Зарегистрируйся и начни получать бонусы уже сегодня!

Форум Xbox

написать ответ

Xbox 360 - Вопросы и ответы v2

• #
    Данную тему предлагаю использовать для различных вопросов, связанных с Xbox 360.

- Во первых так легче искать ответ на волнующий вас вопрос, поискав его в этом топике, а не по всему форуму.
    - Во вторых на форуме будет гораздо меньше глупых тем. Все вопросы будут переносится сюда.
    ------

Тему продолжаем вести в такой манере - Вопрос - Ответ.

Предыдущая версия темы.

---------
    Вопрос насчет Freeboot:у меня xbox версии 2.0.9199.0 можно ли установить на него фрибут или как то установить дашборд ранней версии?
    Darklord241097
    Статус: оффлайн
    1+
  • #
    ---------
    Вопрос насчет Freeboot:у меня xbox версии 2.0.9199.0 можно ли установить на него фрибут или как то установить дашборд ранней версии?
    ---------
    Ответ :
    Откатить назад Dashboard до 7й или 6й (плоской) версии нельзя. Чтобы поставить FreeBOOT Dashboard должен быть версии ниже чем 8й. Твой даш 9й (для тебя есть 1н вариант - это пойти купить консоль с рук, которая была изготовлена до 18.06.2009 ). У самого стоит FreeBOOT и проблем с ним нету. играю с переносного HDD , жаль только что бокс видит 32G из 140 .) .
    ---------
    Moksimka
    0+
  • #
    жаль((((((А насчет проги USB XTAF XPLORER когда выйдет новая версия ну что-бы можно было полные игры переносить?

а вот второй вопрос какова вероятность бана в лайве с пршивкой LT 1.1?
    Darklord241097
    0+
  • #
    ребят у меня такой вопрос!) если я куплю пиратскую игру за 380 рублей на xbox 360 slim 250gb она будет читься, или надо прошивать?
    Heroben
    0+
  • #
    надо прошивать, но слимки сейчас прошиваются только с заменой привода, поэтому советую подождать пока с прошивкой
    LordConqueror[Has left from PG]
    0+
  • #
    LordConqueror
    тоесть я только могу покупать лицензии?
    Heroben
    0+
  • #
    Heroben
    Насколько я знаю если у тебя не прошитая консоль то надо покупать только лицензии.
    Darklord241097
    0+
  • #
    Могу ли я снять прошивку путем смены дисковода?
    Macter97
    0+
  • #
    Народ а кто-то ответит на мой вопрос?
    Darklord241097
    0+
  • #
    да ты прав ...
    DARK BATERS
    0+
  • #
    Помогите пожалуйста! Проблема с HDMI. Раньше все работало все было на ура телевизор вещал в 1080. Но когда я в один не очень прекрасный момент запустил консоль вуаля и ноль эмоций, черный экран и все. Я запустил консоль с настройками по умолчанию. Сначала запустилось с каким то розовым оттенком. А потом с полосами мелькающими по экрану.....Я обратился к знакомому мастеру он подключил к своему телевизору и все нормально.....Через AV на моем телевизоре все нормально.......Прошу помогите.
    MrWake
    0+
  • #
    Mark GZ
    Попробовать купить новый HDMI кабель?
    Travis Touchdown [1st of UAA]
    0+
  • #
    дайте сылку где можно купить слим желательно на украмнских сайтах прошитый!!!
    Ghost1991
    0+
  • #
    Ghost1991
    Вот держи gamepost.com.ua/index.php?categoryID=109
    Darklord241097
    1+
  • #
    Darklord241097
    спасибо
    Ghost1991
    0+
  • #
    ребята!!! волнует такой вопрос! у меня FIFA 11 зависает на арене (перед матчем), зависает ооочень редко (~раз в месяц) спасает только выключение консоли (не выходя в дашборд) консоль Xbox 360 elite 120GB Jasper дата выпуска консоли - 18.11.10 !!! прошивка LT 1.1! диск - болванка! заранее спасибо))))
    tsyromeo
    0+
  • #
    и еще, чисто для интереса))) можно ли каким-либо способом избавиться от прошивки в иксбоксе???? =)
    tsyromeo
    0+
  • #
    я знаю, что вас задолбал))))) можно ли играть в Лайве и/или скачивать оттуда всякую хрень на старом дашборде, тоесть не на обновленном!!! (слышал что новейшая версия даша имеет возможность ставить бан на запуск пираток (Fable III)
    tsyromeo
    0+
  • #
    Да и с другим проводом тоже самое. И вопрос RGB может вещать в 1080?
    MrWake
    0+
  • #
    tsyromeo
    я не спец но туда кажется прошитый привод вставляют, а стандартный не прошитый невернеш
    Ghost1991
    0+
  • #
    Могу ли я снять прошивку путем смены дисковода?
    Macter97
    0+
  • #
    Слушайте парни у моего друга XBOX 360(прошитый) но я не знаю версию прошивки-купили Игру вставляем диск и там тупо ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ, нажимаешь на игру и там просто ЛОГОТИП XBOX'а-вопрос что нужно сделать чтобы игра играла?!(если нужно прошивочный диск, то где его взять, потому что его в комплекте не было)ПОМОГИТЕ ПЛИЗ ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБ ИГРА ИГРАЛА)))
    max-34
    1+
  • #
    На днях скачал с инета пару игр для xbox 360.Записал на диск DVD-RW.Приставка его не читает,написано "Смешанный диск мультимедиа".Подскажите,если можно,решение данной проблемы.
    Монолитовец Харон
    0+
  • #
    Монолитовец Харон
    Наверно глупый вопрос но.. У тебя консоль прошитая?

Если да, то через что записывал игры + нужна не DVD-RW, а двухслойная болванка.
    Укропчик
    0+
  • #
    Прошитая.Из двухслойных DVD+R 8.5GB 8X подойдет?
    Монолитовец Харон
    0+
  • #
    Какая прошивка, и опять же через что записывал игру?
    Укропчик
    0+
  • #
    Версию прошивки не знаю.Игру записывал через Nero StartSmart.
    Монолитовец Харон
    0+
  • #
    по моему нужно записывать через clone cd

ага еще нужно dvd файл на игру зделать и потом в clone cd выбираешь этот файл и пишеш
    tabak96
    0+
  • #
    вы так и не ответили на мои вопросы!!!!
    1. У меня FIFA 11 зависает на арене (перед матчем), зависает ооочень редко (~раз в месяц) спасает только выключение консоли (не выходя в дашборд) консоль Xbox 360 elite 120GB Jasper дата выпуска консоли - 18.11.10 !!! прошивка LT 1.1! диск - болванка! ???

2. Можно ли играть в Лайве и/или скачивать оттуда всякую хрень на старом дашборде, тоесть не на обновленном!!! (слышал что новейшая версия даша имеет возможность ставить бан на запуск пираток (Fable III) ???

3. Можно ли каким-либо способом избавиться от прошивки в иксбоксе????

Заранее Спасибо))))
    tsyromeo
    0+
  • #
    Стоит ли покупать прошитый Xbox с рук, или лучше купить новый в магазине (я читал что новые поставки не прошиваются)?
    Лайв не нужен.
    nak3T
    0+
  • #
    nak3T,обычно в магазинах непрошитые продаются,за редким исключением.Хотя я в магазине уже прошитый покупал.
    Монолитовец Харон
    0+
  • #
    Помогите купил сегодня монитор вот такой market.yandex.ru/model.xml?hid=91052&modelid.. подключил к нему Xbox 360 через VGA кабель не могу выставить разрешения 1920на1080 выставляет тока самое низкое вроде 440 на 560 че за ерунда у меня?
    6Dekster6
    0+
  • #
    Ты разрешение в настройках консоли выставляешь? Маркировка на Кабеле есть? На моём написано "Xbox360 HD Cable (VGA / Stereo) ......"

Не понятно, зачем тебе нужен A/V-VGA, когда на мониторе есть HDMI?
    Мертвый_Гуф
    0+
  • #
    скажите плз.вот вышла прошивка лт+, патчи всеравно надо будет качать чтоб поиграть в новые игры или патчи качать тем ,у кого л.т.1.1?
    V.Putin
    0+
  • #
    Не подскажите, когда выйдет прошивка на Slim версию? Без замены привода.
    Йохохо амиго
    0+
  • #
    вы что там, оглохли или ослепли когда черт-возьми мне ответят на мои вопросы, модераторы отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!
    1. У меня FIFA 11 зависает на арене (перед матчем), зависает ооочень редко (~раз в месяц) спасает только выключение консоли (не выходя в дашборд) консоль Xbox 360 elite 120GB Jasper дата выпуска консоли - 18.11.10 !!! прошивка LT 1.1! диск - болванка! ???

2. Можно ли играть в Лайве и/или скачивать оттуда всякую хрень на старом дашборде, тоесть не на обновленном!!! (слышал что новейшая версия даша имеет возможность ставить бан на запуск пираток (Fable III) ???

3. Можно ли каким-либо способом избавиться от прошивки в иксбоксе????
    tsyromeo
    0+
  • #
    модераторы отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!
    Мы тут причём? В наши обязанности это не входит.

Сиди жди, пока знающий человек ответит.
    Укропчик
    0+
  • #
    ребят мне МS прислала сообщение что при переносе в Россию я получу бесплатные пойнты
    я перенёс но поинтов как и в помине не было
    BUGURT BEGINS
    0+
  • #
    Nike AIR
    Во-во.. уроды позорные...
    Йохохо амиго
    0+
  • #
    Возможно ли подключить HDD 2.5 к боксу.
    Aleksei 190
    0+
  • #
    Два вопроса: чисто технически - можно ли выключать бокс во время игры не выходя в меню? Не повредит ли это привод (или ещё чего)? И №2 - понижение фпс в некоторых играх нормальное явление, или что-то не так (Игры на болванках.Записывал на V на скорости х2,4)? В часности в играх с открытым миром типа РДР и ГТА 4.
    DastFight08
    0+
  • #
    Мой вопрос таков.... Я пришел в магазин спросил xbox360 подключить к монитору можно? Да если есть HDMI но у меня на мониторе только VGA и DVI кабель через чего лучше подключить? И возможно ли это?
    MrWake
    0+
  • #
    Mark GZ
    Тебе наврали.
    С помощью чего можно поключить XBOX360 к монитору?
    forums.playground.ru/console/644857/

DastFight08
    чисто технически - можно ли выключать бокс во время игры не выходя в меню? Не повредит ли это привод (или ещё чего)?
    Если играешь с помощью образа на харде, то не повредит :D В случае игры с диска тоже, думаю, ничего плохого не случится.

№2 - понижение фпс в некоторых играх нормальное явление, или что-то не так (Игры на болванках.Записывал на V на скорости х2,4)? В часности в играх с открытым миром типа РДР и ГТА 4.
    Нагревание консоли при долгой игре. Игра с диска или харда (ГТА 4 и РДР все рекомендуют устанавливать на хард). Качество и состояние диска, качество записи, если играешь с диска. Криворукость разработчиков. Геймплейные действия игрока (скажем, соберёшь и приведёшь в одно место много-много людей в Fable - фпс заметно просядет.)
    0+
  • #
    Titanius Anglesmith
    1) Ну значит нормально)
    2) Спасибо за варианты.

(Далее про РДР)
    1. Не нагревается. Сборка джаспер аркада, май 2010
    2. Игра с харда ( но с диска играла примерно так же. Чуть хуже)
    3. Диск более менее в состоянии.
    4. Качество записи...ну сравнить не с чем, хотя притензии к приводу всё же есть
    5. В игромании жаловались на некоторые проседания, так что...
    6. Только возле салунов, но самое странное, что не в них самих.

Уже читал в интернете про схожие, с моими, проблемы
    DastFight08
    0+
  • #
    Привет всем!
    Ребята случилась такая проблемма.
    Купил х бокс ,купил три игры.Подключил Live.
    Захожу в фифу скачиваю все обновления,ввожу код игры.
    Регестрируюсь
    Захожу в Равную игру а он мне пишет.Что у вашего профиля недостаточно прав для игры.И так во всех трех играх.Что делать ребят,подскажите плиз? Буду примного благодарен!
    SlonikDambo
    0+
  • #
    ребята посоветуйте какой ИКС все же купить, вот сайт, попрошу перелинковать мне тот что лучше www.xbox.com/ru-RU/
    dmtrix
    0+
  • #
    SlonikDambo
    У тебя профиль с Gold или Silver подпиской?
    dmtrix
    С ценой сперва определись.
    БИБИК ин да хаус
    0+
  • #
    У тебя профиль с Gold или Silver подпиской?
    По идее у него должен быть бесплатный голд один месяц.
    Укропчик
    0+
  • #
    Укропчик
    Ето если он с консоли продал,но никаких данных от него больше не поступало :)
    БИБИК ин да хаус
    0+
  • #
    Такой вопрос: вчера скачал новый патч на свой бокс (где все меню становится белого цвета), после этого у меня он перестал выходить в Xbox Live. Когда нажимаю "проверить соединение", проверка остонавливается на первой стадии, то есть Xbox -> WiFi. В чем может быть проблема?
    Консолебог
    0+
  • #
    я на одном сайте нашёл игры для xbox 360 которые стоят 300 руб.
    они правда лицензионые и безопасно ли на этом сайте покупать игры
    xbox360-live.ru/basket/

это сайт.
    Чёрный Властелин
    0+
  • #
    Temyc.RU
    Левый сайт, пиратки.
    daftCAT
    0+
  • #
    уверен?
    Чёрный Властелин
    0+
  • #
    Temyc.RU
    Пиратки на бокс стоят 300 р. А лицензия на shopto.net стоит от 800 р за старые игры до 1800 р. за новинки (+ доставка). А в России и того дороже - в среднем от 1400 до 2500.
    0+
  • #
    А игры скаченные с интернета обязательно записывать на диски или можно банально скинуть на флэшку и записать на хард ?
    Stepanchick1
    0+
  • #
    Stepanchick1
    Нужно записывать.
    Укропчик
    0+
  • #
    Скажите как музыку с фешки на бокс перекидывать, я отформотировал флеху в икс боксе и завел прогу USBXTAFGUI_v32BETA2. Что делать дальше??
    KInG-KING
    0+
  • #
    KInG-KING
    Нельзя. Это типа пиратство.
    Музыку можно только с диска на хард перекидывать. Но для этого этот диск нужно сначала записать, сделав из мп3 файлов (или любых других музыкальных файлов) Audio CD.
    0+
  • #
    Народ, такой вот вопрос есть, если игры при полным копировании на винт консоли для запуска все равно требуют диск в приводе, смысл тогда их коппировать?? Что только для ускорения загрузки. Если да, то впринципе большой винт, я так понимаю, не очень то и нужен, просто думаю брать 4 gb версию, т.к. она на порядок дешевле чем 160 gb. Или я не прав?
    hally5
    0+
  • #
    смысл тогда их коппировать?
    Твой привод проживёт дольше, и шума будет меньше.
    Укропчик
    0+
  • #
    Укропчик, ну я думаю, 5 лет он и так проживет, а там уже и новое поколение консолей будет:)
    hally5
    0+
  • #
    Вопрос у меня: хочу купить кинект, но у меня прошивка 1.6, будут ли запускаться игры и если нет, что делать?
    Gregpack
    0+
  • #
    Ухбуджик

Тебе нужно установить новую прошивку LT+ 1.1, а потом покупай кинект и наслаждайся
    0+
  • #
    Здравствуйте. Хочу купить себе xBox 360 Elite или Slim. Хочу задать вопросы:
    1) Разница между Elitе и Slim только в винте?
    2) Вот в магазине продается Элитка, не прошитая. Возможно ли ее прошить, или где то нужно искать приставку более позднего года производства? Т.к. читал тут forums.playground.ru/console/xbox/603917/ п.8 что до февраля 2008 года можно прошить, а если произведены позже, уже укомплектованы непрошиваемым приводом Lite-ON.
    3) Как подключить звук 5.1 с xBox к домашнему кинотеатру? Ведь тюльпан (красный и белый) только передает 2.1. А если через hdmi, так он же подключается к телику.
    4) Запись образов игр, можно ли записывать на болванку просто через Nero, и я могу любые болванки покупать, ведь люблю очень "printable DVD"
    5) Вытянет ли xBox Live скорость интернета 3G (500kBt-1.500vBt)?
    6) И смогу лия подключить xBox по Lan кабель к PC (Windows 7) и исп. его как медиа центр с приставки, просмотр фильмов, прослушивание музыки и т.д.?
    7) Могу ли я запускать игры со своего внешнего диска iso образы игр без диска?
    Спасибо за потраченное время. Отдельное спасибо и низкий поклон Укропчик, Titanius Anglesmith, LordConqueror за старание и желание помогать "нам". Спасибо.
    nozombie
    0+
  • #
    nozombie

1) Разница между Elitе и Slim только в винте?
    Нет. В слим есть вай2фай, специальный порт для кинекта, по которому будет идти питание и данные, меньше шума и лучше охлаждение. Последние 2 параметка особенно важны для бокса.

2) Вот в магазине продается Элитка, не прошитая. Возможно ли ее прошить, или где то нужно искать приставку более позднего года производства? Т.к. читал тут forums.playground.ru/console/xbox/603917/ п.8 что до февраля 2008 года можно прошить, а если произведены позже, уже укомплектованы непрошиваемым приводом Lite-ON.
    Честно признаюсь, что не заню достоверного ответа на данный вопрос.
    Гайд в той теме старый. Мне кажется, что все приводы на старых моделях сейчас шьются. Слим пока только заменой привода.

3) Как подключить звук 5.1 с xBox к домашнему кинотеатру? Ведь тюльпан (красный и белый) только передает 2.1. А если через hdmi, так он же подключается к телику.
    У меня нет 5.1, но в комплекте с про и элит идёт кабель с 6-ю тюлльпанами на конце (3 на видео и 3 на звук). Думаю, им можно. Ещё отдельно продаётся переходник A/V-SCART. В настройках звука бокса 5.1 звук есть.

4) Запись образов игр, можно ли записывать на болванку просто через Nero, и я могу любые болванки покупать, ведь люблю очень "printable DVD"
    Как правильно записывать диски для Xbox 360 ?
    forums.playground.ru/console/xbox/193893/
    В основном пишут через imgBurn - беслатная программа, весит пару мегабайт.
    Болванки рекумендуется использовать более качественные, но ведь пираты, скорее всего, на принтебл болванки и пишут.

5) Вытянет ли xBox Live скорость интернета 3G (500kBt-1.500vBt)?
    И 256 кбит/сек "вытянет". Что ты подразумеваешь под этим словом? Для игр важна не скорость, а пинг. У разных игр разная потребность в пинге.

6) И смогу лия подключить xBox по Lan кабель к PC (Windows 7) и исп. его как медиа центр с приставки, просмотр фильмов, прослушивание музыки и т.д.?
    В теории - да. На сайте майков видел страницу с описанием этого процесса для ОС Виста, для Вин7 не видел (Пробовал где-то полгода назад). Вообще, когда в боксе тыкаешь на "медиа центр", он показывает ссылку, по которой находится гайд по всему этому делу.
    Тут посмотри про Вин7: www.windows7news.com/2010/08/12/howto-setup-medi..

7) Могу ли я запускать игры со своего внешнего диска iso образы игр без диска?
    Нет. Чипованный бокс, по-моему, это позволяет. Но я услуги чиповки нигде не встречал. Нужен чип, нужно знать, как и куда его припаивать.
    1+
  • #
    Titanius Anglesmit Спасибо большое за доступное и оперативное разъяснение и спс за п.5. Тогда хотел бы спросить, при бане возможно ли в дальнейшем играть в игры в офлайн режиме, или блокируется весь xBox\Wint в Элит. И возможно ли потом разблокировать бан xBox\Winta? Ивозможно ли будет вернуться к стандартной прошивке привода?
    nozombie
    0+
  • #
    nozombie
    При бане возможно ли в дальнейшем играть в игры в офлайн режиме, или блокируется весь xBox\Wint в Элит.
    Можно играть, просто в лайв больше не дадут зайти - будет появляться сообщение об ошибке.

И возможно ли потом разблокировать бан xBox\Winta?
    Нет. Не слышал о таких чудесах.

Ивозможно ли будет вернуться к стандартной прошивке привода
    Если есть дамп оригинальной прошивки, то ей можно прошить привод по той же процедуре, по которой он прошивается на взломанную. Только зачем? Тогда уж проще сразу не прошивать.
    Но если консоль уже забанена, ситуацию это не изменит.
    0+
  • #
    Мне вот подарили xBox 360 Arcade и сказали что она прошитая, но там прошивка какаето не понятная. Нужно при каждом запуске игр вставлять какой то активатор-диск. Не могли бы разъяснить пожалуйста?
    nozombie
    0+
  • Travis Touchdown [1st of UAA]
    0+
  • #
    Скинул игру реслинг на диск запустилась без образа active.iso) Теперь хочу спросить, лазил по просторам интернета и даметил что можно как то исп. внешний HDD и записывать туда игры и играть с него на боксе. Знакомые слова:Freestyle Dashboard, xbreboot,FreeBoot. Могу ли я это сам реабелетировать это в жизнь на аркадке, очень важно, что бы просто не тратить деньги на диски. И можна узнать каким образом у меня прошит иксбокс?
    nozombie
    0+
  • #
    nozombie
    Для этого надо чиповать, а не прошивать привод.
    0+
  • #
    nozombie если у тебя на боксе стоит чип за 7000 рублей, то да.Но он ведь у тебя не стоит!
    Grand Theft Aero
    0+
  • #
    Всем привет. такой вопрос: может ли кто-нить скинуть коды для скачивания дополнений? (есть фишка купить или ввести ключ) бокс недавно прошил LT+ и стал пользоваться пиратками. Мнебы хотябы для Саботура и Мафии 2.
    Второй вопрос: если использую лайф только обновления дров и скачивания допов (и то крайне редко), какова вероятность бана? Если в период волны банов (с октября по декабрь) не пользоваться лайфом можно избежать бана?

