви , ты реально вылитый харламов)))
http://www.comedy-club-kvn.com/rezident/harlamov/garik3.jpg
http://i.playground.ru/i/04/93/10/00/pix/image.jpg

чем не похожи?))

0

[Dr]Gonzo
Где там фингал под глазом???Вы что жжоте!!

0

Мож это конечно и свет так падает, но все равно похожжж ))0

0

А давайте организуем потдлельный камеди)))
леви будет выступать, все будут думать что он это Харламов, и будем деньги зашибать!
Леви а ты можешь голосом харламова говорить "Жааааавотные"? )))

0

Я в тду скоро денег накоплю, и создам свой клуб, вступите в него те, у кого есть тду? Название буит - PG Racers или что-то в этом духе...

0

кловер - давай)) я тогда тож ща в тду буду побольше гонять

0

слухайте, а вот в лайве банят тока тех у кого весенний апдейт стоит или всех подряд пиратчиков? Я так и не понял нифига)

0

А что больше никто фотки не выкладывает???

0

Был в М- видео... Крекдаун, ПДЗ стоят 1200 р., гири и т.п., даже и шрек 3 стоят около 2599 р. Кто- нибудь пробовал продавать друг другу лицуххи по почте, а ?

0

Я покупал Деад Райзинг по почте, щас вот тоже продам коечто, перед прошивкой!

0

Значит создал я клуб в TDU, ибо денег мне хватило)). Значит так. Название: PG Racers. Условия вступления следующие: три звездочки опыта в игре(Pro, у мя уже четыре - я эксперт). Дойти до уровня Про можно очень быстро. Ну и естественно вы должны быть зарегены на ПГ, в чем я не сомневаюсь))). ВотЪ собсно и все, клуб находится на берегу моря, все очень красиво и стильно. Мой ник в лайве - LCloveRP.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ВотЪ я на карте отметил место, где этот клуб находится! Он рядом с городом, где мы начинаем игру, тоесть ехать недалеко и расположение очень удобное.

0

Наткнулся я на игру N3: Ninety-Nine Nights концепция игры прямо идеальна!Мне такое безумно нравится!Огромные армии и т.д!Вопрос: Кто нить играл дайте оценку по 10 бальной шкале

0

LeVi - для такого жанра потянет на 8 из 10)
кловер - как зайти в клуб то? надо в лайв зайти сначала и потом до клуба доехать? у меня просто карта с лайвом будет ещё нескоро(

0

ДА, надо до клуба доехать, тама нажимаешь "вступить" и выбираешь мой ник!

0

Just, поочему ты в лайве не отвечаешь на мои сообщения? Я тебе репу повысил ))

0

И какие возможности пр вступлении в клуб даются?

0

При вступлении в клуб тебе дают ачивменты, повышают проценты прохождения и просто весело играть в команде)) можно против своих гонять, так тренироваца, а можно проходить межклубные созтязания!

0

Артемин, ты какие игры будешь продавать и по сколько ? Можешь мне стукнуть в асю в эти выходные ?

0

Купил я сегодня N3: Ninety-Nine Nights и гирз оф вар!Вообщем если честно мне N3 гораздо больше понравился чем хвалёный гирз!Хотя в гирз можно ради графы поиграть

0

леви - геов по началу хня) а вообще геов , имхо , создан для кооператива и мультиплеера
п.с. а ты что уже прошился?)

0

Just go away, +1
вообще он "хня" на казуале и даже на харде, а вот на инсейне начинается самое интересное.

0

я сегодня закупился боеприпасами для прохождения на инсейне в одиночке)))))) 6 банок колы , 1 энерго напиток , 300гр чипсов , два сырных батона , и рогалики с шаколадамъ))) 240р всего.. надеюсь хватит)

0

Люди какое на харде и инсане!!!Я на казуале еле целюсь ))))))))

ЗЫ Джаст да прошился

0

Я на казуале валлил около недели, все на форумах смеялись, потом на инсейне завалил где- то с 5 раза.

0

Короче Дай Бог я приеду с какой- нибудь лицушкой, так что ждите, будем жечь в ливве :).

0

рэд - а ты где щас?
п.с. через полторы недели беру 3х месячную карту для лайва , так что осень будет жаркой))))
п.с. как вам статейка? http://www.gamemag.ru/?act=showart&id=19242

0

2 джаст
Я в кафе в Воронеже :).
Кстати, может кто- нибудь знает где можно у других гамеров купить лицушку за около ~700 р. наложенным поатежем ?

