Технические вопросы (Xbox 360)

Эта тема создана исключительно для технических вопросов.

Сломался hdd, как разобрать и починить консоль, ошибки (Е73,Е74 и т.п.) - и все вопросы в том же духе задавать здесь. Также есть вероятность что ваш вопрос уже обсуждался раньше и был решён, поэтому просматривайте тему, здесь есть много полезного.

---
Прежде чем задавать вопрос по какой либо ошибке, помните про спец. тему -"Виды ошибок у Xbox 360". Там вы сможете самостоятельно выяснить "чем заболела" ваша консоль.
---

Комментарии: 224
Ваш комментарий

endo09
1. Будет работать везде.
2. Бесплатный голд статус на месяц активируется, как только ты зарегаешься в лайве. Причём, если ты создашь новый профиль и его тоже зарегаешь в лайве, этот профиль тоже получит месяц халявного голд статуса (но на новом профиле не будет твоих ачивок, и сохранения с других профилей на новом профиле не будут работать). Месяц - очень мало. Пролетит он незаметно. Если хочешь играть по сети, выгоднее брать сразу на год (на plati.ru можно).

1

endo09
Да хоть 256 кбит/сек. Играбельность в мультиплеере без лагов зависит от пинга, а не от ширины канала.
Если на пк играешь по сети и с пингом проблем нет, то и в лайве не должно быть.

1

дедушка_максим
Обычно обновляют даш после прошивки, но учитывая твою тухлую версию прошивку все может быть. Понесешь в центр, там тебе все расскажут. Если после прошивки даш тот же останется, обновляйся вручную.

1

Помогите пожалуйста. Купил Xbox 360 Slim 4Gb и обнаружил, что на нем стоит привод Lite on DG-16D5S, который нельзя прошить. Слышал про всякие Freeboot и Xkey. Что мне делать, игры по 2500 нет возможности покупать?

1

Доброго всем.

Вопрос такой,подключён к телику по HDMI,кабель нормальный в крайнем случаее так думаю,но не об этом.

При включении игры,или на протяжении игры начинает фордыбачить изображение,то есть, мерцает, пропадает изображение,и прочие косяки,так на протяжении минуты 2,или проще вытащить шнур и заного вставить. Но понимаете не айс туда сюда бегать поправлять, в целом возникает не часто,но надоедливо, вот и спрашиваю мб какой брак?

Читал где то что мол типо у всех Slim проблемы с HDMI,не знаю правда аль нет. Так как похожих тем не встреча.

Кто может помочь?Отдавать на новый чтоб поменяли или что?

С уважением.

1

Ребята помогите, у меня xbox 360 начал воспроизводить все диски с сильными тормозами, какие-то просто вообще не воспроизводит, а если загрузка произошла, то после 40 мин. игры, отказывается воспроизводить все, а когда находится в меню то все работает шустро...

1

будьте добры, как возможно подключить звук, если играть на мониторе?
5.1)

0

Если оптический на колонках есть, то через него и звук соответственно будет 5.1. Если нет, то 2.1 только будет.

0

У меня б\п джойстик...Несколько дней назад отнёс его к другу, чтоб в двоём поиграть..у него он нормально работал, принёс домой...не пашет...я уже перечитал всю книжку о настройке xbox'а...а он только мигает...кто скажет в чём проблема??

0

Нужно прокалибровать частоту, наверху джоя возле разъёма и надписи Microsoft есть маленькая круглая кнопка с такими ))) скобками справа. Нужно одновременно нажать её и такую же на консоли, частоты совподут и джойстик заработает. Если нет, то банально сели батарейки.

0

У меня аккумуляторы, я их зарядил а вот частоту попробую спасибо большое)))

0

Можно ли в X360 поставить винт вместо 120GB на (пример 1.5TB?)

0

Hollywood Undead
Нет, т.к его надо прошивать, а прошивки на терабайт для винта не существует.

0

Люди такая ситуация сегодня с утра врубил бокс показал 3 огня приставки чуть больше года покупал летом 2008. Что делать хоронить, или ещё есть возможность что всё обойдётся ?

0020 отсутствие, или отказ GPU так же возможно не хватка питания.

0

можно надеяться что блок сдох, а не бокс, попроси у кого-нибудь из знакомых, если конечно таковые есть с боксом :)

0

Помню, как у меня 3 красных загорелись: думал, что приствака перегрелась, а оказывается племмяник не до конца штекер от блока в разетку засунул)))

0

хахахаха, у меня тоже такое было , чуть с ума не сошел )))))))))))))

0

Сегодня купил себе Xbox360 Elite но не удаётся подключить его через HDMI звук включения есть но картинки нет пишет что нужно проверить устройство ввода телек у меня SONY KLV - 32S550A 32дюйма и вабще может ли он поддерживать HDMI??

0

С горечью наблюдаю что компы уходят в прошлое,и не секрет что все популярнее становится Xbox 360.
Как сказал один парень: "Смысл уже обновлять железо на компе если игры на него задерживаются а то и вообще не выходят,а об эксклюзивах для ПК и говорить нечего - нет их,а если и есть то старье"
Так вот я стал задумываться о покупке Xbox 360....
Выпал шанс - купить либо новый Xbox 360 Arcade Jasper(с улучшенной системой охлаждения) либо Xbox 360 Elite но плата Falcon - которая известна как самая не надежная плата-часто перегорает и при малых нагрузках,и имеет много других проблем которые исправлены на Jasper.
Так вот обе они стоят около 4500-5000 б/у,прошитые.
И никак не пойму какая лучше?Где чаще бывают неисправности?Какая из них имеет какие-либо преимущества?
Вот хочу чтоб подсказали знающие ПГашники,а не сторонники того или иного "объекта")))))
И по подробнее, с описанием своего выбора....

