Xbox Live - Вопросы и ответы [x]

1) Подключили лайв и хотите поделится всем своими впечатлениями от этого сервиса- в эту тему
2) Не можете подключить лайв или имеете проблемы, возникшие при его использовании- в эту тему.
3) Ищите Русскоязычных игроков, друзей, сообщества, хотите хвастанутся своим геймертагом- в эту тему.
Все, что связано с Xbox Live - пишите в данный топик.

Комментарии: 502
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Пока сонибои не ткнули нас носом скажу сам.
Теперь к сожалению ХВОХ Live! это не только море бесплатных ощущений, общения и драйва при небольших затратах, но и возможная ловушка для пользователей пиратских копий игр.
А вообще
Лайв - это самый крутой он-лайн сервис в мире!

0

в котором ты ещё не разу небыл)))
...я впринципи тоже :)

0

Люди! Вопрос тем, кто подключен или подключался к лайву! Када я прохожу проверку соединения, на Хвох вылезает ошибка во время проверки АйПи адресса.Написано мол "The getaway is not responding for a network request. А главное всё ввожу правильно! Одна сетевуха интрергрированная а вторя простая (специально купил )Что делать, помогите плиииз.

0

Ты сетевуху на компе расшарил ? Там нужно в свойствах TCP/IP интернета в доп. настройках ставить разрешение для этой сетевушки.

0

ReDox, да я выставил, галочку поставил.

0

Там (в настройках 2- й сетевушки) нужно еще и IP поставить 192.168.0.1

0

Что, строго именно такой IP который ты написал?

0

Млин мне уже башка болит! Я Всё перепробовал блииииииин. По всем инструкциям, и по вашим требованиям!!! ВСЁ через Ж...!!! Достало ей богу! Хочется бокс через балкон выкинуть. )))

0

не парьтесь - http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2349

0

Ред, еслиб меня забанили, то была бы надпись об этом! У меня просто на тесте с Айпи, выдаёт- Failed. Пишет мол чё то там с Getway. Хз вообщем. Буду мастера своего звать, пусть делает )))

0

Народ вопрос по игры в Live!
Хватит ли скорости 128б/сек???

0

хватит, хватит. в Gear of War играл без лагов. остальные не пробовал.

0

Для гирза хватит, а вот в DoA4 буцдет лагать, там вообще нужен канал в 512.
Зато в PGR3 можно и на модемной скорости гонять (кстати гонки вроде меньше всех "кушают" траффика).

0

Воффка я с тобой согласен!!! хочется бокс выкинуть через балкон...
запарился! прохожу регистрацию вроде все норм., но вот застрял там,где нада адрес контактный писать... город, штат, ZIP Code(ваще не знаю че такое...)....
я че не пишу, он мне выдает что бол неправильный адрес... че делать? может кто нить скажет кто на этом пункте че писал?

пллзззз!!!!

0

гат - зип код пиши E40 73G . я почти с таким же на англию регался , и всё в порядке

0

попробую... а вот еще вопрос... а вот когда выбираешь к чему подключаться.. там ХВОХ лайв голд или силвер...
там сверху про какую то карточку говорят... это че?

0

Выбираешь сильвер, тебе дают 1- н месяц голда бесплатно, потом, когда он пройдет, продлеваешь лайв по кредитке.

0

нифига... я ввожу этот постал код, тоже на англию и все равно пишет, что не верный этот постал код...
может кто нить полностью сказать адрес на который он регился?

0

ура!!!! наконецто все получилось!
я щас demo Dead Rising скачиваю и у мя вопрос... если бокс подсоеденен к нету, но сам бокс выключен, DR будет скачиваться?

0

Нет конечно. У тебя же питается и жесткий и сетевая и еще много чего. Как без разности напряжения будут электроны бегать? =)
Я лично блок питания вообще не выключаю, чтобы время не сбрасывал.

0

Гонзо, меня вообще этот прикол с временем удивил. Даже на древнем Дримкасте время не сбрасывалось при отключении из сети, а тут.. Ах, да.. Это же Нект-ген)))

0

Млин, а как узнать, скока у мя на компе этих сетевых карт?

0

Одна встроена в материнскую плату, другие покупаются отдельно и вставляются в PCI- слоты материнки.

