Xbox 360 - Вопросы и ответы v2

Данную тему предлагаю использовать для различных вопросов, связанных с Xbox 360.

- Во первых так легче искать ответ на волнующий вас вопрос, поискав его в этом топике, а не по всему форуму.
- Во вторых на форуме будет гораздо меньше глупых тем. Все вопросы будут переносится сюда.
------

Тему продолжаем вести в такой манере - Вопрос - Ответ.


Предыдущая версия темы.



---------
Вопрос насчет Freeboot:у меня xbox версии 2.0.9199.0 можно ли установить на него фрибут или как то установить дашборд ранней версии?

Комментарии: 808
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Temyc.RU
Пиратки на бокс стоят 300 р. А лицензия на shopto.net стоит от 800 р за старые игры до 1800 р. за новинки (+ доставка). А в России и того дороже - в среднем от 1400 до 2500.

1

chekin2014
Смена имени - платная услуга.
Заведи себе новый профиль и зарегайся в лайве. Баны носят чисто хаотичный характер. Чем больше будушь играть в онлайне, тем больше шансов получить бан. Особенно опасно запускать игры до их официального релиза.

EVA Angelina
Про обратную совместимость информации не было. Так что тут 2 варианты: либо ждать новостей, либо брать.

1

chekin2014
Не забанят.
Разумеется "с нуля", так как достижения и сохранения привязаны к профилю. Если хочешь, можешь сменить имя за деньги. Или оставить всё, как есть.

1

Помогите советом кто реально знает!?? Ситуация в следующем- По HDMI картинка есть звука нет.Кабель новый.телек подходящий (проверял на других боксах) Пересадил чип HANA но не помогло...По композиту (3 цветный провод) есть и звук и картинка.В настройках включал выход стерео и.т.д.Ничего не помогает!!Сбрасывал на заводские настройки.Громкость у телека соответственно не забывал включать...

1

XeN74
Её запуск не зависит от того, лицензионная игра или нет. Если игра новая, то ей, скорее всего, нужен будет новый дашборд. На лицензионном диске он должен лежать. Из пиратского образа он, скорее всего, вырезан.
Поэтому надо обновляться.

1

Добрый день. Подскажите мне, пожалуйста что мне делать, не качается через компьютер игра на xbox 360

1

НАРОД ПОМОГИТЕ. Я скачал Metal Gear Solid 5 The phantom pain, а игра требует войти в мою учетную запись в xbox live что бы установить саму игру. Что делать?

1

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!! Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь!!! Я пытаюсь подключить xbox к компьютеру уже 6 часов!!!!!! Кабель есть и все подключено, я сделала все именно так:

- включаем xbox 360
- идем в параметры системы
- параметры сети
- настроить сеть
- вкладка основные настройки
- выбираем ручной режим параметров ip-адреса
- ip-адрес прописываем 192 .168 .0.2
- маска подсети 255 .255 .255 .0
- шлюз нам не нужен прописываем 0 .0 .0 .0
- сохраняем настройки, нажимая готово

- на ПК заходим с Сетевые подключения
- Свойства подключения по локальной сети

- заходим в свойства "Протокол интернета TCP/IP"

- прописываем IP адрес и маску сети

- нажимаем OK
- перезагружаем ПК
- запускаем Total Commander( можно любой другой FTP-клиент)
- нажимаем Ctrl+F
- выбираем New Connection (Новое соединение)
- прописываем ip-адрес ftp-сервера xbox 360 и через двоеточие номер порта - 192. 168. 0. 2: 21
- логин и пароль указываем xbox

- жмем ОК и подключаемся по созданному соединению
- теперь нам доступны все устройства хранения

НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ!!!!!!!! МОЖЕТ Я ЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ?!?! Что мне делать? Подскажите!! СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

---------
Вопрос насчет Freeboot:у меня xbox версии 2.0.9199.0 можно ли установить на него фрибут или как то установить дашборд ранней версии?
---------
Ответ :
Откатить назад Dashboard до 7й или 6й (плоской) версии нельзя. Чтобы поставить FreeBOOT Dashboard должен быть версии ниже чем 8й. Твой даш 9й (для тебя есть 1н вариант - это пойти купить консоль с рук, которая была изготовлена до 18.06.2009 ). У самого стоит FreeBOOT и проблем с ним нету. играю с переносного HDD , жаль только что бокс видит 32G из 140 .) .
---------

0

жаль((((((А насчет проги USB XTAF XPLORER когда выйдет новая версия ну что-бы можно было полные игры переносить?

а вот второй вопрос какова вероятность бана в лайве с пршивкой LT 1.1?

0

ребят у меня такой вопрос!) если я куплю пиратскую игру за 380 рублей на xbox 360 slim 250gb она будет читься, или надо прошивать?

0

надо прошивать, но слимки сейчас прошиваются только с заменой привода, поэтому советую подождать пока с прошивкой

0

LordConqueror
тоесть я только могу покупать лицензии?

0

Heroben
Насколько я знаю если у тебя не прошитая консоль то надо покупать только лицензии.

0

Могу ли я снять прошивку путем смены дисковода?

0

Народ а кто-то ответит на мой вопрос?

0

Помогите пожалуйста! Проблема с HDMI. Раньше все работало все было на ура телевизор вещал в 1080. Но когда я в один не очень прекрасный момент запустил консоль вуаля и ноль эмоций, черный экран и все. Я запустил консоль с настройками по умолчанию. Сначала запустилось с каким то розовым оттенком. А потом с полосами мелькающими по экрану.....Я обратился к знакомому мастеру он подключил к своему телевизору и все нормально.....Через AV на моем телевизоре все нормально.......Прошу помогите.

0

дайте сылку где можно купить слим желательно на украмнских сайтах прошитый!!!

0

Ghost1991
Вот держи http://gamepost.com.ua/index.php?categoryID=109

0

ребята!!! волнует такой вопрос! у меня FIFA 11 зависает на арене (перед матчем), зависает ооочень редко (~раз в месяц) спасает только выключение консоли (не выходя в дашборд) консоль Xbox 360 elite 120GB Jasper дата выпуска консоли - 18.11.10 !!! прошивка LT 1.1! диск - болванка! заранее спасибо))))

0

и еще, чисто для интереса))) можно ли каким-либо способом избавиться от прошивки в иксбоксе???? =)

0

я знаю, что вас задолбал))))) можно ли играть в Лайве и/или скачивать оттуда всякую хрень на старом дашборде, тоесть не на обновленном!!! (слышал что новейшая версия даша имеет возможность ставить бан на запуск пираток (Fable III)

0

Да и с другим проводом тоже самое. И вопрос RGB может вещать в 1080?

0

tsyromeo
я не спец но туда кажется прошитый привод вставляют, а стандартный не прошитый невернеш

0

Могу ли я снять прошивку путем смены дисковода?

0

Слушайте парни у моего друга XBOX 360(прошитый) но я не знаю версию прошивки-купили Игру вставляем диск и там тупо ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ, нажимаешь на игру и там просто ЛОГОТИП XBOX'а-вопрос что нужно сделать чтобы игра играла?!(если нужно прошивочный диск, то где его взять, потому что его в комплекте не было)ПОМОГИТЕ ПЛИЗ ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБ ИГРА ИГРАЛА)))

0

На днях скачал с инета пару игр для xbox 360.Записал на диск DVD-RW.Приставка его не читает,написано "Смешанный диск мультимедиа".Подскажите,если можно,решение данной проблемы.

0

Монолитовец Харон
Наверно глупый вопрос но.. У тебя консоль прошитая?

Если да, то через что записывал игры + нужна не DVD-RW, а двухслойная болванка.

0

Прошитая.Из двухслойных DVD+R 8.5GB 8X подойдет?

0

Какая прошивка, и опять же через что записывал игру?

0

Версию прошивки не знаю.Игру записывал через Nero StartSmart.

0

по моему нужно записывать через clone cd

ага еще нужно dvd файл на игру зделать и потом в clone cd выбираешь этот файл и пишеш

0

вы так и не ответили на мои вопросы!!!!
1. У меня FIFA 11 зависает на арене (перед матчем), зависает ооочень редко (~раз в месяц) спасает только выключение консоли (не выходя в дашборд) консоль Xbox 360 elite 120GB Jasper дата выпуска консоли - 18.11.10 !!! прошивка LT 1.1! диск - болванка! ???

2. Можно ли играть в Лайве и/или скачивать оттуда всякую хрень на старом дашборде, тоесть не на обновленном!!! (слышал что новейшая версия даша имеет возможность ставить бан на запуск пираток (Fable III) ???

3. Можно ли каким-либо способом избавиться от прошивки в иксбоксе????

Заранее Спасибо))))

0

Стоит ли покупать прошитый Xbox с рук, или лучше купить новый в магазине (я читал что новые поставки не прошиваются)?
Лайв не нужен.

0

nak3T,обычно в магазинах непрошитые продаются,за редким исключением.Хотя я в магазине уже прошитый покупал.

0

Помогите купил сегодня монитор вот такой http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91052&modelid=6281905&clid=502 подключил к нему Xbox 360 через VGA кабель не могу выставить разрешения 1920на1080 выставляет тока самое низкое вроде 440 на 560 че за ерунда у меня?

0

Ты разрешение в настройках консоли выставляешь? Маркировка на Кабеле есть? На моём написано "Xbox360 HD Cable (VGA / Stereo) ......"

Не понятно, зачем тебе нужен A/V-VGA, когда на мониторе есть HDMI?