0

Посмотрел вот конференции с Е3. Надо сказать - Е3 - полный сакс!
Ну вот, Microsoft показала все то же, что я знал без Е3 плюс абсолютно сырую и убогую версию Assassin's Creed.
Вообще посмотрев наконец приличное длинное живое видео асасина у меня такое впечатление что игру отложат, потому как в ней столько багов и она такая еще не доработанная что пипец. Принц персии сейчас выглядит лучше, особенно в плане анимации. Я все-таки надеюсь что разрабы хотят сделать движения Альтаира стильными и красивыми а не убого быстрыми и дергаными.
Все остальное - это треп больших шишек Майкрософт о светлом будущем бокса. И небольшая нарезка хитов этой осени. Качество видео галимое. Размер самой картинки был большой, но видео картинка был помещена в маленькоеокошко типа как в презентации Power Point. Ни че оригинального не было. Питер Мур даже не сделал новых татуировок!
Сони это вообще убожество. Коротенькая презентация. Точн отакже полно бесмысленного трепа про сервис Home и только два интересных проекта про который уже все давно знают. Вообще эти две игры сейчас единственные эксклюзивы, за которые Сониможет говорить что ПС3 все-таки стоящая консоль. Однако обе они не революционны и некст-ген с натяжкой так сказать, особенно вторая, это на мой взгляд - Uncharted: Dark's Fortune и Little Big Planet. Больше у ПС3 нет НИЧЕГО интересного. Посмотрел я видео моторшторма. Убожество полное. Остальные представленные игры это вообще не игры. Их по ходу взяои потому как брать больше ВООБЩЕ нечего. В аналогичной нарезке скор овыходящих игр также не показали ничего примечательного. Короче Сони - сакс.

0

ReDoX единственное что я хотел продать, я уже продал, остальное я себе оставлю!
так что сорри!
Зайди на сайт www.xboxrussia.ru (я тут модер +) ) в барахолку, там каждый день лицку продают

0

вот какой то новый сайт с играми http://x360.ru
на англ. игры по 220, на рус. 280, заказывать только по три можно!
ктонить пробывал тут??

0

На самом деле это реальнейший способ перейти на лицуху- покупать б/у. другое дело, что норм игры и новые вам никто не продаст.

0

Чёй-то-бот,мне кажется,что у тебя с Сони что-то личное))
PS:Для тебя трёп про Home бессмыслен.Для владельцев сони нет.
PPS: у ПС3 нет НИЧЕГО интересного. Посмотрел я видео моторшторма. Убожество полное.
А что именно тебе не понравилось?Хорошая игра.Хорошая графика,офигенный саундтрэк,отличный мультиплеер(посмотри ревью на Gamspot).Правда мало машин и всего один режим.Но в Сторе уже появилось первое дополнение с новым режимом.Ожидается второе с новыми машинами и режимами.
PPS:В аналогичной нарезке скор овыходящих игр также не показали ничего примечательного.
А про Анреал Торнамент 3 и Кал Оф Дюти 4 ты забыл.Я бы ещё примеры привёл,но уже не помню.
PPPS:На всех ПСН сторах появилась демка Heavenly Sword."Геарс оф Вар курит в сторонке,получает рак лёгких и умирает."Я это к тому,что анимации и графики красивее пока нет.
PPPPS:А вообще Е3 2007 и правда сакс!

0

Чёй-то-бот,мне кажется,что у тебя с Сони что-то личное))
Ничего личного абсолютно нет) просто излагаю мысли. Кстати, надеюсь ты в очередной раз пришел сюда не для очередных препирательств, у нас дурацких конфликтов хватает в Конольном.

PS:Для тебя трёп про Home бессмыслен.Для владельцев сони нет.
Возможно там и есть какой-то глубокий смыл, который познали лишь владельцы ПС3. Я же как, например, потенциальный покупатель не вижу в этом ничего примечательного. Да, интересный сервис, но зачем возвращаться к нему снова и снова? Не вижу смысла. Я надеюсь, ты читал весь мой пост, а не только слова о Сони, злобно жаждя, когда я посмею сказать про них что-нить неприятное. Так вот я говорил - никаких анонсов, как это зачастую бывает на таких крупных выставках не было. 10 секунд UT3 для меня интереса не представляет, так как я уже видел множество роликов о нем, о нем все знают. Call of Duty 4 был и на презентации MS. Здесь я имею ввиду, что консольные корпорации все меньше рассматривают Е3 как повод для анонса чего-то нового. Просто вышли директора разных отделов, как у Сони так и MS и сказали все то, что мы уже знаем.

Моторшторм не понравилось конкретно то видео, что показывали там на Е3. Больше роликов о нем я не видел, да и пофг мне на него...