0

вопрос: если я например начал играть в TDU без лайва, то когда я подключу лайв и захочу поиграть по инету в ТДУ, то я смогу продолжить профиль или придеца заново начинать?

0

И кстате, в лайве кто из вас к какой категории игроков относится(казуал, про и тд)

0

кловер - в тду сможешь продолжать юзать профиль. категория - отдых

0

А у мя бокс при регистрации в лайве тупит, я быстрее на www.xbox.com гецмертаг создам, а потом черех бокс зайду....так ведь можно?

0

Все, наконец-то я смог создать геймертаг через сам бокс. Лайв мне понравился, щас демку Burnout Revenge качаю! А там до сих пор так и нельзя выбрать страну проживания Россия?

0

Вот вроде пока нет, можно выбрать только в настройках (язык и страну) а при реге акаа в ливве нельзя, вообще Росси единственная страна, которая есть в настройках, но нет в ливве.

0

Люди, у кого какой тег геймертага в лайве?

0

я тебя в друганы добавлю, когда телек норм куплю, погамаем в тест драйв?

0

не могу, т.к. у меня ТДУ пиратка, выйду- тогда сразу бан.

0

Млин, вотЪ облом...а вообще, за такие игры как ТДУ не надо жалеть деньги, так как в ТДУ интересен именно онлайн-режим.(ИМХО) Там у каждого свой дом, все игроки ездиют по острову, можно кому-нить заезд предложить, устраиваются гонки по нескольку человек, можно клубы свои создавать и вступать в уже существующие. И не только...

0

кловэр - можем с тобой погонять) только через пару дней

0

Окей) А у тя какой геймертаг? Я тя в друганы добавлю.

0

дык ты сказал, что redox17...я ничего не понимаю

0

А почему почти ничего в Video Marketplace нету?
Я тут создал профайл с американским адресом и посмотрел Live . Так там дофига видео!
А еще почемуто не могу скачать doom :(

0

мс вроде только в следущем году на видео упор делать будут

0

2 121геймер
Дум стоит оч. много мс поинтов, а в маркетплейс видео есть кое- какие ролики, в основном рекламного характера.

0

Привет всем.У меня свершилось чудо-появился хбокс лайв(сам бокс уже очень давно)За все это время набрал около 3к геймскоров.КОгда я создал аккаунт в лайве-мои геймскоры обнулились.Как мне перекинуть эти геймскоры в лайв аккаунт,чтобы покупать там игры всякие?Не просто так же я задрачивал эти очки.Заранее спс.

0

Ты когда заходишь в свой ОФФЛАЙНОВЫЙ аккуант, то жми там последний пункт, он зарегит твой акк с 3к ГС в ливе, а вот если не зарегет, то значит ник уже занят, тогда в офффлайне поменяй свой ник на другой, позаковырестей (сейвы все равно запомнятся) и снова попробуй.

0

Млять редокс огромное тебе человеческое спасибо,а то я как увидел вчера что мой труд в пол года обесценился,так депрессняк накатил.Будешь в Зелике,с меня пиво =)

0

Все,разобрался,спасибо еще раз.Вопрос,а где можно удалить мой первый акк с 0 ачиков и скорами?Чтобы тока 1 основной был.

А можна как то сделать чтоб не одна закачка была а сразу несколько?

0

ну акк можно удавлить в настрйка харда в меню "опции"

0

Все,разобрался с этим лайвом.

Мой геймтаг Nikita7KAREV

Заносите,пишите,не стесняйтесь =)

0

пиплы, у меня вот такой вопрос: я раньше где-то слышал, что если месяц пользоваться сильвером, то аккаунт удалят и придется создавать новый. Это так или нет?

0

Давайте вместе Русскоязычным играть пл ливву =) Например в геов или код 3. Кто за ? Договариваемся о времени и игре, тут.

0

у меня несколько вопросов по лайве:
1) если я выйду в лайф на чипованном боксе без пиратки меня забанят?
2) качать демки и моды можно только за MP, инужно ли только Gold или Silver тоже подайдет?

0

1) Если прошивка НЕ Xtreme 1.2, то да.
2) Демки можно качать на любомм акке (Голд или сильвер, все равно им), и все бесплатно. Но есть демки (рееедко), когда нужен только голд.