Может кто-нить подскажет откуда и как можно скачивать дополнения и устанавливать на бокс?
    Front-t90
    0+
  • #
    Люди, можете подробно расписать что нужно чтобы подключить бокс к монитору с VGA/DVI и колонкам, что для этого потребуется (переходники, кабили и т.д.) заранее хочется знать.
    HyperXStream
    0+
  • #
    Front-t90
    DLC покупаются в лайве. После покупки их можно скачать. Есть бесплатные, но это редкость.
    Для того, чтобы получить бан, не обязательно анходится в лайве. Ты заходишь в лайв - данные о твоей коробке уже у майкрософта. А дальше уже не важно, в онлайне ты или в оффлайне.

HyperStream
    1. HDMI-HDMI + переходник HDMI-DVI. Звук в данном случае выводим с помощью кабеля, который идёт в коплекте с коробкой - A/V-6 тюльпанов (3 на видео, 3 на звук). Этим же кабелем, вроде как, можно выводить звук на многоканальную акустику (не имею таковой, так как ставить некуда).
    2. Специальный кабель A/V-VGA. На моём кабеле со стороны VGA были ещё два ответвления-тюльпана RCA на звук.
    С ними, правда, пришлось ещё повозиться: чтобы дотянуть их до центра, пришлось покупать переходник RCA-RCA у кабель-удлинитель с тюльпанами с обеих сторон. Если подключать в обычные компьютерные колонки, то нужен будет переходник RCA-mini-jack.

Я использовал второй способ, пока не купил ТВ.
    0+
  • #
    Titanius Anglesmith
    Спасибо за пояснение. Слышал что при бане не только отрубают лайв но и как-то стопорят хард. К чему это ведет, какие решения и как этого избежать?
    Front-t90
    0+
  • #
    А с DLC выходит, что на комп и скачать и купить валик, а на консоль, только с лайва качать 500-800 руб. А когда бан схлопочешь ваще облом? не справедливо. Должен же быть какой способ объегорить майкрософт
    Front-t90
    0+
  • #
    Front-t90
    . Должен же быть какой способ объегорить майкрософт
    Палёные поинты.

Слышал что при бане не только отрубают лайв но и как-то стопорят хард. К чему это ведет, какие решения и как этого избежать?
    Я давно об этом читал, но от забаненных людей на городском форуме про это не слышал.

как этого избежать?
    Вынуть хард и нацепить его после бана :D
    0+
  • #
    В смысле паленые поинты? Както с ними химичить можно (не покупвть?)
    Front-t90
    0+
  • #
    Покупать, но во много раз дешевле.
    0+
  • #
    просвети пожалуйста. я об этом ниче не знаю
    Front-t90
    0+
  • #
    Люди,нашел на ибэй консольку примерно за 6к.думаю взять.косяц один.она стандарта NTSC.что с ней можно будет сделать,чтобы в PAL пахала?
    И можно ли консоль как-то русифицировать,если она не мультиязычная,а то мало ли,там только англ язык.в принципе ничего страшного,но всё таки на родном языке приятнее бы было)
    odmin
    0+
  • #
    odmin
    она стандарта NTSC.что с ней можно будет сделать,чтобы в PAL пахала?
    Нет. Если ты не будешь её прошивать, придётся заказывать NTSC или Free Region (например, на play-asia.com есть и то и другое).
    Если прошёшь, то нужно будет качать NTSC или Free Region, но это даже проще, потому что NTSC выходит даже раньше, чем PAL. Правда, о русском языке, вроде, можно забывать. Он должен встречаться только в мультиязычной PAL версии или чисто в русской локализации (тоже PAL).

И можно ли консоль как-то русифицировать,если она не мультиязычная,а то мало ли,там только англ язык.в принципе ничего страшного,но всё таки на родном языке приятнее бы было)
    Я думаю, дашборд общий для всех, поэтому у всех будут доступные все языки.
    0+
  • #
    скажи пожалуйста на xbox 360 можно играть по сети( помимо сервиса xbox live )
    slevinfox
    0+
  • #
    slevinfox
    Да. Можно соединить две приставки ,или играть на одном экране.
    Укропчик
    0+
  • #
    Выдал ошибку E73, горит нижняя ЛЕВАЯ секция. Как исправить? Бокс прошитый, живу в ПГТ т.е сервисов поблизости нету.
    Voloha60
    0+
  • #
    Где можно попросить чтобы по возможности выложили в DC++ игру стратегию HALO WARS ???
    Mjm
    0+
  • #
    подскажите пожалуйста,поставили чужой жесткий на свою консоль ион теперь не видит диски,не крутит привод
    Klasski18
    0+
  • #
    Ну проблема понятна, теперь конкретно к описанию. На новый год сделал себе подарок. Купил жёсткий диск, вторую сетевую карту и длинный провод провёл через стену к комнате с ящиком. Вот теперь мучиюсь. Дела обстоят так. Подключаю всё через 2 сетевухи: ящик-->комп-->можем-->стрим. Проблема появляется уже на первой стрелочке. Облазил кучу форумов, делал всё по инструкции такчто с азов начинать не надо. Комп видит подключение, отправляет пакеты с данными ящику. Ящик молчит. При проверке подключения к компу висит секунд 30 а потом пишит что облом, по афпишнику ничего не получается. Может кто сталкивался с этим, посоветуйте чтонибудь плиз.
    HELOVEK
    0+
  • БИБИК ин да хаус
    0+
  • #
    Нет, тамашние инструкции я уже выполнял. Может ли быть так что кабель неправильно обжат? Учитывая что комп видит подключение а ящик не подключается к компу.
    HELOVEK
    0+
  • #
    ты на 2ю сетевуху дрова ставил?
    БИБИК ин да хаус
    0+
  • #
    Естесна.
    HELOVEK
    0+
  • #
    Что, никто ничего не знает? Может кто сталкивался с этим кодом ошибки: w: 0000-000b
    x: c000-400b
    y: 0000-0000
    z: 0000-0000
    id:ffff-ffff
    HELOVEK
    0+
  • #
    Ставишь диск с игрой (не лицензия) - никакого результата, не видит. Ставишь болванку с фотками, фильмами - видит. Как так?
    ilko2005
    0+
  • #
    Если консоль лицуха то и не увидит.
    Сотонеющий tichka
    0+
  • #
    а чево делать?
    ilko2005
    0+
  • #
    Покупать лиц диски либо сразу надо было брать прошитую консоль
    Сотонеющий tichka
    0+
  • #
    всех с новым годом!!!
    я стал счастливым обладателем xbox 360 и у меня вопрос.
    Можно ли запустить игры если они на болванке( я туда через компьютер записал). и ещё вопрос..... можно ли через usb-накопитель запустить игры и как это сделать?(только поподробнее)
    p.s. у меня приставка не прошита но у меня через болванку пошла демо дед спейс 2..
    dimax12
    0+
  • #
    а ща прошить проблема?
    ilko2005
    0+
  • #
    ilko2005
    Кому как: вот как это делается FAQ по прошивке Xbox 360

Слимка не прошивается (пока что), в ней меняют привод.
    Укропчик
    0+
  • #
    ilko2005
    у меня слимка и я не могу прошить её..
    dimax12
    0+
  • #
    У меня прошитая коробка(какая прошивка не знаю), решил зарегистрироваться в LIVE, но перед регистрацией предлагают какие то обновления. А теперь вопрос-- если я установлю эти обновления что произойдет? я теперь больше не смогу играть в пиратки или что?
    LeshuyAPA
    0+
  • #
    ЛСLeshuyAPA

04.01.11 17:19 У меня прошитая коробка(какая прошивка не знаю), решил зарегистрироваться в LIVE, но перед регистрацией предлагают какие то обновления. А теперь вопрос-- если я установлю эти обновления что произойдет? я теперь больше не смогу играть в пиратки или что?

Кхм.....Я конечно не специалист, но зачем тебе регистрироваться в live, если тебя все равно, рано или поздно забанят там??Конечно извините, но если я правильно понимаю, то если прошить бокс, а ты уже зареген в Live, то могут забанить( точнее точно забанят). Такая же ситуация скорее всего постигнет и тебя. Ну я не специалист(как я сказал ранее) в этих делах, но все равно.
    А насчёт обновления, то скорее всего играть сможешь. Т.к. в приставке( как я понимаю, хотя и могу ошибаться) прошивается только привод, обновления будут касаться только системы твоей консоли.
    Если я в чем-то ошибся, прошу сильно не бить)))
    dimax12
    0+
  • #
    Можно запустить на Xbox 360 slim нарезаные диски ?
    Дон Букорлионе
    0+
  • #
    Дон Букорлионе
    Если он прошит то да. Если нет то иди прошивай.
    KInG-KING
    0+
  • #
    может кто знает когда приблизительно выйдет прошивка для слим, чтобы можно было прошивать без замены привада
    slevinfox
    0+
  • #
    Слушайте у меня один вопрос. У меня недавно появился прошитый xbox 360 slim с самой послдней прошивкой LT+ 1.61. Скачал на неё Assassins Creed Brotherhood, поиграл и узнал что для неё есть дополнение бесплатное. Так вот вопрос в том что будет если я скачаю дополнение и присоединю его к пиратке (будет ли это сразу бан в ливе и смогу ли я потом играть в пиратские игры ?).
    2ой вопрос. Я увидел что можно скачать двумя способами дополнение: с компа и с самого хбоха. Но как мне скачать с компа ? Мне пишет что для того чтобы скачивать с их сайта мне должно быть 18. Я покапался в родительском контроле и поставил всё на разрешить и оставил там токо поля где для друзей неизменёнными (live.xbox.com/ru-RU/MyXbox/Profile там где настройки безопасности в интернете). Но всё равно тоже самое выскакивает. Что делать ?
    Никита Сомин
    0+
  • #
    Бан будет не сразу, играть потом сможешь.
    С сайта скачать нельзя. Когда ты на сайте нажимаешь "скачать", то тебе всё равно нужно включить консоль, войти в лай, и тогда консоль сама начнёт качать те файлы, закачку которых ты активировал через сайт.
    0+
  • #
    Titanius Anglesmith

А можно к инету там подключится через простой кабель который идёт от роутера или нужен какой то кабель который их соединяет с хвохом и скоко он будет стоять ?
    Никита Сомин
    0+
  • #
    Обычный сетевой кабель, такой же, каким ты соединяешь комп и прочие устройства с роутером/модемом.
    0+
  • #
    У меня телек Philips 32 3000 серии, подключаю коробку через hdmi(не родной брал за 600р philips)? ставлю оптимальное разрешение, выдает 1650*1050, ставлю 1080р и там и там картинка плохая, (телек full hd). В чем дело может быть?
    mad_immortal
    0+
  • #
    Люди помогите вот прошивка iXtreme 6-я волна (ну или другая есть-ли она в Англии или Италии или в США
    melnik2011
    0+
  • #
    Я купил позавчера xbox 360 arcade LT+,записал на диск Alan Weke и fallout new vegas.Alan Wake идёт нормально,а fallout часто притормаживает.Наверно с лазером чёто?(писал на диски verbatim)
    swf7
    0+
  • #
    У меня нет нормальной колонки, а у монитора толкьо вход vga.
    Cawa_ykt
    0+
  • #
    На a/v-vga кабеле есть два RCA-тюльпана под звук. Если тебе нужно воткнуть их в обычные компьютерные колонки или колонки монитора (у моего они есть), то можно использовать переходник RCA-mini-jack (3.5 мм).
    xbox360-bundles.com/wp-content/uploads/2010/11/x..
    +
    www.allcables.ru/images/delink_Mini_Jack_-_2RCA_..
    0+
  • #
    swf7
    Fallout New Vegas вообще глючная игра вряд ли что то с лазером, если у тебя новый не подержаный икс бокс.
    KInG-KING
    0+
  • #
    KInG-KING
    Консоль новая,правда в киоске стояла месяц.Продавец в неё играл на писаных дисках sony.Диски столь низкого качества (4 гривны 1 dl диск) тогда как verbatim 17гривен диск? Или может просто hdd на бокс купить, так как fable 2 и oblivion тоже притормаживают.
    swf7
    0+
  • #
    Откуда уверенность, что она у него месяц стояла, и он месяц в него играл?

У моего друга, кстати, тоже была проблема с приводом, но посерьёзнее. Во-первых, у него был непрошитый бокс и лицензионные игры. Во-вторых, у него лазер так подсел, что часть игр вообще не грузилась, а часть грузилась Произошло это спустя полгода со дня покупки. Поменял по гарантии на новый, который уже работает почти 2 года без косяков.

Я в Фейбл 2 играл с харда. ФПС проседал только при больших скоплениях народа в городах.
    0+
  • #
    Titanius Anglesmith
    Просто как только она в киоске появилась я сразу залог оставил,а остальные через месяц отдал и консоль забрал.В городе fable 2 один раз вобще наглухо завис,а про fable 3 так вобще у ппц как глючит, правда вне городов всё относительно нормально,
    если ток камеру не врашать.А с hdd игры меньше тормозить будут?
    swf7
    0+
  • #
    Сложно сказать. Грузится должны быстрее, а вот тормозить...даже не знаю.
    Я во все игры играю с харда. А мой друг играет без установки на хард (у него 20 гб, в котором доступно всего 13 Гб). Ниразу не жаловался.

Я бы посоветовал тебе сначала сходить с твоими играми, которые тормозят/лагают/зависают к человеку с коробкой и хардом и проверить у него, предварительно установив, а не сразу покупать хард.
    0+
  • #
    Titanius Anglesmith
    Тут в инете глянул,оказывается диски verbatim должны быть белыми и без натписей,а у меня розовые с надписью verbatim и рисунком.Скорей всего это поддельный verbatim,так что походу я проблема в этом.Спс
    swf7
    0+
  • #
    У меня box 360 pro прошитый,я вот думаю продать его и купить Slim c кинектом.меня смущает:1. что вдруг новый box окажется хуже-Т.Е. будеть греться.2.у Slim же есть какие то проблемы с прошивкой?? скажите свое мнение плиз,стоит ли мне это делать
    sereggga87
    0+
  • #
    Кинект совместим со всеми хбоксами. Купи его отдельно.
    0+
  • #
    я знаю что он совместим.а слим можно уже прошить?и не хуже ли он чем обычный бокс,я имею в виду по шуму и по качеству работы?
    sereggga87
    0+
  • #
    sereggga87
    Нет, не хуже, прошить пока что нельзя.
    Укропчик
    0+
  • #
    sereggga87

HyperXStream
    0+
  • #
    Можноли через USB подсоединить к боксу жд(просто видел в магазине жд на 500гб подсоединяющийся через USB)?
    swf7
    0+
  • #
    народ всем привет кто нибудь знает как запускать игры с usb носителя и как определить будут ли они работать на данной прошивке D:2.0.12611.0 - K:2.0.12611.0
    (BK: 2.0.1888.0) что это вообще за цифры в сведениях о системе???ПЛИЗ
    P.S а какая самая свежая версия прошивки чтоб работал с USB???
    salamandrs
    0+
  • #
    swf7
    Должен восприниматься как флешка и видеть только 16 гб.
    Читал про форматирование харда с помощью MacDrive. В этом случае можно использовать весь объём харда, но, по-моему, только в режиме чтения (сохранять, например, сейвы нельзя).
    Вот:
    www.360-hq.com/xbox-tutorials-60.html

salamandrs
    Игры запускаются только при наличии диска в приводе. Запускать игры с харда без диска может, вроде, только чипованная (xreboot) консоль, а не прошитая.
    0+
  • #
    Подскажите, можно ли на боксе делать скриншоты в играх?
    Sipogka
    0+
  • #
    Sipogka
    Фотографировать экран телевизора/монитора фотоаппаратом :)
    Либо использовать платы видеозахвата/тв-тюнеры. Такая карта вставляется в компьютер, к ней подлкючается консоль и телевизор. Видеосигнал идёт через эту плату, что позволяет его захватывать (записывать видео или снимать скриншоты). Платы видеозахвата с портами по a/v и компонент стоят недорого (можно взять в пределах 1500 р), а вот с 2-мя HDMI от 4к рублей.
    0+
  • #
    Люди у меня не прошитый XBox360 Slim +KINECT могу ли я играть в пиратские игры с флешки на 8ГБ но при етом не входить в лайв?Не забанят ли?
    _Savvy_
    0+
  • #
    SeaDama
    В пиратские ты играть не сможешь.
    Укропчик
    0+
  • #
    Titanius Anglesmith
    Спасибо! Вот приколисты могли бы эту функцию просто к боксу прикрутить.
    Sipogka
    0+
  • #
    Всем добрый день. Вот думаю шить коробку или нет (Новый бокс).
    У меня есть несколько вопросов:
    1. Когда прошьешь её, например прошивку iXtreme 6-я волна, Записываешь игры хоть 2005 , хоть 2009, хоть 2011 года игры??? И никакие обходы, еще всякие фигни для ОПРЕДЕЛЕННОЙ игры ставить не надо?
    2. Если ответ на первый пунк да, то если поставить на новые игры старые пойдут???
    3. И еще один вопросец - С каждой новой игрой надо ставить чтото чтоб она шла???

Я хочу прошить ради таких игр как: Red dead Redemption, Assassin's Creed: Brotherhood, NFS HOT PURSUIT, DEAD SPACE 2 , MORTAL COMBAT 2011(еще не вышел но все равно), GTA 4 и Эпизоды(хочу их на консоли попробывать), Devil may cry 4.

ЛЮДИ ДОБРЫЕ, помогите. Ответьте ясно и пояснительно пожалуст =) Жду ответов )
    3D-Wesker
    0+
  • #
    Titanius Anglesmith
    Как я понимаю и игры устанавливать невозможно.Вроде как игры на бокс с пк нельзя на жд закачивать и играть,или можно?
    swf7
    0+
  • #
    SeaDama
    Если у него Слимка, то он не сможет прошить.
    Укропчик
    0+
  • #
    Как писали в другом разделе, в первой половине февраля может взломают.
    3D-Wesker
    0+
  • #
    swf7
    Как я понимаю и игры устанавливать невозможно.Вроде как игры на бокс с пк нельзя на жд закачивать и играть,или можно?
    Устанавливать игру на хард можно с диска, но диск всё равно должен находиться в приводе для верификации (проверки) того,что он у тебя есть.
    А вот на взломанной ПС3 можно играть без дисков :)
    0+
  • #
    Titanius Anglesmith
    Жаль токо что на пс3 диски дорогие,поэтому и взял бокс.У нас в киоске можно за 400гр(гдето 50$)взять один диск на пс3 или 8 на бокс.Тоесть на внешний USB hdd я могу ток игры ставить,а сейвы и дополнения ток на карту памяти и на специальный жд для бокса.спс
    swf7
    0+
  • #
    swf7
    Жаль токо что на пс3 диски дорогие,
    Я же написал "на взломанной ПС3 можно играть без дисков" (запускать образы игр с внешнего харда), причём здесь цены на диски?
    Да и при наличии прошитого XBox360 я бы ни за что не отдал 300 р. (у нас столько стоят пиратские игры на XBox360) каким-то вшивым пиратам, записавшим игру за 50-рублёвую болванку с полиграфией и коробочку с распечатанной обложкой.
    0+
  • #
    Кто знает можно ли через виртуальную карту VISA делать покупки в live? (английский регион)
    tTROUBLEMAKER
    Статус: онлайн
    0+
  • #
    Возник вопрос какие проводные геймпады подходят к XBOX 360 или вобще геймпады сторонних производителей неподходят.
    Aleksei 190
    0+
  • #
    Aleksei 190
    К XBox360 подходят только те геймпады, которые для него сделаны. Я, кроме официальных, никаких других не видел. Razer обещали сделать крутой геймпад с удобными стиками, но пока глухо. (А я бы купил.)
    Обидно, если учесть, что ПС3 поддерживает практически все сторонние геймпады.
    Мертвый_Гуф
    0+
  • #
    Дамы господа! Вашему вниманию грутсная история!
    Подарили коробку, прошита на LT+, номер даша не помню (что то там с четверкой). Продавец заверил что все игры идут. И правда шли. пока я не обновился до 126111 даша. У меня два записанных диска (Новый Ассасин и НФС), оба не патченные под АР25. Они после обновления перестали читаться, черный экран. Продавец назвал меня бараном (и заслуженно), посоветовал купить диск на рынке какой нить левый и попробовать пойдет не пойдет.