0

скажите плз.вот вышла прошивка лт+, патчи всеравно надо будет качать чтоб поиграть в новые игры или патчи качать тем ,у кого л.т.1.1?

0

Не подскажите, когда выйдет прошивка на Slim версию? Без замены привода.

0

вы что там, оглохли или ослепли когда черт-возьми мне ответят на мои вопросы, модераторы отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!
1. У меня FIFA 11 зависает на арене (перед матчем), зависает ооочень редко (~раз в месяц) спасает только выключение консоли (не выходя в дашборд) консоль Xbox 360 elite 120GB Jasper дата выпуска консоли - 18.11.10 !!! прошивка LT 1.1! диск - болванка! ???

2. Можно ли играть в Лайве и/или скачивать оттуда всякую хрень на старом дашборде, тоесть не на обновленном!!! (слышал что новейшая версия даша имеет возможность ставить бан на запуск пираток (Fable III) ???

3. Можно ли каким-либо способом избавиться от прошивки в иксбоксе????

0

модераторы отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!
Мы тут причём? В наши обязанности это не входит.

Сиди жди, пока знающий человек ответит.

0

ребят мне МS прислала сообщение что при переносе в Россию я получу бесплатные пойнты
я перенёс но поинтов как и в помине не было

0

Возможно ли подключить HDD 2.5 к боксу.

0

Два вопроса: чисто технически - можно ли выключать бокс во время игры не выходя в меню? Не повредит ли это привод (или ещё чего)? И №2 - понижение фпс в некоторых играх нормальное явление, или что-то не так (Игры на болванках.Записывал на V на скорости х2,4)? В часности в играх с открытым миром типа РДР и ГТА 4.

0

Мой вопрос таков.... Я пришел в магазин спросил xbox360 подключить к монитору можно? Да если есть HDMI но у меня на мониторе только VGA и DVI кабель через чего лучше подключить? И возможно ли это?

0

Mark GZ
Тебе наврали.
С помощью чего можно поключить XBOX360 к монитору?
http://forums.playground.ru/console/644857/

DastFight08
чисто технически - можно ли выключать бокс во время игры не выходя в меню? Не повредит ли это привод (или ещё чего)?
Если играешь с помощью образа на харде, то не повредит :D В случае игры с диска тоже, думаю, ничего плохого не случится.

№2 - понижение фпс в некоторых играх нормальное явление, или что-то не так (Игры на болванках.Записывал на V на скорости х2,4)? В часности в играх с открытым миром типа РДР и ГТА 4.
Нагревание консоли при долгой игре. Игра с диска или харда (ГТА 4 и РДР все рекомендуют устанавливать на хард). Качество и состояние диска, качество записи, если играешь с диска. Криворукость разработчиков. Геймплейные действия игрока (скажем, соберёшь и приведёшь в одно место много-много людей в Fable - фпс заметно просядет.)

0

Titanius Anglesmith
1) Ну значит нормально)
2) Спасибо за варианты.

(Далее про РДР)
1. Не нагревается. Сборка джаспер аркада, май 2010
2. Игра с харда ( но с диска играла примерно так же. Чуть хуже)
3. Диск более менее в состоянии.
4. Качество записи...ну сравнить не с чем, хотя притензии к приводу всё же есть
5. В игромании жаловались на некоторые проседания, так что...
6. Только возле салунов, но самое странное, что не в них самих.

Уже читал в интернете про схожие, с моими, проблемы

0

Привет всем!
Ребята случилась такая проблемма.
Купил х бокс ,купил три игры.Подключил Live.
Захожу в фифу скачиваю все обновления,ввожу код игры.
Регестрируюсь
Захожу в Равную игру а он мне пишет.Что у вашего профиля недостаточно прав для игры.И так во всех трех играх.Что делать ребят,подскажите плиз? Буду примного благодарен!

0

ребята посоветуйте какой ИКС все же купить, вот сайт, попрошу перелинковать мне тот что лучше http://www.xbox.com/ru-RU/

0

SlonikDambo
У тебя профиль с Gold или Silver подпиской?
dmtrix
С ценой сперва определись.

0

У тебя профиль с Gold или Silver подпиской?
По идее у него должен быть бесплатный голд один месяц.

0

Укропчик
Ето если он с консоли продал,но никаких данных от него больше не поступало :)

0

Такой вопрос: вчера скачал новый патч на свой бокс (где все меню становится белого цвета), после этого у меня он перестал выходить в Xbox Live. Когда нажимаю "проверить соединение", проверка остонавливается на первой стадии, то есть Xbox -> WiFi. В чем может быть проблема?

0

А игры скаченные с интернета обязательно записывать на диски или можно банально скинуть на флэшку и записать на хард ?

0

Скажите как музыку с фешки на бокс перекидывать, я отформотировал флеху в икс боксе и завел прогу USBXTAFGUI_v32BETA2. Что делать дальше??

0

KInG-KING
Нельзя. Это типа пиратство.
Музыку можно только с диска на хард перекидывать. Но для этого этот диск нужно сначала записать, сделав из мп3 файлов (или любых других музыкальных файлов) Audio CD.

0

Народ, такой вот вопрос есть, если игры при полным копировании на винт консоли для запуска все равно требуют диск в приводе, смысл тогда их коппировать?? Что только для ускорения загрузки. Если да, то впринципе большой винт, я так понимаю, не очень то и нужен, просто думаю брать 4 gb версию, т.к. она на порядок дешевле чем 160 gb. Или я не прав?

0

смысл тогда их коппировать?
Твой привод проживёт дольше, и шума будет меньше.

0

Укропчик, ну я думаю, 5 лет он и так проживет, а там уже и новое поколение консолей будет:)

0

Ухбуджик

Тебе нужно установить новую прошивку LT+ 1.1, а потом покупай кинект и наслаждайся

0

Здравствуйте. Хочу купить себе xBox 360 Elite или Slim. Хочу задать вопросы:
1) Разница между Elitе и Slim только в винте?
2) Вот в магазине продается Элитка, не прошитая. Возможно ли ее прошить, или где то нужно искать приставку более позднего года производства? Т.к. читал тут http://forums.playground.ru/console/xbox/603917/ п.8 что до февраля 2008 года можно прошить, а если произведены позже, уже укомплектованы непрошиваемым приводом Lite-ON.
3) Как подключить звук 5.1 с xBox к домашнему кинотеатру? Ведь тюльпан (красный и белый) только передает 2.1. А если через hdmi, так он же подключается к телику.
4) Запись образов игр, можно ли записывать на болванку просто через Nero, и я могу любые болванки покупать, ведь люблю очень "printable DVD"
5) Вытянет ли xBox Live скорость интернета 3G (500kBt-1.500vBt)?
6) И смогу лия подключить xBox по Lan кабель к PC (Windows 7) и исп. его как медиа центр с приставки, просмотр фильмов, прослушивание музыки и т.д.?
7) Могу ли я запускать игры со своего внешнего диска iso образы игр без диска?
Спасибо за потраченное время. Отдельное спасибо и низкий поклон Укропчик, Titanius Anglesmith, LordConqueror за старание и желание помогать "нам". Спасибо.

0

nozombie

1) Разница между Elitе и Slim только в винте?
Нет. В слим есть вай2фай, специальный порт для кинекта, по которому будет идти питание и данные, меньше шума и лучше охлаждение. Последние 2 параметка особенно важны для бокса.

2) Вот в магазине продается Элитка, не прошитая. Возможно ли ее прошить, или где то нужно искать приставку более позднего года производства? Т.к. читал тут forums.playground.ru/console/xbox/603917/ п.8 что до февраля 2008 года можно прошить, а если произведены позже, уже укомплектованы непрошиваемым приводом Lite-ON.
Честно признаюсь, что не заню достоверного ответа на данный вопрос.
Гайд в той теме старый. Мне кажется, что все приводы на старых моделях сейчас шьются. Слим пока только заменой привода.

3) Как подключить звук 5.1 с xBox к домашнему кинотеатру? Ведь тюльпан (красный и белый) только передает 2.1. А если через hdmi, так он же подключается к телику.
У меня нет 5.1, но в комплекте с про и элит идёт кабель с 6-ю тюлльпанами на конце (3 на видео и 3 на звук). Думаю, им можно. Ещё отдельно продаётся переходник A/V-SCART. В настройках звука бокса 5.1 звук есть.

4) Запись образов игр, можно ли записывать на болванку просто через Nero, и я могу любые болванки покупать, ведь люблю очень "printable DVD"
Как правильно записывать диски для Xbox 360 ?
http://forums.playground.ru/console/xbox/193893/
В основном пишут через imgBurn - беслатная программа, весит пару мегабайт.
Болванки рекумендуется использовать более качественные, но ведь пираты, скорее всего, на принтебл болванки и пишут.

5) Вытянет ли xBox Live скорость интернета 3G (500kBt-1.500vBt)?
И 256 кбит/сек "вытянет". Что ты подразумеваешь под этим словом? Для игр важна не скорость, а пинг. У разных игр разная потребность в пинге.

6) И смогу лия подключить xBox по Lan кабель к PC (Windows 7) и исп. его как медиа центр с приставки, просмотр фильмов, прослушивание музыки и т.д.?
В теории - да. На сайте майков видел страницу с описанием этого процесса для ОС Виста, для Вин7 не видел (Пробовал где-то полгода назад). Вообще, когда в боксе тыкаешь на "медиа центр", он показывает ссылку, по которой находится гайд по всему этому делу.
Тут посмотри про Вин7: http://www.windows7news.com/2010/08/12/howto-setup-media-center-xbox-360/

7) Могу ли я запускать игры со своего внешнего диска iso образы игр без диска?
Нет. Чипованный бокс, по-моему, это позволяет. Но я услуги чиповки нигде не встречал. Нужен чип, нужно знать, как и куда его припаивать.