0

а как узнать какая у меня прошивка?

0

Хм, на глазк никак, разве что версию привода... Спроси там, где покупал его.

0

а на прошитых боксах я надеюсь не будут бан давать если ты общаешься с народом? ну там голосовоеЮ видео общение....

0

Нет, бана не будет, Ну по крайней мере сейчас так. Даже со старой прошивкой, если не играешь, то не банят (опять же, покаа).

0

а если я купил бокс в другом городе? и если я вскрою его чтобы почистить мой гарантийный срок истечет?

0

смотря как ты отклеишь наклейку)))

0

ну да!
малюсенькая с надписью мелкософт

0

Полюбэ заметят. Там все продумано. Я же вскрывал.

0

Ничего. Просто наклейка отлетела. Но у меня шитый, а у кого лицка бокс туговато будет...

0

Live бесплатный или нет -если платный то сколько надо платить

0

Live бесплатный или нет -если платный то сколько надо платить
Платный. около 23 (вроде) долларов за 3 месяца или ~ 60 у.е. в год.

0

У меня очень распростронённый вопрос:
Пойдёт ли Лайв на прошитой Боксе? Если да - то как? Если нет - то как исправить?

0

Мне не надо по сети играть, мне просто скачивать демки и доп контент на игры.

0

Скоро будут банить любой прошивкой, так что пока подожди, нужно все проведать.

0

Можно ли перенести gamer tag с одного бокса на другой(жесткий диск с ним есть)?

0

слухайте!
а вот если я в мультиплеере играю Split Screen, я могу там ачики выбивать или нет?

0

Здравствуйте все консольщики, вот и меня сюда угораздило =D
Так как я полный чайник по Xbox 360, то вопрос будет таков: как подключить Xbox Live ? У меня Xbox 360 Elite, думаю это неважно, но я ввожу все верно, ИП есть, шлюз и тп. тоже введены, а при проверке пишет в строке IP-Адрес "сбой", что делать ?
Заранее благодарю.

0

to -Lynch-
Я настравивал вот так: Инструкция http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=5531

0

МОЕ МНЕНИЕ О Xbox live это то что губит игры!сначала это было только для консоли ми крософт а тдперь сделали виндовс ливе!а это не есть хорошо!например для игры по сети в кейн и линч нужен контроллер xbox 360!

0

Ничего не губит !
Сделано для честности. Что бы тех кто играет на PC небыло преимущества над теми кто играет на консоли.

0

Всегда должно бы преимущество,это баланс,просто все купила микрософт и запудрила всем мозги, мне это надоело,то поставте виндовс виста,то купите контроллер,купите xbox360, и что дальше?Я что-бы в gears of war в кооперативе поиграть на 2-х компах пришлось 2 часа угробить что-бы её н@е**ть!а что делать тем у кого диал-ап?из этого ливе перестали ставить локалку на игры!

0

Для тех у кого диал-ап в инете в игры и так не поиграть. Если ты купил лицензию Gears of War и у тебя нормальный интернет то ты всегда можеешь поиграть по интернету в кооператив c другом который купил лицензию и с другом у которого нет PC но есть XBOX360. В Европе иметь дома высокоскоросной интернет не роскош а норма. Так что при покупке игры они смотрят на сис требования. В которых написано что для игры по интернету нужен XBOX360 контроллер и Висту. Если они не согласны с этим то не покупают игру. Если согласны то покупают. На то что бы ты скачал с интернета игру и играл по сети с другом не расчитана (( Извени )) На Россию цены не расчитаны вот и всё.

0

Для тех у кого диал-ап в инете в игры и так не поиграть.
Без проблем идут Project Gotham Racing 3 и Perfect Dark Zero.

0

Приятно удивлён )) Ну значит и модемщикам стоит покупать XBOX360 и юзать Лайв ))

0

Ну как сказать юзать. Во- первых шитые консоли банят, не смотря на модем или ADSL. Во- вторых, таких игр которые я перечислил очень мало. Хотя усамого стоит локалка на 64 Кб/сек, что немного лучше модема- в Хало 3 7 на 7 играю практически без лагов (ну вернее играл).