зы
а вот насчет анимации и графики Heavenly Sword это бред. Те комбо, что вытворяет ГГиня сделано ужасно топорно, на уровне devil may cry 3. Большое разрешение текстур, о котором три раза повторил голос закадром во время презентации, просто остается незамеченным после того, как талия главной героини предстает более менее крупным планом и показывает углы на бедрах. После такого мне лично ни о каких больших текстурах слышать не хочется. Я думал это игра с негласным лозунгом "у нас свой Принц персии, только с девушкой в главнйо роли"... еще я помню как с полгода назад Сони объявила о снижении возрастного рейтинга игре и под нож пошли самые интересные сцены и элементы.

0

замбаев - для вас вроде отдельный форум сделан?
п.с. мотошторм реально бред.. полтора часа поиграл в торговом.. нах надо. лучше в дирт тогда уже
п.с.с. в хевенли свордс графа допустим и самая лучшая , но не на долго. биошок совсееем скоро заткнёт всех , и очень на долго. даже крайзис (пох както что геов его заткнул год назад , и до сих пор геов лучше его)

0

просто Zambaev ну невтему ты тут!
Когда сонибои обсирают нашу коробку, мы же к вам в тему не лезем!
Вот и ты не лезь!
посмотри на название темы! Видишь в название не указана плойка!
Значит сидим и обсираем её сколько хотим своей дружной компанией!
Нам одного чувака за три дня уже хватило, с тобой спорить не хотим!

http://forums.playground.ru/console/165835/?p=2
ты лучше тут свою драгоценную плойку позащищай!

0

Ну может даже мы и готовы выслушать вменяемого человека (ох, как же после этих трех дней хочется нормально с кем-нибудь пообсуждать консольный мир), но только без истерических надрываний и тупорылого игнорирования сути обсужденяи пожалуйста.

0

Бот ты где этот ролик Heavenly Sword видел?Анимация и графика идеальны."Углов"в игре вообще практически нет!Вот доказательство. http://www.gametrailers.com/player/23163.html Это не рендер!И это только первые игры на ПС3...
PS:И кстати в Биошоке графа неочень.Хуже чем Heavenly Sword точно.Уровня Георс оф вар.
PPS:Ладно,извините меня.Больше лезть не буду.

0

Вот и начало демки http://www.gametrailers.com/player/21715.html Правда видео тормознутое какое-то.
PS:Это точно последний раз.

0

Пойми нам это просто не интересно!Да и бокс все свои силы ещё не показал это точно!!!

0

2просто Zambaev , а второй ролик то зачем показывал ? Обычный пререндер на движке с отличной мимикой. таких в гире полно ). А на счёт ""углов"", так их ненапрягаясь видно на закруглённых поверхностях. А видео тормозит изза компа твоего, у меня нормально воспроизводится. И это уже не ""первые игры на ПС3"" ).

0

замбаев - я прекрасно понимаю что каждому хочеться засрать конкурента , и даже если причин на это нету. но мля , мы в ваш форум не лезем , так что вы обсырайте нас у себя , акей?

0

кстати сказать, на сколько я помню, просто Zambaev предлагал на форуме обладателей ПС3 игнорировать высказывания владельцев хвох360. Вот и постик этот нашёл:
""просто Zambaev
09.07.07 23:39 Давайте чтоль об играх поговорим.Чё-там выходит?
PS:давайте игнорировать владельцев XBOX 360 в этой теме.Кто за?""
Не хорошо, господин просто Zambaev, двойные стандарты на лицо ).

0

ахтунг , вышел апдейт на бокс.. надеюсь он бан небудет ставить))) ща буду два дня рыться по форумам..

0

да ничего. все нормально. она добвляет только поддержку безпроводной гитары, которая скоро выйдет и все.

0

Народ а можно подключить х360 к ноутбуку с HDMI входом ?

0

ну если вход то разумно предположить что скорее да чем нет

0

а мне пох - я в се равно в лайве не играю.

0

мс могут всё , в том числе и оффлайн киллера закинуть таким образом

0

Just go away
А каким образом оффлайн то??Если чел ни разу в лайве не был!

0

оч просто, в игровой код вводится дополнение, которое проверяет наличие обновления, которое в свою очередь определяет прошит ли привод. получается что без обновления игра не пойдёт, а если обновишься, то не пойдёт потому что привод прошит.

0

То есть потом вообще пиратки идти не будут

0

нет, только новые игры, в старые можно будет играть, на них же нет оффлайн киллера. но это , пока что, только наши страхи и предположения, MS молчит по поводу своих планов испортить нам жизнь.

0

Мож ну её эту прошивку пока?
Чёто я ачкую! )

0

Если честно...М$ народ то не тупой!!Бокс то сейчас хорошо берут как раз из-за пиратства!В отличии от той же сони!И человек особенно русский выберет доступный некст ген!

0

Млин, ну и новости....я вроде собирался прошиваться...мне лучше щас ставить обновление или...НЕТ? а тов друг этот драный оффлайн киллер када я прошью привод возьмется за свое...