0

Titanius Anglesmit Спасибо большое за доступное и оперативное разъяснение и спс за п.5. Тогда хотел бы спросить, при бане возможно ли в дальнейшем играть в игры в офлайн режиме, или блокируется весь xBox\Wint в Элит. И возможно ли потом разблокировать бан xBox\Winta? Ивозможно ли будет вернуться к стандартной прошивке привода?

0

nozombie
При бане возможно ли в дальнейшем играть в игры в офлайн режиме, или блокируется весь xBox\Wint в Элит.
Можно играть, просто в лайв больше не дадут зайти - будет появляться сообщение об ошибке.

И возможно ли потом разблокировать бан xBox\Winta?
Нет. Не слышал о таких чудесах.

Ивозможно ли будет вернуться к стандартной прошивке привода
Если есть дамп оригинальной прошивки, то ей можно прошить привод по той же процедуре, по которой он прошивается на взломанную. Только зачем? Тогда уж проще сразу не прошивать.
Но если консоль уже забанена, ситуацию это не изменит.

0

Мне вот подарили xBox 360 Arcade и сказали что она прошитая, но там прошивка какаето не понятная. Нужно при каждом запуске игр вставлять какой то активатор-диск. Не могли бы разъяснить пожалуйста?

0

Скинул игру реслинг на диск запустилась без образа active.iso) Теперь хочу спросить, лазил по просторам интернета и даметил что можно как то исп. внешний HDD и записывать туда игры и играть с него на боксе. Знакомые слова:Freestyle Dashboard, xbreboot,FreeBoot. Могу ли я это сам реабелетировать это в жизнь на аркадке, очень важно, что бы просто не тратить деньги на диски. И можна узнать каким образом у меня прошит иксбокс?

0

nozombie
Для этого надо чиповать, а не прошивать привод.

0

nozombie если у тебя на боксе стоит чип за 7000 рублей, то да.Но он ведь у тебя не стоит!

0

Всем привет. такой вопрос: может ли кто-нить скинуть коды для скачивания дополнений? (есть фишка купить или ввести ключ) бокс недавно прошил LT+ и стал пользоваться пиратками. Мнебы хотябы для Саботура и Мафии 2.
Второй вопрос: если использую лайф только обновления дров и скачивания допов (и то крайне редко), какова вероятность бана? Если в период волны банов (с октября по декабрь) не пользоваться лайфом можно избежать бана?

Может кто-нить подскажет откуда и как можно скачивать дополнения и устанавливать на бокс?

0

Люди, можете подробно расписать что нужно чтобы подключить бокс к монитору с VGA/DVI и колонкам, что для этого потребуется (переходники, кабили и т.д.) заранее хочется знать.

0

Front-t90
DLC покупаются в лайве. После покупки их можно скачать. Есть бесплатные, но это редкость.
Для того, чтобы получить бан, не обязательно анходится в лайве. Ты заходишь в лайв - данные о твоей коробке уже у майкрософта. А дальше уже не важно, в онлайне ты или в оффлайне.

HyperStream
1. HDMI-HDMI + переходник HDMI-DVI. Звук в данном случае выводим с помощью кабеля, который идёт в коплекте с коробкой - A/V-6 тюльпанов (3 на видео, 3 на звук). Этим же кабелем, вроде как, можно выводить звук на многоканальную акустику (не имею таковой, так как ставить некуда).
2. Специальный кабель A/V-VGA. На моём кабеле со стороны VGA были ещё два ответвления-тюльпана RCA на звук.
С ними, правда, пришлось ещё повозиться: чтобы дотянуть их до центра, пришлось покупать переходник RCA-RCA у кабель-удлинитель с тюльпанами с обеих сторон. Если подключать в обычные компьютерные колонки, то нужен будет переходник RCA-mini-jack.

Я использовал второй способ, пока не купил ТВ.

0

Titanius Anglesmith
Спасибо за пояснение. Слышал что при бане не только отрубают лайв но и как-то стопорят хард. К чему это ведет, какие решения и как этого избежать?

0

А с DLC выходит, что на комп и скачать и купить валик, а на консоль, только с лайва качать 500-800 руб. А когда бан схлопочешь ваще облом? не справедливо. Должен же быть какой способ объегорить майкрософт

0

Front-t90
. Должен же быть какой способ объегорить майкрософт
Палёные поинты.

Слышал что при бане не только отрубают лайв но и как-то стопорят хард. К чему это ведет, какие решения и как этого избежать?
Я давно об этом читал, но от забаненных людей на городском форуме про это не слышал.

как этого избежать?
Вынуть хард и нацепить его после бана :D

0

В смысле паленые поинты? Както с ними химичить можно (не покупвть?)

0

просвети пожалуйста. я об этом ниче не знаю

0

Люди,нашел на ибэй консольку примерно за 6к.думаю взять.косяц один.она стандарта NTSC.что с ней можно будет сделать,чтобы в PAL пахала?
И можно ли консоль как-то русифицировать,если она не мультиязычная,а то мало ли,там только англ язык.в принципе ничего страшного,но всё таки на родном языке приятнее бы было)

0

odmin
она стандарта NTSC.что с ней можно будет сделать,чтобы в PAL пахала?
Нет. Если ты не будешь её прошивать, придётся заказывать NTSC или Free Region (например, на play-asia.com есть и то и другое).
Если прошёшь, то нужно будет качать NTSC или Free Region, но это даже проще, потому что NTSC выходит даже раньше, чем PAL. Правда, о русском языке, вроде, можно забывать. Он должен встречаться только в мультиязычной PAL версии или чисто в русской локализации (тоже PAL).

И можно ли консоль как-то русифицировать,если она не мультиязычная,а то мало ли,там только англ язык.в принципе ничего страшного,но всё таки на родном языке приятнее бы было)
Я думаю, дашборд общий для всех, поэтому у всех будут доступные все языки.

0

скажи пожалуйста на xbox 360 можно играть по сети( помимо сервиса xbox live )

0

slevinfox
Да. Можно соединить две приставки ,или играть на одном экране.

0

Выдал ошибку E73, горит нижняя ЛЕВАЯ секция. Как исправить? Бокс прошитый, живу в ПГТ т.е сервисов поблизости нету.

0

Где можно попросить чтобы по возможности выложили в DC++ игру стратегию HALO WARS ???

0

подскажите пожалуйста,поставили чужой жесткий на свою консоль ион теперь не видит диски,не крутит привод

0

Ну проблема понятна, теперь конкретно к описанию. На новый год сделал себе подарок. Купил жёсткий диск, вторую сетевую карту и длинный провод провёл через стену к комнате с ящиком. Вот теперь мучиюсь. Дела обстоят так. Подключаю всё через 2 сетевухи: ящик-->комп-->можем-->стрим. Проблема появляется уже на первой стрелочке. Облазил кучу форумов, делал всё по инструкции такчто с азов начинать не надо. Комп видит подключение, отправляет пакеты с данными ящику. Ящик молчит. При проверке подключения к компу висит секунд 30 а потом пишит что облом, по афпишнику ничего не получается. Может кто сталкивался с этим, посоветуйте чтонибудь плиз.

0

http://www.salegame.ru/mag/389-nastrojjka-windows-vista-dlja-xbox-live.html
пошарься там

0

Нет, тамашние инструкции я уже выполнял. Может ли быть так что кабель неправильно обжат? Учитывая что комп видит подключение а ящик не подключается к компу.

0

Что, никто ничего не знает? Может кто сталкивался с этим кодом ошибки: w: 0000-000b
x: c000-400b
y: 0000-0000
z: 0000-0000
id:ffff-ffff

0

Ставишь диск с игрой (не лицензия) - никакого результата, не видит. Ставишь болванку с фотками, фильмами - видит. Как так?

0

Покупать лиц диски либо сразу надо было брать прошитую консоль

0

всех с новым годом!!!
я стал счастливым обладателем xbox 360 и у меня вопрос.
Можно ли запустить игры если они на болванке( я туда через компьютер записал). и ещё вопрос..... можно ли через usb-накопитель запустить игры и как это сделать?(только поподробнее)
p.s. у меня приставка не прошита но у меня через болванку пошла демо дед спейс 2..

0

ilko2005
Кому как: вот как это делается FAQ по прошивке Xbox 360

Слимка не прошивается (пока что), в ней меняют привод.

0

ilko2005
у меня слимка и я не могу прошить её..

0

У меня прошитая коробка(какая прошивка не знаю), решил зарегистрироваться в LIVE, но перед регистрацией предлагают какие то обновления. А теперь вопрос-- если я установлю эти обновления что произойдет? я теперь больше не смогу играть в пиратки или что?

0

ЛСLeshuyAPA

04.01.11 17:19 У меня прошитая коробка(какая прошивка не знаю), решил зарегистрироваться в LIVE, но перед регистрацией предлагают какие то обновления. А теперь вопрос-- если я установлю эти обновления что произойдет? я теперь больше не смогу играть в пиратки или что?

Кхм.....Я конечно не специалист, но зачем тебе регистрироваться в live, если тебя все равно, рано или поздно забанят там??Конечно извините, но если я правильно понимаю, то если прошить бокс, а ты уже зареген в Live, то могут забанить( точнее точно забанят). Такая же ситуация скорее всего постигнет и тебя. Ну я не специалист(как я сказал ранее) в этих делах, но все равно.
А насчёт обновления, то скорее всего играть сможешь. Т.к. в приставке( как я понимаю, хотя и могу ошибаться) прошивается только привод, обновления будут касаться только системы твоей консоли.
Если я в чем-то ошибся, прошу сильно не бить)))

0

Можно запустить на Xbox 360 slim нарезаные диски ?