0

Самая глюченная мать для бокса это Zephyr. У Falcon только процессор сварганен по новому технологическому процессу 65Нм от того и не греется, а на GPU хоть и добавили дополнительный радиатор охлаждения но технологию производства оставили прежнюю. Поэтому проблемы теперь только с GPU и их поверь немало.
Поэтому по любому бери Jasper ибо GPU наконецто перевели на новый тех процесс. Короче надежнее будет. Но заранее поинтересуйся у знающих людей прошиваем привод или нет а то будешь с лицухой сидеть или уже сразу бери прошитый Jasper.
Когда пойдешь покупать то обрати внимание на блок питания который должен быть с выходной мощностью - 150 ватт и в окошечке 12v ------- 12,1А!
Falcon - 175 ватт в окошечке 12v ------- 14,2А Zephyr - 203 ватт
Удачи!

0

Джаспер тоже прошит.........

0

Ну так я и говорю что бери раз прошит. К Аркаде потом жестяк прикупишь, правда он стоит дороже чем бы его купить в комплекте, но с другой стороны можно и картой памяти обойтись на моем втором боксе (у меня их два. один регулярно лечится мной от трех огней смерти) только карта памяти и все нормально подумаешь аватаров нет.

0

Здравствуйте дорогие консольщики,у меня вопрос.У меня нет HDTV,могли подсказать,а главное показать переходник для входа VGA,если они етсь,заранее благодарен.

0

Спасибо,а в России его реально купить?

0

Подскажите кто-нибудь возможно ли бокс подключить к ноуту? Имеется HDMI выход, где то читал что HDMI на ноуте работает только на выход. Так ли это, хотелось бы удостовериться.

0

HDMI на ноуте работает только на выход.

Да это так

0

Возникла такая проблема. Играл я значит в асасиин 2 и тут он у меня подвис намертво. Я его перезагрузил. Через пол часа вставил диск асасиин 2, нажал на y, только выбрал играть с жёсткого диска и тут опять он зависает. Что делать? Прошивка Xtreme 5.3

0

Не хочу тебя огорчать но это предвестник трех огоньков(((( сожалею но это так, пару картинка позамирает а потом огни((
Но может проблема в другом, бокс даже в даше зависает???

0

Не хочу тебя огорчать но это предвестник трех огоньков(((( сожалею но это так, пару картинка позамирает а потом огни((

У меня как раз с этого всё и начиналось)

0

A можно это исправить? Я просто XBox недавно купил, а хоронить так рано:( это у всех болезнь такая или это моя вина?

0

Попробуй поиграть без харда.

0

Попробуй мазюки на процессор добавить =)

0

Хз что за тема, попробй без жесткого диска поиграть чтоли, может в нем проблема ну или хз. В гуме тоже коробка стоит, зависла тупо, у меня зависала, но за всю жизнь моего бокса (уже год почти) завис раз пять (тьфу тьфу тьфу) :)\

0

Читает диски через раз... Что можно сделать?

Друзья, прошу помочь с заменой привода на Xbox360. Имеется приставка с приводом Хитачи. Привод Хитачи нужно поменять на BenQ.
Кто может прошу помочь. Если можно в ICQ: 7078480

0

Уважаемые дайте совет ! В общем проблема такова мой xbox360 в последнее время не хочет открывать лоток чтоб я вставлял диск с игрой жму жду а он погудит и хрен не открывает пока я несколько раз не нажимаю кнопку открывающую лоток! В чем причина?Как это лечить неужели я попал на крупный ремонт?

0

makakisxbox,нести в ремонт,чтобы поставили новый привод

0

makakisxbox
Ты сам его вскрывал? Если да, то скореевсего не правильно вставил..


чтобы поставили новый привод
А вот за такие советы КАЗНИТЬ, притом немедленно. Привод xbox360 привязан к материнской плате, говоря русским языком другой привод попусту не будет работать.

0

Я на том сайте где Xbox заказывал, видел в продаже привод отдельно.

0

видел в продаже привод отдельно
Хах, ну попробуй всунь)

Вот расскажи мне, почему чтоб играть в пиратские игры нужно шить свой привод? Если б он не был привязан к материнки, то везде бы подорвались шитые приводы, и всё становилось на много легче, а что купил шитый привод, вставил да играй :) Не всё так просто) В MS не дураки сидят.

0

Ну вопрос был про привод, а шитый он или вязаный не уточняли.

0

Привод можно заменить, только для этого нужно снять ключ привязки с матплаты, без пайки дело не обойдётся. Ну и конечно о лицензии речи не идёт.

xxx500

тапочек.нет тебе в помощь, только там инвайт нужен.

0

Спасибо что не оставили без внимания:) короче так понимаю кирдык моему приводу лайт ону консоли было всего 7 мес в принципе еще на гарантии правда он дважды шитый так что по гарантии облом в общем буду мучать этот привод до последнего пока он ваще не сдохнет узнал ремонт вполне можно сделать прикупив новый привод отдельно морока с ключами а так говорят плевое дело но денег просят 3000 рубля за всю работу это дорого или как?

0

makakisxbox

Если хочешь дешевле, то покупай привод за 1500р. И делай всё остальное сам

0

LordConqueror
Тут ответ очевиден, пусть платит 3000р.

0

Xbox 360 Elite. Возможно ли заменить стандартный привод BenQ (LiteOn) на Toshiba-Samsung Laufwerk TS-H943 MS28 ?
Потому как Toshiba-Samsung проще прошивается и шумит меньше.
Может кто-то об этом что знает?я не нашёл в инэте ответов на этот вопрос,люди подскажите плиз есле кто знает.

0

Тукус

Нельзя, привод привязан к материнке, чтоб она распознала твой новый привод придётся возится во много раз больше.

0

а если у меня процессор полетел , что делать ? где смогут починить ?

0

а почему когда я подключаю через hdmi кабель, то звука у консолли нет? одновременно вставить и hdmi и тюльпаны нельзя? как звук вернуть?

0

а почему когда я подключаю через hdmi кабель, то звука у консолли нет?

Значит подключаешь к монитору без колонок.

0

я подключаю к телевизору....уж там колонки есть....может что то в настройках поменять?

0

через HDMI на боксе кажись тока картинка идет
через тюльпаны все будет

0

через HDMI на боксе кажись тока картинка идет

не надо вводить людей в заблуждение. HDMI передаёт и картинку и звук.

0

В боксе в аудио надо настроить.

0

Тукус
все можно, просто прошьешь новый привод со старым ключем и все

0

Тукус

Там не совсем конечно просто.