Купил какие то старинные гонки, не пошли (черный экран). Лицензии все читаются нормально. И тут у меня появилось подозрение - а что если у меня те старые гонки не пошли потому что я перед этим консоль из разетки на какое-то время не выдернул??? (советуют такую блажь на некоторых форумах). Вообщем, как думаете, есть такой вариант? А то неохота покупать диск, хоть левый, если вдруг идея изначально обречена на провал. (Те гоник что покупал, смог продавцу обратно сдать, так что у меня щас есть игры только с защитой АР25, не пропатченные на неё и лицензия)

Сразу скажу - обновил, чтобы кодеки поставить. Уже все понял про свое мастерство. Строго не судить! Делал первого января :)))
    kalbassa
    0+
  • #
    Посоветуйте что делать у геймпада сломался левый стик влево вправо работает а вперёд назад НЕ работает пожно ли его самому отремонтировать,или проще выкинуть и купить новый.
    Aleksei 190
    0+
  • #
    Aleksei 190
    Я бы ради любопытства рабозобрал и попробовал "починить" - всё равно терять уже нечего. А если бы не заработал, то купил бы новый.
    0+
  • #
    Я разобрал,подпоял и всё ровно непашет,короче пойду куплю новый возится с этим небуду.
    Aleksei 190
    0+
  • #
    с какой прошивкой лучше взять бокс?с лт 1.1 или лт+.?
    V.Putin
    0+
  • #
    Народ, после обновления дашборда пиратские Halo: Reach и COD'ы перестают работать только в мультиплеере, или вообще не запускаются?

doctor_X

LT+
    HyperXStream
    0+
  • #
    я слим буду брать.с лт+ говорят что игры могут не все пойти
    V.Putin
    0+
  • #
    doctor_X

Блин, кто такую чушь тебе сказал, наоборот на LT 1.1 не идут несколько новых игр, на LT+ идут все игры, LT+ самая последняя и самая надёжная прошивка. Слимку будешь брать уже шитую? Если ты надеишся прошить новую слимку, то спешу тебя огорчить - ревизии с новыми приводами не шьются.
    HyperXStream
    0+
  • #
    HyperXStream пиратские Halo: Reach и COD'ы вообще не запускаются,я обновился и незнал что эти игры небудут работать теперь незнаю что делать.
    Aleksei 190
    0+
  • #
    HyperXStream да шитую.в инете зырил продаются они.там привод заменен и прошивка лт 1.1 ,по желанию лт+ можно заказать.стоит брать с замененным приводом или нет?
    V.Putin
    0+
  • #
    то хочу слимку.
    V.Putin
    0+
  • #
    doctor_X

Если уверен что не развод - конечно бери. Сейчас днём с огнём не найти слимку со старым приводом (прошиваемую).
    HyperXStream
    0+
  • #
    HyperXStream да я в принципе могу к ним сходить и когда буду покупать сказать им чтоб вставили пиратский диск и показали что привод замененный.с лт+ лучше слимку брать?
    V.Putin
    0+
  • #
    с лт+ лучше слимку брать?
    Разумеется. Она обходит защиту AP25, которую ввели в недавнем дашборде и в некоторых последних играх (Fable 3, Assassin's Creed: Brotherhood, NFS: Hot Pursuit).
    0+
  • #
    я одного не пойму .вот пишут xbox 360 elite slim и xbox 360 slim какая между ними разница?по внешнему виду и харки они одинаковы.
    V.Putin
    0+
  • #
    doctor_X
    ишут xbox 360 elite slim и xbox 360 slim
    Мне кажется, под "elite slim" подразумевают XBox360 250 Gb, а под просто "slim" - XBox360 4 Gb. И все они не правы.
    Но на самом деле "Slim" - это неофициальное название. Официально новые модели называются "XBox360 250 Gb" и "XBox360 4 Gb".

"Slim" использует Sony для своих ИгровыхСтанций.
    0+
  • #
    спасибо.
    V.Putin
    1+
  • #
    в комплекте идет кабель чтоб можно было подключить к элт телику?
    сколько бокс живет?год.два и т.д.
    V.Putin
    1+
  • #
    doctor_X
    У меня (джаспер Pro 60 Gb) в коплекте шёл компонетный кабель (5 тюльпанов), в Elite ложили HDMI кабель. А в "слимки" сейчас ложат олдскульный аудио/видео кабель (3 тюльпана), то есть самый худший и дешёвый вариант. Если нет HDMI, но есть входы под компонентный кабель, то лучше приобрести его.

Как повезёт :)
    О слимках сложно что-то говорить - они совсем недавно вышли и проверить их жизнестойкость при нормальрых условиях просто невозможно, пока не пройдёт время (год-два-три-более).
    0+
  • #
    Titanius Anglesmith

А RCA кабель вот такой:

Идёт со всеми боксами в комплекте?
    HyperXStream
    0+
  • #
    чет мну боксы разочаровали.лучше соню куплю.
    V.Putin
    0+
  • #
    HyperXStream
    Эта коробка похожа на ответвитель для звука, в которую втыкается двухсторонний RCA-кабель для звука (левый и правый каналы).
    Audio/video кабель имеет 3 тюльпана: 1 на видео и 2 на звук.
    У компонента 5: 3 на видео и 2 на звук.

В кабеле из комплекта нет такой коробочки со входами для RCA. С одной стороны - a/v-вход (трапециевидный), а на другом конце 3 тюльпана.
    www.bombayharbor.com/tradeLeadImage/093441400124..

Вот компонент (зелёный, синий, красный - видео, красный + белый - звук) + a/v (6-ой желтый тюльпан), как бы 2 варианты подключения в одном:
    cdn1.gamepro.com/article_img/gamepro/110489-15.j..
    0+
  • #
    Titanius Anglesmith

Как я понимаю какой-бы кабель ни был, достаточно белый и красный звуковые тюльпаны подключить через переходник в 3.5 Jack и звук будет?
    HyperXStream
    0+
  • #
    Будет.
    0+
  • #
    Спасибо!
    HyperXStream
    0+
  • #
    Как повезёт :)
    О слимках сложно что-то говорить - они совсем недавно вышли и проверить их жизнестойкость при нормальрых условиях просто невозможно, пока не пройдёт время (год-два-три-более).

Что за чушь про то как повезёт ? Нормально они годами работают разве что джойстики могут ломаться. Если с техникой подобающе обращаться, то ничего с ней не случится
    Сотонеющий tichka
    0+
  • #
    если по 48 часов не играть то будут жить.только бокс настараживает своим кольцом смерти вот почему я не хочу брать ее. но ps3 slim рулит имхо.темболее они шитые есть.
    V.Putin
    0+
  • #
    Такой вопрос, сдох 2ой раз уже мой бокс (Elite), ошибка Е 74, решили не чинить второй раз, а купит новый, купили, простую какую-то коробку, я даже хз как она называется, что за модель, там просто написано x box 360, но не суть, так вот, почему джойстики от старой коробки не подходят к новой? это нормально? у нас их 2 штуки и оба не ищут коробку или она их, не понятно, они загораются, индикатор в середине крутится-крутится и все:( Это так и надо? Джойстик, что шел в комплекте с коробкой чисто визуально совершенно такой же и функционирует нормально.
    Erysipelas
    0+
  • #
    Erysipelas дай скрин своей коробки новой скажу че за модель
    V.Putin
    0+
  • #
    сейчас вот такой www.gamestop.ru/good.html?u=&good=3221
    Erysipelas
    0+
  • #
    Erysipelas

Это слимка, джои от старых боксов не подходят.
    HyperXStream
    0+
  • #
    Да.это слимка аркада.тебе повезло ибо там стоит защита от перегрева.ну если ты не будешь ее укутывать в одеяло и не будешь ставить ее рядом с источником тепла.то жить будет долго.смотря как будешь относиться к ней.
    V.Putin
    0+
  • #
    4ГБ версия не айс
    HyperXStream
    0+
  • #
    HyperXStream
    ясно, спасибо
    doctor_X
    да, нас уже посвятили, что не надо ставить на батарею его

всем спасибо за ответы :)
    Erysipelas
    0+
  • #
    скажите одну вещь:в слимках реально стоит защита от перегрева.и стоит ли ее брать или лучше пс3 слим взять?(обе шитые) где лучше охлаждение на боксах слим или на пс3 слим?
    V.Putin
    0+
  • #
    doctor_X

Охлаждение и там и там хорошее, на боксе кроме того CPU и GPU выращены на одном кристалле, и охлаждаются одним мощным кулером. PS3 шитая быть не может, она может быть взломаная. Либо Jailbrake, либо новая прошивка от Fail0verflow. Sony скоро должны начать выпуск игр с привязкой к ключу как на компе, так что не известно что будет. Боксы слим шитые редкость, только версии со старыми приводами шились. Ну конкретно ты нужно выбирать от личных предпочтений. С сонькой ещё неизвестно что будет, плюс гемор по ФТП кидать игры на хард. Лично я бы взял бокс. Хотя сама по себе PS3 лучше. Одни только эксклюзивы чего стоят. Решать тебе.
    HyperXStream
    0+
  • #
    xbox 360 slim 250 gb идет ли в нем беспребойник или встроен ли он в сетевой фильтр(блок питания)?
    V.Putin
    0+
  • #
    doctor_X

Нет не встроен. Если боишься перепадов - покупай отдельно.
    HyperXStream
    0+
  • #
    у меня стабилизатор есть.
    V.Putin
    0+
  • #
    Erysipelas

Все подойдет я не знаю где на слимах кнопка синхронизации джоев с консолью но стрых боксах это маленькая круглая кнопочка на лицевой панеле поищи ее на слиме.
    Стиги
    0+
  • #
    У меня 2 вопроса.Если игра просить обновить даш соглашаться?Если я поставил игру на винт,обязательно иметь диск в приводе,или игра будет играть без диска?
    V.Putin
    0+
  • #
    doctor_X если игра просить обновить даш желательно обновить но можеш и отказатся но тогда игра может незапустится если незапустится тогда обновляй,если игру поставиш на винт консоль всёровно будет требовать диск для запуска игры.
    Aleksei 190
    0+
  • #
    Стиги
    Спасибо большое, да нашла такую! На самом джойстики маленькая кнопка есть на ней 3 волны нарисованы и на боксе есть кнопка рядом с дверкой к юсб портам, тоже с 3 волнами, так вот, если их нажать обе, то джойстик и коробка синхронизируются.
    Респект тебе и благодарность.
    Erysipelas
    0+
  • #
    устанавливать на винт надо чтоб игра меньше грузилась и не так напрягался привод?
    V.Putin
    0+
  • #
    doctor_X
    Да. Игра быстрее грузится, привод не шумит, лазер в приводе не изнашивается.
    0+
  • #
    на слимках защита от перегрева реально стоит или все это пи*дешь?
    V.Putin
    0+
  • #
    doctor_X

Да, есть. Когда температура приближается к критический, консоль сама выключается, и её нелья включить пока температура не спадёт до нормальной.
    HyperXStream
    0+
  • #
    еще хрень в инете вычитал что типо на сони и боксах чип запрограммирован на время.т.е выходит время и он сгорает.это правда?
    V.Putin
    0+
  • #
    Нет.
    0+
  • #
    Народ вот я себе завтра покуаю xbox 360 slim 250g!А у меня телевизор размеры 650x471x530мм нормальная графа будет или нет вообще!
    SabrePusle
    0+
  • #
    [новый пользователь]

Что за телевизор? ЖК, плазма, ЭЛТ? Разрешение?
    HyperXStream
    0+
  • #
    Элт,650x471x530
    SabrePusle
    0+
  • #
    650x471x530

*ROLF* ты разрешение напиши, а не размеры телевизора)))
    Хотя там наверняка стандартные 640*480.
    Но вообще, на ЭЛТ телевизоре играть - то ещё извращение.
    0+
  • #
    не там не 640*480!где то 1024*768
    SabrePusle
    0+
  • #
    Ну вообще можно или не надо покупать!А телевизор тогда какой надо лучше но не оч дорогой!
    SabrePusle
    0+
  • #
    недорогой - понятие относительное. Тысяч за 30-40 рублей, можно взять достаточно неплохой FullHD ЖК телевизор, дюймов так 40. Для игр подойдёт
    0+
  • #
    Ну а пока что на этом поиграть та можно?

Или вообще графа гавно будет?
    SabrePusle
    0+
  • #
    SabrePusle

В некоторых случаях текст будет невозможно разобрать. Так что я бы лучше не извращался.
    HyperXStream
    0+
  • #
    Или вообще графа гавно будет?

вообще говно.
    Стиги
    0+
  • #
    Здравствуйте, хотел бы узнать, когда же все таки выйдет прошивка на дашборд версии 0225? Слышал что должна выйти в этом месяце, но вестей пока никаких...
    Vishnevsky.
    0+
  • #
    Ребят ! Подскажите пожалуйста купил Бокс АРкаду хочу подсоединить жёсткий внешний и на него игры кидать возможно такое?????
    IBRAGIM_RUS
    0+
  • #
    Можно устанавливать игры на хард, чтобы быстрее грузились и не изнашивался лазер привода и сам привод, но диск в приводе для верификации всё равно нужен.
    0+
  • #
    Подскажите ещё пожалуйста как узнать свою версию прошивки??и как скидывать игру с диска на хард ??Заранее спасибо !!!
    IBRAGIM_RUS
    0+
  • #
    Подскажите ещё пожалуйста как узнать свою версию прошивки??
    Разбираешь бокс, подсоединяешь привод бокса к компу, в программе JungleFlasher смотришь версию прошивки, при желании прошиваешь новую(данная операция может не сработать на определенных приводах и прошивках)

как скидывать игру с диска на хард ?
    Вставляешь диск с игрой в бокс, выбираешь пункт "Установить игру"
    0+
  • #
    спасибо большое ! но у меня не жёсткий для бокса а внешний WD на 1ТБ я на него хочу скинуть икс бокс его опознал отформатировал и готов с ним работать ! где искать пункт Установить игру или игра устанавливается тока на СПЕЦ.Хард для бокса????
    IBRAGIM_RUS
    0+
  • #
    IBRAGIM_RUS

Внешний диск можно подключить к боксу, но видеть он будет не более 16 гб(как и в случае с флешками), этого хватит для установки пары игр

где искать пункт Установить игру
    когда появляется значок игры - информация о игре - установить игру
    0+
  • #
    спасибо за помощь!

и ещё вопросик насчёт прошивки разобирать как иск бокс и как его синхронизировать с ПК ??=)
    IBRAGIM_RUS
    0+
  • #
    IBRAGIM_RUS

Почитай тут
    x360faq.info/xbox/type.shtml
    Всё описано очень подробно
    0+
  • #
    Подскажите пожалуйста еще как в лайф играть ?опишите плиз поподробнее (на прошитом боксе АРкада хз какаЯ прошивка) если забанят то играть просто смогу или нет?и с ноута могу прошить мой бокс?
    IBRAGIM_RUS
    0+
  • #
    IBRAGIM_RUS
    Во втором меню (квадратик, возле которого стоит твой аватар) первая строчка - "Присоединиться к XBox Live" (Join to XBox Live). Нажимаешь, а дальше следуешь инструкциям на экране.
    Когда забанят, не сможешь заходить в лайв со своей консоли, но играть в оффлайне сможешь.

Вот тоько есть одно НО: если ты обновишь дашборд на последнюю версию, он тебе здорово напакостит.
    0+
  • #
    У меня вопрос. Играю на телеке full hd 32d разрешение стоит 1080р. После 5-6 месяцев возникла проблема с графикой, изображение стало мутным, в метре от главного героя картинка четкая чуть дельше размытая, особенно в таких играх как
    Готика 4, Метро 2033, Масс эффект 2 и т.д. В чем может быть причина? Боксу 11 месяцев.
    aleks027
    0+
  • #
    У меня вопрос!
    Существуют ли 3D игры на бокс?
    Если да-то какие,и что для этого нужно!
    Если нет- то когда будут?)
    Заранее благодарен)
    Reid93
    0+
  • #
    Batman: Arkham Asylym Game of the Yesr Edition имеет 3D режим и продаётся с очками.
    Ещё Avatar.
    В последнюю часть Medal of Honor, вроде, должны были 3Д реализовать, но достоверных сведений у меня нет.

Майкрофоту 3Д вообще не нужно, это Сони его развивает, потому что им нужно продавать свои 3Д телевизоры, плюс ПС3 поддерживает 3Д режим в фильмах на БД, вот и в игры для пиара телевизоров и консоли этот режим добавляют.
    0+
  • #
    Здравствуйте если кто знает как прошить lite on 74850c нужен ли будет трансивер (консоль шитая какой прошивкой не известна )
    в инструкциях пишу по разному)спасибо
    daretdaret
    0+
  • #
    Проблема в том,что притормаживают игры.Пробовал писать на болванки verbatim,а теперь купил hdd,но тормоза не пропали.У меня консоль борохлит или у всех так проседают фпс?
    swf7
    0+
  • #
    swf7
    Ты не один такой.
    У меня тоже такое бывает.
    Reid93
    0+
  • #
    Reid93
    Понятно,прост сначало чуть чуть притормаживает.А после часа,двух начинает достаточно сильно тормозить.Прост видимо ненадо долго игать
    swf7
    0+
  • #
    swf7
    Не у меня не так.
    Reid93
    0+
  • #
    Я так понимаю, что прошивка вообще вещь невыгодная. Если прошьешь, то по инету играть не сможешь(но это особо пофигу)+потеря гарантии(а это уже серьезно, ибо если она сломается, то придется выкидывать её). Б/у консоль прошитую тоже как понимаю смысла брать никакого нет, потому что она может сломаться хоть на следующий день. Или я не прав?
    Scofield89
    0+
  • #
    Scofield89
    что прошивка вообще вещь невыгодная.
    Пиратство само по себе вещь выгодная. Потратить на игру 2к рублей или 50 рублей на болванку? Одна лицензионная игра (2000 рублей) = 40 болванок для записи пираток. По-моему, выгода тут очевидна.

Если прошьешь, то по инету играть не сможешь
    В данном случае, конечно, приходится выбираться: либо прошивка и бан в лайве, либо лицензия и онлайн. А можно лицензию и без онлайна :)

потеря гарантии
    От магазина зависит. Если покупать на рынке сразу прошитую, то магазин может давать небольшую гарантию, но... я бы не стал особо доверять таким магазинам: сегодня он есть - завтра его нет. Да и шанс того, что тебе поменяют консоль при поломке, ничтожно мал.

Б/у консоль прошитую тоже как понимаю смысла брать никакого нет, потому что она может сломаться хоть на следующий день
    С любой техникой так. От продавца зависит. Некоторые продают работоспособную технику, которая просто больше не нужна (я продавал свой полностью рабочий системник после покупки нового), а кто-то продаёт изувеченную и отремонитрованную технику, которая может поломаться даже во время осмотра. Мой друг хочет купить себе б/у машину. Уже 2 машины сломались при попытке их завести во время проведения осмотра :)))
    0+
  • #
    Не, ну это понятно, что выгодней пиратки записывать и играть чем лицухи покупать. Но с гарантией то как быть? Ведь если в приставке чего-то сломается, то потом вроде же очень трудно отремониторвать ? Или нет? И ещё, я так понял, что в новых приставках (slim) стоит защита от перегрева?
    Scofield89
    0+
  • #
    Scofield89
    Смотря что сломалось. Если 3 красных огня, то починить можно, но толку мало - вряд ли долго проживёт. Если привод - можно поменять.
    Хбоксы сами по себе достаточно ненадёжны, мало к ним доверия в этом плане. У друга привод "полетел" через полгода эксплуатации: он играл с дисков (на хард объёмом 20 гб много не установишь), но лицензионных. По гарантии поменяли на новый. Вот сегодня на нашем маленьком городском форуме владелец бокса (лицензионщик) отписался от смерти своего джаспера (3 красных огня). Я начал за свой побаиваться...

И ещё, я так понял, что в новых приставках (slim) стоит защита от перегрева?
    Стоит.
    0+
  • #
    А что такое GOD игры? Прочитал тут, что можно записывать их на флешку и приставку взламывать типа не надо.
    Scofield89
    0+
  • #
    Scofield89
    Games on Demand - магазин для продажи цифровых версий игр, которые, разумеется, не могут требовать наличия диска в приводе, ведь они цифровые.
    В Games on Demand игры появляются через 6-9 месяцев после дискового релиза. Есть ли смысл ждать?

Прочитал тут, что можно записывать их на флешку и приставку взламывать типа не надо.
    Их можно покупать за честным путём или нечестным ("палёные" поинты).
    0+
  • #
    Всем привет. Решил к концу месяца приобрести xbox360 4gb(черный глянцевый), но проблема что новее PS one ничего в руках не держал, т.е. в приставках полный ноль. Есть парочка вопросов.
    1. На данный момент прошить без замены привода никак нельзя? т.е. в любую скачанную игру из инета не поиграть?
    2. Как часто надо прошивать? или один раз прошил и на всю жизнь?
    3. Сильная ли разница в качестве изображения, если подключать через стандартные кабели из комплекта против HDMI? ТВ 32" LED.

Titanius Anglesmith
    И ещё, я так понял, что в новых приставках (slim) стоит защита от перегрева?
    Стоит.

А как это устроено? Более лучшая вентиляция или приставка при перегреве уходит в спящий режим?
    MAKAKUT
    0+
  • #
    MAKAKUT
    1. На данный момент прошить без замены привода никак нельзя? т.е. в любую скачанную игру из инета не поиграть?
    На данный момент - нет.
    Если верить гайдам постом выше, то можно запускать GoD игры.Но в новинки не поиграть.

2. Как часто надо прошивать? или один раз прошил и на всю жизнь?
    От игр зависит. Вот появилась в новом дашборде защита АР25 - нужно прошиться на последнюю прошивку, которая обходит защиту. До этого были "волны". Можно было обновлять прошивку привода либо патчить игру под свою более старую прошивку.

3. Сильная ли разница в качестве изображения, если подключать через стандартные кабели из комплекта против HDMI? ТВ 32" LED.
    Если честно, я не заметил разницы. Сначала у меня хбокс был подлючен через HDMI, за который я отдал почти 1500 р. Потом я купил ПС3: перетыкать HDMI мне не хотелось, и покупать ещё один тоже. Я подлючил его через компонент из комплекта - разницы не наблюдаю. Если они и есть, то весьма неощутимая (для меня во всяком случае).