0

Дон Букорлионе
Если он прошит то да. Если нет то иди прошивай.

0

может кто знает когда приблизительно выйдет прошивка для слим, чтобы можно было прошивать без замены привада

0

Слушайте у меня один вопрос. У меня недавно появился прошитый xbox 360 slim с самой послдней прошивкой LT+ 1.61. Скачал на неё Assassins Creed Brotherhood, поиграл и узнал что для неё есть дополнение бесплатное. Так вот вопрос в том что будет если я скачаю дополнение и присоединю его к пиратке (будет ли это сразу бан в ливе и смогу ли я потом играть в пиратские игры ?).
2ой вопрос. Я увидел что можно скачать двумя способами дополнение: с компа и с самого хбоха. Но как мне скачать с компа ? Мне пишет что для того чтобы скачивать с их сайта мне должно быть 18. Я покапался в родительском контроле и поставил всё на разрешить и оставил там токо поля где для друзей неизменёнными (http://live.xbox.com/ru-RU/MyXbox/Profile там где настройки безопасности в интернете). Но всё равно тоже самое выскакивает. Что делать ?

0

Бан будет не сразу, играть потом сможешь.
С сайта скачать нельзя. Когда ты на сайте нажимаешь "скачать", то тебе всё равно нужно включить консоль, войти в лай, и тогда консоль сама начнёт качать те файлы, закачку которых ты активировал через сайт.

0

Titanius Anglesmith

А можно к инету там подключится через простой кабель который идёт от роутера или нужен какой то кабель который их соединяет с хвохом и скоко он будет стоять ?

0

Обычный сетевой кабель, такой же, каким ты соединяешь комп и прочие устройства с роутером/модемом.

0

У меня телек Philips 32 3000 серии, подключаю коробку через hdmi(не родной брал за 600р philips)? ставлю оптимальное разрешение, выдает 1650*1050, ставлю 1080р и там и там картинка плохая, (телек full hd). В чем дело может быть?

0

Люди помогите вот прошивка iXtreme 6-я волна (ну или другая есть-ли она в Англии или Италии или в США

0

Я купил позавчера xbox 360 arcade LT+,записал на диск Alan Weke и fallout new vegas.Alan Wake идёт нормально,а fallout часто притормаживает.Наверно с лазером чёто?(писал на диски verbatim)

0

У меня нет нормальной колонки, а у монитора толкьо вход vga.

0

На a/v-vga кабеле есть два RCA-тюльпана под звук. Если тебе нужно воткнуть их в обычные компьютерные колонки или колонки монитора (у моего они есть), то можно использовать переходник RCA-mini-jack (3.5 мм).
http://xbox360-bundles.com/wp-content/uploads/2010/11/xbox-hd-av-cable.jpg
+
http://www.allcables.ru/images/delink_Mini_Jack_-_2RCA_Adapter-big.jpg

0

swf7
Fallout New Vegas вообще глючная игра вряд ли что то с лазером, если у тебя новый не подержаный икс бокс.

0

KInG-KING
Консоль новая,правда в киоске стояла месяц.Продавец в неё играл на писаных дисках sony.Диски столь низкого качества (4 гривны 1 dl диск) тогда как verbatim 17гривен диск? Или может просто hdd на бокс купить, так как fable 2 и oblivion тоже притормаживают.

0

Откуда уверенность, что она у него месяц стояла, и он месяц в него играл?

У моего друга, кстати, тоже была проблема с приводом, но посерьёзнее. Во-первых, у него был непрошитый бокс и лицензионные игры. Во-вторых, у него лазер так подсел, что часть игр вообще не грузилась, а часть грузилась Произошло это спустя полгода со дня покупки. Поменял по гарантии на новый, который уже работает почти 2 года без косяков.

Я в Фейбл 2 играл с харда. ФПС проседал только при больших скоплениях народа в городах.

0

Titanius Anglesmith
Просто как только она в киоске появилась я сразу залог оставил,а остальные через месяц отдал и консоль забрал.В городе fable 2 один раз вобще наглухо завис,а про fable 3 так вобще у ппц как глючит, правда вне городов всё относительно нормально,
если ток камеру не врашать.А с hdd игры меньше тормозить будут?

0

Сложно сказать. Грузится должны быстрее, а вот тормозить...даже не знаю.
Я во все игры играю с харда. А мой друг играет без установки на хард (у него 20 гб, в котором доступно всего 13 Гб). Ниразу не жаловался.

Я бы посоветовал тебе сначала сходить с твоими играми, которые тормозят/лагают/зависают к человеку с коробкой и хардом и проверить у него, предварительно установив, а не сразу покупать хард.

0

Titanius Anglesmith
Тут в инете глянул,оказывается диски verbatim должны быть белыми и без натписей,а у меня розовые с надписью verbatim и рисунком.Скорей всего это поддельный verbatim,так что походу я проблема в этом.Спс

0

У меня box 360 pro прошитый,я вот думаю продать его и купить Slim c кинектом.меня смущает:1. что вдруг новый box окажется хуже-Т.Е. будеть греться.2.у Slim же есть какие то проблемы с прошивкой?? скажите свое мнение плиз,стоит ли мне это делать

0

Кинект совместим со всеми хбоксами. Купи его отдельно.

0

я знаю что он совместим.а слим можно уже прошить?и не хуже ли он чем обычный бокс,я имею в виду по шуму и по качеству работы?

0

sereggga87
Нет, не хуже, прошить пока что нельзя.

0

Можноли через USB подсоединить к боксу жд(просто видел в магазине жд на 500гб подсоединяющийся через USB)?

0

народ всем привет кто нибудь знает как запускать игры с usb носителя и как определить будут ли они работать на данной прошивке D:2.0.12611.0 - K:2.0.12611.0
(BK: 2.0.1888.0) что это вообще за цифры в сведениях о системе???ПЛИЗ
P.S а какая самая свежая версия прошивки чтоб работал с USB???

0

swf7
Должен восприниматься как флешка и видеть только 16 гб.
Читал про форматирование харда с помощью MacDrive. В этом случае можно использовать весь объём харда, но, по-моему, только в режиме чтения (сохранять, например, сейвы нельзя).
Вот:
http://www.360-hq.com/xbox-tutorials-60.html

salamandrs
Игры запускаются только при наличии диска в приводе. Запускать игры с харда без диска может, вроде, только чипованная (xreboot) консоль, а не прошитая.

0

Подскажите, можно ли на боксе делать скриншоты в играх?

0

Sipogka
Фотографировать экран телевизора/монитора фотоаппаратом :)
Либо использовать платы видеозахвата/тв-тюнеры. Такая карта вставляется в компьютер, к ней подлкючается консоль и телевизор. Видеосигнал идёт через эту плату, что позволяет его захватывать (записывать видео или снимать скриншоты). Платы видеозахвата с портами по a/v и компонент стоят недорого (можно взять в пределах 1500 р), а вот с 2-мя HDMI от 4к рублей.

0

Люди у меня не прошитый XBox360 Slim +KINECT могу ли я играть в пиратские игры с флешки на 8ГБ но при етом не входить в лайв?Не забанят ли?

0

SeaDama
В пиратские ты играть не сможешь.

0

Titanius Anglesmith
Спасибо! Вот приколисты могли бы эту функцию просто к боксу прикрутить.

0

Всем добрый день. Вот думаю шить коробку или нет (Новый бокс).
У меня есть несколько вопросов:
1. Когда прошьешь её, например прошивку iXtreme 6-я волна, Записываешь игры хоть 2005 , хоть 2009, хоть 2011 года игры??? И никакие обходы, еще всякие фигни для ОПРЕДЕЛЕННОЙ игры ставить не надо?
2. Если ответ на первый пунк да, то если поставить на новые игры старые пойдут???
3. И еще один вопросец - С каждой новой игрой надо ставить чтото чтоб она шла???

Я хочу прошить ради таких игр как: Red dead Redemption, Assassin's Creed: Brotherhood, NFS HOT PURSUIT, DEAD SPACE 2 , MORTAL COMBAT 2011(еще не вышел но все равно), GTA 4 и Эпизоды(хочу их на консоли попробывать), Devil may cry 4.

ЛЮДИ ДОБРЫЕ, помогите. Ответьте ясно и пояснительно пожалуст =) Жду ответов )

0

Titanius Anglesmith
Как я понимаю и игры устанавливать невозможно.Вроде как игры на бокс с пк нельзя на жд закачивать и играть,или можно?

0

SeaDama
Если у него Слимка, то он не сможет прошить.

0

Как писали в другом разделе, в первой половине февраля может взломают.

0

swf7
Как я понимаю и игры устанавливать невозможно.Вроде как игры на бокс с пк нельзя на жд закачивать и играть,или можно?
Устанавливать игру на хард можно с диска, но диск всё равно должен находиться в приводе для верификации (проверки) того,что он у тебя есть.
А вот на взломанной ПС3 можно играть без дисков :)

0

Titanius Anglesmith
Жаль токо что на пс3 диски дорогие,поэтому и взял бокс.У нас в киоске можно за 400гр(гдето 50$)взять один диск на пс3 или 8 на бокс.Тоесть на внешний USB hdd я могу ток игры ставить,а сейвы и дополнения ток на карту памяти и на специальный жд для бокса.спс

0

swf7
Жаль токо что на пс3 диски дорогие,
Я же написал "на взломанной ПС3 можно играть без дисков" (запускать образы игр с внешнего харда), причём здесь цены на диски?
Да и при наличии прошитого XBox360 я бы ни за что не отдал 300 р. (у нас столько стоят пиратские игры на XBox360) каким-то вшивым пиратам, записавшим игру за 50-рублёвую болванку с полиграфией и коробочку с распечатанной обложкой.