0

народ , мы тут с ботом подумали и идея - лучше подождать сентября , прежде чем ставить апдейт.. до сентября небудет никаких особых игр , плюс у МС будет время включить киллера , если они вообще ЕГО подсунули с апдейтом. до сентября сидим по всяческим форумам и смотрим за тем как живут опытные образцы (те кто поставили апдейт) , и делаем выводы

0

НУ а что мне делать если я хочу прошиться? Я наерн прошьюсь, но апдейт НИЗАЧТО не буду ставить! И кстате, представьте, что оффлайн киллера запустят....и ЧТО ТОГДА БУДЕТ...???...

0

подожди до конца августа-начала сентября , тогда уже точно будет известно насчёт этого апдейта

0

Люди откуда вы вообще этого киллера выкопали???Давайте ссылку на официальную инфу от мелкомягких!!!

0

Да это они просто так предпологают...я тоже думаю что никакого нах киллера не буит, просто будут банить лайв и фсе тут. а хакеры как всегда замутят новую прошу, так что пока что лучше подождать и не ставить апдейт

0

Так тебе M$ и сказали когда они твою приставку убьют))

0

Хочу вот что сказать, если бы моя х360 так часто не убивала лицованные игры, то я бы не думал о прошивке!

0

2ArteminEm не понимаю, чего ты паришься со своим бракованным боксом, сдай в сервис вместе с дисками которые он испортил.
2 Чей-то Бот вроде как с днюхой )

0

Кстати M$ снизила цену на premium версию на 50$ и теперь она стоит 349,99$

0

С денюхой Бота!!! Желаем счастья, здоровья, кучу баб, кучу лаве и кучу хороших и качественных игр.

0

точно присоеденяюсь к поздравлениям!!

0

хотя мне кажеться ,что у него днюха 21 февраля =)))

0

народ, наделал фоток из форзы и не могу найти их, help. можно ли их на флэшку скинуть? sreen saver никто не пробовал включать, он что каждые 10 минут фотки экрана делает??

0

Люди а как вообще скрины делать??

0

Демо-версия Stranglehold в Xbox Live Marketplace

Midway официально сообщила о появлении в Xbox Live Marketplace демонстрационной версии зубодробительного боевика Stranglehold. Размер загружаемого файла составляет 1,3 Гб.

В демонстрационной версии Stranglehold будет представлена локация из самого начала игры, которое проходит на территории одного из многочисленных гонконгских рынков. В этой зоне игроки смогут ознакомиться с огромным перечнем приемов и акробатических трюков, которым обучен главный герой - инспектор Текилла. Разработчики обещают, что одной представленной локации игрокам хватит для того, чтобы поучаствовать во множестве перестрелок, встретить разнообразных врагов, пару раз оказаться в безвыходных ситуациях и даже найти скрытые бонусы.

Напомним, Stranglehold обещает подарить игрокам показательные акробатические дуэли с массовым применением огнестрельного оружия, кинематографическую камеру и то, что Midway называет «тотальной разрушаемостью» (Massive Destructibility), что говорит о возможности уничтожить все, что попадет в ваше поле взора. Главным героем станет известный корейский киноактер Чоу Юн Фат, который исполнит роль инспектора Текила. Чоу Юн Фат вернется с новой порцией зубодробительного экшена - в этот раз ему нужно будет выбрать между полицейской присягой и женой, которую похитили русские бандиты в Чикаго.

Поступление Stranglehold в продажу ожидается 7 сентября этого года.



Анлимщики быстро качайте!!!!
И мнение своё быстро сюда!!!

0

Гыгыг, я бы скачал, тока вотЪ апдейт не хочу ставить, ибо мне охото прошиться, а ждать придется до того момента, как закеры изучат это обновление((

0

а она не за MP случаем?
я наверно лучше с инета солью, хотя диск жалко на демку портить (((

0

Лол, ребята, сорри, но днюха у меня и правда 21го февраля))
На то он и бот, чтобы скрывать реальные данные) Сори за кипиш))

0

[Dr]Gonzo
Демку можно и на обычный DVD RW записать.

0

Срочное сообщение.

Только что стало известно, что небольшой апдейт для Хвох 360, добвляющий поддержку беспроводных гитар теперь стал обязательным для входа в Хвох Live! То есть теперь без этого апдейта вас туда попросту не пустят.

По нашим соображениям мы рекоендуем всем сохранять спокойствие и НЕ экспериментировать.

PS
Из переписки по аське первые соображения насчет...

