в чём разница freeboot и LT 3.0

• в чём разница то просто полная версия майнкрафта для бокса идёт только на фрибут
  • Фрибут - запуск игр с жесткого диска - про мульт можешь забыть.
    ЛТ 3 запуск игр с болванок, мульт есть, если конечно голд статус купишь.
    Насколько мне известно при ЛТ 3 нельзя запускать пиратские аркады. Только покупать в лайве.
  • Крамер
    ixtrime на ней можно бесплатно шпилить в мульт насколько я знаю
  • Где ты такое слышал?
  • Крамер
    iXtreme

Если Вы собираетесь пользоваться xbox live, то эта прошивка - для Вас.

Преимущества прошивки:
    Единственное и главное преимущество - возможность играть в Live с пиратских дисков (болванок)!
    Недостатки прошивки:
    Надо патчить образы на совместимость с ixtreme. Соответственно, многие диски и релизы, записанные/выложенные до мая 2007 просто не запустятся на данной прошивке, образы надо патчить (это очень легко). прошивка гарантирует полную безопасность в Live!
    Возможность запуска игр от первого xbox только на DVD9, ни о каких DVD5 речи не идет с этой прошивкой.
    Существует несколько различных версий прошивки iXtreme:

iXtreme 1.1 - 1.5 ->

На них работают:
    Все лицензионные диски
    Все пиратские диски 1й и 2й волны
    iXtreme 1.5.1 ->

На ней работают:
    Все лицензионные диски
    Все пиратские диски до 4й волны
    iXtreme 1.6 - 1.6.1 ->

На ней работают:
    Все лицензионные диски
    Все пиратские диски до 4й волны
    Все непропатченные пиратские диски до 4й волны с прямыми секторами
    Все пиратские образы, до 6й волны, если использовать activate.iso
    iXtreme LT+ 1.0 и 1.1 ->
    Их особенности:
    Больше не нужно волноваться о так называемых "волнах" (инфо* на 17 декабря 2011)
    Усилена безопасность в Live
    Возможность запуска игр с AP 2.5 (заSHITа AntiPirate)
    В версии 1.1 обновлена поддержка игр с Xbox original, исправлены критические ошибки для LiteOn и Benq
    Работают все диски прошедшие проверку/исправление в Аbgx360
  • ЛТ 3 это и есть iXtreme. Правильно iXtreme LT 3.
    Да ты можешь сидеть бесплатно на силвер версии, но без голд статуса онлайна нет!
  • Онлайн то есть, можно выходить в Live, а вот в мультплеер не возможно войти без GOLD'а.
  • Ну я его и подразумеваю под "онлайном".
  • Крамер

Я понял, но щас такие товарищи, что надо разжёвывать чтобы поняли)
  • Крамер
    спс куплю голд себе да и ещё он в комплекте идёт с приставкой на 1 и 3 месяца
  • Фрибут - запуск игр с жесткого диска - про мульт можешь забыть.Крамер
    Что такое мульт?
    Зачем писать зашифрованным текстом?
  • VITALY200
    мульт - мультиплеер.
    Но на самом деле имеется ввиду доступ в Xbox Live, так как фрибут сразу банят.
  • Хотел взять себе Xbox 360 Slim но все эти прошивки тоже ввёли меня в размышления.
    Никакой Live мне ина фиг не нужен, согласен и на фрибут.
    Но вот объясните мне зачем тогда приставке нужен жёсткий диск, если без фрибута она работает только на дисках.
    Да и потом диски эти тоже просто так не запишешь тоже нужно потанцевать с бубном.
    Я то думал что там как на пк игры устанавливаются с дисков на винт, а там оно всё сложнее.
    Кароче ну ево нах лучше на комп сие апгрейд сделаю, хтя хз люди ведь както разбираются.
  • BODOLA7
    зачем тогда приставке нужен жёсткий диск, если без фрибута она работает только на дисках.
    Игры можно устанавливать с дисков на хард, чтобы грузилось всё быстрее, привод не изнашивался и не шумел.
    Патчи из лайва выкачивать.
  • Конечно лучше бы freeboot и LT 3.0 чтобы и с дисков можно было загружать, но сейчас говорят можно токо freeboot.
    А эту прошивку делать дорого, и тоже стрёмно приставка токо с завода этого года сборки вдруг очередная волна.
    Но я всё равно возьму, возьму с диском Xbox 360 Slim 250GB, потомушо никакой пк ни сравнится с большим экраном.
  • Вот пару ссылок шо я нарыл по теме.

www.igroman.pro/proshivka/freeboot-ustanovka

jailbreak.com.ua/help/22-games-freeboot.html
  • Парни, я задумал покупать консоль б\у, но вот не знаю - на все ли Slim можно поставить фрибут? (Хочу сделать самостоятельно)
  • LYTOVINOV
    Проконсультируйся в любой мастерской по ремонту бытовой техники, это не просто так!!! Там нужен чип который нужно паять, раз ты такие вопросы задаёшь то всё с тобой понятно, лучше доверься специалиастам. Я купил полторы недели назад за 2700грывен с прошивкой LT - 3.0 и ищо за 500 мне вставили жёсткий диск от ноутбука на 320гб, записываю диски гоняю в онлайн нормально. А фрибут стоит дешевле 2500, но я чёто ообломался его брать, там нужно даш самостоятельно обновлять и куча других заманух.
  • А если например я куплю лицензионную gta v и захочу играть в online и при этом у меня freeboot то я не смогу играть онлайн и меня забанят ???
  • 0
    Алексей Мазаник
    ну тип того Frebot забанят , а lt+3.0 (если не будеш заходить в опредиленные дни(расписания массовых банов есть в интернете на разных форумах)) -нет
  • Travis Touchdown [1st of UAA]
    как записовать с болванки на жосткий?
  • ТЫ ПРОЛИСТАЛ ДО КОНЦА? ТАК ПРОЧТИ ЭТОТ КОММЕНТ, ЕСТЬ ФРИБУТ С ДОСТУПНЫМ ЛАЙВОМ!!!
    Есть такой фрибут, называется фрибут Dual Nand. Он дает возможность иметь две приставки в одной, то есть два дашборда (рабочих стола). Подробнее тут:www.hackfaq.net/xbox360/x360_dual/
  • 0
    Это так здорово! Я получил это Xbox Live Gold код абсолютно бесплатно! Понял в xblg.codetoad.org
B
i
u
Спойлер