0

Кто знает можно ли через виртуальную карту VISA делать покупки в live? (английский регион)

0

Возник вопрос какие проводные геймпады подходят к XBOX 360 или вобще геймпады сторонних производителей неподходят.

0

Aleksei 190
К XBox360 подходят только те геймпады, которые для него сделаны. Я, кроме официальных, никаких других не видел. Razer обещали сделать крутой геймпад с удобными стиками, но пока глухо. (А я бы купил.)
Обидно, если учесть, что ПС3 поддерживает практически все сторонние геймпады.

0

Дамы господа! Вашему вниманию грутсная история!
Подарили коробку, прошита на LT+, номер даша не помню (что то там с четверкой). Продавец заверил что все игры идут. И правда шли. пока я не обновился до 126111 даша. У меня два записанных диска (Новый Ассасин и НФС), оба не патченные под АР25. Они после обновления перестали читаться, черный экран. Продавец назвал меня бараном (и заслуженно), посоветовал купить диск на рынке какой нить левый и попробовать пойдет не пойдет.

Купил какие то старинные гонки, не пошли (черный экран). Лицензии все читаются нормально. И тут у меня появилось подозрение - а что если у меня те старые гонки не пошли потому что я перед этим консоль из разетки на какое-то время не выдернул??? (советуют такую блажь на некоторых форумах). Вообщем, как думаете, есть такой вариант? А то неохота покупать диск, хоть левый, если вдруг идея изначально обречена на провал. (Те гоник что покупал, смог продавцу обратно сдать, так что у меня щас есть игры только с защитой АР25, не пропатченные на неё и лицензия)

Сразу скажу - обновил, чтобы кодеки поставить. Уже все понял про свое мастерство. Строго не судить! Делал первого января :)))

0

Посоветуйте что делать у геймпада сломался левый стик влево вправо работает а вперёд назад НЕ работает пожно ли его самому отремонтировать,или проще выкинуть и купить новый.

0

Aleksei 190
Я бы ради любопытства рабозобрал и попробовал "починить" - всё равно терять уже нечего. А если бы не заработал, то купил бы новый.

0

Я разобрал,подпоял и всё ровно непашет,короче пойду куплю новый возится с этим небуду.

0

с какой прошивкой лучше взять бокс?с лт 1.1 или лт+.?

0

Народ, после обновления дашборда пиратские Halo: Reach и COD'ы перестают работать только в мультиплеере, или вообще не запускаются?

doctor_X

LT+

0

я слим буду брать.с лт+ говорят что игры могут не все пойти

0

doctor_X

Блин, кто такую чушь тебе сказал, наоборот на LT 1.1 не идут несколько новых игр, на LT+ идут все игры, LT+ самая последняя и самая надёжная прошивка. Слимку будешь брать уже шитую? Если ты надеишся прошить новую слимку, то спешу тебя огорчить - ревизии с новыми приводами не шьются.

0

HyperXStream пиратские Halo: Reach и COD'ы вообще не запускаются,я обновился и незнал что эти игры небудут работать теперь незнаю что делать.

0

HyperXStream да шитую.в инете зырил продаются они.там привод заменен и прошивка лт 1.1 ,по желанию лт+ можно заказать.стоит брать с замененным приводом или нет?

0

doctor_X

Если уверен что не развод - конечно бери. Сейчас днём с огнём не найти слимку со старым приводом (прошиваемую).

0

HyperXStream да я в принципе могу к ним сходить и когда буду покупать сказать им чтоб вставили пиратский диск и показали что привод замененный.с лт+ лучше слимку брать?

0

с лт+ лучше слимку брать?
Разумеется. Она обходит защиту AP25, которую ввели в недавнем дашборде и в некоторых последних играх (Fable 3, Assassin's Creed: Brotherhood, NFS: Hot Pursuit).

0

я одного не пойму .вот пишут xbox 360 elite slim и xbox 360 slim какая между ними разница?по внешнему виду и харки они одинаковы.

0

doctor_X
ишут xbox 360 elite slim и xbox 360 slim
Мне кажется, под "elite slim" подразумевают XBox360 250 Gb, а под просто "slim" - XBox360 4 Gb. И все они не правы.
Но на самом деле "Slim" - это неофициальное название. Официально новые модели называются "XBox360 250 Gb" и "XBox360 4 Gb".

"Slim" использует Sony для своих ИгровыхСтанций.

0

в комплекте идет кабель чтоб можно было подключить к элт телику?
сколько бокс живет?год.два и т.д.

0

doctor_X
У меня (джаспер Pro 60 Gb) в коплекте шёл компонетный кабель (5 тюльпанов), в Elite ложили HDMI кабель. А в "слимки" сейчас ложат олдскульный аудио/видео кабель (3 тюльпана), то есть самый худший и дешёвый вариант. Если нет HDMI, но есть входы под компонентный кабель, то лучше приобрести его.

сколько бокс живет?год.два и т.д.
Как повезёт :)
О слимках сложно что-то говорить - они совсем недавно вышли и проверить их жизнестойкость при нормальрых условиях просто невозможно, пока не пройдёт время (год-два-три-более).

0

Titanius Anglesmith

А RCA кабель вот такой:

Идёт со всеми боксами в комплекте?

0

чет мну боксы разочаровали.лучше соню куплю.

0

HyperXStream
Эта коробка похожа на ответвитель для звука, в которую втыкается двухсторонний RCA-кабель для звука (левый и правый каналы).
Audio/video кабель имеет 3 тюльпана: 1 на видео и 2 на звук.
У компонента 5: 3 на видео и 2 на звук.

В кабеле из комплекта нет такой коробочки со входами для RCA. С одной стороны - a/v-вход (трапециевидный), а на другом конце 3 тюльпана.
http://www.bombayharbor.com/tradeLeadImage/0934414001241835558/Sell_Xbox360_Rgb_Cable.jpg

Вот компонент (зелёный, синий, красный - видео, красный + белый - звук) + a/v (6-ой желтый тюльпан), как бы 2 варианты подключения в одном:
http://cdn1.gamepro.com/article_img/gamepro/110489-15.jpg

0

Titanius Anglesmith

Как я понимаю какой-бы кабель ни был, достаточно белый и красный звуковые тюльпаны подключить через переходник в 3.5 Jack и звук будет?

0

сколько бокс живет?год.два и т.д.
Как повезёт :)
О слимках сложно что-то говорить - они совсем недавно вышли и проверить их жизнестойкость при нормальрых условиях просто невозможно, пока не пройдёт время (год-два-три-более).


Что за чушь про то как повезёт ? Нормально они годами работают разве что джойстики могут ломаться. Если с техникой подобающе обращаться, то ничего с ней не случится

0

если по 48 часов не играть то будут жить.только бокс настараживает своим кольцом смерти вот почему я не хочу брать ее. но ps3 slim рулит имхо.темболее они шитые есть.

0

Такой вопрос, сдох 2ой раз уже мой бокс (Elite), ошибка Е 74, решили не чинить второй раз, а купит новый, купили, простую какую-то коробку, я даже хз как она называется, что за модель, там просто написано x box 360, но не суть, так вот, почему джойстики от старой коробки не подходят к новой? это нормально? у нас их 2 штуки и оба не ищут коробку или она их, не понятно, они загораются, индикатор в середине крутится-крутится и все:( Это так и надо? Джойстик, что шел в комплекте с коробкой чисто визуально совершенно такой же и функционирует нормально.

0

Erysipelas дай скрин своей коробки новой скажу че за модель

0

сейчас вот такой http://www.gamestop.ru/good.html?u=&good=3221

0

Erysipelas

Это слимка, джои от старых боксов не подходят.

0

Да.это слимка аркада.тебе повезло ибо там стоит защита от перегрева.ну если ты не будешь ее укутывать в одеяло и не будешь ставить ее рядом с источником тепла.то жить будет долго.смотря как будешь относиться к ней.

0

HyperXStream
ясно, спасибо
doctor_X
да, нас уже посвятили, что не надо ставить на батарею его

всем спасибо за ответы :)

0

скажите одну вещь:в слимках реально стоит защита от перегрева.и стоит ли ее брать или лучше пс3 слим взять?(обе шитые) где лучше охлаждение на боксах слим или на пс3 слим?

0

doctor_X

Охлаждение и там и там хорошее, на боксе кроме того CPU и GPU выращены на одном кристалле, и охлаждаются одним мощным кулером. PS3 шитая быть не может, она может быть взломаная. Либо Jailbrake, либо новая прошивка от Fail0verflow. Sony скоро должны начать выпуск игр с привязкой к ключу как на компе, так что не известно что будет. Боксы слим шитые редкость, только версии со старыми приводами шились. Ну конкретно ты нужно выбирать от личных предпочтений. С сонькой ещё неизвестно что будет, плюс гемор по ФТП кидать игры на хард. Лично я бы взял бокс. Хотя сама по себе PS3 лучше. Одни только эксклюзивы чего стоят. Решать тебе.

0

xbox 360 slim 250 gb идет ли в нем беспребойник или встроен ли он в сетевой фильтр(блок питания)?