Более лучшая вентиляция или приставка при перегреве уходит в спящий режим?
    Оба варианта. :) Ещё там процессор и видеочип на одном объединены и сделаны на усовершенствованном нанопроцессе.

Bergovic
    Ты уже пробовал?
    Не забанят за подобные махинации?
    0+
  • #
    Titanius Anglesmith
    1. Ясненько. А быстро ломают?

Еще пару вопросов.
    2. Кто нибудь покупал через gameberry.ru ? цены там чтото больно низкие, что за подвох?
    3. Сколько длина провода у проводного джойстика?
    4. И как заряжать беспроводной джой? покупать батарейки пока не купишь зарядку для аккумуляторов?
    MAKAKUT
    0+
  • #
    4. И как заряжать беспроводной джой? покупать батарейки пока не купишь зарядку для аккумуляторов?
    Да, на батарейках, но их довольно на долго хватает.
    Укропчик
    0+
  • #
    Не забанят за подобные махинации?
    Ну если только они наймут Вангу...
    Grand Theft Aero
    0+
  • #
    Люди хелп,купил игру the simsons game.Играю нормально но стоит дойти до определённого момента она виснитб.Диск живой нормальный,через abg360 прогоняю ошибок ноль.Что делать?
    Tony_Montana93
    0+
  • #
    MAKAKUT
    1. Ясненько. А быстро ломают?
    Кажут, что уже взломали, но пока не выложили. Вообще, слим ломают уже достаточно долго.

3. Сколько длина провода у проводного джойстика?
    Около трёх метров. Длинный.

Батарейки. Можно купить 2 аккумулятора + зарядное устройство. Можно купить официальный аккумулятор с проводом для зарядки от usb (с ним же можно и играть, пока геймпад заряжается).
    Недавно вышли новые геймпады - идут сразу с аккумулятором и проводом.
    Я юзаю проводной. Лень батарейки покупать :) Когда они начинают садиться, геймпад то и дело отрубается, приходится его каждые 10 минут реконнектить.
    0+
  • #
    Titanius Anglesmith
    GoD пока не юзал, не до игр было.
    В ближайщее время обзаведусь флешкой и попробую.

MAKAKUT
    Прошивка первочначально должна была выйти до начала марта, but!
    Смотри c4evaspeaks.com. C4Eva и его друзья-взломщики, по слухам, уже сломали приводы 9504 и 0225, но прошивку пустят по интернетам только после релиза рекламируемой на сайте X360Pro, ибо они планируют заработать на продаже железки. Ожидается, все это добро придет к концу весны.
    pix.PlayGround.ru
    BergoVic
    0+
  • #
    Titanius Anglesmith
    Около трёх метров. Длинный.
    Мало. Придется брать 2 беспроводных.

Я думаю взять такой www.gameberry.ru/product/dzhojstik-gejmpad-bespr.. + 1шт. www.gameberry.ru/product/akkumuljator-zarjadnyj-.. . Извиняюсь за огромные ссылки. А магазин не замануха какая нибудь?

Bergovic
    Спс, а то я набрел на какой то сайт, там просто инфа, что тест идёт с 1 марта.

И еще вопрос про HDD. Если один раз установить игру, то больше диск не надо будет вставлять?
    MAKAKUT
    0+
  • #
    MAKAKUT
    Мало. Придется брать 2 беспроводных
    Я бы так не сказал. Он действительно3 метра, но длиннющий. У меня спокойно до дивана достоет. Хотя если есть возможность взять беспроводные бери конечно их.
    Fe[No]Men
    0+
  • #
    MAKAKUT
    Для обычных игр нужен диск в приводе для верификации. Для GoD игр он не нужен.

На счёт магазина ничего сказать не могу, но у меня большие сомнения на его счёт. Тут уж на свой "страх и риск" :)

Bergovic
    У меня тоже флешки подходящий нет. Как-то не возникало в ней надобности.
    0+
  • #
    Fe[No]Men
    У меня просто комната большая. Нужен как минимум метра на 4 ) Возьму один пока что.

Titanius Anglesmith
    Для обычных игр нужен диск в приводе для верификации.
    т.е. каждый раз на 2 минуты вставлять? Есть смысл тогда покупать HDD? Понятно, что привод больше прослужит, а еще есть плюсы какие нибудь?
    MAKAKUT
    0+
  • #
    MAKAKUT
    Того, что при игре диск не используется, а потому меньше дрочится, тебе недостаточно ?
    Прибавь тогда ускоренную загрузку с жесткого диска. Зажрался что-то совсем.
    BergoVic
    0+
  • #
    т.е. каждый раз на 2 минуты вставлять?
    Зачем? O_o Вставил диск, запустил игру с харда, играешь. Диск не крутится - привод не шумит (это самое главное), лазер привода и диск вообще не изнашиваются. Быстрее грузится.
    Как ты себе представляешь использование установленной игры без диска? Взял у друга игру, установил на свой хард, диск отдал, а сам играешь? - официально разрешённое пиратство?

Помимо этого хард нужен для патчей, dlc, дёмок, аркад из XBLA, GoD-игр, видео/музыки/картинок.
    0+
  • #
    Люди, такой вопрос, щас вот выходят слимки на 250 гиг, смотрел обзор там написано, что в комплектации помимо геймпада и гарнитуры идет голд-статус, он реально идет и на какой срок?
    DimSKnZ
    0+
  • #
    DK-1803
    Месяц, но это только при реге нового аккаунта и геймертага.
    То есть если будешь активировать профиль, который уже используешь в GfWL, то бесплатный голд не дадут.
    Со своей консоли можно ЧЕТЫРЕ раза регать в Xbox LIVE новый аккаунт и получать месяц Gold-статуса бесплатно.
    BergoVic
    0+
  • #
    А вот оно что))) ясно, буду знать, спасибо)
    DimSKnZ
    0+
  • #
    Bergovic
    диск не используется, а потому меньше дрочится, тебе недостаточно ?
    Пускай. Жалко чтоли?

Titanius Anglesmith
    Зачем? O_o Вставил диск, запустил игру с харда, играешь.
    Это же имел ввиду. Просто нет так выразился.
    MAKAKUT
    0+
  • #
    ЧЕТЫРЕ раза
    Три.
    Grand Theft Aero
    0+
  • #
    Друзья, привет всем.
    Я уже игрок со стажем и у меня прошитый xbox 360, не ЛТ прошивка. Поиграл 1 месяц бесплатно по лайву, потом через некоторое время обновил дашборд, меня могут забанить??? А то я хочу купить себе ключ. Все правила соблюдаю, не играю в игры до официального релиза.
    BIFA 5
    0+
  • #
    Забанить конечно же могут, но в прошлом году волны банов небыло и неизвестно будут ли они. Если собираешся играть в лайве, то советую поставить последнюю прошивку LT+1.1. И если запускал на старых прошивках игры с AP 2.5, то метка на бан уже стоит.
    dyxa90
    0+
  • #
    Телек 32pfl3605 Philips подключаю коробку через HDMI картинка не очень(Лесенки), в книге по телеку написано пк разрешение 1680*1050 вроде, если я возьму кабель AV, выставлю раз. соответствующее то картинка должна быть точка в точку и лесенок не будет?(Только постигаю коробку)
    mad_immortal
    0+
  • #
    лесенки это нормально для железа 2005 года
    DARK BATERS
    0+
  • #
    Понятно я просто не знал, сяду по дальше от телека. Спасиб
    mad_immortal
    0+
  • #
    Графика в GTA IV дурацкая
    mad_immortal
    0+
  • #
    Что есть то есть = )
    DARK BATERS
    0+
  • #
    Ребят,подскажите кто нибудь пожалуйста...Собираюсь купить xbox 360 slim 250 gb...Уже скачал одну игру из инета(Call of duty Black Ops)И теперь меня мучает вопрос...Будет ли она у меня работать на Xbox`e, если он у меня естественно не прошитый???И вообще будут ли работать игры которые я качаю из инета на моём не прошитом xbox`e???Ответьте пожалуйста...
    GameMan 777
    0+
  • #
    На не прошитой коробке не будет, зачем бы люди тогда его прошивали! Ищи прошитый и бери! И помоему COD MW 1.2 and Black Ops, Halo Reach не идут из-за новой защиты!!!
    mad_immortal
    0+
  • #
    Вопрос Crysis 2 с AP 25 или нет ?
    mad_immortal
    0+
  • #
    Как определить, скоро ли появится "кольцо смерти" ? Есть какие-то признаки?
    Scofield89
    0+
  • #
    mad_immortal
    Без.
    Scofield89
    Никак.
    Вопрос такой. Когда мне нужно было обновить Драгон эйдж , а лайва у меня нет. Нашел интересный сайт www.xbuc.net/?
    Кто нибудь знает что дают эти обновления?
    Sipogka
    0+
  • #
    Sipogka
    Спасиб!
    mad_immortal
    0+
  • #
    Недавно купил консоль,потом купил хард и тормоза частично пропали(зависаний по 5 секунд нестало),но всёравно во многие игры непоиграеш,силно виснут.Вчера нашол покупателя который купит бокс,хотел спросить, а тормоза так и должны быть?
    swf7
    0+
  • #
    swf7
    Нет, ситуация нездоровая.
    BergoVic
    0+
  • #
    Bergovic
    Всмысле в 5 играх из 7, фпс гдето держится не более 15-20.А иногда проседает,ну правда это не так критично.
    swf7
    0+
  • #
    swf7
    Какие игры тупят? Играешь с харда или с болванок самозаписаных?

Вопрос!!!!Halo Reach с американского акк c Games on Demand качается без VPN?
    Merinostas
    0+
  • #
    Sergey_Aka_Nechaev
    Играю с харда,тупят гта 4,prototype,halo wars,сrysis 2,sacred 2.Если с дисков то ток Verbatim.
    fallenok
    0+
  • #
    А чё эт было,мой ник сам на fallenok сменился о_0.Выше писал я
    swf7
    0+
  • #
    swf7 Проблема в самом боксе. ГТА 4 вообще 25-30 кадров, изредка чуть ниже. Сакред стабильно выдает 30. Спихивай его побыстрей)

Так скажет ли мне кто-то Halo Reach без VPN качается или нет?
    Merinostas
    0+
  • #
    Sergey_Aka_Nechaev
    Понятно,продам и куплю новый)
    swf7
    0+
  • #
    Народ, что как я понял уже аркады не производят?
    HyperXStream
    0+
  • #
    Приобрел себе приставку недавно, естественно что что буду покупать себе потом жесткий диск большого обьема. Итак у меня возникли следущие вопросы,1- приставка прошитая, возможно ли будет запускать игры без дисков, вопрос 2- сколько жесткие для икс-бокса стоят, 3- к компу подключать жесткий можно, чтоб скидывать с него игры бокс?
    Mister_Iks483
    0+
  • #
    скачал игру, образ разбит на отдельные архивы, разаархивировал образ, но где файл с двд с помощью которого надо записывать???
    Mister_Iks483
    0+
  • #
    Вопрос к счастливым обладателям XBOX 360 версий Elite или Pro: как обстоят дела с нагревом этой приставки?
    По имеющейся у меня информации, все проблемы в этом плане в последних прошивках были успешно устранены, а качество исполнения и надежность в целом подскочили на новый уровень и теперь консоль стала просто "неубиваема", еще более долговечна и производительна (в плане графики), чем это было на ранних версиях.
    Так ли это??
    Если взять процентный разброс по моим источникам, то в моем предположении меня поддерживают около 95% владельцев XBOX 360. Просто перед покупкой хочется учесть все возможные нюансы и иметь более полную картину и представление о товаре..)
    Quizas
    0+
  • #
    если играть по 4-5 часа в день то все ок будет, но так же советую жесткий большого обьема взять, чтоб привод не мучать, тогда надолго хватит.
    Mister_Iks483
    0+
  • #
    Народ, что как я понял уже аркады не производят?
    уже ничего кроме слима не производят.
    Fe[No]Men
    0+
  • #
    у мя друг собирается купить иксбокс 360 слим и вот
    его друг сказал ему что слим можно прошить это правда? я вобще 0 в иксбоксах(но вроде помню что нельзя или было нельзя) поэтому ответил что хз
    Black Label Society
    0+
  • #
    Black Label Society
    Сейчас - только заменой привода, в крупных городах это делают за пару тысяч.
    10 апреля выходит проша для Слима с приводом 9504(стоит на консолях, произведенных ДО АВГУСТА 2010 года).
    Можно будет шить очень дешево, это LT+. Для привода 0225(С АВГУСТА 2010) проша выйдет в этом месяце.
    Mustаrd
    0+
  • #
    спасибо
    Black Label Society
    0+
  • #
    Я так понял вышла новая прошивка
    www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=434263
    Там вообще вроде ничего паять не надо. Кто знает можно ли ей прошить аркаду не слимку, без пайки, привод лайт -он какой не знаю приставка 2009 года.
    Sipogka
    0+
  • #
    Новая защита – (XGD3) и комментарии от C4Eva
    Не успела выйти прошивка для Slima как M$ делает новую защиту. На этот раз защита будет на самом диски с игрой. M$ вставит дополнительный слой, как это будет еще не известно, но будет. Бета диски с игрой Halo: Reach будут высылаться всем желающим в пределах США. Также под них выйдет новый даш: 20500. Так что лучше не ставьте обновление - 20500!

C4Eva прокомментировал на EFnet: x360usb. [Z ****] Так что же думаете делать с новым форматом дисков c4evaspeaks.com/new-xgd3-disc-format-and-dash-pr.. ?
    [C4eva-] M$ представит xgd3 – это придаст больше AP проверки, «CVI» увеличивает размер диска и добавляет новый слой для защиты - все в 20500 SDK!
    [J *****] C4 будет эта защита запускаться на LT Slim? Из-за этого будет отложена прошивка для XBox 360 Slim?
    [C4eva-] J *****: Нет!
    [C4eva-] будет знать больше как только мы получим одну из этих новых дисков! Хорошо хоть на выход прошивки для XBox 360 Slim это не повлияет!

Скорее всего эта защита будет влиять и на копирование оригинальных дисков.
    RoBoPuC
    0+
  • #
    Новый даш 13142 на носу, чую жёпу.
    hackfaq.net/xbox360/dashboard-13142/
    HyperXStream
    0+
  • #
    Подскажите,на какие диски лучше записывать скачанные игры для Xbox 360?Стандартные DVD RW 4.7 GB не читаются.DVD+R DL 8.5GB 8x (Двухслойные) для этого подойдут?
    Монолитовец Харон
    0+
  • #
    Монолитовец Харон

Подойдут. Только писать можно либо через CloneCD (рекомендуется), либо через ImgBurn. Чем ниже скорость, тем лучше запись, лично я использую недорогие болванки фирмы VS, они нормально пишутся только на скорости 1х, при скорости 2х некоторые губятся, а на 4х все идут на помойку. Лучше использовать Verbatim, но мне друг подогнал коробку, а они оказались подделкой, почти все читались с переменным успехом.
    HyperXStream
    0+
  • #
    HyperXStream
    Спасибо за совет.
    Монолитовец Харон
    0+
  • #
    Пацаны пожалуста ответьте.Я щас себе куплю xbox 360 slim 250gb+kinect но я боюсь что там может попастса привод hitachi а не Lite-on а ведь хитачи нельзя прошить а лайт он можна будет в конце месяца скажи что делать
    otiz
    0+
  • #
    otiz
    ну если ты жлобишься или не хочешь тратить денежки на лицухи, то в таком случае можно покупать "паленые" поинты и на них покупать"скачивать" игры на Games on Demand. По крайней мере бан не схватишь. Но это нечестно
    Merinostas
    0+
  • #
    а какой % что в моем xbox 360 slim 250gb+kinect 2011 году выпуска будет привод HITACHI а сок LITE-ON
    otiz
    0+
  • #
    Всем привет !
    У меня Xbox 360 Slim - какая нужна прошивка для него чтобы читал все диски - LT+ ???
    BattliK
    0+
  • #
    Assassin455
    Последняя прошивка - LT+ v1.1, только не все слимки шьются.

otiz
    Новый привод в Xbox S (Slim) Hitachi DLN10N “0500R43;
    Не успели еще опубликоваться прошивки под Lite-on 9504 и 0225 версии, а уже появилась информация о новом приводе в Slim версиях Xbox 360
    Определить hitachi DLN10N “0500R43; не вскрывая консоль можно, выдвинув лоток привода, на лотке будет вырез.(www.x360box.ru/sites/default/files/imagepicker/1..
    В Lite-on моделях он отсутствует.
    дата производства привода - сентябрь 2010 года - Hitachi DLN10N “0500R43;

Model: DLN10N
    LGE-DMDL10N(B)
    Rom Ver:0500AA

Открой привод и посмотри, есль ли вырез, как на фото выше. Если есть, то не прошьёшься ты его ещё долго, ибо пока лайт-оны до конца не доломали, а хитачи стоит новый чип с новой защитой.
    0+
  • #
    Здравствуйте, помогите разобраться в чем дело: Зашел сегодня (23 мая) в лайв, предложили обновиться, что я и сделал (ох зря) , теперь пробую запустить игру (LA Noire) - её воспринимает как DVD диск, можно нажать воспроизвести DVD, он откроет меню, как когда смотриш видео, и на экране лого xbox 360 как при старте. Пробовал другие диски - аналогично. Xbox шитый, LT+.
    KIRILL_BK
    0+
  • #
    SGZAR
    Новый дашборд вводит в обиход новый формат дисков и новую защиту. Нужно было читать новости, да и на всех трекерах пираты бугуртили по этому поводу.
    Хотя... может ты скачал другой дашборд, не самый новый, тот, который с защитой АП25 был. В общем, на крекерах какие-то патчи под него видел. Смотри сам.
    0+
  • #
    Titanius Anglesmith - понел учту! 8)
    BattliK
    0+
  • #
    вопрос покажется смешным но всеже)
    мне сегодня дали иксбокс на время и вот я боюсь чо либо нажимать скажите как перезагружать концоль чтоб она с тюльпана на HDMI перешла?
    а то подключить подключил но.. экран черный=)))
    просто боюсь лишнего натворить(руки то у меня кривые увы=)
    Black Label Society
    0+
  • Travis Touchdown [1st of UAA]
    0+
  • #
    я нашел но как зажимать ? я вот поидеи должен включить джой и зажимать кнопки но концоль сама включается (а поидеи должен я сам её запустить)
    короче я не понял как))) небы как на соньке сделать тупо зажать запуск и все само скинется

в) Дождитесь перезапуска консоли, примерно через 15-20 сек после включения. XBOX 360 должен выключиться, а затем включиться сам.

или я должен зажать кнопки а потом включить джойстик?
    под тюльпан сбросилось а вот под HDMI не хочет странно

зажимаю две кнопки включаю джостик жду черный экран и все
    где то вычитал что надо вынуть диск
    вынул черный экран так и остался
    пробовал после запуска джойстика зажать кнопки
    черный экран (значит дело в коробке ? сонька то видит HDMI)

а все разобрался оказывается можно тупо переключить на шнуре самом кнопку и все пучком
    да уж )
    Black Label Society
    0+
  • #
    помогите купить "коробку" R204212336882
    benakvista
    0+
  • #
    Добрый день всем!
    у меня такая проблема..
    я всегда пользовался ПК,всю жизнь..хоть и не долгую,но все же=)
    не так давно,когда в очередной раз настал вопрос о апгрейде моего ПК,я подумал,что может и не стоит тратить деньги на ПК,а купить какую-нибудь приставку..такую,как Xbox,например.
    мне этот вариант понравился,однако смутила цена и возможность играть только в дорогущие игры.
    узнал про возможность прошивки Xbox,что дает,как я понял,возможность скачивать игры с интернета и играть в них на нарезанных болванках.этот вариант,конечно же,мне понравился,но так как я на интернет-сленге,полный нуб в отношении всех этих приставок и уж тем более тонкостях прошивания,тем более,полазав по некоторым форумам,посвященным этому устройству,понял,что прошивка меняется и так далее..
    так как 14к за консоль для меня дороговато,то я решил брать с рук,по объявлению.продают,отмечу,за не очень большие деньги.порядка 7к,но что главное,как не показалось,так это то,что на уже прошитая у тех владельцев.

а теперь вопрос:стоит ли покупать с рук Xbox прошитую,на которой идут все игры,как там заявляют хозяева,если прошивка постоянно меняется и будет ли возможность не меняя каждый раз эту прошивку,спокойно играть в игры,купив один раз прошитую консоль?

спасибо заранее за ответы.
    Oliver Bannick
    0+
  • #
    обновил прошитый Xbox -теперь не читает ни лиц ни пиратов. Что деелать ???
    Gedemin
    0+
  • #
    Можно заново прошиться на ЛТ+ 1.1. Игры с АП25 надо будет пропатчить, но несколько из них всё равно не запустятся.

И лицуху не читает? Это уже странно. Привод на консоли родной?
    0+
  • #
    привод родной самый самый. еще помечу-диск даже не пытается крутить,стоит на месте
    Gedemin
    0+
  • #
    не могу определить , что лучше купить на бокс , помогите , с другой стороны мк9 крутая и т д , но боюсь , что на долго не хватит , а вот насчет naruto utimate ninja storm 2 тоже надо подумат , помогите
    Devil151628
    0+
  • #
    Gedemin
    Может он сломался? Это странно, что он даже крутить диск не хочет.
    А что показывает? Логотип бокса и всё? Ошибку какую?