0

По диал-ап можна в стратегии играть, А до европы нам еще далеко,и ADSL не у всех с тоит,нам рано еще переходить на один инет,лично я обьявляю байкот майкрософт и буду игнорировать всю их продукцию,есть такая фирма,альтернативная биллу гейтсу,глава которой - стив джонс - APPLE!любая их поделка-революция,а не очередной способ выкачать из людей деньги!первый персональный компьтер,макентошь,мак,iPod,iPhone!

0

to ДЕАД 47
Любопытный вывод ))
Тое переходишь на Apple а там что не диалап ?

0

to E.cartman
IP в настройках вбей на XBOX и всё
Если у тебя VPN то не прокатит.

0

У меня тоже ВПН. Юзай через вторую сетевуху. Больше вариантов нет.

0

я сейчас всё настроел и мне пришнт MTU сбой

0

Тогда звони своему провайдеру и спроси сколько установлен MTU. елси есть возможность, то может он поднимет (для бокса вроде 1200 минимум должен быть).

0

to Dead Squalit я не про диал-ап,а про корпорацию в целом!

0

А какие штуки нужны для подклучения к xbox live ?

0

HDD, Ethernet - шнур, сам Интернет, ну и дополнительно (ели такая ситуация) роутер или 2- я сетевая карта.

0

еще насчет Лайва хотел бы узнать : я вот думаю подрубить лайв, но не играть там а так просто по лазить, может демок поскачивать, меня забанят или нет ? банят только тех кто играет ?

0

не беспокойся не забанят, банят тока тех кто играет.

0

Не факт. В данных консоли остается лог по играм, которые были запцущены. По этому логу могут вычислить пиратчекофф и без игры.

0

так что мне делать, заходить или нет

0

Я не советую, пока не найдут точную причину того, за что мс банит.

0

Я не могу подключиться к Xbox Live раньше все ок было, потом какое то время не заходил. Решил накачать демок новых и обламался. Все тесты проходят нормально, обламывается ток Live. Может ли это значить что меня забанили и как можно это узнать ?

0

Там когда вылазеет даш с кодом ошибки - что пишет ? Выложи сюда, узнаем.

0

Кажись забанили, у мну такая же фигня. Код ошибки смотри.

0

ребят у мну вопрос а вот инет кабель из компа вытащить и вставить в Хвох можно и будет ли работать?

0

Error Status Report
W: 0000-000B
X: 0000-000D
Y: 00A8-6800
Z: 8015-190D

больше ниче не пишет.

0

А если установить обновление дашборта на прошитую консоль, прошивка не пострадает?

0

2 D-Mon
Да, это бан, сочуствую.
2 Kirrosh
Нет, прошивке ничё не будет, пиратки будут запускаться.
2 all
Читали на xboxland'е, что MS разбанивает некоторые приставки? RLOL ща пойду проверю, может и я разбанен

0

блин, нет, я пока отдыхаю в баньке

0

Читали на xboxland'е, что MS разбанивает некоторые приставки? RLOL ща пойду проверю, может и я разбанен

Из-за старых неправильных банов?(Банились некоторые из-за тогго,что тсавили не свою страну,а России все равно не было)))

0

я чето не понял, щас че, уже банят даже просто так? ну т.е. если ты просто качаешь че нить с лайва?
вот чума!

0

Нет, вот какой момент заинтересовал:
"Теперь по поводу кривых рипов на ПК-приводе с креоновской прошивкой и образов с кривыми "game data", SS, DMI и PFI секторами. Похоже причина снятия банов с приставок Xbox 360 в том, что недавно нам стало известно, что любая приставка Xbox 360 может выдавать такие "кривые" данные. После различных тестов старых Xbox 360 приставок выяснилось, что как только линза в приводе отживает свои последние дни, она может выдавать различные ошибочные кривые данные."
Однако жаль, до меня пока очередь не дошла.