0

парни помогите а про версия бывает на Jaspere? Или только Элит?

0

парни помогите а про версия бывает на Jaspere? Или только Элит?

Только аркейд с конца 2008-го и элит с 2009-го года (блок питания на 150 Вт). Самая последняя ревизия Pro - 2008-ой на материнке Фалкон с 60Гб винтом.

0

пользователь]
23.07.10 02:34 Есть вопрос по прощивке

"Внимание! Не стирайте и не записывайте прошивку, если у вас нет ключа привода! XBOX 360 перестанет читать игры!"

Может вопрос глупый но где именно этот ключ написан, внутри привода или с наружи, потомучто внутри привода есть ключ но 2 последних символа обозначены вот так ХХ. Или там все будет автоматически и впмсывать ключ будет не обязательно?

Моя версия Lite On 83850с - 09с

просто боюсь что либо делать дальше. Обясните где точно этот ключ написан!?

Зарание Благодарствую

0

у меня тут нубский вопрос

на любом xbox 360 можно играть в пиратские игры или для этово нада прошивку

0

seka1639 jungle flasher тебе в помощь

0

Для отображения картинки на Xbox 360 есть ли разница если я буду играть на 100 Гц ЖК телевизоре или на 50-60 Гц? Просто собираюсь покупать телевизор ЖК и немогу опредилится нужны ли мне ети 100 Гц или разницы особо незамечу?

0

Доброго времени !Подскажите ,как узнать какая прошивка в ящике?(Xbox elite 120 GB)Консоль прошивали при покупке в китае.Скачиваю игрухи в торенте ,некоторые идут норм,а некоторые нет.Например Gears of War 2.Дабы пропатчить под нужную волну,нуна сначала узнать какая там прошивка)))Блин,замучилась уже....Поможите!!!!!

0

Евгения_я
Никак. Только методом "научного тыка".
Разве нужно знать, какая прошивка? По-моему, патч под определённую волну, которая зависит от новизны игры, а не под определённую версию прошивки.

Можно заного перепрошить на последнюю прошивку, для которой не нужны никаие патчи. Цена вопроса в зависимости от города - 500-1500 р. Поверь, на пиратстве ты сэкономишь намного больше :)))

0

Понадобилась флешка из бокса,свой профиль с неё скинул на комп.. Попользовался,теперь не могу понять как снова скинуть профиль с компа на флешку =(( пользовался программой USBXTAFGUI_v31,сохраненный профиль на компе отображается как fsroot... Помогите кто сталкивался

0

Настройки - управление памятью - флешка - профили - твой_профиль - выбрать девайс (перекинуть на хард). Если так?

0

Харда нет,сгорел,приходится пользоваться флешкой

0

Выдал ошибку E73, как починить?

0

Такая проблема, решил недавно понастольгировать, купил себе пиратку GOW 2, пришёл, вставил диск, начал устанавливать и выдало ошибку что не удаётся прочитать диск. Я поглядел, царапин нет, но протёр на всякий случай. Решил запустить сразу игру, дошло до главного меню и опять ошибка. Подумал что диск бракованный, пошёл в магазин...и там он нормально работал! При мне продавец установил игру, и просто запустил, всё работало. Ну я решил на всякий случай обменять предварительно проверив в магазине другой диск на работоспособность, всё было гуд. Дома опять вылазила ошибка. При этом все остальные диски работают нормально, без проблем устанавливаются. Кто знает в чём дело??((

0

Короче, ребят, такая вот фишка: купил жесткач на 20 гиг.(хотя все говорят, что их в продаже хер найдёшь), ну так вот... По идеи-то 20, а на деле ёмкость 13,9 гиг! Что за херня, люди? Как такое вообще возможно? Я сам понимаю, что это полный бред, но честное слово, так и есть! Есть жесткачи по 20, 60, 120 и 250, но почему у моего жесткача 13,9? Может отфармотировать надо? Я, в общем, не знаю чё делать... Подскажите, чё нить.

0

Настройки (последней меню в дашборде) - память (memory) - игры (games) (и вообще в меню памяти порыскай). Смотри список и смотри размер справа. Судя по количеству занятого места, на хард, вероятнее всего, установлена игра.

0

Вообщем, у меня такая проблема! Решил прошить свой Xbox 360, дабы поиграть в Assassin's Creed - Brotherhood. Сделал так, как написано на всех форумах, используя SATA-кабель и JungleFlasher. Вроде делал как надо, открыл привод, задержал до того, чтобы привод не вошел обратно, нажал в JungleFlasher'e на "Dummy For Xtreme" и вышла ошибка "error (что-то там) Half open" ключи я не получил, стал дальше прошивать(видимо, зря) и закончил. Выключил Хбокс и включил, нажимаю на кнопку привода, не выходит, а на экране высвечивается в черном фоне "System Error", а внизу большими буквами стоит надпись "E64" затем на панели, где обычно высвечиваются, сколько джойстиков подключено, мигает одна красная, затем начинают все четыре! Я уже боюсь, что бокс погорел! Не скажите, что случилось?

0

Titanius Anglesmith
хард чистый! Там есть отдельный пункт "Ёмкость диска" и другой пункт "Кол-во свободного пространства на диске". Так как я диск отформатировал, и там и там написано 13,9 гиг. Тобишь, как была ёмкость необъяснимо маленькой, так и осталась.

0

Showy DiMak
У меня 2 года назад тоже был ХБОКС с хардом на 20, тоже было 13.9. Релакс, ничего ты не поделаешь.

0

JaXouL

Неси к проф. прошивальщикам.

0

Видать, это такие харды. Потому что у меня на 60 гб харде харде сейчас тоже занято почти 40 гб, а свободно всего 12, то есть суммарно 52. Есть ещё кэш, который не отображается в "памяти", но он занимать 8 гб не может.
Сегодня поинтересуюсь у друга. У него тоже 20 гб хард.

0

Все харды такие, вон у меня на компе два харда, один 80 Гб - на самом деле 74гб, а второй 500 Гб - на самом деле 451. Собственно г*вно вопрос.