ну смотри сам
билл думает:
"ага, тут выходит эта игра (как она там называется) в нее надо добавить поддержку гитар, но нам пора уже совать шпиона за пиратчиками, значит встроем его в апдейт этот и пусть пока сидит и себя не проявляет.
апдейт маленький и скачать его ничего не стоит, однако, чтобы не было недоверия после серии банов сделаем так чтобы в лайв нельзя было войти без него вот и все
9 миллионов пользователей как на ладони у билла из них половина пиратчиков и за ними будут следить и выжидать момент, когда ударить и выпустить офлайн килера"

0

Люди, походу дела пипец настал. Это уже очень и очень серьезно...

0

Бот, с какого сайта ты нарыл эту инфу?

0

Хорошо что не прошился, а я уже заказал игры эти!
надо придержать...........

0

все апдейты требуют себя скачать прежде чем в лайв зайти

0

Мда, ладно челы сохранейте спокойствие и спылу, с жару не покупайте ПС3 - настоятельно советую.

0

aleksei1981, спасибо. но как раз до этого зашел на другой форум и узнал это - улыбнуло ))

0

Мне кажется паника не из-за чего!!Бред!

0

Лана пох, ща апдейт поставлю, проверю демку и отпишусь!

0

Смертник......)
Ну что ж мы запомним тебя как бравого разведчика...
Братия гильдии боксеров не забудет твою жертву...

0

Люди, кто играл в саинт роу - помогите плиз! конечно понимаю, что для этого есть отдельная тема, но в ней никто не постит!
Кароче застрял я на миссии, где надо ехать в аэропорт с одним челом с твоей банды и убить тама Анджело, который решил улететь на самолете. Пока чел ведет тачку я из калаша палю по машинам, но в конце концов в меня попадают из базухи и тачка взрывается. А челов с базуками я замочить не могу, т.к. тачка быстро едет а они далеко. Кароче незнаю что делать и ваще без понятия как самолет подорвать. PLEASE HELP!!!!

0

Три огня, три огня!
траляля!
я сашол с ума, какая досада!
Поменять бы теперь её)))))0

0

Играю значит в бокс, раз завис, второй раз завис!
а потом ваще огоньки))))
хи хи хи

0

Когда её прошивают она надёжней становится!!!

0

ClоveR нет ты что!
Чиста как девственница моя консолька!

AndreYoun после ремонта она надёжней становиться, а не после прошивки!

0

ArteminEm
Не думал что скажу такое,но:молодец,что не прошил)

0

Мне выслали 4 игры с игрушек.нет!
я вот думаю, в связи случившимися обстоятельствами, забирать игры с почты или нет?))

0

а вот и видео злаполучное)))
http://www.rapidshare.ru/366349
я записывал в этот момент игру просто!

0

ArteminEm
Лучше бы отдал на прошивку да попоросил бы кулерки ускорить!Не сгорела бы точно

0

Мне кажется паника не из-за чего!!Бред! согласен, не лазьте в лайв пока и все.

0

Нах вам этот лайв?! прошейтесь и играйте спокойно!)

0

Тогда понятно ,почему у тебя сгорел!

0

AndreYoun
+1 я вот тоже непонимаю в чём прикол лайва??Я лично ценю в играх хороший сингл а мультиплейер для меня вообще дело четвётое

0

Артем сам посуди :по лайву ты не играеш,нехочеш прошивать и покупаеш лицензию за 2500р)!
блин прошил бы и играл нормально в игры за 100руб))И может быть, и не сгорела бы!

0

LeVi
Нет,лайв это круто,по крайней мере нету людей которые отказались от него если есть хороший и быстрый интернет
AndreYoun
Боялся что он сдохнет,и правильно боялся))
Да и гарантия на 3 года...
Но вообще надо прошить

0

артемин - чем то соболезную , а чемто пох , всёравно ты ничего не потерял кроме времени на замену))
леви - ой мляя забей , круче лайва трудно чтото сделать будет)))
п.с. поздравьте меня - прошёл DEF JAM : ICON на макс сложности)))) теперь у меня 2065 геймскора)

0

Какой нах поздравьте, я теперь бокс боюсь включать.......

0

Ну сел поиграть ,играеш играеш минут 17ть, хоп и завис!
выключил !потом включил и тебе вдруг улыбаются три весёлых огонька )
как после такой истории не боятся)))! история артема!

0

дык у мя тоже огни врубались, тока я потом иксбокс заново запустил и все окей!

0

Внимание открылся форум по одной очень интресной стратегии под названием world in conflict. Она так же выйдет и на Хбоксе360. Все, кому интересно идем по ссылке.
http://forums.playground.ru/world_in_conflict

0

я конечно уверен в том ,что она у меня заработает, но я попытаюсь поменять её на новую!
а то ломание дисков заипало!

0

Я где-то слышал на консольном, что можно свои лицензии продовать на какой-то сайт? Если кто знает такой сайт, или кому нужно в руки неплохие лицензии, то можете обращаться ко мне.

0

ХИММЕН
А какие лицензии готов продать и за $ ?