0

doctor_X

Нет не встроен. Если боишься перепадов - покупай отдельно.

0

Erysipelas

Все подойдет я не знаю где на слимах кнопка синхронизации джоев с консолью но стрых боксах это маленькая круглая кнопочка на лицевой панеле поищи ее на слиме.

0

У меня 2 вопроса.Если игра просить обновить даш соглашаться?Если я поставил игру на винт,обязательно иметь диск в приводе,или игра будет играть без диска?

0

doctor_X если игра просить обновить даш желательно обновить но можеш и отказатся но тогда игра может незапустится если незапустится тогда обновляй,если игру поставиш на винт консоль всёровно будет требовать диск для запуска игры.

0

Стиги
Спасибо большое, да нашла такую! На самом джойстики маленькая кнопка есть на ней 3 волны нарисованы и на боксе есть кнопка рядом с дверкой к юсб портам, тоже с 3 волнами, так вот, если их нажать обе, то джойстик и коробка синхронизируются.
Респект тебе и благодарность.

0

устанавливать на винт надо чтоб игра меньше грузилась и не так напрягался привод?

0

doctor_X
Да. Игра быстрее грузится, привод не шумит, лазер в приводе не изнашивается.

0

на слимках защита от перегрева реально стоит или все это пи*дешь?

0

doctor_X

Да, есть. Когда температура приближается к критический, консоль сама выключается, и её нелья включить пока температура не спадёт до нормальной.

0

еще хрень в инете вычитал что типо на сони и боксах чип запрограммирован на время.т.е выходит время и он сгорает.это правда?

0

Народ вот я себе завтра покуаю xbox 360 slim 250g!А у меня телевизор размеры 650x471x530мм нормальная графа будет или нет вообще!

0

[новый пользователь]

Что за телевизор? ЖК, плазма, ЭЛТ? Разрешение?

0

650x471x530

*ROLF* ты разрешение напиши, а не размеры телевизора)))
Хотя там наверняка стандартные 640*480.
Но вообще, на ЭЛТ телевизоре играть - то ещё извращение.

0

Ну вообще можно или не надо покупать!А телевизор тогда какой надо лучше но не оч дорогой!

0

недорогой - понятие относительное. Тысяч за 30-40 рублей, можно взять достаточно неплохой FullHD ЖК телевизор, дюймов так 40. Для игр подойдёт

0

Ну а пока что на этом поиграть та можно?

Или вообще графа гавно будет?

0

SabrePusle

В некоторых случаях текст будет невозможно разобрать. Так что я бы лучше не извращался.

0

Или вообще графа гавно будет?

вообще говно.

0

Здравствуйте, хотел бы узнать, когда же все таки выйдет прошивка на дашборд версии 0225? Слышал что должна выйти в этом месяце, но вестей пока никаких...

0

Ребят ! Подскажите пожалуйста купил Бокс АРкаду хочу подсоединить жёсткий внешний и на него игры кидать возможно такое?????

0

Можно устанавливать игры на хард, чтобы быстрее грузились и не изнашивался лазер привода и сам привод, но диск в приводе для верификации всё равно нужен.

0

Подскажите ещё пожалуйста как узнать свою версию прошивки??и как скидывать игру с диска на хард ??Заранее спасибо !!!

0

Подскажите ещё пожалуйста как узнать свою версию прошивки??
Разбираешь бокс, подсоединяешь привод бокса к компу, в программе JungleFlasher смотришь версию прошивки, при желании прошиваешь новую(данная операция может не сработать на определенных приводах и прошивках)

как скидывать игру с диска на хард ?
Вставляешь диск с игрой в бокс, выбираешь пункт "Установить игру"

0

спасибо большое ! но у меня не жёсткий для бокса а внешний WD на 1ТБ я на него хочу скинуть икс бокс его опознал отформатировал и готов с ним работать ! где искать пункт Установить игру или игра устанавливается тока на СПЕЦ.Хард для бокса????

0

IBRAGIM_RUS

Внешний диск можно подключить к боксу, но видеть он будет не более 16 гб(как и в случае с флешками), этого хватит для установки пары игр

где искать пункт Установить игру
когда появляется значок игры - информация о игре - установить игру

0

спасибо за помощь!

и ещё вопросик насчёт прошивки разобирать как иск бокс и как его синхронизировать с ПК ??=)

0

IBRAGIM_RUS

Почитай тут
http://x360faq.info/xbox/type.shtml
Всё описано очень подробно

0

Подскажите пожалуйста еще как в лайф играть ?опишите плиз поподробнее (на прошитом боксе АРкада хз какаЯ прошивка) если забанят то играть просто смогу или нет?и с ноута могу прошить мой бокс?

0

IBRAGIM_RUS
Во втором меню (квадратик, возле которого стоит твой аватар) первая строчка - "Присоединиться к XBox Live" (Join to XBox Live). Нажимаешь, а дальше следуешь инструкциям на экране.
Когда забанят, не сможешь заходить в лайв со своей консоли, но играть в оффлайне сможешь.

Вот тоько есть одно НО: если ты обновишь дашборд на последнюю версию, он тебе здорово напакостит.

0

У меня вопрос. Играю на телеке full hd 32d разрешение стоит 1080р. После 5-6 месяцев возникла проблема с графикой, изображение стало мутным, в метре от главного героя картинка четкая чуть дельше размытая, особенно в таких играх как
Готика 4, Метро 2033, Масс эффект 2 и т.д. В чем может быть причина? Боксу 11 месяцев.

0

У меня вопрос!
Существуют ли 3D игры на бокс?
Если да-то какие,и что для этого нужно!
Если нет- то когда будут?)
Заранее благодарен)

0

Batman: Arkham Asylym Game of the Yesr Edition имеет 3D режим и продаётся с очками.
Ещё Avatar.
В последнюю часть Medal of Honor, вроде, должны были 3Д реализовать, но достоверных сведений у меня нет.

Майкрофоту 3Д вообще не нужно, это Сони его развивает, потому что им нужно продавать свои 3Д телевизоры, плюс ПС3 поддерживает 3Д режим в фильмах на БД, вот и в игры для пиара телевизоров и консоли этот режим добавляют.

0

Здравствуйте если кто знает как прошить lite on 74850c нужен ли будет трансивер (консоль шитая какой прошивкой не известна )
в инструкциях пишу по разному)спасибо

0

Проблема в том,что притормаживают игры.Пробовал писать на болванки verbatim,а теперь купил hdd,но тормоза не пропали.У меня консоль борохлит или у всех так проседают фпс?

0

swf7
Ты не один такой.
У меня тоже такое бывает.

0

Reid93
Понятно,прост сначало чуть чуть притормаживает.А после часа,двух начинает достаточно сильно тормозить.Прост видимо ненадо долго игать

0

Я так понимаю, что прошивка вообще вещь невыгодная. Если прошьешь, то по инету играть не сможешь(но это особо пофигу)+потеря гарантии(а это уже серьезно, ибо если она сломается, то придется выкидывать её). Б/у консоль прошитую тоже как понимаю смысла брать никакого нет, потому что она может сломаться хоть на следующий день. Или я не прав?

0

Scofield89
что прошивка вообще вещь невыгодная.
Пиратство само по себе вещь выгодная. Потратить на игру 2к рублей или 50 рублей на болванку? Одна лицензионная игра (2000 рублей) = 40 болванок для записи пираток. По-моему, выгода тут очевидна.

Если прошьешь, то по инету играть не сможешь
В данном случае, конечно, приходится выбираться: либо прошивка и бан в лайве, либо лицензия и онлайн. А можно лицензию и без онлайна :)

потеря гарантии
От магазина зависит. Если покупать на рынке сразу прошитую, то магазин может давать небольшую гарантию, но... я бы не стал особо доверять таким магазинам: сегодня он есть - завтра его нет. Да и шанс того, что тебе поменяют консоль при поломке, ничтожно мал.

Б/у консоль прошитую тоже как понимаю смысла брать никакого нет, потому что она может сломаться хоть на следующий день
С любой техникой так. От продавца зависит. Некоторые продают работоспособную технику, которая просто больше не нужна (я продавал свой полностью рабочий системник после покупки нового), а кто-то продаёт изувеченную и отремонитрованную технику, которая может поломаться даже во время осмотра. Мой друг хочет купить себе б/у машину. Уже 2 машины сломались при попытке их завести во время проведения осмотра :)))

0

Не, ну это понятно, что выгодней пиратки записывать и играть чем лицухи покупать. Но с гарантией то как быть? Ведь если в приставке чего-то сломается, то потом вроде же очень трудно отремониторвать ? Или нет? И ещё, я так понял, что в новых приставках (slim) стоит защита от перегрева?

0

Scofield89
Смотря что сломалось. Если 3 красных огня, то починить можно, но толку мало - вряд ли долго проживёт. Если привод - можно поменять.
Хбоксы сами по себе достаточно ненадёжны, мало к ним доверия в этом плане. У друга привод "полетел" через полгода эксплуатации: он играл с дисков (на хард объёмом 20 гб много не установишь), но лицензионных. По гарантии поменяли на новый. Вот сегодня на нашем маленьком городском форуме владелец бокса (лицензионщик) отписался от смерти своего джаспера (3 красных огня). Я начал за свой побаиваться...

И ещё, я так понял, что в новых приставках (slim) стоит защита от перегрева?
Стоит.

0

А что такое GOD игры? Прочитал тут, что можно записывать их на флешку и приставку взламывать типа не надо.