0

Добрый день!
Купил себе лицензионный Мортал комбат.
Поставил игру в привод, а она не запускается....просит обновить прошивку, чтобы игра смогла пойти! Ну я это дело обновил все заработало (до этого ничего не обновлял и к инету приставку не подключал). Создал новый профиль и все такое! Игра запустилось вроде все нормально) Вернулся к другой игре которую еще не прошел Castlevania: Lords of Shadow поиграл не много сохранил и вышел. На след. день включаю он пишет что-то типо Ваш профиль поврежден сохранения восстановить не возможно(((Чего делать??? Кто чего может подсказать?????

0

Помогите! Купил поддержанный бокс , развели уроды , ошибка E74(1 красная лампа) а через час уже 3 красные лампы и даже ошибку не показывает, он ремонту хоть подлежит?? =(

0

lun4ik
Мужик на городском форуме моего города писал, который чинит коробки, писал, что это чинится, но ненадолго, то есть "шкурка выделки не стоит".
Как можно было покупать б/у технику, даже не прорив её?

0

Titanius Anglesmith

"шкурка выделки не стоит"

Гхм, вообще-то поговорка звучит как "Овчинка выделки не стоит".

0

Пошарил по мастерским , даже дают гарантию на год, в понедельник понесу, насчёт проверки я конечно лоханулся =( ну хоть работать будет и то хорошо

0

Пару дней продержался и опять пайка отошла, похоже уже ничего не поможет =(

0

А как же год гарантии? Опять наепали?

Я выше писал: "Мужик на городском форуме моего города писал, который чинит коробки, писал, что это чинится, но ненадолго". Он сам чинил свою коробку, которая так же накрылась, причём неоднократно чинил.

0

не наепали, когда забирал оттуда его сказали что возьмут тока копейки за ремонт так как долго он не протянет.
Да уж не повезло с боксом, надо копить на новый, он та точно не загнётся в ближайший год или два.

0

а как отличить Jasper от Falcon ?

0

Взял Slim , осталось дождаться прошивки =)

0

Всем привет!
У меня Xbox 360 Slim-какая нужна прошивка чтобы играть в игры!
Помогите.

0

Assassin455 Если твой бокс выпущен до августа 2010 года то прошить можно а если позже то пока еще нельзя, но ждать не долго осталось =)

0

Можно ли каким-либо образом установить ДЛС на прошитую Слим консоль?

0

Если не ошибаюсь то это делается через флешку, сам еще не ставил ДЛС поэтому наверняка сказать не могу

0

Всем добрый день
столкнулся со странной проблемой для бокса
а именно с моим 260гб жестким диском
Он не делает сохранений, вообще
но игры записывает :D
пробывал форматировать - не помогло
То есть, когда я играю в любую игру, при попытке сохранения пишет "ошибка" и всё
есть у кого какие идеи?

0

lun4ik, Хм, а мне сказали, что установить ДЛС можно только на фрибут консоль, обычные прошитые не годятся...

0

EveBrown ну у него ведь Slim , не знаю как там правильно это делать...

0

lun4ik Выпущен до августа 2010 года - но какая прошивка лучше :
ixtreme litetouch LT
ixtreme v.1.1 , или др.

0

Assassin455 Насколько я знаю самая последняя рошивка это LT+

0

lun4ik

LT+ v1.1, но уже на подходе LT+ v2.0.

0

Грозятся уже через недельку выпустить но что то не верится

0

Всем привет! не работает duke nukem forever на LT+ 1.1, в чем может быть проблемма?

0

Народ у товарища трабл, купил себе XBox, не может в Live регануться!
Вот че пишет:
Пытаюсь зарегестрироваться в лайве, пишет скачать обновление, нажимаю скачать, потом идёт обновление две секунды, после этого вылетает "Ошибка обновления " и там написано: не удаётся загрузить обновление.Для проверки подключения на вкладке "Сестемные параметры" выберите пункт "Параметры сети", "Проверить подключение к службе Xbox Live". Если неполадку устранить не удаётся, посетите веб-сайт www.xbox.com/support.
Код состояния:
3151 - 0000 - 0080 - 0300 - 8007 - 2751

Че с этим делать?

0

Скажите пожалуйста IXtream+V1.1 - это какая волна?

0

У меня такая проблема: иногда пропадает изображение в играх, буквально на секунды, потом возвращается. Также пропадает сигнал с телевизором. А бывает пропадает на пару секунд и изображение и звук.
Подскажите в чем проблема? Шнур HDMI.

0

всем привет
думаю вопрос как раз по теме технического характера
хочу купить ящик, но в продаже в основном уже все слимы черные) покупать слим стремно- слышал они не шьються) белый найти можно, но с другой стороны он уже перед слимом устарел)
в общем вопрос, такого характера, какой ящик покупать? щас все приводы можно прошить из существующих?
п.с. шил обычный lite-on, опыт и руки есть)

0

cobyrp
Недавно вышла прошивка LT+ 1.9 для некоторых новых приводов. Но шьются до сих пор не все.
http://www.xbox-scene.com/xbox1data/sep/EFEEEkyplZwZblSnVS.php

0

Задумываюсь о покупке жёсткого диска для ящика. У меня простенький arcade. Есть ли смысл? Например некоторые игры долго думают на загрузках(Обливион при переходах между локациями и открывании-закрывании инвентаря, ГТА-4 карту не успевает подгружать) Это фишка самого ящика или реально из за того что с диска идёт? Насколько лучше идут игры с харда одним словом, если не лень укажите нюансы, у кого уже был опыт покупки харда после игры только с дисков.

0

После того как запустил одну из игр на консоли, потребовалось обновление, но потом высветилось, что системное обновление остановлено, диск с обновлением не виден... что делать...

0

этот экран так и остается...вроде что-то с кнопкой sync up делать надо?

0

Нечего делать нинадо, у меня такое было тоже, с игрой deus ex, выход только один идти в сервис-центор перепрошиваться, суть в том что в начале обнавления твой привод проошился обратно на заводскую прошивку и дальше он перестал видеть твой якобы пиратский диск.

0

Подскажите где прошить хбох в Бряске

0

записывал раньше диски через ImgBurn
последний раз писал и выскакивает ошибся

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111023/U55b7ohV.jpg

см скрин

версию обновил

0

Такая проблема: записал call of duty blak ops на диски TDK и Verbatium, но игра на hdd ставится а когда запускается пишет что не четабельный диск. Что ето может быть?