Devil151628
    Обе игры - файтинги. И хватит тебе их в принципе на одинаковый период в зависимости от любви к файтингам. Вообще, в файтинги надо играть часто, но по немногу.
    0+
  • #
    Подскажите, вот есть HDD на 60гб (внешний), бокс видит тока 15гб (из за FAT32 как я понял) , а если сделать на этом HDD несколько разделов по 15гб он их все увидит или тока один?
    lun4ik
    0+
  • #
    Народ у товарища трабл, купил себе XBox, не может в Live регануться!
    Вот че пишет:
    Пытаюсь зарегестрироваться в лайве, пишет скачать обновление, нажимаю скачать, потом идёт обновление две секунды, после этого вылетает "Ошибка обновления " и там написано: не удаётся загрузить обновление.Для проверки подключения на вкладке "Сестемные параметры" выберите пункт "Параметры сети", "Проверить подключение к службе Xbox Live". Если неполадку устранить не удаётся, посетите веб-сайт www.xbox.com/support.
    Код состояния:
    3151 - 0000 - 0080 - 0300 - 8007 - 2751

Че с этим делать?
    RE.cepToR
    0+
  • #
    lun4ik
    Думаю, в таком случае он его вообще не увидит. Либо увидит 1 раздел. Хотя, стоит проверить опытным путём.

RE.cepToR
    forums.xbox.com/xbox_forums/xbox_support/f/9/p/9..
    0+
  • #
    мне бы хотелось узнать нужен ли в gears of war 2 выход к интернету , для одиночной кампании , прежде чем купить игру , например как lost planet 2 , нужен интернет для одиночной кампании , чтобы можно было бы играть хотя бы с ботами , а в gears of war 2 нужен интернет для одиночки ли нет
    Devil151628
    0+
  • #
    Devil151628
    Нет.
    0+
  • #
    очень благодарен
    Devil151628
    0+
  • #
    Можно ли на xboxe делать снимок экрана?Если да то как???
    megga BOSS[забил на 1 пару.]
    0+
  • #
    megga BOSS
    Скриншоты и видео можно делать только если подключить консоль к плате видеозахвата/тв-тюнеру, установленной в системный блок компьютера.
    0+
  • #
    Парни , подскажите плиз , бокс прошить на ЛТ+ 1.1 даш старый , ставил где то в октябре - ноябре 2010.
    Новые игры не запускаются , просят обновить даш )
    Думал на днях в МК поиграть , просит обновить даш... Что будет если я обновлюсь с диска? Прошивка слетит и записанные игры работать не будут, верно ?
    Pin4i
    0+
  • #
    Pin4i
    МК вышел 22 апреля, а новый даш, который перепрошивает привод, начал выходить в мае (в разные регионах - в разное время).
    Вряд ли на диске МК он.
    Но лучше уточнить там, где его скачал.
    0+
  • #
    можно ли заменить жесткий диск в xbox360?
    slesher13
    0+
  • #
    slesher13

Конечно.
    HyperXStream
    0+
  • #
    если я сейчас куплю бокс 360 слим,возможно будет играть в ГОД игры?для того,чтоб поиграть в год игры в оффлайне,обзязательно надо иметь доступ в лайв?
    V.Putin
    0+
  • #
    slesher13
    Только у "слимок" и у старых моделей они разные.

doctor_X
    Сможешь.

обзязательно надо иметь доступ в лайв
    Если качаешь GoD-игры и аркады с торрентов, то обязательно, так как запускаешь игры с помощью ломанного профиля.

Для того, чтобы играть в год-игры и аркады в оффлайне, нужно со своей консоли скачать игру из лайва, купив её за поинты/палёные поинты, либо проведя трансфер чужого аккаунта с играми и скачав их из лайва.
    Только просто так тебе вряд ли кто даст аккаунт с играми, только в обмен на подобный, поэтому можешь прикупить палённых поинтов. Либо юзай год-игры с торрентов с подключением к лайву. Не вижу в этом проблемы. Всё равно не забанят.
    0+
  • #
    Мне обязательно иметь Gold статус в Live чтобы играть в GOD игры?

Для того, чтобы играть в год-игры и аркады в оффлайне, нужно со своей консоли скачать игру из лайва, купив её за поинты/палёные поинты, либо проведя трансфер чужого аккаунта с играми и скачав их из лайва.

Если я раз куплю игру,то потом могу играть уже в оффлайне?

Как запустить ГОД игру,с помощью одного джойстика?
    V.Putin
    0+
  • #
    вот в этой computers.wikimart.ru/computers/console/model/24.. можно поменять жесткий диск?
    slesher13
    0+
  • #
    doctor_X
    Мне обязательно иметь Gold статус в Live чтобы играть в GOD игры?
    Нет.

Если я раз куплю игру,то потом могу играть уже в оффлайне?
    Купишь и скачаешь из лайва на своей консоли. Игра привяжется к консоли. Можно будет запускать её без лайва. Я, во всяком случае, запускал. Сейчас у меня роутер с вай-фай есть, поэтому к интернету подключено всё, что только можно :)

Как запустить ГОД игру,с помощью одного джойстика?
    На трекерах есть руководства по запуску с 1 и 2 геймпадами. В каждой раздаче есть подобная инструкция.

slesher13
    Поменять - нет, так у неё нет харда, то есть нечего менять.
    А вот поставить - можно.
    0+
  • #
    slesher13

В этой версии встроенная флеш-память в 4ГБ, харда там нет. Хард на слимку стоит безбожно дорого и его не достать, так что тебе гораздо дешевле и проще купить сразу Слимку 250ГБ и не париться.
    HyperXStream
    0+
  • #
    Titanius Anglesmith В комплекте идет серебряный лайв?Он бесплатный?Как подключить консоль через ВПН?Я живу в Украине,возможен выход в Лайв?
    V.Putin
    0+
  • #
    Titanius Anglesmith
    т.е. впринципи я могу ставить обновление даша и не волноваться?)
    А откуда брать инфу по поводу прошивки - обновляет ли привод или нет ?)
    Pin4i
    0+
  • #
    С РС можно регаться в Лайве?Можно,через роутер,подключиться к ВПН? У меня ВПН.

Есть, конечно, ограниченный по регионам (IP) контент, но его очень мало. что это значит?
    V.Putin
    0+
  • #
    doctor_X
    С РС можно регаться в Лайве?
    Можно, но тогда месяц бесплатного Gold-статуса не получишь. Если регаться с ПК, то потом на консоли надо "восстановить" геймертаг.

Можно,через роутер,подключиться к ВПН? У меня ВПН.
    Если роутер позволяет, то можно.
    Подробнее - гугл в помощь "xbox 360 и vpn".
    У меня ADSL: вбил логи и пароль в настройках роутера - и всё.

Есть, конечно, ограниченный по регионам (IP) контент, но его очень мало. что это значит?
    Если ты зарегистрируешься в лайве на США, а сам при этом будешь сидеть в другой стране с IP этой страны, некоторый контент нельзя будет скачать - появится ошибка вроде "данный контент не предназначен для вашего региона".
    Полноценные игры в GoD нельзя будет качать. Ещё, например, DLC с картами к Gears of War 2 и на Dead Rising 2 Case Zero. А так все DLC и аркады качаются без проблем.

Полноценные игры в GoD нельзя будет качать. - Пооэтому некоторые используют американсйий VPN, чтобы их скачать, но сейчас это неактуально. Если даже купить палённые поинты на USA-аккаунт, можно сделать трансфер на Европу/Россию и качать игры из GoD без американского VPN.
    0+
  • #

Полноценные игры в GoD нельзя будет качать.

С лайва нельзя будет качать?
    V.Putin
    0+
  • #
    doctor_X
    Я же всё написал.
    Если ты купишь американский аккаунт с палёными поинтами (они дешевле европейских и русских)
    или купишь нормальные американские поинты, будучи зарегистрированным на США,
    то GoD-игры без VPN не скачаешь, только аркады и DLC.
    Поэтому нужно делать трансфер аккаунта с палёными поинтами на Европу/Россию, либо сразу покупать Европейкий/Русский аккаунт с палёнными поинтами.
    Либо качать GoD-игры и аркады с торрентов и не ипать себе мозги, при этом не тратить ни копейки, а просто подлключиться к лайву.
    0+
  • #
    Народ а прошивка еще невышла которая обходит новый формат дисков,а то продавец в магазине сказал прошитых слимок нету,подожди еще немного скоро будут,тоесть она скоро выйдет уже прошивка эта,а когда ни кто незнает?
    Капитaн Котэ
    0+
  • #
    _26VLAD26_
    Все всегда говорят "скоро". Когда она выйдет, знают только те люди, которые её делают.
    0+
  • #
    Месяц назад обещали что через неделю выйдет.
    HyperXStream
    0+
  • #
    Ну летом думаю выйдет точно хоть
    Капитaн Котэ
    0+
  • #
    Скажите пожалуйста IXtream+V1.1 - это какая волна?
    BattliK
    0+
  • #
    Народ пока еще некупил бокс спрошу,как на нем смотреть фильмы?Можно ли просто на компе капирнуть фильм на флэшку,вставить в бокс и там ее найти и смотреть фильм который на ней,и несобьёт ли это прошивку если в нево вставить флэху?
    Капитaн Котэ
    0+
  • #
    _26VLAD26_
    Зависит от формата и кодека. mkv консоли точно не читаю. мкв формат вообще читает только комп и мультимедийные центры.
    Но для остальных фильмов нужно качать кодеки из лайва, а для подлкючения к лайву надо поставить последний дашборд. А если поставить последний дашборд, то придётся заново прошиваться, причём с проблемами.

Так что забудь :)
    0+
  • #
    Titanius Anglesmith а если форматнуть на тот формат который читает консоль,всёравно кодаки нужно новые?
    И еще аналогичный вопрос,как на боксе слушать музыку,можно ли просто флэшку вставить и все или как в ево хард музыку скопировать чтобы от туда проигрывать?
    Капитaн Котэ
    0+
  • #
    _26VLAD26_
    Кодеки нужны будут. По-моему, только для DVD-дисков не нужно кодеков.

И еще аналогичный вопрос,как на боксе слушать музыку,можно ли просто флэшку вставить и все или как в ево хард музыку скопировать чтобы от туда проигрывать?
    Нужно рипануть диск с помощью виндовс медиа плеера. Если у тебя музыка в мп3, то сначала нужно создать такой диск (записывать на диск не обязательно, можно создать образ и привязать его к виртуальному приводу), а потом рипануть через WMP.
    0+
  • #
    Titanius Anglesmith понятно,блин чё у них там так все замудренно нет чтоб вставил и проигрываеш
    Капитaн Котэ
    0+
  • #
    Titanius Anglesmith
    т.е. впринципи обновления можно ставить , если оно не затрагивает прошивку привода , верно ?)
    а тяжело самому вообще прошивать его?
    Я просто до этого к одному мужику возил , он сидел перепаивал привод...
    Вроде и самому знать не помешает , но и как то страшновато, вдруг что не так =)
    Pin4i
    0+
  • #
    помогите пожалуйста!!!! у меня есть PSP и хочу его поменять, мне предложили Xbox360 HDD 20Gb, и еще Nokia N81, что мне выбрать??? мой отец хочет чтоб я взял трубку, а я хочу приставку!!! стоит ли менять мне PSP на Xbox???
    re1oad3d
    0+
  • #
    Pin4i
    "Пиратскую" прошивку затирает только последний дашборд. Последующие дашборды наверняка будут делать тоже самое.
    Разные приводы прошиваются по-разному, последние версии в слимках до сих пор не прошиваются. Сначала нужно разобрать консоль и узнать точную модель привода, затем уже искать инструкцию по прошивке.

re1oad3d
    Хм. Думаю, стоит. ПСП уже своё отжила. Через полгода выйдет ПС Вита. Если ты уже успел поиграть на ПСП в то, во что хотел, то ничего нового хорошего для тебя на ней вряд ли появится. Только если она тебе нужна как мобильный мультимедийный центр, чтобы таскать в школу/институт/работу, то хбокс её не заменит. А если играешь дома, то меняй на хбокс.
    0+
  • #
    В общем, я тоже хочу купить себе Xbox 360 и у меня к вам вопросы люди добрые.
    1)Где можно купить и за сколько прошитый Xbox 360, например, как у вас (может вы покупали в интернет магазине, если в интернет магазине, то пришлите ссылку на этот прошитый Xbox 360 с этого же магазина или вы купили в каком-то городе, если в городе, то в каком) ?
    2)Какая цена прошитого Xbox 360 ?
    3)С какой прошивкой нужно брать Xbox 360 и нужно ли Xbox 360 заново перепрошивать со временем на ту или иную прошивку из-за того, что не идут больше игры на той прошивке, которая была (то есть игры будут всегда идти на прошивке которая изначально стояла на Xbox 360 или со временем он будет просить её обновления из-за того, что не идут больше игры на ней) ?
    4)Какой привод нужен, чтобы читать пиратские болванки ?
    5)Какие болванки желательно покупать, чтобы игры не тупили да и вообще, чтобы шло нормально ?
    6)Обязательно ли вообще покупать болванки, чтобы на них записывать игры и играть с них или я могу закачать игру на жёсткий диск и играть с него или нельзя с жёсткого диска играть ?
    Надеюсь вы ответите мне на эти вопросы, так как у меня Xbox 360 никогда не было. Спасибо за понимание и жду ответа.
    Stimest
    0+
  • #
    у меня вопрос, можно ли удалить профиль на который я скачал платную игру и играть в других профилях?
    Isochrone
    0+
  • #
    Titanius Anglesmith
    Говорят на каком-то ebay можно купить Xbox 360, в общем я там полазил и ничего не нашёл, я даже сайта этого магазина точно не знаю, то ли это ebay.com, то ли это ebay.ru, в общем сможешь мне на этом ebay найти Xbox 360 прошитый и кинуть мне на него ссылку ?
    Stimest
    0+
  • #
    Titanius Anglesmith
    спасибо) у меня ещё один вопрос, я очень хочу поиграть в swarm, но в лайве его нет, по крайней мере на xbox, если с компа заходить в лайв, то там эта игра есть,
    подскажите в чём дело? может до России игра не дошла
    Isochrone
    0+
  • #
    DION13
    Может быть и такое. Я зареган на USA. Игру в лайве видел.
    Если покупаешь за палённые поинты, то просто покупай USA-аккаунт с поинтами и покупай в американском магазине, где всё есть.
    Если есть постоянное подключение к лайву, то можно посмотреть на торрентах. Она там точно есть. Только вот в связи с последним дашбордом все старые профили для запуска аркад и GoD-версий игр перестали работать, а новыми профилями под полследний дашборд их только начали заменять.

Stimest
    На американском или европейском ебее вряд ли ты найдёшься прошитый хбокс360. На русском - возможно.
    На каких-то сайтах продают сразу прошитый коробки и плойки. Люди писали, но я особого внимания на этом не заострял.
    В яндексе/гугли можно поискать.
    Например, xbox-zone.ru/category/57-kupit-xbox-360-slim.asp..
    1+
  • #
    Titanius Anglesmith
    Спасибо за ответы, но у меня к тебе ещё вопросы. Где я не лазил, всё мне встречаются, то Xbox 360 Arcade, то Xbox 360 Pro/Premium, то Xbox 360 Elite, то Xbox 360 Slim (4 GB и 250 GB).

1) Можешь мне дать характеристику к каждой версии, а то я в них не разбираюсь (какая версия лучше, "+" и "-" каждой, какая у тебя версия и прошитая она или нет и есть ли с ней проблемы, которая у тебя) ?
    2) Какую версию ты бы мне посоветовал лучше купить, желательно конечно сразу прошитую, ну или чтобы можно было в дальнейшем прошить, в общем чтобы была самая оптимальная версия для пиратов.

Я где-то читал, что Xbox 360 Slim (4 GB) лучше не брать, так как это вообще полная ерунда, винт уже не прикрутишь и 4 GB маловато и с прошивкой вроде проблемы, если не так, то опровергни. Ещё я где-то читал, что версия Xbox 360 Arcade сразу отпадает при покупке, так как уже давно устарела, да и прошивку вроде бы не установить, либо проблемы с её установкой.
    Stimest
    0+
  • #
    Titanius Anglesmith
    Но если я скачаю с американского лайва, то игра будет не доступна мне на русском профиле, или я ошибаюсь?
    Isochrone
    0+
  • #
    Stimest
    У меня джаспер Pro с хардом на 60 Gb. Куплен был в сентябре 2009-го, тогда ещё слимок не было. Не прошит.
    Лучше, конечно, слимку с хардом на 250 брать.
    На слимку 4 гб хард можно установить, но слимка 4 гб + отдельный хард выйдет дороже, чем слимка с 250 гб хардом.

DION13
    По-моему, это не имеет значения.
    Хотя я не проверял. ^_^
    0+
  • #
    Titanius Anglesmith
    Сасибо за помощь)
    Isochrone
    0+
  • #
    Titanius Anglesmith
    А Xbox 360 (250 GB) можно прошить на прошивку LT+ 1.1 ? И второй вопрос: сколько примерно стоит Xbox 360 (250 GB) (если её можно прошить на прошивку LT+ 1.1), то скорей всего её и куплю ?
    Stimest
    0+
  • #
    Подскажите, перенесуться ли ачивки если изменять идентефикатор Windows Live id
    Isochrone
    0+
  • #
    DION13
    В каком смысле "изменять"?
    Геймертаг привязан к определённому Windows Live id. Ты не можешь перепривязать его к другому WL ID.
    WL ID - это емейл (он же логин) + пароль. Пароль менять можно.
    Само имя геймертага меняется в настройках профиля, но за деньги. Сейчас, правда, сделали другую систему: при регистрации выдаётся случайно сгенерированный никнейм и одна бесплатная возможность его сменить.

Stimest
    На счёт цен справшивать бесполезно. В разных городах разные цены, в разных магазинах разные цены.
    Слимки прошиваются только первых ревизии, сделанные до августа. Лучше сразу прошитую консоль искать, чтобы не попасть впросак.
    Можешь посмотреть, как прошивать самому: hackfaq.net/xbox360/proshivka-xbox-360-slim-9504..
    0+
  • #
    Titanius Anglesmith
    ну например если покупать палёные пойнты, то нужно менять windows live id, тоесть менять e-mail и пароль на те что в другом аккаунте, на который ты меняешь,
    когда начинаешь менять, то в лайве пишут что все пойнты перейдут с одного аккаунта на новый
    Isochrone
    0+
  • #
    DION13
    Когда ты покупаешь аккаунт с палёными поинтами, тебе дают мыло и пароль от него. Заходишь во вторую вкладку, смена профиля, восстановить, вводишь емейл и пароль. Скачивается купленный профиль с поинтами. Выбираешь рандомного аватара, заходишь в магазин, тратишь поинты на аркады и длс (полноценные год-игры с американского магазина не скачаешь). Потом можно удалить аккаунт в настройках памяти, но при этом выбрать опцию "оставить привязанный контент", иначе удалятся купленные игры и длс. Потом заходишь под своим геймертагом, запускаешь аркады, играешь.
    0+
  • #
    Titanius Anglesmith
    Спасибо за все ответы. В общем, Xbox 360 Arcade сразу отпадает при покупке, Xbox 360 Pro/Premium тоже отпадает, про Xbox 360 (4 GB и 250 GB) ты мне уже рассказал, тогда остаётся последняя версия Xbox 360 Elite и вопросы я задам про неё.
    1) Xbox 360 Elite можно прошить на прошивку LT+ 1.1 или там такая же проблема, как в некоторых версиях Xbox 360 (4 GB и 250 GB), то есть они прошиваются только первых ревизии, сделанные до августа ?
    2) Xbox 360 Elite лучше или хуже, чем Xbox 360 (4 GB и 250 GB) ?
    3) Xbox 360 Elite дороже или дешевле, чем Xbox 360 (4 GB и 250 GB) ?
    Stimest
    0+
  • #
    Stimest
    Аркада/про/Элит - это всё джасперы, отличаются только комплектацией. На данный момент они все прошиваются. Не прошиваются только слимки, кроме самых первый ревизий.
    Аркада идёт без памяти, надо использовать меморикарту или покупать хард отдлеьно.
    Про были с хардом на 20 гб (бандл с гирз оф во 2) и 60 гб (бандл с Ил-2 Штурмовик - в России).
    Элит - с хардом на 120 гб. Раньше ещё в комплекте шёл кабель HDMI, но его потом убрали из комплекта.
    В слим 4 гб стоит флеш-память. В 250 гб - хард на 250 гб. Харды джасперов и слимок несовместимы.

Джасперы уже не выпускают. Соответственно, то, что распродают, должно стоить дешевле.
    0+
  • #
    Ты забыл написать что ещё были Super Elite 250GB.
    HyperXStream
    0+
  • #
    Возник вопрос по поводу палёных пойнтов, нужно начинать тратить пойнты с самой покупки или только после того как я востановлю акк,
    и если тут есть кто нибудь зареганный на сайте xboxpoints.ru то дайте приглашение плз)
    Isochrone
    0+
  • #
    DION13
    Купил аккаунт,
    включил консоль,
    сразу восстановил геймертаг и вошёл в него,
    зашёл в магазин, купил всё, что надо, ставя закачки в очередь.
    То есть, потратить поинты надо сразу, а качать можно уже после того, как потратил.

xboxpoints.ru/register.php?invite=1813id26aea63
    0+
  • #
    Titanius Anglesmith
    спасибо за приглашение) я знаю как покупать пойнты, я спрашиваю можно ли хранить купленое мыло и пароль, например 1 день, а только потом восстанавливать его
    Isochrone
    0+
  • #
    DION13
    Лучше не рисковать.
    0+
  • #
    Игры шли нормально в локальном профиле, подключил-таки к лайву, и вот:

To Play This Disc, Put It In An Xbox 360 Console - появилось после загрузки пачки обновлений (не запускалась и не обновлялась консоль с 2009-го года, в лайв вышел впервые). Все работает, но ни одна игра с диска не стартует - пишет вот эту ересь.... что это такое и как решить проблему!?
    RisingofTheFall
    0+
  • #
    З.Ы. подскажите пару адресов в Москве сервисов , занимающихся чиповкой, прошивкой, ремонтом ит.п(КРОМЕ Савеловского и Горбушки). Я только Dendy знаю, но там помнится очень долго все делается. Чувствую я что придется обновлять прошивку, не знаю больше с чем может быть эт освязано....