0

А можте если зависла, то не врубать ее денек-два?

0

Есле зависла, то процесс практически необратим, Единственное это замена термопасты и неплохо доп. кулеры или штатные заменить на более мощные. Но если огоньки были то это уже непоможет. Желательно это делать уже после первого зависона, таким образом хоть как то обезопасити консоль от перегрева и в свою очередь от появления красных огоньков!

0

Народ такое ощущение ,что ничего небыло!
Уже я с новой коробкой!
Сижу довольный!
Правда опять дали сентябрьскую!!!
Кашмар!!! ей уже 11 месяцев! Походу к новому году, опять менять пойду!!!
А местеров как ветром здуло!!! Никого нет!

0

Итак, 1up успели отрецензировать обе версии грядущего спортивного бестселлера Madden NFL 08. Вот что они пишут о разнице между версиями: "К несчастью, также как и в случае с NCAA Football 08 и All-Pro Football 2K8 владельцы PS3 получат худшую версию игры. В то время как 360й выдаёт стабильные 60fps, консоли от сони хватает лишь на 30fps, и даже при этом наблюдаются провалы производительности" Потенциал PS3 продолжают искать? Похоже на то.

бокс на свой день рождения выдал геов , а до него сэинтс роу , деад райзинг , и ещё кучу афигенных игр. от пс3 пока ничего , вывод - полнейший провал

0

ReDoX а чё тебя на лицензию вдруг потянуло??

0

2ArteminEm
По ливву хочется погонять.

0

ReDoX поставь прошу как у джаста!
он же гоняет с пираткой!

0

2 Артем
Да там муторно,, я боюсь эксперементировать. А джаст сам ставил или ему при покупке ?

0

ReDoX
При покупке ему ставили

Слушайте люди,вот мне предлагают бокс за 12.5к(+1к),думаете брать или ждать фалконов,а то пока привод взломают,пока что...

0

Фалкона жди!
ТЫ и так долго ждал, ничё месяца два-три подождёшь ещё))

0

ArteminEm
Тебе легко говорить!Я вот в своё время вообще не мог ждать!Как бабло дали пулей в магазин )

0

Ну так если бы еще 2-3месяца((
Ну допустим 3 месяца,потом пока шьют привод(кстати benq еще не взломали?),пока все это дело до нас доберется
тут уже полгода пройдет((
Кстати удивлен что у нас в городе вообще кто-то этим интересуется,но приятно удивлен))

0

ну тогда бери щас!
ты уверен хоть в его надёжности??

0

он новый хоть?
если не новый, то не стоит, я думаю, его брать!

0

Господа помогите определиться с выбором. Сомневаюсь с выбором между High-end PC или Xbox360 всвязи с чем прошу ответить на несколько вопросов:
1) Круче ли графика на xbox чем на PC (В плане получю ли я какие-то новые ощущения в плане качества картинки).
Телевизор ЖК 37" с разрешением 1080p всвязи с чем второй вопрос:
2)Поддерживают ли версии premium и elite разрешение 1080p и подключение по HDMI
3)Стоит ли сейчас брать premium или подождать elite и когда она появится.
4)Если кто есть из Краснодара то подскажите где можно преобрести Xbox прошитую, ну и соответственно игры к ней.
5)Как быстро появляются ператские диски с новыми играми и существуют ли в природе русские версии этих самых игр.
Ну вот в принципе и все волнующие меня да и много других пользователей жаждущих перехода с PC на Xbox360. Заранее благодарен.

0

ArteminEm
Конечно новый,ты чего))
Уверен в надежности бокса??!!Шутник...
p2x
1.Да
2.hdmi да,1080р не знаю
3.Брать премиум,а нет,луче подождать боксы с измененной архитектурой и другим тех.процессом(называтся будет Falcon,выйдет этой осенью,тот же самый х360,но более надежный)
4.Чей-то Бот из Краснадара,он где-то здесь бродит
5.Пиратки появляются практически сразу же после появления игры,русские версии существуют,но их не очень много,и они пиратские,руссифицирует игры ...не помню точно как зовут этих пиратов,но что то Rus...не помню,кто-нибудь меня поправит

Для того чтобы играть в пиратки над покупать сразу с прошитым приводом,стоит на 1-1.5к дороже обычного

0

Просто Player
Кароч если сейчас купишь бокс и когда на прошивку отдашь скажи чтоб ещё кулерок ускорили всего один пусть ускорят!!Огоньки ты точно не увидишь уже

0

ну есть на моей улице хоть маленький, но праздник. вчера узнал что бокс мой не в "бане" ). мож када нить пригодится лайв.