0

Дайте совет о Xbox 360 Slim
Стоит ли брать консоль с
прошивкой ЛТ+2.0 если в
дальнейшем прошиться не
смогу? Смогу ли я играть в
новые игры?
Слышал что после обновления
дашборда прошивка слетает, а
заново прошиться мне
проблемно. Смогу ли я играть в
новые игры не обновляя
дашборд, или чтоб не слетела
прошивка или какими то
другими способами?

0

ValentiN94
Слышал что после обновления дашборда прошивка слетает
От некоторых слетает, от некоторых нет.
Если утановить дашборд, который убивает прошивку, то придётся препрошиваться.

Смогу ли я играть в новые игры не обновляя дашборд,
Если новая игра требует новый дашборд, то не сможешь.

Дайте совет о Xbox 360 Slim Стоит ли брать консоль с прошивкой ЛТ+2.0 если в дальнейшем прошиться не смогу?
Вариант 1. Покупаешь, а при необходимости прошиваешь сам.
Вариант 2. Покупаешь, а при необходимости несёшь тем, кто прошивает, и отдаёшь деньги за прошивку.
Вариант 3. Не покупаешь.
Если первые 2 варианта не подходят, тогда смотри на третий.

Тут Ванги не сидят, поэтому НИКТО не знает, как часто будут выходить новые дашборды, будут ли они затирать прошивку или не будут, и вообще что нового придумают Майки, чтобы испортить жизнь пиратам.

0

народ помогите плиз! купил Microsoft x-box 360 wireless controller (беспроводной) в комплекте идет только пад и все! знаю что для подключения к ПК нужен ресивир... но
что если купить набор Play & Charge Kit - в него входит аккумулятор и кабель USB! можно-ли тогда просто подсоеденить пад через этот кабель к компу и играть в проводном режиме? или все-же нужно брать ресивир?

0

Да, только ресивир и то, не будет никакой гарантии ,что комп и джост законектятся друг с другом, поверь эта еще та морока, лучше не париться и взять проводной.

0

andreyhits
он то заработает без проблем, вот только 40 уе отдавать за резивер не охота! буду продавать, что поделаешь... возьму проводной)

0

ребят купил xbox slim 4 GB с прошивкой LT 2.0 И 2 ВАПРОСА НАРИСОВАЛИСЬ

1.ТАМ ВРОДЕ LIVE ЧТОБ ЗТИ ОБНОВУ ПРОСИТ ЕСЛИ ОБНАВИТЬ ПРОШИВКА НЕ СЛЕТИТ???
2.МОЖНО КАК НИБУДЬ ИГРЫ НА ФЛЕШКУ СКИДЫВАТЬ И ПОТОМ НА БОКСЕ ИГРАТЬ ПРОСТО С БОЛВАНКАМИ ПРОБЛЕМА!!!!!

ЗАРАНИЕ СПАСИБО

0

1. Попервому пункту я тебя не понял что у тебя там просит обновиться игра какаета или что напиши конкретней и напиши свой дашбоард если не знаешь он находится в параметрах системы.
2. Нет никак нельзя так могут делать только обладатели freeboot консолей коей у тебя не имеется.

0

спасибо

первое не так важно

а вот ещё вопрос

если игра не для моей прошивке ни чё не будет ???????

0

У тебя стоит самая последняя прошивка на которой без проблем идут все старые и новые игры, поэтому не парься, только при скачивании игр поглядывай какой им нужен дашбоард.

0

спасибо большое ваще выручил

и ещё я качаю rayman origin там не двд выйла как его записать ??

0

Если вдруг нет dvd файла, то нужно его самому создать, например самое легкое это скачать програму abgx360- она проверяет образы XBox 360 на совместимость и создаёт сама этот самый .dvd файл.

0

а можно про дажброд по канкретний

и чё будет если игру не с тем дашбротам игру поставить

а про 1 я регился в каробке лайф пытался и обнавится просит

а в пиртаки онлайн можно рубить ????

0

Просто есть игры, их гдето штук шесть, перечеслять их небуду которые требуют определенный дашбоард, вот тебе наглядный пример assassins creed brotherblood он есть под разные даши тоесть если у твоего xbox даш 13599 то и качать асасина надо именно под этот даш, обычно это пишут в раздаче assassins creed brotherblood 13142-13599 если твой даш будет меньше или больше этих то вместо игры ты увидишь черный экран.По поводу лайва, играть по сети можно, но рано или поздно тебя всеравно забанят, вобщем не советую и по поводу обнавления, пока не обновляйся, этот13604 даш нахрен не нужен.

0

слушай последний вопрос и я от я отстану


я пытался записать игру через ImgBurn и выкинул ошибку делал всё по это инструкции http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=218268&start=30
и на 53 процентах выкинула ошибку

можешь дать совет через чё и как лучше зпсывать игры

0

ваще те огромный РЕСПЕКТ и огромное СПАСИБО

0

Думаю купить этот ящик. Пара вопросов:
- Если я возму диски с нарезанными играми у друга, они у меня пойдут?
- Что бы шли нарезанные диски с играми, нужно как то перенастраивать свой ящик, или тут по принципу РС?

0

По первому вопросу, да конечно пойдут без проблем и по второму, чтобы играть в пиратки просто прошейся на последнию прошивку, ну или купи уже прошитый box.

0

Ребят прошил 360, стали притормаживать игры и выключается xbox может кто знает в чем дело ?

0

opexduo

Побольше информации.

0

Ребят помогите плиз у меня XBOX требовал обновления кода я запустил диск начал обновлятся на середине остановился! так и стоял потом на ноль стал почему-то показывать кто-нить знает в чем проблема???

0

народ подскажите нужно ли патчить игру WWE 12 под L.T 3.0 в раздаче написано прошивка L.T 1.9, или L.T 2.0 и не написано какой формат диска(XGD3, или XGD2) и какая защита(AP 2.5 или нет)

0

Подскажите пожалуйста, во время прошивки привода LiteON d4s выдернули шнур , привод можно как нибудь спасти?? или все хоронить?