Может быть игры просто старые, а прошивка новая, или что-то еще!?
    RisingofTheFall
    0+
  • #
    Titanius Anglesmith
    спс, действительно это опасно)
    Isochrone
    0+
  • #
    DION13
    Поинты на аккаунте могут обнулить даже до того, как его купили. То есть он рискует быть обнулённым сразу после создания. Просто раскупают их моментально :)

RisingofTheFall
    Ты установил последний дашборд, который поставил на привод официальную прошивку. Теперь твой привод НЕ прошит и требует повторной прошивки.
    0+
  • #
    Titanius Anglesmith дашборд ага, прям сразу после обновы произошло это) Если перепрошить - как скоро снова может обновить прошивку до стандартной этот чертов Лайв!?
    RisingofTheFall
    0+
  • #
    если запускать ГОД игры с помощью 2х джойев,то обязательно иметь подключение к лайву?
    V.Putin
    0+
  • #
    doctor_X
    Разумеется. Просто с двумя джоями проще запускать.

RisingofTheFall
    Привод может перепрошиться только при обвновлении дашборда. Если консоль предлагает обновить дашборд, то пиратам надо сначала узнать, что это обновление в себе несёт, а потом уже устанавливать.
    Я думаю, что все последующие дашборды будут делать такую каку, но об этом мы узнаем, когда выйдет следующий дашборд (выходят они нечасто).
    0+
  • #
    2 вопроса:
    1) без Голд-статуса мультиплеер как я понимаю не работает ВООБЩЕ!?
    2) как получить голд статус, то есть где лучше!? Через плати.ру или как!? Поделитесь "опытные" кто как платит))
    RisingofTheFall
    0+
  • #
    RisingofTheFall
    1) В лайве, разумеется, не реботает. Если игра поддерживает локальную сеть, то можно играть через хамачи.
    2) на плати.ру 1000-1200 р. голд-статус на год.
    0+
  • #
    Titanius Anglesmith полный бред.... В чем тогда смысл покупки игры, на которой написано "+мультиплеер", если он оплачивается отдельно!? Почему в стиме нет такой байды, или в G4WL!? =(
    RisingofTheFall
    0+
  • #
    RisingofTheFall
    Потому что так захотели М$.
    В PSN тоже бесплатный онлайн, хотя и есть платная подписка PSN+, которая даёт различные бонусы и скидки, более ранний доступ к дёмкам и бета-тестам.
    0+
  • #
    Уже тут похожий вопрос спрашивал но теперь чуть по другому,а на боксе возможно будет просмотреть фильмы на пиратских дисках которые на рынке продают или же фильм с болванки DVD-R на которую я запишу фильм? и не навредит ли это боксу вобще?
    Капитaн Котэ
    0+
  • #
    _26VLAD26_
    Фильмы в DVD формате можно. Для других фильмов необходимо обновление кодеков из лайва.
    0+
  • #
    обязательно надо иметь диск,чтоб запустить ГОД игры?
    V.Putin
    0+
  • #
    doctor_X вроди нет
    Капитaн Котэ
    0+
  • #
    Titanius Anglesmith именно пиратскии можно?
    Капитaн Котэ
    0+
  • #
    какбудта фильмы не в формате DVD не тупи титаниус
    BRISK26
    0+
  • #
    BRISK26 ну я до этова спрашивал у нево как фильмы с флэхи смотреть,то как бы Флэш фильмы,а этиж на двд вот и поэтому мне он написал так
    Капитaн Котэ
    0+
  • #
    doctor_X
    Диск не нужен вообще. Нужно постоянное подключение к лайву, если качаешь с трекера и запускаешь на ломаном профиле. Если покупать их за палёные поинты и сам скачиваешь их из лайва, то потом играть омжно и в оффлайне.

_26VLAD26_
    Можно.

BRISK26
    Я говорю именно про DVD формат (vob + файлы меню), а не DVD-рипы в ави/мкв формате.
    Скажу по секрету: большинство современных людей смотрят BD/BD-рипы, а не DVD.
    0+
  • #
    "то потом играть омжно и в оффлайне."
    если скачаешь с Лайва или как?Расскажи поподробней,как играть в оффланйе
    V.Putin
    0+
  • #
    doctor_X
    Что может быть непонятного в
    Если покупаешь их за палёные поинты и сам скачиваешь их из лайва?
    Купил аккаунт с палёными поинтами, восстановил, зашёл в магазин, купил игру, выкачал из лайва - для этого всего необходимо поключение к лайву. После можно играть без подключения к лайву.
    Если качаешь с торрента игру + ломанный профиль к ней, то играть можно только с постоянным коннектом к лайву.
    Но на палёные поинты надо тратить деньги (хоть и в разы меньше, чем на официальные + успеть купить аккаунт с ними весьма проблематично),
    а для торрентов деньги не нужны, но нужна флешка на 8 гб, иногда на 16 Гб, так как РДР + андед найтмэр на 8 гб не влезут, для аркад хватит 4 гб.
    0+
  • #
    Народ а прошивка вроде вышла уже на привод 0225 ?
    Капитaн Котэ
    0+
  • #
    _26VLAD26_

Да, вышла сегодня ночью =)
    lun4ik
    0+
  • #
    lun4ikа ты незнаеш случайно,на ней запускаются пиратскии игры с новым форматом дисков?
    Капитaн Котэ
    0+
  • #
    _26VLAD26_

могу ошибаться но поддержка нового формата будет в LT+ 2.0 , ну я думаю осенью может уже сделают , да и необходимости пока нет так как ещё нет игр с таким форматом.
    lun4ik
    0+
  • #
    Всем доброго времени суток. Столкнулся с таким вопросом.У меня xbox 360 250 GB с боку есть решетка для вентилирования.Через 5 минут игры она будто горит! Снизу и сверху все в порядке.А так и должно быть,что
    то отверстие так нагревается???
    Dropp
    0+
  • #
    Dropp

Это нормально =)
    lun4ik
    0+
  • #
    lun4ik ну вот тот же
    deus ex human revolution который выйдет в августе наверно будет с новым форматом уже
    Капитaн Котэ
    0+
  • #
    народ, где в москве прошится можно будет с новой слимкой?
    или лучше к выходу ЛТ+ 2.0 прошится? ну, что-б потом не перепрошивать
    дедушка_максим
    0+
  • #
    _26VLAD26_

Даже если и так то LT+ 2.0 не за горами , сейчас можно на LT+ 1.9 прошиться а потом уже на 2.0 когда выйдет, хотя кому как , мне уже лично надоело ждать, охота в Mortal Kombat уже погамать =)
    lun4ik
    0+
  • #
    Titanius Anglesmith

Gears of war 2 и GTA 4 (GOD) прекрасно работают после обновления, значит и остальные тоже пашут.

Привод 0225 обновления не трогают пока что.

Могут и каждую неделю , прошивать бокс допустим да же если каждые 3 месяца намного дешевле получается чем покупать лицензии так что пускай клепают обновления сколько угодно , всё равно выгодней прошиваться.
    lun4ik
    0+
  • #
    у меня вопрос - а зачем этот дашборд нужен вообще?
    Я скорее всего буду прошивать приставку(если куплю), т.к. по сети я играю на ПК, но вот интересно еще - можно ли играть в новые игры, не обновляя дашборд?
    234444444444
    0+
  • #
    Prayer.

я вот например в лайв не лезу и просто играю, новые игры требуют дашборд иначе не запустятся, но в остальных случаях лучше по сети не играть с прошитым боксом.
    lun4ik
    0+
  • #
    Prayer.
    Дашбород - это операционнас система консоли. Обновляют его для 1) добавления нового функционала, новых сервисов; 2) для защиты от пиратства.

Игры требуют определённой версии дашборда. Новые игры требуют новую версию дашборда. Иногда игры патчат, чтобы они работали на любом даше.
    Но для выхода в лайв всегда нужна последняя версия дашборда.

lun4ik
    Это хорошо, что для год прифили новые не нужны :)
    Я просто ещё не проверял. На трекере увидел. Скорее всего, это про предыдущий дашборд писали.

Могут и каждую неделю , прошивать бокс допустим да же если каждые 3 месяца намного дешевле получается чем покупать лицензии так что пускай клепают обновления сколько угодно , всё равно выгодней прошиваться.
    Не спорю. Но мне такой геморрой не нужен. Я лучше буду покупать лицуху и качать GoD-версии. ;)
    Да и если бы я прошивал, то по возможности прошивал бы сам.
    0+
  • #
    Я слышал, что слим-версии хвох 360, вышедшие до августа 2010 поддаются взлому, не перепрошивая привод при установке нового дашборда. Верно ли?
    Еще - что за "год2 игры?
    234444444444
    0+
  • #
    А при прошивке каков шанс испортить приставку7
    234444444444
    0+
  • #
    Titanius Anglesmith

ну да это уже дело каждого так сказать кому как удобней =)

Prayer.

Год игры это игры купленные в Xbox Live (через интернет), запускаются с любого носителя и не требуют прошивки , никаких дисков записывать не нужно, год игры запускаются через взломанные профили которые собственно и выкладывают на трекерах.
    lun4ik
    0+
  • #
    lun4ik
    А как какую либо год-игру перекинуть на винчестер приставки?
    234444444444
    0+
  • #
    Prayer.

forum.sochidrive.com/index.php?topic=1800.0

Вот инструкция, может не сразу понятно будет но всё работает =)
    lun4ik
    0+
  • #
    с компа можно выйти в лайв и качать оттуда игры?а потом закинуть на бокс и гамать в оффлайне?
    V.Putin
    0+
  • #
    Prayer.
    Первый даборд, который вышел в начале июля, перепрошивал все приводы на оф. прошивку + на конслоях с неродными приводами могут быть проблемы. . Новый перепрошивает только слимки, если верить описанию на трекера.

Сначала на флешку через прогу, а потом с флешки на хард консоли. На каждом трекере есть фак по запуску, да и в каждой раздаче обычно пишут.
    Для год-игр, скачанных с торрента необходимо: 1) ломаный профиль для их запуска, 2) постоянное подлкючение к лайву.
    Для год-игр, купленный за палёные поинты и выкачанных из лайва лично тобой на твоей консоли не нужны ни ломанные профили (и пофиг на версию дашборда, из-за чего ломанные профили могут не работать, как это случилось совсем недавно), ни постоянное подлкючение к лайву (можно играть в оффлайне).

doctor_X
    Нет. С компа можно делать покупку и ставить в очередь на закачку, но качаться будут на консоли, после её включения и подключения к лайву.
    0+
  • #
    жаль.....(
    V.Putin
    0+
  • #
    тоесть "ломанный" профиль?
    что эт такое? сорр, я просто не очень еще во всем этом разбираюсь.
    тоесть если я зарегал профиль в лайве, то играть на прошитой консоли с этим профилем нельзя?
    и вообще, если приставка прошитая, то нужно как можно меньше играть в он-лайне? или как?
    дедушка_максим
    0+
  • #
    дедушка_максим
    ломаный профиль - профиль для запуска god-игры. Вообще, это профиль, с которого игра покупалась, но его модифицируют так, чтобы его могли использовать все.
    Он нужен только для запуска игры, потом ты переключаешься на свой и играешь уже под своим профилем, так что весь прогресс игры и достижения записываются на счёт твоего основного профиля (который должен быть подключен к лайву).

С прошитой консолью, чем больше будешь сидеть и играть в лайве, тем вероятнее шанс бана. В лайве можно сидеть только с последним дашбордом. Последняя прошивка привода (сейчас это ЛТ+ 1.9) снижает шансы на бан.
    0+
  • #
    Titanius Anglesmith
    так а ломанный профиль где взять?
    дедушка_максим
    0+
  • #
    у меня завис xbox на глухо даже при повторном включением ничего не могу сделать сразу все зависшие
    aleks120
    0+
  • #
    aleks120 а какой бокс?
    Капитaн Котэ
    0+
  • #
    xbox 360 slim 250gb
    aleks120
    0+
  • #
    aleks120 странно,сам хочу такой купить и уже какий-то проблемы с ним,я думал у тебя старая модель,может он у тебя перегрелся?
    Капитaн Котэ
    0+
  • #
    да врятли он у меня новый и играл я в этот день не больше часа
    aleks120
    0+
  • #
    дедушка_максим
    Профиль для игры раздаётся вместе игрой на трекерах.

aleks120
    Постоянно виснет? Неси в сервис, меняй по гарантии.
    0+
  • #
    как включаю сразу виснет
    aleks120
    0+
  • #
    А правда, что большинство игр на ящик в разрешение 1024*768, и это мыльцо выводится на плазму 40" ?????????
    Blood_on_my_Hands
    0+
  • #
    Azzaulter
    1280x720.
    Телевизор наоборот способствует "улучшению" графики. И если ты сидишь в 2-3 метрах от телека, то в сглаживании впринципе особой обходимости нет.
    0+
  • #
    еарод. мб вопрос конечно идиотский, но может мне кто-то обьяснить, что это за волны, и зачем и как патчить образы (если например написано iXtreme 11-я волна, или iXtreme 6-я волна)
    дедушка_максим
    0+
  • #
    дедушка_максим
    Не уверен, но, по-моему, патчить нужно было для того, чтобы новые игры запускались на старых версиях прошивки и меньше вероятность бана в лайве была.
    Но сейчас это уже неактуально. На последней прошивке работают почти все игры. Только игры с защитой AP25 надо патчить, но таких игр мало. В основном АП25 ставят на самые популярные мультиплеерные игры (cod, halo). В L.A.Noire, например, АП25 не было.
    0+
  • #
    Titanius Anglesmith
    ну а если я скачаю РДР с прошивкой iXtreme 6-я волна, она пойдет на лт+ 1.9 слим?
    дедушка_максим
    0+
  • #
    дедушка_максим
    Должна.
    0+
  • #
    Извиняюсь, что не по теме. Вообщем одна проблемка есть. Иногда пропадает изображение в играх, но буквально на секунду. Иногда пропадает сигнал с телевизором. А в последнее время
    пропадает и звук и изображение (Тоже на секунды). Подскажите в чем проблема? Бокс новый, прошитый, Аркада, шнур HDMI (Китайский).
    Q-Tarantello20
    0+
  • #
    Q-Tarantello20
    Цепочка: консоль - шнур - телевизор.
    Телевизор - возможно, но маловероятно.
    Консоль - возможно.
    Шнур - возможно и вероятно.
    Начинать проверку следует с самого простого - шнура: взять другой хдмай-кабель, либо подключить другим шнуром (в комплекте должен идти компонентный кабель). Если шнур - меняем на другой. Если не шнур, то может быть консоль или ТВ (может порт "раздрочен", может ещё что-то).

У меня ни разу такого не было ни на хдмай, ни на компоненте, ни на вга кабелях, ни на мониторе, ни на старом телевизоре, ни на новом телевизоре.
    0+
  • #
    Titanius Anglesmith
    Спасибо за ответ. А это не может произойти из-за того, что я ковырялся в настройках консоли в разделе "Экран"? Дело в том, что эта ерунда появляется периодически - то играешь 2 часа и ничего,
    а то 20 минут поиграешь и пропадает изображение.
    Q-Tarantello20
    0+
  • #
    Titanius Anglesmith
    Сейчас поменял на другой HDMI - играл в общей сложности часа 4, пока не появлялось проблем. И настройки вернул прежние.
    Q-Tarantello20
    0+
  • #
    Че там насчет прошивки не слышно,можно ли уже прошивать без всяких чипов там?
    Капитaн Котэ
    0+
  • #
    Люди купил игру пиратскую Red Dead Redemption у меня прошитый Xbox 360 но я незнаю какая прошивка так вот я запускаю эту игру и он пишет нераспознанный диск протрите его и перезагрузите консоль я это миллион раз делал но ничего не получается что делать я играть хочу!!!!!!!!!!!!!!11
    Krutoi perec
    0+
  • #
    Люди купил игру пиратскую Red Dead Redemption у меня прошитый Xbox 360 но я незнаю какая прошивка так вот я запускаю эту игру и он пишет нераспознанный диск протрите его и перезагрузите консоль я это миллион раз делал но ничего не получается что делать я играть хочу!!!!!!!!!!!!!!11
    Krutoi perec
    0+
  • #
    _26VLAD26_

Есть способ " камикадзе" , способ с высверливанием дырки в чипе и замыканием контакта, но не представляю кто пойдет на такой риск и будет делать разлочку подобным способом, самый лучший и дешёвый вариант это заменить плату , заплатишь 1 раз и получишь плату с возможностью включения и отключения функции записи.
    lun4ik
    0+
  • #
    lun4ik видел я видео с таким способом,жесть,но я приставку купил уже бокс слим на 250г 5 дней как назад,думаю плату меняли или привод,вобщем хер ево знает главное что все работает,а ты незнаеш вот прошивка каторой у меня прошит бокс лт 1,9+ наверна,на ней все игры будут идти которые до нее выходили,например тот же енслевед,,и патчить их не надо будет?
    Krutoi perecа че у тебя за бокс и проша?
    Капитaн Котэ
    0+
  • #
    _26VLAD26_

Должно все идти , сам играю и в новые и старые игры и ничего не патчил кроме MK9
    lun4ik
    0+
  • #
    lun4ikну севодня тож МК взял,не че не патчил,сразу пашел,значит другие тож пойдут
    Капитaн Котэ
    0+
  • #
    _26VLAD26_

Пойдут конечно =)
    lun4ik
    0+
  • #
    скажите пожалуйста кто с 0225-й (или 0272) слимкой. можно уже прошиваться на iXtreme LT+ 1.91? или лучше подождать?
    кто уже прошился?
    дедушка_максим
    0+
  • #
    Народ, подскажите. Хочу использовать флешку как HDD, вставил, вроде принял, но игры записывать не хочет, пишет "Жесткий диск не прошел проверку на потерю
    данных". Что это такое? И как можно записать игру?
    Q-Tarantello20
    0+
  • #
    Q-Tarantello20
    У меня тоже при конфигурировании флешки (купил дешёвую на 16 гб для GoD-игр) на боксе через раз возникает такая ошибка, но всё-таки она конфигурируется. Если у тебя такая ошибка возникает постоянно, то пробуй на другой флешке.
    0+
  • #
    Titanius Anglesmith
    Спасибо. У меня постоянно такое, флешку на компе форматнул в системе FAT32, но ничего. Флешка у меня тоже дешевая.
    Q-Tarantello20
    0+
  • #
    пацаны помогите плз что лучше купить прошитый бокс xbox360-zone.ru/449.html (эта прошивка самая лучшая?)
    или купить просто бокс и прошить его?!
    Чёрный Властелин
    0+
  • #
    На каком сайте можно скачвать нормальные профили для GOD игр xbox 360?
    Mаmbo
    0+
  • #
    Почему у консолоты сочный баттхерт?
    DagonDevilHunter
    0+
  • #
    У меня xbox 360 slim 4gb, подойдёт ли к нему жесткий диск от ноута?
    Если подойдёт, то как подключить его к xbox360?
    slesher13
    0+
  • #
    Привет всем!
    На XBOX 360 сделал обновление и теперь старые,да и новый диски не работают и выдается воспроизвести DVD ,нажимаю и белый экран и значок XBOX 360 и все!Что делать помогите!
    eV1Ltw
    0+
  • #
    eV1Ltw
    Прошивка не слетела случаем?
    Монолитовец Харон
    0+
  • #
    eV1Ltw
    Слетела прошивка. Лицензия должна работать. Придется перепрошивать.
    Q-Tarantello20
    0+
  • #
    Люди подскажите, отклик геймпада стал слишком долгим, нажимаю на крестовину или стик, он реагирует не сразу. В чем проблема может быть? Правда это позже проходит. Такая фигня
    дважды появилась. Никто не сталкивался?
    Q-Tarantello20
    0+
  • #
    если беспроводной батарейки поменяй
    Mаmbo
    0+
  • #
    Подскажите пожалуйста у меня прошивка 1.9 а дашборд 13146, консоль не Slim. Когда я его поставил (с игры Deus Ex ) Начали неправильно отображаться буквы в самом меню. Можно поставить новее дашборд? Прошивка не слетит?
    Sipogka
    0+
  • #
    На рутрекере писали, что обы последних дашборда затирают прошивку.
    0+
  • #
    С буквами разобрался, я просто не перезагрузил консоль. А вот с последним дашбордом непонятно, пишут просто ставьте на свой страх и риск.
    Sipogka
    0+
  • #
    Народ у меня бокс slim с прошивкой наверно 1,9 так как вроде для слим с 0255 приводом не сделали пока больше,даш 13146 и вот хочу купить пиратку Deus ex 3,игра пойдет без проблем и обновления не будет требовать?
    Капитaн Котэ
    0+
  • #
    Нет не будет.
    Sipogka
    0+
  • #
    Sipogka а у тебя смотрю примерно такая же проблема была,а вобще на боксе хорошо играется и что там с переводом,озвучка на пиратки наша или английская?
    Капитaн Котэ
    0+
  • #
    _26VLAD26_
    Должна пойти на твоей прошивке без проблем.
    Монолитовец Харон
    0+
  • #
    Здраствуйте! Как подключаєтся xbox 360 elite slim 250 gb к монитору от компютера?
    dku
    0+
  • #
    dku
    VGA-кабелем для искбокса.