0

Scofield89
Games on Demand - магазин для продажи цифровых версий игр, которые, разумеется, не могут требовать наличия диска в приводе, ведь они цифровые.
В Games on Demand игры появляются через 6-9 месяцев после дискового релиза. Есть ли смысл ждать?

Прочитал тут, что можно записывать их на флешку и приставку взламывать типа не надо.
Их можно покупать за честным путём или нечестным ("палёные" поинты).

0

Всем привет. Решил к концу месяца приобрести xbox360 4gb(черный глянцевый), но проблема что новее PS one ничего в руках не держал, т.е. в приставках полный ноль. Есть парочка вопросов.
1. На данный момент прошить без замены привода никак нельзя? т.е. в любую скачанную игру из инета не поиграть?
2. Как часто надо прошивать? или один раз прошил и на всю жизнь?
3. Сильная ли разница в качестве изображения, если подключать через стандартные кабели из комплекта против HDMI? ТВ 32" LED.

Titanius Anglesmith
И ещё, я так понял, что в новых приставках (slim) стоит защита от перегрева?
Стоит.

А как это устроено? Более лучшая вентиляция или приставка при перегреве уходит в спящий режим?

0

MAKAKUT
1. На данный момент прошить без замены привода никак нельзя? т.е. в любую скачанную игру из инета не поиграть?
На данный момент - нет.
Если верить гайдам постом выше, то можно запускать GoD игры.Но в новинки не поиграть.

2. Как часто надо прошивать? или один раз прошил и на всю жизнь?
От игр зависит. Вот появилась в новом дашборде защита АР25 - нужно прошиться на последнюю прошивку, которая обходит защиту. До этого были "волны". Можно было обновлять прошивку привода либо патчить игру под свою более старую прошивку.

3. Сильная ли разница в качестве изображения, если подключать через стандартные кабели из комплекта против HDMI? ТВ 32" LED.
Если честно, я не заметил разницы. Сначала у меня хбокс был подлючен через HDMI, за который я отдал почти 1500 р. Потом я купил ПС3: перетыкать HDMI мне не хотелось, и покупать ещё один тоже. Я подлючил его через компонент из комплекта - разницы не наблюдаю. Если они и есть, то весьма неощутимая (для меня во всяком случае).

Более лучшая вентиляция или приставка при перегреве уходит в спящий режим?
Оба варианта. :) Ещё там процессор и видеочип на одном объединены и сделаны на усовершенствованном нанопроцессе.

Bergovic
Ты уже пробовал?
Не забанят за подобные махинации?

0

Titanius Anglesmith
1. Ясненько. А быстро ломают?

Еще пару вопросов.
2. Кто нибудь покупал через gameberry.ru ? цены там чтото больно низкие, что за подвох?
3. Сколько длина провода у проводного джойстика?
4. И как заряжать беспроводной джой? покупать батарейки пока не купишь зарядку для аккумуляторов?

0

4. И как заряжать беспроводной джой? покупать батарейки пока не купишь зарядку для аккумуляторов?
Да, на батарейках, но их довольно на долго хватает.

0

Не забанят за подобные махинации?
Ну если только они наймут Вангу...

0

Люди хелп,купил игру the simsons game.Играю нормально но стоит дойти до определённого момента она виснитб.Диск живой нормальный,через abg360 прогоняю ошибок ноль.Что делать?

0

MAKAKUT
1. Ясненько. А быстро ломают?
Кажут, что уже взломали, но пока не выложили. Вообще, слим ломают уже достаточно долго.

3. Сколько длина провода у проводного джойстика?
Около трёх метров. Длинный.

4. И как заряжать беспроводной джой? покупать батарейки пока не купишь зарядку для аккумуляторов?

Батарейки. Можно купить 2 аккумулятора + зарядное устройство. Можно купить официальный аккумулятор с проводом для зарядки от usb (с ним же можно и играть, пока геймпад заряжается).
Недавно вышли новые геймпады - идут сразу с аккумулятором и проводом.
Я юзаю проводной. Лень батарейки покупать :) Когда они начинают садиться, геймпад то и дело отрубается, приходится его каждые 10 минут реконнектить.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Titanius Anglesmith
GoD пока не юзал, не до игр было.
В ближайщее время обзаведусь флешкой и попробую.

MAKAKUT
Прошивка первочначально должна была выйти до начала марта, but!
Смотри http://c4evaspeaks.com. C4Eva и его друзья-взломщики, по слухам, уже сломали приводы 9504 и 0225, но прошивку пустят по интернетам только после релиза рекламируемой на сайте X360Pro, ибо они планируют заработать на продаже железки. Ожидается, все это добро придет к концу весны.

0

Titanius Anglesmith
Около трёх метров. Длинный.
Мало. Придется брать 2 беспроводных.

Я думаю взять такой http://www.gameberry.ru/product/dzhojstik-gejmpad-besprovodnoj-wireless-controller-chernyj-dlja-xbox-360-slim/ + 1шт. http://www.gameberry.ru/product/akkumuljator-zarjadnyj-kabel-dlja-besprovodnogo-dzhojstika-gejmpada-microsoft-chernyj-dlja-xbox-360-i-xbox-360-slim/ . Извиняюсь за огромные ссылки. А магазин не замануха какая нибудь?

Bergovic
Спс, а то я набрел на какой то сайт, там просто инфа, что тест идёт с 1 марта.

И еще вопрос про HDD. Если один раз установить игру, то больше диск не надо будет вставлять?

0

MAKAKUT
Мало. Придется брать 2 беспроводных
Я бы так не сказал. Он действительно3 метра, но длиннющий. У меня спокойно до дивана достоет. Хотя если есть возможность взять беспроводные бери конечно их.

0

MAKAKUT
Для обычных игр нужен диск в приводе для верификации. Для GoD игр он не нужен.

На счёт магазина ничего сказать не могу, но у меня большие сомнения на его счёт. Тут уж на свой "страх и риск" :)

Bergovic
У меня тоже флешки подходящий нет. Как-то не возникало в ней надобности.

0

Fe[No]Men
У меня просто комната большая. Нужен как минимум метра на 4 ) Возьму один пока что.

Titanius Anglesmith
Для обычных игр нужен диск в приводе для верификации.
т.е. каждый раз на 2 минуты вставлять? Есть смысл тогда покупать HDD? Понятно, что привод больше прослужит, а еще есть плюсы какие нибудь?

0

MAKAKUT
Того, что при игре диск не используется, а потому меньше дрочится, тебе недостаточно ?
Прибавь тогда ускоренную загрузку с жесткого диска. Зажрался что-то совсем.

0

т.е. каждый раз на 2 минуты вставлять?
Зачем? O_o Вставил диск, запустил игру с харда, играешь. Диск не крутится - привод не шумит (это самое главное), лазер привода и диск вообще не изнашиваются. Быстрее грузится.
Как ты себе представляешь использование установленной игры без диска? Взял у друга игру, установил на свой хард, диск отдал, а сам играешь? - официально разрешённое пиратство?

Помимо этого хард нужен для патчей, dlc, дёмок, аркад из XBLA, GoD-игр, видео/музыки/картинок.

0

Люди, такой вопрос, щас вот выходят слимки на 250 гиг, смотрел обзор там написано, что в комплектации помимо геймпада и гарнитуры идет голд-статус, он реально идет и на какой срок?

0

DK-1803
Месяц, но это только при реге нового аккаунта и геймертага.
То есть если будешь активировать профиль, который уже используешь в GfWL, то бесплатный голд не дадут.
Со своей консоли можно ЧЕТЫРЕ раза регать в Xbox LIVE новый аккаунт и получать месяц Gold-статуса бесплатно.

0

А вот оно что))) ясно, буду знать, спасибо)

0

Bergovic
диск не используется, а потому меньше дрочится, тебе недостаточно ?
Пускай. Жалко чтоли?

Titanius Anglesmith
Зачем? O_o Вставил диск, запустил игру с харда, играешь.
Это же имел ввиду. Просто нет так выразился.

0

Друзья, привет всем.
Я уже игрок со стажем и у меня прошитый xbox 360, не ЛТ прошивка. Поиграл 1 месяц бесплатно по лайву, потом через некоторое время обновил дашборд, меня могут забанить??? А то я хочу купить себе ключ. Все правила соблюдаю, не играю в игры до официального релиза.

0

Забанить конечно же могут, но в прошлом году волны банов небыло и неизвестно будут ли они. Если собираешся играть в лайве, то советую поставить последнюю прошивку LT+1.1. И если запускал на старых прошивках игры с AP 2.5, то метка на бан уже стоит.

0

Телек 32pfl3605 Philips подключаю коробку через HDMI картинка не очень(Лесенки), в книге по телеку написано пк разрешение 1680*1050 вроде, если я возьму кабель AV, выставлю раз. соответствующее то картинка должна быть точка в точку и лесенок не будет?(Только постигаю коробку)

0

лесенки это нормально для железа 2005 года

0

Понятно я просто не знал, сяду по дальше от телека. Спасиб

0

Ребят,подскажите кто нибудь пожалуйста...Собираюсь купить xbox 360 slim 250 gb...Уже скачал одну игру из инета(Call of duty Black Ops)И теперь меня мучает вопрос...Будет ли она у меня работать на Xbox`e, если он у меня естественно не прошитый???И вообще будут ли работать игры которые я качаю из инета на моём не прошитом xbox`e???Ответьте пожалуйста...

0

На не прошитой коробке не будет, зачем бы люди тогда его прошивали! Ищи прошитый и бери! И помоему COD MW 1.2 and Black Ops, Halo Reach не идут из-за новой защиты!!!