0

Помогите пожалуйста разобраться
http://forums.playground.ru/console/xbox/736902/

0

Помогите пожалуйста, при запуске некоторых игр бокс просит сменить с pal-50 на pal-60, я переключил но тогда картинка стала расплывчатая что тяжело для глаз, как исправить эту проблему? и ещё иногда игры зависают что приходится перезапускать xbox. У меня Xbox 360 slim (прошитая) и телевизор ЖК Samsung.

0

joxxy- спасибо я купил HDMI кабель и всё прошло , спасибо большое!!

0

У меня такая проблема: Уменя xbox с прошивкой 2,0 и dashboard 14717 . У мня не идут новые xgd3 игры( Forza motosport 4, Prototype 2)
до этого записывад ninja gaiden 3 идет отлично. Как это исправить

0

А ты их патчил под свою прошивку?

0

так я их под 2.0 и качал. У друга 2.0 тоже, но идет отменно

0

Значит словил dae.bin он нарушает работоспасобность многих игр прошейся на lt3.0 и не парься.

0

Спс так и собираюсь сделать

0

Стоит dashboard 14719 и прошивка LT 3.0 кинектпросит обновы стоит ли ее устанавливать??

0

на что следует обращать внимание при покупке Б\У консоли?

0

Пацаны помогите плизз я в отчаянии проблемы какие то с XBOX 360 все сайты облазил может вы поможете
Купил XBOX360 как закончилась гарантия прошил его через несколько недель после прошивки
лоток для дисков стал само произвольно выезжать ИМЕННО выезжать я на кнопку закрыть
нажимаю он закрывается и через секунду опять открывается вообщем лоток
всегда открытый помогите пожалуйста

0

BePcEpK
Самому прошивать не советую, лучше отнеси в сервис центр, там тебе проффесионально прошьют за 800-1000 р.

0

http://xbox360new.ru/ вот тут все есть!

0

что делать если засунул диск в xbox 360, и идет обновление, и xbox просит диск с обновлением и никак оттуда не выходит?

0

Не посоветуете как DLC устанавливать, которые с торрентов?

0

Loki D.S.
Только freeboot-чиповка позволяет запускать "пиратские" DLC и аркады.
x360key и прошивка привода не позволяют. Тут надо использовать метод запуска GoD-игр (сюда же входят аркады и DLC) через ломанные профили, но для этого нужно постоянное подлкючение к лайву. И за это начали банить в лайве с августа прошлого года.

0

Loki D.S.
Эта программа нужна для закидывания файлов на бокс.
Используется она для...
Тут надо использовать метод запуска GoD-игр (сюда же входят аркады и DLC) через ломанные профили, но для этого нужно постоянное подлкючение к лайву.

Возможно, и для фрибута, но только фрибут позволяет запускать эти длк и аркады без подлкючения к лайву и ломаннух профилей.

0

Travis Touchdown [1st of UAA]

Да... GoD метод не вариант, эхх придется качать коллекционное издание Алана, или платить в Лайве...

0

Loki D.S.
Коллекционное издание вышло до выхода двух дополнений, поэтому они не включены в него.
Можно купить за палёнку в лайве, если её ещё продают (xboxpoints.ru).
Ну и полного издания, включающего все DLC, как многие издатели любят сейчас выпускать, не выходило.
Только ПК-версия включает в себя оба дополнения, так как вышла недавно.

0

Купил болванку на восемь гигабайт, записал на неё игру через ImgBurn. Вставил диск, а Xbox пишет: "Диск не поддерживается". В чём проблема?
Xbox Slim, прошивка 3.0

0

Какая игра, какой диск, какие настройки в Берне?

0

ILive
Надо записывать через CloneCD! Подробнее - в Гугле,я находил.

0

собираюсь купить в Украине XBox 360 S elite 250 gb с кинектом без прошивки.
1)Можно ли как-то подключить Live к консоли, и будет ли сетевуха работать (в Батлу поиграть или в КоД)
2) если не подключать ее сразу к Сети, можно как-то сохранить бесплатный Live GOLD

0

1)Можно ли как-то подключить Live к консоли, и будет ли сетевуха работать (в Батлу поиграть или в КоД)
2) если не подключать ее сразу к Сети, можно как-то сохранить бесплатный Live GOLD


Нихрена не понял

0

Ольга Бузова
1)Можно ли как-то подключить Live к консоли, и будет ли сетевуха работать (в Батлу поиграть или в КоД)-я имею в виду будет ли работать сетевая игра в Украине
если не подключать ее сразу к Сети, можно как-то сохранить бесплатный Live GOLD - с каждой консолью идет бесплатная подписка на Gold-акк на месяц.
Че непонятного?

0

Travis Touchdown [1st of UAA]
вот адекватный ответ)) а 5 мбит/с хватит для мультиплеера?

0

Travis Touchdown [1st of UAA]
будем знать))

0

помогите разобратся xbox360 была прошита под 2,0 подключил к инету обновилась под оригинал майккрософт короче старые игры не читает пишет нечитаемый диск. возможно прошить заново под 2,0? кто знает скажите

0

скажите а как играть в сете лайв чтол делать ?

0

У меня вопрос. Прошивался в прошлом августе, версия прошивки 1.9.1, после чего не было возможности играть и вобще выходить в лайв.
Сейчас надо перепрошить под более новую прошивку.
Подскажите пожалуйста, а обновление дашборда с лайва надо качать (версии не знаю), или качать уже после перепрошивки? Да и вобще, если скачаю обнову - не слетит ли 1.9.1, что бы была возможность играть до того, как 3.0 поставлю?

0

QTarantello20
а пока что мне обновляться не стоит, я так понял?

0

можно ли пропинговать консоль с компа если они в одной сети?

0

Подскажите пожалуйста. Начало пропадать изображение после 15-30 мин игры. Раньше такого практически не было, а сейчас просто невозможно играть: изображение пропадает и появляется, и так каждые 2 секунды. Зачастую этот процесс редко когда заканчивается.
Консоли(Arcade) 2,5 года, зависала очень редко, прошивка - древняя(IXtreme 1.6) подключена через HDMI.