Тюльпаны - для звука.
    Для подлкючения звука к обычным колонкам понадобиться ещё переходник 2 RCA - jack 3.5 mm

Только вот он коротенький, может понадобиться удлинитель для jack 3.5 mm.

Я подключал к муз. центру, поэтому пришлось покупать удлинитель для тюльпанов.

Если у монитора есть HDMI, то можно HDMI-HDMI-кабелем подключить, но звук всё равно на колонки как-то выводить придётся, если у монитора нет своих колонок (но может быть вход для джека 3.5 мм, тогда этот вход надо соединить с колонками/наушниками).
    0+
  • #
    _26VLAD26_
    Все играется отлично, вообще никаких претензий. А озвучка если есть на такой же РС игре, то и на боксе будет такая же. Ну а эксклюзивы все с англ. озвучкой, и почти все субтитры на русском.
    Sipogka
    0+
  • #
    Да уже купил игру,да говорят по русскии,озвучка норм но губы не успевают двигаться,а так вобщем доволен,пошла без всяких проблем,всем спасибо за ответы
    Капитaн Котэ
    0+
  • #
    Подскажите пожалуйста у меня прошивка 1.9 а дашборд 13146. Могу я поиграть в Фабл 3? Ибо видел 2 образа, один под ЛТ+, другой простой. И насчет Need For Speed: Hot Pursuit, все тоже самое.
    Sipogka
    0+
  • #
    Xbox 60gb fat прошивка лт1.1 если поставить герсу 3 лицуху что будет?
    Alv-kak
    0+
  • #
    Alv-kak
    Лицензионная игра заработает и на прошитом xbox.
    Монолитовец Харон
    0+
  • #
    подскажите будет ли что небуть с консолью если запустить игру требующую последнюю версию прошивки...а у меня на боксе стоит старая прошивка?
    J2_RussianRap
    0+
  • #
    Раскажите мне дураку как через Ftp на HDD сбросить файлы. Что ето такое и как ето делать?
    dku
    0+
  • #
    J2_RussianRap
    Будет написано,что невозможно прочитать диск.
    Монолитовец Харон
    0+
  • #
    не я имею ввиду что после этого нечё там неслетит?...диски старые так и будет читать?
    Ато я дэус экс купил...знаю что прошивка нужна,но попробовать всё же хочется))...но побаеваюсь...
    J2_RussianRap
    0+
  • #
    J2_RussianRap
    От этого прошивка не слетит,она может слететь только после системного обновления из XLive.А игра может даже и пойдет.У меня самого прошивка октября прошлого года и идут все игры,которые купил,кроме Fable 3.
    Монолитовец Харон
    0+
  • #
    J2_RussianRap
    Это еще смотря какая прошивка привода и смотря какой привод. Мне что бы поиграть в деус пришлость с LT прошивать на 1.9
    Sipogka
    0+
  • #
    кароче дал я другу дэус экс....игра незапустилась и всё после этого диски старые нечитает.....говорит перепрошивать надо...
    J2_RussianRap
    0+
  • #
    А все из-за того что нех.й прошивать было.
    TonyMen
    0+
  • #
    Як скидати dlc до ігор? Наприклад до mortal kombat?
    dku
    0+
  • #
    dku
    Насколько я знаю, нужна или JTAG или консоль, не баненная в лайве. Есть такие? Во втором случае только из лайва качать.
    DastFight08
    0+
  • #
    Кто нибудь подключал джой к пк?
    Banananas
    0+
  • #
    Quick Mike
    Я обычно с боксовским геймпадом играю на ПК. Специально для этого второй пад для бокса взял с проводом, чтобы можно было к ПК подключать.
    Для беспроводного нужен специальный юсб-адаптер, а его проблематичено достать.

Драйвер: www.microsoft.com/hardware/en-us/p/xbox-360-cont..
    На вклдаке Support.
    0+
  • #
    А что по другому нельзя только с лайва качать? Я слылаш что можна hdd до компапа подключать. Можна ли ето делать и как?
    dku
    0+
  • #
    Скачать то ты скачаешь и закинеш на винт. Только без лайва все равно не поиграешь. Кстати есть длс для некоторых игр в которые можно играть без лайва, например Dragon Age.
    Sipogka
    0+
  • #
    люди кто подскажет лайтон 93450с прошить можно только методом пайки или есть другие способы?
    Mr.Arttc
    0+
  • #
    Через DOS наверно без пайки.
    Sipogka
    0+
  • #
    Sipogka да нормально все просто нужен был ключ для прошивки а ящик ну никак не хотел переводиться в сервисный режим но я нашел другой способ как его достать из лайтона 9345 вообщем достал и прошил консоль вот как-то так
    Mr.Arttc
    0+
  • #
    Я где то читал что если забанят консоль сейчас то потом невозможно будет обновить дашбоард никак(!).Можете мне сказать это правда или нет?и еще если забанят я смогу игры устанавливать на ФЛЕШКУ.Не на хард а на ФЛЕШКУ.И если можно то ссылку на то,где написано про блокировку обновления дашбоарда если это правда.
    Saprunov
    0+
  • #
    Помогите! Я вчера купил Xbox 360 прошил а сегодня когда вставил диск он пишет что прочитать диск невозможно! Что делать!!!!!!
    RockenRolla
    0+
  • #
    Мужики , помогите плиз разобраться...
    Есть бокс LT + 1.1 Даш 2.0.12416.0 .
    Даш это прошивка самой системы бокса , верно ? LT + 1.1 это прошивка привода , так ?
    Выходят новые игры и требуют обновить dashboard, а так же новинки не работают с прошивками приводов LT + 1.1
    Вчера решил скачать что нибудь поиграть и понял что нужно ставить обновление , вот тут то и возникли вопросы...
    А какой даш вообще нужен? важен ли даш для прошивки привода или он важен только для запуска игр ?
    Лазил по многим форумам но так до конца и не понял =(

Если ставить на привод LT + 2.0 для новых игр , то и естественно нужно ставить и новый даш... Но в каком порядке все это делать ?
    Нашел инструкцию - hackfaq.net/xbox/lo/start.shtml
    но она не отвечает но многие мои вопросы... В голове каша...
    Pin4i
    0+
  • #
    RockenRolla
    Диск лицензионный? Насколько я знаю, на прошитых Боксах лицензия не гоняет. Если пиратский - проверь на царапины, заляпанности (не факт, но вдруг)...

Вопрос по поводу free-демок в магазине, но уже НЕ продающихся там. Вот скачал я демку NFS Hot Pursuit 2010, кинул на флешку, сунул в бокс. В магазине-то уже нету демки.
    1) Кто играл в прошл. году в неё, скажите, плиз, если играть в оффлайне - будет ли вообще играться? Или тупо скажет, мол, Автолог незалогинен, вырубай демо
    2) Не забанят ли потом при входе в LIVE? Конечно, перед входом в онлайн и флеху вытащу, и пр. следы (может там сейвгейм создастся, или ещё чего) почистю -
    но, всё равно, не вычислят ли, и если да - то не долбанут баном?
    *Просто, по идее, играя в оффлайне не должные, как бэ... Ведь в самой игре (играл на ПК) есть возможность играть БЕЗ сети, просто профиль становится не игровой, а винды
    профиль...
    З.Ы. Просто интересно было проверить сию штуку насчёт старого free содержимого (потому и спросил именно про HP 2010 demo)
    polyneutron
    0+
  • #
    bzik_abyrvalk на прошитых боксах лицензия работает без проблем. По крайней мере на прошах LT
    Pin4i
    0+
  • #
    Люди, подскажите как настраивать консоль для игры вдвоем (двумя джойстиками)????? Игра Halo Reach например. Только купил,
    Максим180484
    0+
  • #
    народ сори за нубский вопрос
    я вот скачал с торента игру на бокс как ее туда перенести?
    Obi-Wan-Kanybi
    0+
  • #
    Obi-Wan-Kanybi
    Скинь файлы торрента на флешку или на болванку запиши, думаю, должно прочитаться консолькой

Pin4i
    Дело в том, что как раз консолька НЕ прошитая, да и прошивать нет желания... Я имею в виду - будет ли пахать уже кончившаяся и НЕ продающаяся в LIVE демка - на
    лиц. непрошитой консоли? Причём БЕЗ подключенной LIVE-сети (т.е. оффлайн)
    polyneutron
    0+
  • #
    не читает( не не открывается ваще
    Obi-Wan-Kanybi
    0+
  • #
    а как на dvd записать?
    Obi-Wan-Kanybi
    0+
  • #
    я ее записал но на боксе не читает открыть лоток так и весит
    Obi-Wan-Kanybi
    0+
  • #
    Pin4i короче я делал так сначало прошил на L.T 2.0 после поставил последний на то время дашборд(13599) и все работает а вообще насколько я знаю нынешние дашборды при обновлении не только блокируют возможность снятия ключа,обновляют защиту A.P 2.5 а так-же меняют прошивку на стоковую(оригинальную) вообще я думаю вся эта ебурда с дашбордами в последнее время делаеться только с одной целью борьба с пиратством
    Mr.Arttc
    0+
  • #
    Проблема такая записал диск, вставил ящик попросил обновления нажал да начал обновлятся на половине выдал ошибка требует диск с прошивкой, что делать?
    Madison2201
    0+
  • #
    bzik_abyrvalk ты знаешь... вообще я демки запускал без лайва , так что стоит попробовать , тем более что в этом по идеи ничего страшного нет

---

Ребята , прошу помощи в создании прошивки в JungleFlash. В тот момент когда мы начинаем сравнивать инфу всю инфу, после нажатия ""Spoof Source to Target"", в логе написано
    DVD Key copied to target
    Target is LT - ID strings not copied to Target

Target rev is LT 02510C, serial info not copied
    Spoofing Target
    DVD Key already matches
    Target is LT - ID strings not copied to Target

Target rev is LT 02510C, serial info not copied

При этом данные о приводе и о ключе в верхней и нижней половине совпадают. Единственное не совпадает в колонке type firmware нижние строчки (в верхней половине это 9345 , в нижней 0251). И в графе Rev тоже самое , в верху написано 93450С а внизу 02510С
    Так и должно быть???
    Pin4i
    0+
  • #
    Вот когда заходишь в лайв первый раз ,там надо принять обновление которое сбивает прошивку.По идее её на боксе не будет,и в лайве не забанят?Или как ?Помогите срочно!
    Dimatolkocnpawuvaet
    0+
  • #
    Подскажите плз, так как я полный чайник в этом деле, какая это версия xbox360 ? astrakhan.mvideo.ru/products/40055768.html
    тратата и ололо
    0+
  • #
    Pin4i
    Спс, проверил в оффлайне - всё работает! Жаль, в демке NFS HP 2010 только за копа гонка доступна (за гонщика нужен 1 приглашённый друг, насколько я понял), но суть ясна.
    Выходит, демки пашут, и всё робит нормально!
    ГОЛДБЕРГ
    Xbox 360 Slim 4 GB, Kinect поддерживает (вроде же все Slim'ы поддерживают его...)
    polyneutron
    0+
  • #
    Ребят подскажите две вещи:

1. Как играть между двумя X-box 360, вне Xbox live.

2.Чтобы играть в онлайне по Xbox live, обязателен Gold статус или можно на обычном бесплатном?

А то зарегался в лайве, бокс не прошитый, перепробовал все игры на онлайн, пишет что профиль не имеет нужных прав в службе Xbox live, как то так.
    12_SERGANT_12
    0+
  • #
    12_SERGANT_12
    2.Чтобы играть в онлайне по Xbox live, обязателен Gold статус или можно на обычном бесплатном?
    Разумеется, нужен Gold. На Free играть в мультиплеер нельзя.

1. Как играть между двумя X-box 360, вне Xbox live.
    Для начала игра должна поддерживать сетевую игру без лайва.
    А так, я думаю, нужно просто соединить два бокса сетевым кабелем. Или, если они удалённо, то соединить их с компами/роутерами (то есть, с интернетом) и заюзать программу XLink.
    0+
  • #
    Ага, спасибо, я понял:))) Буду Gold покупать...
    12_SERGANT_12
    0+
  • #
    Привет, может уже спрашивали, но можно ли руль Logitech Driving Force GT с помощью какогонибудь переходника, подключить к боксу?
    заранее спасибо
    Otmoro3
    0+
  • #
    записал cod black ops на диски verbatim и TDK. Игра на hdd ставитса а при запуске пишет что не четабельный диск. Что делать или в чем проблема?
    dku
    0+
  • #
    у меня вопрос после скачивания игры на диск, (DVD-R DL,ЧЕРЕЗ CloneCD)(во время записи ошибок не каких невозникало записывал фаил dvd) я вставляю диск в xbox и выдаёт мне что нераспознанный диск что делать чтоб игры заработала у меня прошивка iXtreme LT+ 2.0
    coon11
    0+
  • #
    А если на консоле стоит прошивка LT 2.0, то ее забанят в лайве? И вообще интересно понять за что банят консоль и как это отражается на работе в целом? Ну и как этого избежать?
    _FranZuZ_
    0+
  • #
    Возник вопрос относительно эмулятора игр от первого Xbox на Xbox360.Установил сам эмулятор на хард,но после нескольких прокрутов диска с игрой появляется надпись "Открыть лоток".Что касается образа игры,то в нем всего одна папка - VIDEO_TS(хотя по размеру образ подходит как и все остальные,7.28 гб).В то время как в образах родных игр их больше.Так и должно быть,или я что-то неправильно сделал?
    Монолитовец Харон
    0+
  • #
    «может ли не запускаться игра на Xbox из-за дешового диска
    Игорьсин
    0+
  • #
    А смотрите. Получается когда консоль не прошита на нее нельзя скидывать ни фильмы ни музыку, т.к. стоит защита от пиратства? А если прошить то все нормально будет?
    _FranZuZ_
    0+
  • #
    ребят купил xbox slim 4 GB с прошивкой LT 2.0 И 3 ВАПРОСА НАРИСОВАЛИСЬ

1.ТАМ ВРОДЕ LIVE ЧТОБ ЗТИ ОБНОВУ ПРОСИТ ЕСЛИ ОБНАВИТЬ ПРОШИВКА НЕ СЛЕТИТ???
    2.МОЖНО КАК НИБУДЬ ИГРЫ НА ФЛЕШКУ СКИДЫВАТЬ И ПОТОМ НА БОКСЕ ИГРАТЬ ПРОСТО С БОЛВАНКАМИ ПРОБЛЕМА!!!!!
    3.ЕСЛИ ИГРА ДЛЯ ДРУГОЙ ПРОШИВКИ ПОЙДЁТ ЛИ ОНА НА МОЕЙ ?
    ЗАРАНИЕ СПАСИБО
    gluk1988
    0+
  • #
    хочу купить xbox 360 slim 4gb с kinect но тока через ebay.ru и у меня возникло 2 вопроса.
    1.на каком языке она мне придет?
    2.можно на ней менять язык?
    дед яга
    0+
  • #
    дед яга
    Языки интерфейса дашборда общие для всех. Русский должен быть доступен всем.
    Другое дело - регион консоли. Есть три региона: американский, европейкий и азиатский. И игры привязываются к этим регионам.
    Если не хочешь лишнего геморроя, то тебе нужна консоль нашего, европейского, региона.
    0+
  • #
    gluk1988

1. Прошивка слетит.
    2. Нет, игры с флешки нельзя, только демки.
    3. На последней прошивке пойдут все, кроме некоторых игр с AP2.5, защита которых постоянно обновляется.
    HyperXStream
    0+
  • #
    Натан Графонович Дрейк
    из какой страны она мне на русском придет:США, Великобритания,Германия?
    дед яга
    0+
  • #
    дед яга
    Везде должен быть русский. Я думаю, дашборд там один для всех с одинаковым выбором языков.
    0+
  • #
    в джостики есть датчики гравитации как у ps3?
    дед яга
    0+
  • #
    в чипованный xbox 360 можно играть по сети?
    дед яга
    0+
  • #
    дед яга
    Нет и нет.
    0+
  • #
    Натан Графонович Дрейк
    даже если с лицухой все равно не будет по сети?
    дед яга
    0+
  • #
    привод samsung lt+2.1 даш 2.0.14699 god игры будут работать?
    fails
    0+
  • #
    подскажите пожалуйста
    если я живу в Украине и куплю чистый бокс и поставлю регион например Россию или США
    то могу свободно выходить в Live?
    или консоль забанят при любых условиях только потому что я живу на територие где Live не поддерживается?
    Demon.d96
    0+
  • #
    Demon.d96
    Любую страну можешь выбирать. Бана не будет.
    Недоступные сирвисы всё равно отсекутся по айпишнику.
    С помощью банковской карты своей страны ничего купить не сможешь. Но можно купить мс поинты на каком-нибудь сайте.

Я на USA как был зареган изначально, ещё за долго до появления лайва в рашке, так и остался. Не вижу смысла переходить.
    0+
  • #
    спасибо большое
    Недоступные сирвисы всё равно отсекутся по айпишнику.
    а например какие?
    Demon.d96
    0+
  • #
    Demon.d96
    Магазин фильмов, музыки. Ласт.фм раньше нам тоже не был доступен. Сейчас не знаю, не проверял, да и не нужно оно мне.
    Ещё цифровые версии коробочных игр из Games of Demand нельзя было качать (только через прокси, подлкючив бокс к компу), если был зареган на США. Читал, что если регаться на Европейскую страну, то можно. Это, скорее всего, так и осталось. Я ниразу не покупал в Games of Demand. Коробка с диском мне больше по душе.
    Аркады из XBLA и DLC качались.

Если регнешься на рашку и захочешь покупать цифровые версии, то какие-то игры могут быть недоступные, но зато в каких-то будет русский язык.
    В этих, например:
    www.salegame.ru/showthread.php?t=3480
    0+
  • #
    Люди, как можно делать высококачественные скрины?
    WeedStoned
    0+
  • #
    FredDurst
    Подлкючением бокса к плате видеозахвата, установленной на пека.
    0+
  • #
    Хм.. Можно по-подробней?
    WeedStoned
    0+
  • #
    FredDurst
    market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=240107..
    Платы с 2-мя HDMI, вроде этой:

стоят дороже, чем с аналоговыми входами (компонентными, аудио-видео, S-видео).
    В одни хдмай подключается консоль, в другой - телевизор-монитор. Образуется цепочка: консоль-тюнер (в компе)-устройство вывода. Тюнер перехватывает сигнал (видео, скриншоты) и пишет его на хард компа.
    0+
  • #
    help,записал фильм на флэшку перед этим конвектировал фильм в .wmv,вставил флэху в бокс, захожу в раздел видео и пишет "Повреждено"
    монcтр
    0+
  • #
    монcтр
    Дело не в расширении файла, а в кодеке, битрейте и т,д. Твоё видео может им не поддерживаться.
    1) Через лайв кодеки обновлял?
    2) Попробуй взять программу для конвертирования видео с готовыми профилями под разные устройства (типа Xvid4psp) и прогнать видео через неё, выбрав пресет "xbox 360"
    0+
  • #
    Нужна помощь:
    Я подарил другу Xbox 360S 4Gb на рождество и несколько игр к нему.
    Консоль без жесткого диска поэтому он играет пока на дисках. Проблема в том, что консоль
    не может читать одну из игр - Fallout: New Vegas. Причем игра начинает вылетать из-за этой ошибки не сразу,
    поначалу играется прекрасно - без вылетов, а где дошол так до левела восьмого она зависает и я не могу даже
    вызвать панель Xbox Guide. Мы пробывали чистить диск позже даже заменили его в магазине, но результат точно
    такой-же. Регион консоли и игры - США (без шуток). У меня есть догадка, что проблема вовсе не в игре и не в консоле.
    Я догадываюсь что проблема заключается в отсутствии жесткого диска так как логично чем дальше продвигаешься по
    игрг тем больше консоль будет напрягатся во время загруки информации, а когда может быть больше информации то привод вообще
    не успевает считывать информацию с диска, в случае чего выпрыгивает такая ошибка.
    _Knuckes_
    0+
  • #
    монстр
    Да, все диски лиц.
    И все игры кроме этой работают прекрасно.
    _Knuckes_
    0+
  • #
    подскажите пожалуйста можно ли 2шт. xbox соединить между собой и играть по сети.
    павелновокузнецк
    0+
  • #
    Можно поставить FREEboot на xbox 360 slim с датой выпуска 2011.09.01?
    kirya032
    0+
  • #
    Ок, народ проблемы нет.
    Остальные игры окзываются тоже вылетают со временем.
    Оказалось, что с приводом какая-то фигня, будем менять консоль.
    _Knuckes_
    0+
  • #
    Господа, подскажите, вот я чёто недавно задался вопросом, в настройках консоли есть такая вещь как "Цветовое пространство", с выбором разных вариантов заметна разница в яркости и насыщенности. У меня было выставлено YCbCr709, но когда я поменял на другую настройку заметил что цвета стали насыщенее, но не слишком ли? Короче люди, какую настройку лучше выставить?
    Телик вот этот: market.yandex.ru/model.xml?modelid=6501640&h..
    HyperXStream
    0+
  • #
    HyperXStream
    Лучше так, как тебе комфортнее и приятнее играть.

forum.teamxbox.com/showthread.php?t=626054
    0+
  • #
    Поставил "развёрнутый" контрольный уровень и цветовое пространство на "источник", цвета стали глубокие, чёрный чернее некуда, даже слишком темно стало в помещениях, попробую так поиграть.
    HyperXStream
    0+
  • #
    Добрый день, извините, но я не стал перечитывать тему. Вот меня интересует вот что, старый бокс погорел, царство ему небесное, диски остались, новый куплен буквально сегодня, еще не прошит. Стоит ли прошивать? Скажите, вы знаете что нибудь о "Xbox 360 Key"?