0

Как определить, скоро ли появится "кольцо смерти" ? Есть какие-то признаки?

0

mad_immortal
Без.
Scofield89
Никак.
Вопрос такой. Когда мне нужно было обновить Драгон эйдж , а лайва у меня нет. Нашел интересный сайт http://www.xbuc.net/?
Кто нибудь знает что дают эти обновления?

0

Недавно купил консоль,потом купил хард и тормоза частично пропали(зависаний по 5 секунд нестало),но всёравно во многие игры непоиграеш,силно виснут.Вчера нашол покупателя который купит бокс,хотел спросить, а тормоза так и должны быть?

0

Bergovic
Всмысле в 5 играх из 7, фпс гдето держится не более 15-20.А иногда проседает,ну правда это не так критично.

0

swf7
Какие игры тупят? Играешь с харда или с болванок самозаписаных?


Вопрос!!!!Halo Reach с американского акк c Games on Demand качается без VPN?

0

Sergey_Aka_Nechaev
Играю с харда,тупят гта 4,prototype,halo wars,сrysis 2,sacred 2.Если с дисков то ток Verbatim.

0

А чё эт было,мой ник сам на fallenok сменился о_0.Выше писал я

0

swf7 Проблема в самом боксе. ГТА 4 вообще 25-30 кадров, изредка чуть ниже. Сакред стабильно выдает 30. Спихивай его побыстрей)

Так скажет ли мне кто-то Halo Reach без VPN качается или нет?

0

Sergey_Aka_Nechaev
Понятно,продам и куплю новый)

0

Народ, что как я понял уже аркады не производят?

0

Приобрел себе приставку недавно, естественно что что буду покупать себе потом жесткий диск большого обьема. Итак у меня возникли следущие вопросы,1- приставка прошитая, возможно ли будет запускать игры без дисков, вопрос 2- сколько жесткие для икс-бокса стоят, 3- к компу подключать жесткий можно, чтоб скидывать с него игры бокс?

0

скачал игру, образ разбит на отдельные архивы, разаархивировал образ, но где файл с двд с помощью которого надо записывать???

0

Вопрос к счастливым обладателям XBOX 360 версий Elite или Pro: как обстоят дела с нагревом этой приставки?
По имеющейся у меня информации, все проблемы в этом плане в последних прошивках были успешно устранены, а качество исполнения и надежность в целом подскочили на новый уровень и теперь консоль стала просто "неубиваема", еще более долговечна и производительна (в плане графики), чем это было на ранних версиях.
Так ли это??
Если взять процентный разброс по моим источникам, то в моем предположении меня поддерживают около 95% владельцев XBOX 360. Просто перед покупкой хочется учесть все возможные нюансы и иметь более полную картину и представление о товаре..)

0

если играть по 4-5 часа в день то все ок будет, но так же советую жесткий большого обьема взять, чтоб привод не мучать, тогда надолго хватит.

0

Народ, что как я понял уже аркады не производят?
уже ничего кроме слима не производят.

0

у мя друг собирается купить иксбокс 360 слим и вот
его друг сказал ему что слим можно прошить это правда? я вобще 0 в иксбоксах(но вроде помню что нельзя или было нельзя) поэтому ответил что хз

0

Black Label Society
Сейчас - только заменой привода, в крупных городах это делают за пару тысяч.
10 апреля выходит проша для Слима с приводом 9504(стоит на консолях, произведенных ДО АВГУСТА 2010 года).
Можно будет шить очень дешево, это LT+. Для привода 0225(С АВГУСТА 2010) проша выйдет в этом месяце.

0

Я так понял вышла новая прошивка
http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=434263
Там вообще вроде ничего паять не надо. Кто знает можно ли ей прошить аркаду не слимку, без пайки, привод лайт -он какой не знаю приставка 2009 года.

0

Новая защита – (XGD3) и комментарии от C4Eva
Не успела выйти прошивка для Slima как M$ делает новую защиту. На этот раз защита будет на самом диски с игрой. M$ вставит дополнительный слой, как это будет еще не известно, но будет. Бета диски с игрой Halo: Reach будут высылаться всем желающим в пределах США. Также под них выйдет новый даш: 20500. Так что лучше не ставьте обновление - 20500!

C4Eva прокомментировал на EFnet: x360usb. [Z ****] Так что же думаете делать с новым форматом дисков http://c4evaspeaks.com/new-xgd3-disc-format-and-dash-preview ?
[C4eva-] M$ представит xgd3 – это придаст больше AP проверки, «CVI» увеличивает размер диска и добавляет новый слой для защиты - все в 20500 SDK!
[J *****] C4 будет эта защита запускаться на LT Slim? Из-за этого будет отложена прошивка для XBox 360 Slim?
[C4eva-] J *****: Нет!
[C4eva-] будет знать больше как только мы получим одну из этих новых дисков! Хорошо хоть на выход прошивки для XBox 360 Slim это не повлияет!

Скорее всего эта защита будет влиять и на копирование оригинальных дисков.

0

Новый даш 13142 на носу, чую жёпу.
http://hackfaq.net/xbox360/dashboard-13142/

0

Подскажите,на какие диски лучше записывать скачанные игры для Xbox 360?Стандартные DVD RW 4.7 GB не читаются.DVD+R DL 8.5GB 8x (Двухслойные) для этого подойдут?

0

Монолитовец Харон

Подойдут. Только писать можно либо через CloneCD (рекомендуется), либо через ImgBurn. Чем ниже скорость, тем лучше запись, лично я использую недорогие болванки фирмы VS, они нормально пишутся только на скорости 1х, при скорости 2х некоторые губятся, а на 4х все идут на помойку. Лучше использовать Verbatim, но мне друг подогнал коробку, а они оказались подделкой, почти все читались с переменным успехом.

0

Пацаны пожалуста ответьте.Я щас себе куплю xbox 360 slim 250gb+kinect но я боюсь что там может попастса привод hitachi а не Lite-on а ведь хитачи нельзя прошить а лайт он можна будет в конце месяца скажи что делать

0

otiz
ну если ты жлобишься или не хочешь тратить денежки на лицухи, то в таком случае можно покупать "паленые" поинты и на них покупать"скачивать" игры на Games on Demand. По крайней мере бан не схватишь. Но это нечестно

0

а какой % что в моем xbox 360 slim 250gb+kinect 2011 году выпуска будет привод HITACHI а сок LITE-ON

0

Всем привет !
У меня Xbox 360 Slim - какая нужна прошивка для него чтобы читал все диски - LT+ ???

0

Assassin455
Последняя прошивка - LT+ v1.1, только не все слимки шьются.

otiz
Новый привод в Xbox S (Slim) Hitachi DLN10N “0500R43;
Не успели еще опубликоваться прошивки под Lite-on 9504 и 0225 версии, а уже появилась информация о новом приводе в Slim версиях Xbox 360
Определить hitachi DLN10N “0500R43; не вскрывая консоль можно, выдвинув лоток привода, на лотке будет вырез.(http://www.x360box.ru/sites/default/files/imagepicker/1/5_1.jpg)
В Lite-on моделях он отсутствует.
дата производства привода - сентябрь 2010 года - Hitachi DLN10N “0500R43;

Model: DLN10N
LGE-DMDL10N(B)
Rom Ver:0500AA

Открой привод и посмотри, есль ли вырез, как на фото выше. Если есть, то не прошьёшься ты его ещё долго, ибо пока лайт-оны до конца не доломали, а хитачи стоит новый чип с новой защитой.

0

Здравствуйте, помогите разобраться в чем дело: Зашел сегодня (23 мая) в лайв, предложили обновиться, что я и сделал (ох зря) , теперь пробую запустить игру (LA Noire) - её воспринимает как DVD диск, можно нажать воспроизвести DVD, он откроет меню, как когда смотриш видео, и на экране лого xbox 360 как при старте. Пробовал другие диски - аналогично. Xbox шитый, LT+.

0

SGZAR
Новый дашборд вводит в обиход новый формат дисков и новую защиту. Нужно было читать новости, да и на всех трекерах пираты бугуртили по этому поводу.
Хотя... может ты скачал другой дашборд, не самый новый, тот, который с защитой АП25 был. В общем, на крекерах какие-то патчи под него видел. Смотри сам.

0

вопрос покажется смешным но всеже)
мне сегодня дали иксбокс на время и вот я боюсь чо либо нажимать скажите как перезагружать концоль чтоб она с тюльпана на HDMI перешла?
а то подключить подключил но.. экран черный=)))
просто боюсь лишнего натворить(руки то у меня кривые увы=)

0

Black Label Society
http://www.google.com/search?client=opera&rls=en&q=xbox360+%D1%81%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81+%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA+%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest

0

я нашел но как зажимать ? я вот поидеи должен включить джой и зажимать кнопки но концоль сама включается (а поидеи должен я сам её запустить)
короче я не понял как))) небы как на соньке сделать тупо зажать запуск и все само скинется

в) Дождитесь перезапуска консоли, примерно через 15-20 сек после включения. XBOX 360 должен выключиться, а затем включиться сам.

или я должен зажать кнопки а потом включить джойстик?
под тюльпан сбросилось а вот под HDMI не хочет странно

зажимаю две кнопки включаю джостик жду черный экран и все
где то вычитал что надо вынуть диск
вынул черный экран так и остался
пробовал после запуска джойстика зажать кнопки
черный экран (значит дело в коробке ? сонька то видит HDMI)


а все разобрался оказывается можно тупо переключить на шнуре самом кнопку и все пучком
да уж )

0

помогите купить "коробку" R204212336882

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