Xbox 360 Slim

Слышал, что если прошить Бокс Слим, то он ломается при запуске пиратских игр. Это правда? И вообще разжуйте все, что связанно с прошивкой Xbox 360 Slim.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ничего не ломается.

1. После прошивки теряешь гарантию (год общей гарантия и 3 года на красные огни смерти, то есть сгорание консоли): поломается - выкидывай на помойку или чини за свои деньги. При красных огнях смерти (сгорании) чинить смысла нет, можно сразу на помойку.
2. Ожидаемый бан в сервисе XBox Live.
3. После установки дашбордов, которые удаляют кастомную прошивку и ставят официальную, нужно прошиваться заново. Поэтому либо готовь деньги, либо прошивай сам. Это проблема появилась недавно, но она есть.

0

Не знаю ещё ни одного случая со сгоранием слима, там техпроцесс 32нм и отличное охлаждение, сгорит если только его в пуховое одеяло завернуть и сутки играть, и то вряд ли.

0

HyperXStream
У тебя какой?
Ожидаемый бан в сервисе XBox Live.
Тобишь, забанят и так и так?

0

Prokop4ik

Что какой? Бокс фалькон про 60гб.

0

HyperXStream
И сколько уже он живёт у тебя? (бокс)

0

Не слышал что бы Slim сгорал.У меня был случай что он немного покосился набок и отверстия для нагревания были закрыты,играл два часа и все ок было(хотя у меня не совсем тот случай ибо у меня не шитый)

0

Prokop4ik

2008 года выпуска, 4-й год пойдёт, пока что всё ок, тьфу-тьфу.

0

Последний вопрос - он у тебя прошитый?
И слим до конца ломанули? Прошивается нормально?

0

Prokop4ik

Прошитый. Слим ломанули до конца, прошиваются пока что все привода, но майки не дремлют и постоянно выпускают новые привода.

0

HyperXStream
Это плохо? Что такое Дашборд и после каждого его обновления придётся прошивать консоль заново?

0

Prokop4ik,Если очень просто сказать,то это часть интерфейса и обн.функционал,а обновится он кстати в декабре!

0

Travis Touchdown [1st of UAA]
Купить уже прошитую и вернуть по гарантии при поломке.Выход всегда есть.
2 - для большинства игр либо нет либо неинтересный\не нужный,простой мультиплеер.

0

Всем привет взял с рук слимку хозяин сказал что игры закидовал ему знакомый на жоский приходил и заберал жосткий 60 игр все идут без диска как закинуть игру на жосткий через пк подскожите?Консоль не прошита.

0