0

LeVi
Ну дак он прошитвый сразу же идет
Пяткин
Кончено хорошо,мало ли что,если инет нормальный появится,можно будет в лайв игарть

0

to LeVi, откудо ты так уверен насчёт кулера? смотрел я моддинг и там чувак кулера мощный поставил, штуки 3 где хард, внутри поставил, так ему точно не видать огней! а со стандартными кулерами хоть разгоняй хоть нет серавно сгорит!
to Просто Player, жди фалкона! лучше подождать 2месяца, чем потом сидеть с горелым боксом! бережоного бог бережот :) а если в Фалконе будет привод от Benq, просто может к тому времени на него выйдет проша! или можеш купить другой шитый привод за 1к...

0

Raymond2008
А если не выйдет прошивка?
Да и пока до нас это фигня дойдет...
Пока будут продавать то что осталось...
Боюсь полгода пройдет((

0

p2x стучи мне в асю(396 002 396) , я дам тебе номер чувака, который тебе всё раскажет про прошивку и т.д. в Краснодаре!

А Бот у нас живёт в Майкопе!

0

p2x
Сомневаюсь с выбором между High-end PC или Xbox360
На цену Хвох 360 ты не купишь и половину Hi-End PC. Плюс любой hi-end держится от силы полгода, после чего плавно но быстро сползает в мейнстрим.

1) Круче ли графика на xbox чем на PC
Во многих играх разработчики еще в превью сообщают, что графика для консолей будет лучшего качества, нежели в РС-версии. К тому же консоль - это стабильно максимальная графика на протяжении всей ее жизни. Крутой комп, каким бы дорогим он не был, через полгода заставит тебя снижать настройки все ниже ниже (про оптимизацию РС-игр я уже не говорю, тут никакое железо не поможет). Конкретно бокс - это лучший выбор игровой платформы насегодняшний день. Мультиплатформенные игры (даже чисто консольные) в 90% случаев разрабатываются под Хвох, а на PS3 просто портируются. Для примера посмотри спортивные симуляторы от ЕА - на боксе они идут 60ps, на PS3 30fps. Все потому что они не хотят заморачиваться над оптимизацией. А теперь подумай - если они не хотят заморачиваться с оптимизацией для PS3, то как будут обстоять дела на ПК?

2)Поддерживают ли версии premium и elite разрешение 1080p и подключение по HDMI
Версия Elite поставляется с HDMI кабелем, но вот поддерживает ли 1080р - не знаю. Скажу одно. Сегодня игр, способных полностью воспользоваться столь высоким разрешением практически нет. Версии Premium с HDMI начнут поставляться в Европу (а значит и к нам) осенью. Пока непонятно будет ли такая версию снабжаться новой системой охлаждения или она станет привилегией пока мифического Falcon.

3)Стоит ли сейчас брать premium или подождать elite и когда она появится.
Если не хочешь брать сейчас (очень зря, кстати, осенний бум уже на носу), то подожди либо 65-нм версию Falcon либо Premium с HDMI...

4)Если кто есть из Краснодара то подскажите где можно преобрести Xbox прошитую, ну и соответственно игры к ней.
Я живу в Майкопе, но бокс брал в Краснодаре. Так как никаких конкретных точек я и сам не знал, то тупо поехал на вешняковский рынок. Надо сказать, что ваши продавцы особой отзывчивостью не отличаются. Как вспомню как я там побывал, так сразу хочется рожу набить кому-нить. Еле-еле нашел одного продавца с приемлемой ценой (на момент покупки моего бокса он стоил 16к, но на вешняках не меньше 17,5к) и купил за 16 200руб. Только что (сегодня) кстати узнал о своем боксе плохую новость - он выпущен 10 июля 2006 года, то есть на нем есть заводской брак - на процессоре осталась фольга, которая грозит перегревом в любой момент...=((((((((((((
Игры к нему я брал у этого же продавца, но вообще-то склад с играми на весь рынок один так что можешь идти к любому. А вообще узнай сам, может есть в городе место получше этого гребаного рынка...

5)Как быстро появляются ператские диски с новыми играми и существуют ли в природе русские версии этих самых игр.
Так как в отличие от РС-игр никаких взломов самой игры производить не надо, то пиратки появляются практически в один день с началом продаж. Точнее в один день они сливаются в интернет на трекеры... потом их вылавливают наши пираты и заливают на болванки, штампуют их и распространяют. На примере Forza 2 - она появилась в продаже интернет-магазина через 10 дней или около того, в обычном магазине появилась бы наверно еще через неделю. Но если у тебя безлимитный интернет, то будешь получать пиратки в день релиза...
Русские версии игр существуют, но их качество такое как на РС - переведен только текст и то иногда не весь. Русские версии игр делают RusBox и ставят соотв. значок русской версии на коробке.

