Xbox 360 и обычный ТВ (кинескоп)

Стоит ли покупать Хбокс если дома есть только обычный тв?? разрешение маловато не будет?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

в такой телик даже ps2 стыдно втыкать ))))) без обид , лучше плазму дорогущую , ну или моник на 24 дюйма ...

0

У меня два ЭЛТ телевизора...
На одном я так и не смог поиграть, потому что единственный на тот момент диск не запускался в режиме 50 гц (для того это был максимум), на втором пробывал - там и так был брак в плане красного света, так и яркость была никакая.
Купил монитор 21.5 дюйма - всё заработало, и с яркостью проблем нету.

0

Я считаю, что не стоит. Лучше уж в 19", даже не широкоформатный, ЖК монитор втыкнуть, чем в ЭЛТ телек.

плазму дорогущую
Плазма 42" стоит 30-35 тыс. рублей. Это разве дорогущая? Дорогущие сейчас телевизоры с 3D без очков... 270 000 рублей. :) Ну, или просто 3D с LED экраном. Порядка 100 000 рублей.

0

ясно((. не ну ты перегнул 100к за LED 40-60к.
а с PS3 такаяже лабуда?

0

я на таком телике играл,древний-японский sony xD

0

BlooD DemoN
40-60 - это 42" максимум и без 3Д, а за 100к - это однозначно с 3д и дюймов 50, а может и более.

0

Titanius Anglesmith
40-60 тысяч за 42 дюймовку?вы упали,товарищи?42 дюймовку можно и 24 тысячи купить,все от начинки зависит.

0

42 дюймовку можно и 24 тысячи купить,все от начинки зависит.

Вот только качество такого телевизора будет желать много лучшего. 50000 вполне нормальная цена для 40-42"

0

LordConqueror
насчет того ТВ я ничего не знаю,но могу ссылку дать?

0

БИБИК ин да хаус
Я эту цену (40-60к руб) указал для телевизоров с LED подсветкой. 40" с LED дешевле 40к по России не видел (в своём городе и интренет-магазинах).
Обычный ЖК 40-42" в среднем сейчас стоит 27-35к.

0

Стоит ли покупать Хбокс если дома есть только обычный тв?? разрешение маловато не будет?

Я пол года играл на обычном телевизоре, и нечего вполне играбельно.

0

Я играю на ЭЛП... нихрена не читаются буквы, но играбельно)))

0