И еще: летом в сети был большой перепад напряжения и сгорело много техники, но XBox выдержал. Может это как то повлияло?

0

У меня Xbox 360 slim 250gb вытащил жесткий диск решил подключить к компу. Вытащил 2 провода из жесткого диска компа, подключил к жесткому диску бокса комп включился но выдал ошибку. Я поставил все обратно но Xbox перестал читать жесткий диск!!! Что делать????

0

Нахер ты его вытаскивал?
Неси мастеру, по гарантии, если таковая имеется уже точно не примут.

0

antondarin73
Если ты его не спалил или не повредил физически, то, возможно, что-то слушилось с прошивкой.
Попробуй его перепрошить:
https://www.google.ru/search?q=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B0+hdd+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+xbox+360&aq=0&oq=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B0+HDD+%D0%B4%D0%BB&sugexp=chrome,mod=0&sourceid=chrome&ie=UTF-8

0

Если образ под LT+2.0, то пойдёт ли игра на LT+3.0, или нужно патчить?

0

подключал жёсткий от икс бокс к компу через прогу xport 360 закидывал игры....всё норм работало. потом что то сообщение начало выпадать типа места на жёстком нет....удалил установленые игры...всё равно пишет 78мб тока свободно......как форматнуть его?

0

Приветствую, прошу помощи в возникшей проблеме, в последнее время новые игры не получается запустить с жесткого диска , вернее получается ,но после буквально нескольких минут игры на экране появляется системное окно ошибке , где написано что диск не удается проверить. Если выйнять HDD из консоли , то диск нормально считывается игра работает нормально , но это очень не удобно потому как сами знаете при игре с диска очень сильный фоновый шум мешает нормально насладится игрой. Не представляю с чем это может быть связано , хотя когда устонавливал Гост Рекон _ содат будщего , запросило обновление , интерфейс поменялся и пожалуй с того времени вся эта хрень и началась... Подсобите пожалуйста...

0

закачали игру Теккен 6 на xbox360-видит,но не читает и не открывается.Как правильно выставить путь,для того что бы игра пошла?Заранее спасибо.

0

Steepnees Philips & Liteon у тебя то есть?То его можно прошить на 3.0.

0

дедушка_максим
нужно прошивать на 3.0 сразу.И будут идти все игры.

0

vanek111192
можно прошить заново..

0

приветствую! у меня такая трабла.подключаю жесткий от иксбокса к компу через transfer cable всё перекидывало норм раньше...игрухи все шли. Теперь при подключении жёсткого когда заходиш в прогу xport 360 он видит жёсткий но как только нажимаю выбрать его и открыть..прога вылетает...чтож делать та?

0

Здравствуйте! Недавно приобрел Xbox 360 но возникла проблема с подключением к интернету через wifi, текст ошибки "dns серверу не удается разрешить имена серверов Xbox live". Интернет на компе и других вай фай устройств отлично работает. Кто сталкивался, помогите!

0

Добрый день
Записал Metro Last Light на прошивке LT 2.0
Он обновил дашборд до 16202
Теперь пишет не может прочесть диск
Но главное то, что при установке на жесткий диск игра запустилась. Но через минуту вылетает окошко с собщением о том что не может прочесть диск
Подскажите пожалуйста что делать?

0

Здравствуйте, у меня такая проблема. Сделала freeboot xbox 360 , хотела закачать игры. Жесткий диск ( внешний) через usb шнур не присоединяется, пришлось вскрывать и вставлять его во внутрь приставки. Я скачала приложение iso2God через него перевела скаченные игры в это формат. Перенесла на жесткий, но приставка перестала его видеть. Пробовала то же самое с флешкой, она работает и игры запускаются. Жесткий соответственно отформатирован на FAT 32. При подключении xbox требует его отформатировать, но если это сделать, то комп его не видит потом. Что мне делать?)))) проблема именно в диске?


Спасибо заранее всем!)

0

OlegPP3
Pomogite pozhaluisto posle proshivki na 2.01 , a ptom 3.00 u menya perestal igrat Assassins creed brotherhood?
Pochemu?

0

Привет! Подскажите такую вещь: у меня бокс на 4Гб, прошитый привод, 3.0. В случае, когда игра на 2-х дисках, я смогу один из них скинуть на флешку, чтобы он с нее грузился, или нет?

0

Недавно выяснил что бокс(нечипованный) поддерживет флешку на 32 гб.
Форматнул флешку как надо, начинаю качать Gears of war из голда, поставил, все ок, поиграл. Потом начинаю устанавливать ГТА 5, примерно после установки 3,5 ГБ установка сбрасывается и начинает устанавливать по новой и так несколько раз, ГТА в итоне не установилась.
Опять форматнул флешку установил ГТА (всё ок) потом скачал Gears of war (в итоге игры не видит), перезагрузил бокс и он опять просит форматнуть флешку.
Получается на флешке не могут одновременно существовать ГТА и Гирс оф во. Почему?

0

Взял у друга на время приставку, чтобы понять нравится ли мне такой тип гейминга. Прожег себе 2 гири. Поиграл отлично. Затем прожег 3ю часть (у чувака стоит походу lt 2.0). И началась фигня. Игра может повиснуть в меню, во время загрузки, во время игры (тут еще можно диск вынуть и перезапустить), а может и вообще намертво положить консоль. С чем это может быть связано? когда повисает, привод очень неприятные звуки издает, словно вот перестает читать диск. Это что-то с приводом или просто плохо записанный диск? как с этим бороться? спасибо за помощь!

0

Nicolas Lonn
Я в этом не разбираюсь, но
1 и 2 части работают нормально? Если да - диск 3 косячный, а может образ косячный

0

Подскажите пожалуйста кто-нибудь как включить wi-fi на xbox360 с прошивкой фрибут и оболочкой "Фристайл". Насколько я знаю, сначала нужно выйти в стандартную оболочку и оттуда как-то изменить настройки сети.