0

Raymond2008
Нет!Бокс еле тёпленький!Не сгорит точно
ЗЫ и при чём здесь хард вообще?н не греется почти

0

Для тех у кого три огня смерти!
Простой способ подчинить ваш XBox360

Три огня смерти не дают вам спокойно жить? У вас выскакивает ошибка 0102? В общем ваш Xbox 360 не работает. Не стоит отчаиваться, ведь если бокс на гарантии, то вы можете его просто поменять.

А что делать если гарантия уже пошла? Разбирать XBox самостоятельно - не самое хорошее решение. Попробуйте лучше трюк с полотенцем (towel trick)! Возможно ваша консоль оживет!

Вот что вам нужно сделать:

Поставить Xbox в горизонтальное положение и отключить видеокабель.

Замотать его в несколько полотенец (или одеяло).

Включить (появятся 4 красных огня, информирующие, что видеокабель не подключен - не обращайте внимания).

Спустя 25-30 минут выключить консоль и дать ей остыть (30 минут).

Поставить в вертикальное положение и включить.

Консоль должна запуститься! Никаких красных огней смерти! Правда есть одно “но”: в большинстве случаев эффект временный, хотя у многих консоль работает как часы уже несколько месяцев!

Желаю удачи в подчинке вашего XBox!

0

Чей-то Бот
Но правда
По крайней мере ходят слухи что так делают,у кого то даже работает,хотя конечно идиотизм

0

да чё дебилизм! это реальный факт!
ещё както феном её лечат))

0

LeVi - нет не на самом харде кулера а где он должен быть, как бы кулера нету за место него кулера...

Просто Player - если не втерпеш покупай обычный шитый бокс, я лично лучше подожду Фалкона и не буду трястись от безумия когда выскочат огни :)

ArteminEm - слышал избавиться от огней можно просто, кинуть в печь и всё... или с 5го этажа кинуть :)

0

Raymond2008
Ну я незнаю!После того как он мне ускорил я даже сам рукой прикосаясь к месту выделения тепла чувствую что там нет такого жара как был до этого

0

Записал папе в машину некоторые песни из Def Jam: ICON....
теперь мне с ним страшно подьезжать на заправки!

0

поиграв в айкон хотябы неделю нереально сказать что там музыка хня))) понемаю твоего папу..

0

ты не понял прикола джаст!

вспомни уровень с заправкой! теперь понимаешь?))))

0

народ дайте совет!

http://stavropol.mvideo.ru/products/312308.html
http://stavropol.mvideo.ru/products/267539.html
что взять на халяву из данных товаров,с условием того что скоро будем покупать хороший телек......?

0

Чей-то Бот - почитал я про твою покупку бокса, смеялся и радовался за тебя :) читал и думал вот же повезло парню....
как прочитал сомнения насчёт что Бокс - сакс отпали мгновенно...

Тут недавно зашол на сайт КлубПС3... как поняли Сонибойники там. зашел в тему ПС3 вс Бокс360, так там сонибой который продал свой бокс так и не наигравшись, пишет нужны были деньги... когда купил он ПС3 радуеться с двумя играми Ресистенц, и Мотошторм, хвалит и т.д.... а боксу припысывает минусы типо - шумит, бывает греется... я смеялся долго когда нужен был ему телек за 60к.руб ХД-формата... он плакаль то что разрешения дерьмовато... ну жесть вобщем! говорит что в ГеоВ нет ничего выдающегося... просто ппц я вшоке :)))))

Насчёт темы, она уже разродилась в 4.0 часть и это отлично! отзывы хорошие да и люди тут сидять норм, токо бывают сонибои жестокие приходят и матюкают, бесет честно!
Люди и Человеки, давайте почаще сюда заглядывайте, пообсуждаем бокс :)

0

Raymond2008
Какой весь прямо доброжелательный)))
Вот бывает заходишь сюда,а новостей нет,у всех все работает,никто ничего не купил,сонибои и ПК-шники не заходили(фанатики),и говорить-то тогда не о чем)))
А флудить просто так не хочется,вот и молчим

0

Raymond2008 мы тут постоянно жжом!
приходи ещё!

а вот слух очередной с гейммага!

По словам пользователя Proelite с форумов Neogaf со ссылкой на источник в Gamestop, утверждает, что Microsoft начнет продажи новой версии Xbox 360 в следующем году со встроенным HD-DVD проигрывателем. Слух давний, но после того, как Microsoft жестоко кинула обладателей DX 10 карт, вполне вероятный.

0

решил приколоться и выбрать все функции издевательства на букавами!

0

13 летний мальчик был задержан в одном из американских магазинов в отделе с видеоиграми за порчу пластиковых коробок. Полиция забрала его в участок по факту исписания 23 предохраниьтельных пластиковых коробочек PS3 игр надписью "PS3 Sucks". Бывает...

GameMag

0

Дайте пожать мне руку этому пацану!!! =)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