Можно будет скачать игру с нета и играть с флешки? Ответьте пожалуйста)
    И где можно его купить 100% без кидалова)
    Sisolo
    0+
  • #
    Sisolo
    Стоит ли прошивать?
    Если есть деньги на игры, то не стоит ;)

Скажите, вы знаете что нибудь о "Xbox 360 Key"?
    Судя по заявлениям, он позволяет запускать игры с харда консоли или внешних usb-носителей. Но в лайве за эту штуку банят.
    Где купить без кидалова, не знаю. Да и людей, покупавших его, тоже не знаю.
    0+
  • #
    Я у себя в городе знаю человека, у которого можно купить 100% без кидалова)
    Но тебе это не поможет.
    HyperXStream
    0+
  • #
    ребят а вот у меня вопрос к знающим,у меня прошитый х box 360 не slim ,вопрос такой:как скаченный с нета dlc на компе перекинуть на коробку и как потом играть???
    Averon
    0+
  • #
    Averon
    Нельзя. Аркады и DLC можно запускать только на х-боксе с freeboot (чиповка).
    Для других случаев их надо покупать в лайве (можно за "палёные" поинты).
    0+
  • #

Уже можно, так же как GOD игры, с ломанного профиля, по крайней мере многие точно.
    HyperXStream
    0+
  • #
    ломанного профиля,всмысле?а что значит GOD игры??
    Averon
    0+
  • #
    HyperXStream
    Это я знаю, но за ломанные профили банят же, да и в лайве нужно сидеть постоянно, а значит лишний раз палиться.

Averon
    Игры из магазина Games on Demand - цифровые версии игр, которые продаются в лайве. Они не требуют диска в приводе (на то и цифровые).
    Ими можно "пиратить", запуская с помощью ломаных профилей. По больше части данный тип пиратсва использовали те, кто не хотел прошивать консоль, так как с ними можно играть нахаляву (в том числе и в онлайне) и при этом не бояться бана. Единственная загвоздка ГОД-игр в том, что они выходят через полгода после дискового релиза игры, а не сразу. Но с середины августа за них начали банить (основной геймертаг, про бан консоли народ не писал).
    Если купить игру в лайве или длк за палёные поинты и выкачать самому, то ломаный профиль не будет нужен, а значит и бана не будет. Правда, палёные поинты тоже денег стоят, хоть и в разы меньших, чем официальные, а ещё их довольно проблематично купить, так как большой спрос и маленькое предложение.
    0+
  • #
    ясно,пасиб за то,что просветили
    Averon
    0+
  • #
    У меня такая ситуация,я хотел играть в одну игру,на диске было написано нужна прошивка LT.1.9 но я не обратил внимание,и когда я вставил диск мне написали что нужна обновить консоль там ещё было да и нет то есть обновить или нет и я нажал да,теперь не могу играть потому что я не сделал новую прошивку перед тем как обновить,и теперь всегда появляется белое окно и пишет что диск с обновлением не найден,из этого окна можно как та выйти и начать играть в игры которые не требуют новой прошивки?
    VitoSckalete
    0+
  • #
    VitoSckalete
    Если ты обновил дашборд, то он мог затереть прошивку твоего привода. В этом случае тебе надо заново прошивать привод консоли. Попробуй запустить любой пиратский диск, желательно что-нибудь старое, что 100% раньше работало.

Прошивка привода и версия дашборда (операционной системы хбокса) - разные вещи. LT.1.9 - это прошивка привода (последняя прошивка для привода уже имеет версию 3.0), необходимая для пиратства, а игра у тебя спросила об обновлении дашборда (новые версии дашборда расширяют программный функционал консоли и немного борются с пиратсвом).

в одну игру
    Так сложно сразу написать, что это за игра?
    0+
  • #
    привет, помогите на прошитом xbox зашол в интернет,нажал на обновление,и после этого игра не запускается
    Afonai
    0+
  • #
    А у меня такая проблема. Насколько я знаю, чтобы записать xbox игру нужна двухслойная болванка dvd-r 8,5 гб. Я скачал с интернета игру, а она весит больше 8,5 гб. Что мне делать?
    NNovaRRoma
    0+
  • #
    Ребята, подскажите пожалуйста, консоль у меня месяц, не разбираюсь совсем в ней. Как купить баллы если у меня кредитной карты, да и вообще какой либо карты оплаты.
    отличный человечек
    0+
  • #
    На plati.ru официальные. На палёнку ссылы давать не буду.
    HyperXStream
    0+
  • #
    ребят, а можно ли прошить бокс,после обновления ПО на нем?
    D0br0
    0+
  • #
    ..peach...
    Можно.
    0+
  • #
    Народ, кто нибудь пробовал после прошивки пк привода под iXtreme Burner Max писать через CloneCD? А то я привод прошил, но IMGBurn не люблю, будет ли клон записывать как надо?
    HyperXStream
    0+
  • #
    Ребят,как обновить пиратскую игру на Xbox360 Slim?)
    BANKA.89
    0+
  • #
    Ребят,как обновить пиратскую игру на Xbox360 Slim?)
    BANKA.89
    0+
  • #
    Парни, застрял я в прошлом! Дашборд у меня 12625! =) Еще с Морталл Комбата последнего) Вот, такой вопрос. Завтра поеду перепрошиватся. Но смогу ли я выходить в Лайв? Помню на этом даше высылали бан, даже без выхода в Live! Как понять, забанена моя консоль или нет? А то захотел зарегатся после перепрошивки, купить Алана нового в Live( эксклюзивы всегда покупаю) =)))))))
    MrWake
    0+
  • #
    Народ у меня такой вопрос,если я прошил свой XBox 360,а потом купил Кинект,пойдёт ли нормально кинект,без всяких проблем??
    Cskafan2011
    0+
  • #
    да!!!
    BANKA.89
    0+
  • #
    Вышел новый дашборд 2.0.14717, кто нибудь ставил?
    HyperXStream
    0+
  • #
    Доброго времени суток. Решил взять вторую консоль - Microsoft Xbox 360 Slim 4Gb, играть буду только в лицензионные игры (FIFA и NHL в основном, может гонки, для Action есть хороший компьютер) прошивать не буду! достаточно ли будет этой модели для меня, или лучше будет взять с HDD побольше?
    ArturBrody
    0+
  • #
    Лучше возьми модель с хардом, иначе будешь играть прямо с диска с притормаживаниями, подгружающимеся текстурами и жужжащим приводом, лазер которого тем самым будешь садить. Не рекомендую вобщем. У меня была Аркада - херь, докупил хард через две недели, и остался более чем доволен.
    HyperXStream
    0+
  • #
    Спасибо, наверное так и сделаю, возьму на 250 Gb.
    ArturBrody
    0+
  • #
    господа,у меня очень интересный вопрос)
    у меян чип winbond,xbox 360 slim 250 GB
    прошивка стоит lt+2.0
    Бокс просверленный.его можно просто обновить как нибудь до lt+3.0?без особого геморроя)а то итак уже отдавал бабло за прошивку на 2.0)
    odmin
    0+
  • #
    парни обновил бокс по лайву пропали буквы все теперь пустота или точки что делать как быть
    El Vampiro
    0+
  • #
    народ может кто помочь плиз,ссори что не по теме
    у меня такая проблема,купил xbox 360 и hdmi имеется,настройки у мя 1080p
    телек жк
    графика в играх ваще ужасная,причина-какие-то муражки,
    помутнения,как их называют лесенки вроде ((( так сказать,что делать? ((
    mitya777
    0+
  • #
    подскажите плиз Microsoft Xbox 360 Elite Slim прошивается ?
    P.S. не нашел в нете год, и привод какой в ней
    сайззз
    0+
  • #
    Подскажите плиз я просто новенький и очень тяжело. у меня читались все пирацкие игры купил новую игру она попросила обновления я скачал с интернета самую новую версию скинул на
    флешку вставил в xbox она установилась теперь проблема не читает не одного диска пишит что надо DVD диск что делать??? теперь не могу поставить другое обновление ?? помогите плиз зеленому???
    4ebur87
    0+
  • #
    4ebur87
    прошивка слетела после обновления,прошивайся lt 3.0
    1TriX1
    0+
  • #
    возможно ли прошить xbox 360 slim 4gb матовый ! заказал ! но еще не пришел, поэтому даты выпуска не знаю ! брал не новый ! [url=http://www.ebay.co.uk/itm/130653171431?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649#ht_500wt_1416] тут [/url]
    burdlak
    0+
  • #
    как откатится с дашборда 2019719 версии на доступную для установки фрибута версию
    AIR-BOURNE17
    0+
  • #
    специалисты говорят что можно но это гемор
    AIR-BOURNE17
    0+
  • #
    Скажите пожалуйста, вот допустим у меня есть диск, но он поцарапан, игра запускается, но сам игровой процесс не идет(бесконечная загрузка), ну в общем диск определяется нормально, логичный выход - установить игру на жесткий диск, но с этим тоже проблемы. Поэтому интересуюсь таким вопросом - возможно-ли как то установить игру на хард сторонними способами(через флешку например) ? Прошу обратить внимание на то, что мне нужно и не Games on Demand, диск то с игрой у меня есть, а именно интересует возможность установки без диска с последующим использованием полудохлого диска для идентификации игры и последующего игрового процесса с жесткого диска приставки.
    Morgray
    0+
  • #
    Скажите пожалуйста!!!Вот я купил XBOX 360 4gb,можно ли на нём играть в нелицензионные игры не прошивая сам XBOX???
    XBOX 360 4gb
    0+
  • #
    Не прошивая - нельзя.
    Morgray
    0+
  • #
    спасибо,А сколько примерно прошивка стоит?
    XBOX 360 4gb
    0+
  • #
    Зависит от типа приставки, желаемой прошивки, места проживания и жадности продавца. Но диапазон цен примерно такой: 500-2000р
    Morgray
    0+
  • #
    ну например XBOX 360 4gb,можно за 1000р прошить
    XBOX 360 4gb
    0+
  • #
    Всем привет. прошу помощи у закаленных пользователей xbox 360 arcade.
    Недавно вот решил купить xbox360 т.к. ранее с консолями восьмого поколения дела практически не имел, решил купить сначала б.у. подешевле...
    нашел очень выгодный вариант и в скорости приобрел xbox 360 arcade с HDD на 20 с копейками гигов.
    тип у которого я брал, стремно объяснил что цена низкая потому что приставка "перестала" читать самостоятельно записанные игры. и уверял меня, что
    любой диск купленный в киоске приставка будет читать без проблем. потом только я понял что это лажа...
    вообщем суть проблемы - приставка не читает записанные самостоятельно диски. да - я сам записывать еще не умею. но он при мне запустил с четвертой попытки
    Assassins Creed 2 который он сам записывал. у меня же он и с двадцатой попытки один х** не запускается - пишет ЧТЕНИЕ а потом ОТКРЫТЬ ЛОТОК.
    И еще, приставка вопреки убеждениям парня НЕ ЧИТАЕТ купленные на рынке Driver San francisco и NFS the run! на дисках написано LT+ 2.0
    и приставка при чтении пишет что нужно обновление. я ему позвонил, он говорит что играл на данных играх без проблем...
    P.S. прошу помощи т.к. обладаю весьма узкими знаниями по поводу xbox.
    Razdobrey
    0+
  • #
    Скупой платит дважды (народная мудрость)
    50GB
    0+
  • #
    Ну скупой платит дважды а кому то папа все оплачивает :)
    Надеюсь здесь кто то сможет подсказать более существенно... т.к. покупка другой приставки сейчас невозможна. разве что замена привода, но особого смысла не вижу т.к. все равно придется его шить а у меня нет опыта.
    Razdobrey
    0+
  • #
    Что никто с подобным не сталкивался ??
    Напишите хоть предположения...
    Razdobrey
    0+
  • #
    ребят скажите из за чего лайв сбивает прошивку? у меня прошитая покупаю пиратки и играю xbox 360 slim хочу посмотреть видео пишет нужно обновление если я регистранусь в лайве и обновлю видео они за это время меня не собьют или они только видят когда в пиратки играют по лайву
    xboxser-lol
    0+
  • #
    xboxser-lol
    Если прошивка самая новая и ты правильно игры записывал, то успеешь сделать все)))
    Razdobrey
    У тебя вообще непонятно какая прошивка стоит и какие ты диски пытаешься запустить.
    Sipogka
    0+
  • #
    У меня проблема.Сломался стандартный вход у бокса(под тюльпан)Звук есть а изображения нету.Сколько будет стоить ремонт?
    А ещё есть мб переходник с hdmi на av???
    А ещё если купить монитор как графа будет на боксе???
    SabrePusle
    0+
  • #
    Народ подойдёт Съёмный жоский диск с XBOX 360 Elite на XBOX 360 Slim,А то не тащить же 2 XBOX 360 Elite с другого конца города...
    AlanGx3
    1+
  • #
    AlanGx3
    нет
    lexa...
    0+
  • #
    Народ плиз хелп. Я короче купил диск на бокс пиратку, вставил его в привод и мне вылетает ошибка что диск не поддерживается. Чё мне делать, прошивка у меня LT+3.0
    Prince of Dark
    0+
  • #
    Люди подскажите плиз
    Я недавно купил Хбох 360 слим дата выпуска 30 августа 2011 года и очень хочу прошить её, но один мастер сказал что этот Хбох непрошивается.
    Это правда???
    Просто очень хочется в игры поиграть, а покупать по 2000 рублей я просто немагу(
    Зарание спасибо
    F.I.V.E
    0+
  • #
    Razdobrey
    у тебя он вообще диски не читает или всё же некоторые удается запустить
    El Vampiro
    0+
  • #
    У меня такая проблема: Уменя xbox с прошивкой 2,0 и dashboard 14717 . У мня не идут новые xgd3 игры( Forza motosport 4, Prototype 2)
    до этого записывад ninja gaiden 3 идет отлично. Как это исправить
    Mahmutov
    0+
  • #
    Знатоки. Планирую Бокс360 купить (второй раз) правда уже БУ. До этого был бокс Xbox360 аркада.
    Меня интересуют вопросы. Щас ведь Slim 250 GB самая актуальная? чем скажем Elite , так вот лучше прошитую 3.0 или модифицированную "Freeboot - Matrix Glitcher II" покупать? либо чистую, то на авито эту прошивку очень наглядно расписали, мол не надо теперь болванки нарезать, скачивай и пиши игры на хард при этом в лайф заходить можно и не забанят - как-то всё слишком хорошо для правды. Просто планирую играть в основном в файтинги, и хотелось бы в Xbox лайф выходить устроить с кем-то замес. Дома роутер имеется.
    Второй вопрос. Файтинги с применением кинекта существуют? это конечно всё в гугле есть, просто может кто тут посоветует.
    Третий вопрос, самое лучшая передача четкости через HDMI ? тюльпанный вариант не очень? телек плазма 50 дюймов.
    Kit90
    0+
  • #
    Kit90
    Второй вопрос. Файтинги с применением кинекта существуют?
    Есть www.cddiski.ru/xbox360/games/kinect/fighters-unc..
    Третий вопрос, самое лучшая передача четкости через HDMI ? тюльпанный вариант не очень? телек плазма 50 дюймов.
    HDMI
    На счет прошивки не знаю, беру лицензии.
    tTROUBLEMAKER
    0+
  • #
    Доброго всем времени суток . На днях принял решение приобрести Xbox 360 и узнал что не все прошиваются , огорчило меня это тем что покупать часто новые лицензионные игры просто не хватает финансов .
    www.eldorado.ru/cat/detail/71069031/
    www.eldorado.ru/cat/detail/71076684/

не могли бы сказать какую из них можно прошить ?
    SPAWN163
    0+
  • #
    Щас уже продаются какие хочешь прошитые и с какой хочешь прошивкой и даже фрибутом. Эконом вариант я советую с фрибутом брать. У самого такая никаких заморочек нет. Покупай в интернет магазинах специализирующихся на приставках у них и выбор любой и дешевле. Ты можешь даже купить непрошитую приставку с играми, месяц поиграться, а вдруг понравится. А потом через этот же магазин и прошить.
    Sipogka
    0+
  • #
    прошила приставку, не сохраняется игра rise of nightmares(пиратская), связано ли это с прошивкой?
    nastyukha07
    0+
  • #
    Народ помогите. Решил приставку в Live пустить) "Прошивка L.T 3.0" Установил связь и сразу же просит обновить консоль. Стоит ли обновлять и слетит ли прошивка? Вчера просто у знакомого узнавал типо смысла нету сейчас с пиратки в Live лесть, не поиграешь в игры по инету говорит.
    Erihon666
    0+
  • #
    Твой друг очевидно ни черта в этом не смыслит.
    Обновляйся, там даш поновее, но на работоспособность болванок никак не влияет, сам играю, все читает. Мультиплеер тоже работает на ура.
    Крамер
    0+
  • #
    Здраствуйте други.
    купил недавно бокс, но не знаю какую прошивку на него поставить, попросту не разбираюсь
    какая прошивка лучше и почему, какая легче в использовании, лайв не важен.
    на трекерах видел очень много игр под прошивку ixrtem, пойдут ли они на lt+3.0? что за зверь такой фрибут? много ли на него игр? читает он все игры или только JTAG? если я правильно понимаю то lt это прошивка привода, а фрибут это чиповка самой консоли, можно ли их совместить?
    заранее спасибо
    Hungry_Wolf
    0+
  • #
    Если у меня прошитый Xbox 360 4 Gb Slim, что нужно чтобы установить Freeboot?
    valerastrigun
    0+
  • #
    Здравствуйте

ктонибуд может написать почему xbox 360 Pal не воспринимает игру Homefront region free, русская версия

спосибо
    kaxa_123
    0+
  • #
    народ подскажите ! xbox 360 slim привод 9504 dashboard 14719 можно ли его прошить ? jungle flasherom или нет ! приставки 2010 07 08 ! спасибо заранее
    burdlak
    0+
  • #
    Народ подскажите, мне прошили xbox360 на фрибут гдето пол года назад, но с одним косяком, включается не с первого раза, то есть нажимаешь кнопку включения загорается лампочка но лампочки по кругу могут не загореться и дашборд не включится обычно после 3-4 включений выключений он все же включается, мне объяснили что у меня старый xbox360 поэтому с такой проблема позавчера я его смог включить, а со вчерашнего дня как не включаю-выключаю дашборд невключается, подскажите что возможно сделать ???
    Hanger_SW
    0+
  • #
    Снова на любой дашборд xbox slim + xbox fat можно установить reset glitch hack включая 14719
    По последним данным возможен на консолях, выпущенных до сентября 2011

Так же появилась новая фишка)))
    Установка уникальной платы с функцией двойной загрузки Glitch hack 2 (Free2boot)
    это девайс который даст возможность иметь два дашборда на одной консоли.

Чип FREE2BOOT (аналог чипа Xecuter DemoN) имеет на борту два чипа NAND 16Мб, которые работают независимо друг от друга и имеет внешний переключатель, с помощью которого можно выбрать какой NAND использовать.
    С помощью платы FREE2BOOT вы можете на первом NAND запускать оригинальный дашборд для игры в xbox live, на втором запускать кастомный для загрузки игр прямо с винчестера.
    Sipogka
    0+
  • #
    Здрасти))) Я вот тоже недавно приобрела консоль. И у меня тут целая куча вопросов создалась. Можно ли играть в онлайн игры с нее? То есть не имея диска в принципе? И как гирзу настроить на два геймпада? Возможно ли вообще?
    ЗаЯ ф КеДаХ
    0+
  • #
    В онлайн игры играть можно в том случае если у тебя не прошитая консоль. Без диска тоже можно играть это кажется называются (God) игры
    Sipogka
    0+
  • #
    А как узнать прошита она или нет? Мы ее с магазина покупали. И если все таки не прошита,то как играть? Подробно.
    ЗаЯ ф КеДаХ
    0+
  • #
    Прошитая это означает что играть можно только в пиратские диски оффлайн. Прошивку можно узнать в том же магазине где покупали. Если не прошитая то можно играть во все лицензионное
    Sipogka
    0+
  • #
    У меня такой вопрос я собираюсь приобрести Х-ВОХ 360 и у меня такой телек

Основные характеристики: ЖК-телевизор, диагональ 42" (106 см), 1920x1080, PAL, SECAM, NTSC, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 640x480 , 800x600 , 1024x768 , 170. И пара вопросов:
    1)Подходит ли по параметрам и не будет ли кривой картинки на этом телеке?
    2)Влияют ли игровые приставки на эти телевизоры ну как говорят "кинескоп садят" ну короче портят ли они телевизоры плиз скажите буду благодарен.
    Assassin_Man
    0+
  • #
    Assassin_Man

1) Картинка будет нормальная.
    2) Консоли не портят ЖК. Из современных телевизоров только плазму можно "посадить", если постаратьтся.
    50GB
    0+
  • #
    Бурановская бабушка
    Спасибо, хорошо что батя плазму не взял, а бокс буду брать скорей всего в июле....