0

Добрый день. Подскажите мне, пожалуйста что мне делать
Я купил приставку Xbox 360 slim 4 gb +kinekt
Отдал мастеру прошивать её на Freeboot
Позже купил внешний жесткий диск и начал устонавливать туда игры
Но вот загвостка вышла, для некоторых игр типо GTA 5 и других нужен внутренний жесткий диск
Дак вот вопрос, я на разных форумах читал что если стоит фрибут то без разницы какой жесткий диск, можно просто вставлять и все, подойдет любой 2.5 , и не требуется прошивка.
Это так или нет? Или придется покупать жесткий от WD и прошивать его, и потом форматировать в боке ?
Просто ещё читал что может слететь FSD
Подскажите пожалуйста

0

Здравствуйте, есть старенький Xbox 360 Arcade Jasper, вопрос по внешнему hdd от ноута 2.5" на 80 гб подключенному через usb. Играю все без проблем, но вот при выключении консоли, сам винчестер продолжает работать, покуда не отключишь вилку с розетки, так хотел спросить, это нормально? просто винт подключал первый раз, да и приставка у меня эта появилась недавно, вот что то искал но ответа не нашел сам.

0

Здравствуйте.У меня вопрос как обновить дашборд xbox 360 slim freeboot, у меня версия помойму 14503 не помню точно.Заранее спасибо

0

Здравствуйте, вообщем такой вопрос.
У меня есть море флешок по 8 и 16 гигов. Xbox у меня в одном городе, а я на 1 день поехал в другой. Я хотел на флешки записать GTA5 , но после просмотра гайдов, я увидел что там делают форматирование флешки на самом Xbox. Я хочу узнать возможно ли на пк подготовить флешку для Xbox?

0

Пытался обновить коробку а она когда обновилась написала ошибку,что делать?

0

Доброго времени суток! У меня xbox 360-й не выходит в системные параметры. Однако все работает и никакой ошибки не выдаёт. После выбора - просто перезапускается на начальный экран. Консоль прошитая. Что делать?

0

Помогите пожайлуста ! Когда включаю xbox 360 прошитый горит только зелёная лампочка но он не вклчаетя ! В чем проблема ?

0

Сам сюда попал из яндекса: а вы не задумывались, что последний ОТВЕТ тут был 3 года назад? =))

0

Недавно купил xbox 360е, запустил. Сразу почувствовал усталось в глазах, а через 5 минут заболела голова. Что делать? Облазил кучу сайтов и ничего не нашел.

0

Решил поменять жёсткий диск с играми(вставить в другую консоль).Вставил а игры не открываются. Что делать?

0

Чуваки ! Помогите ! Подсоединяю кабель лан к Xbox 360 и роутеру , не роутер, не Xbox не видит подключение , раньше было всё норм , Xbox проверял на бан, всё в порядке

0

Помогите ребята!консоль пикает(даже когда выключена)звук такой же когда дисковод открываешь!что такое может быть??

0

друзья, всем привет
У меня такой вопрос, почему то установленные игры на xBox 360 отображаются только во freestyle, а в самой основном меню приставке отображаются не все,
кто знает, как решить эту проблемку, неудобно просто запускать

0

Доброго времени суток всем. У меня возникла проблема с xbox 360 года 4 им пользуюсь и было всё в порядке, но в один прекрасный день он перестал видеть свой жесткий диск. И, что мне делать?

0

Доброго дня,подскажите такая проблема:включаю бокс а видео сигнал не выводит на экран,кнопка вкл горит зеленым.Стоит фрибут.И джойстик не определяеться.

0

на прошивку повлияет форматирование бокса?

0

Ребята а кто может подсказать на прошивку lt 3.0 как закачать игры и можно ли если в диске меньше объема. Может у кого есть подробное прям описание или видио

0

Народ на Xbox 360 стоит прошивка фрибут есть ли разница какая стоит версия при установки игры лицинзионого диска и скаченого с интернета?

0

ХОРОШИЙ! этот сайт только что дал мне золотой код Xbox Live, и он был принят! Проверьте этот сайт https://xblg.codetoad

0

Утро доброе!!!По теме игр не маньяк,ни когда не засиживался за приставкой.Возможно не было.Вопрос в том что, У меня иксбокс 360 не прошитый, сильно шумит когда включаю игру,иногда охота посидеть.Получается,это ночью.Могу я на жёсткий диск записать саму игру чтобы каждый раз не включать с диска игру

0

Ещё со всем не разберусь.Куда можно обратится, Для того чтобы прошить Xbox ? И что поменяется немного вкратце, если можно!

0

Здравствуйте. Я вот приобрёл xbox 360 s 1439 он читает только пиратские диски и нельзя понижать прошивку слитаеь прошивка. Лицензионные диски тоже слитает прошивка и подключение к интернету так же слитает прошивка. Из за чего может быть это связана? Версия прошивки 3. Год выпуска 2011.08.15 за ранее спасибо

0

Здравствуйте!Купил себе 360 бокс не прошитый,некоторые время пользовался и одного раза подключил к телевизору с тюльпанами(приставка 2006 год,нету HDMI)включаю,и нету изображения но звук есть.Попробовал перезапустить,но тоже самое.Переподключил кабель и также.Копался в настройках телика(телик 2004 года)и нечего не помогает.Вопрос,что делать???

0

крутое видео по теме XBOX!
https://shre.su/GV7M

0

Доброго времени суток. Купил себе бокс360 S CONSOLE, Model 1439, Date 2011-09-01. Хочется прочиповать, но мне кажется, что не прошивайка. На приводе Phillips & Lite Digital Solution Corporation
Model-DG-16D5S -11B
Подскажите его можно прошить в домашних условиях без особого гемороя? или вообще что нибудь сделать что бы не лицензию читал?

-1

У меня на xbox360slim прошивка freeboot когда я подключаются hdmi экран светится красным и написаны какие то цифры и в конце написано freeboo't а изображение только через av кабель ,помогите через av просто качество фигня.!!!!

-1

экран остается пустым после установки системного обновления на xbox 360. Парни помоги те !!!!!!!! Заранее спасибо.!!!!

-1

ничего себе это здорово, я получил золотой код Xbox Live бесплатно! Если вам нужно проверить код из http://xblg.codetoad.org

-2

на геймпаде xbox360 не работает кнопка x .куда лезть где смотреть. кто знает? разобрал дорожки вроде целы

-2