0

2 D-Mon
Скорее всего бан =(
2 ГаТ
Сейчас вообще в лайве неразбериха, банить могут любого, пускай даже лицензионщиков. Сейчас лучше не выходить туда, подождать пока мс разберется с этим безобразием, которое сама учинила.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ЕСЛИ У ВАС ТАКАЯ ОШИБКА, ТО ВЫ ЗАБАНЕНЫ

0

Ребята!!!! Мне на днях интрнет скоростной поставили, и я решил попробовать в Xbox live войти, и получилось! Я просто после школы пришел решил попробовать, а потом на время посмотрел, уже заполночь было! Вообще оторваться нельзя было! Эх, сыграйте кто нибудь в PES2008 со мной ! Gamertag - DeeFo

И вот еще , почему то не могу слышать других игроков через HeadSet =(( потом включил опцию, чтоб через колонки слышать, но всеравно как то слишком тихо, не знаете в чем дело?

0

Поздравляю ! Кстати, ты на лицензии играешь ?

0

приает всем. Это мой первый пост и вместе с ним мой первый вопрос. Короче при тесте лайва пишет сбой и типа пишет что мой аккаунт забанен. Заметьте аккаунт а не консоль. Что бы это могло значить

0

Мб много ругался матом или т.п. и другие игроки на тебя "стуканули" в мс. Напиши точно что пишет тест...

0

Пишет, что мой аккаунт забанен из-за нарушения каких-то правил и то что майкрософт не редоставляет сведения о заблокированных учётных записях

0

ощибка такая-же как и приведённой выше только X- 001-8005

0

ну видимо ты не понравился другим игрокам и тя МС решила забанить.
регись заново.

0

Да я бы с удовольствием только при проверке Xbox live пишет failed

0

Ну все, если тест валится на Хвох Лайв то это 97% бан.

0

Я бы успокоился и жил мирно если бы я знал что это бан но т.к. в лайв выхожу впервый раз с лета да ещё надпись: ваша учётная запись заблокирована, не дают мне покоя

0

Народ обязательно сюда зайдите и если кто поймёт как делать, поделитесь
http://video.google.fr/videoplay?docid=-4077664824326948249&hl=fr

0

ну вот если бы было написано что консоль забанена, то было бы понятно...
а вот раз пишет что аккаунт забанен, это странно.

0

Тогда просто попробуй зарегить новый акк в лайве- если все покатит нормально, то переименовываешь в оффлайне свой забаненый акк с ачивментами и снова регистрируешь его в Live.

0

да он же пишет - у него ошибка при подключении!

0

Скажите PLZ,как xbox 360 подключить через модем ADSL????Без компа и 2 сетевой платы!!!Просто через USB-модем ADSL можно подключить???Ответьте!!!

0

Блин!!!Чё мне сидеть без лайва придется!!!(((Ну а как подключить если комп и xbox использует один монитор???

0

ну попробуй! вдруг получится.... подожди.. у тя че, USB модем?

0

Да!!!Я пробол его сзади втыкать,и из модема вытаскивал шнур линии и вставлял его сзади,но ничего не получается!!!Пишет что сеть "отключена"или что-то в этом роде!!!Но если есть предложения говорите!!!))

0

С чисто USB модемом никак.
Вероятно можно было бы,если бы на модеме был бы хотя бы ди нEthernet выход.А так...

С новым годом))))

0

Вероятно можно было бы,если бы на модеме был бы хотя бы ди нEthernet выход
Вас тоже с новым годом!!!!
А как этот выход выглядит???И че с ним делать надо???

0

Забыл сказать,у меня модем ADSL D-Link DSL-200!!!Эсть ли на нем выход Ethernet???

0

а вобще кто нибудь щас играет в лайве с пираткой и прошитым приводом ? или все затаились. кстати я щас вот вышел в лайв с прошитым. пока бана нету вот сижу и жду его. сколько я ваще смогу продержатся. было б класно хотя б недельку в лайве поиграть !

0

сидеть в Лайве ты можешь скока хочешь, но если начнешь играть, то могут засечь и забанить.

0

GaT

я вот поиграл в лайве минут 20 в хало 3. нхл 08 и орандж бокс, меня могли за это время пропалить, кстати у меня когда закончится халявеый месяц я смогу просто заходить в лайв или надо платить

0

заходить сможешь, но играть нет. а так качать демы, видео, картинки можно будет...
ну вероятность попасть в бан за 20 минут малая, но есть...

0

а какая нужна скорость инета для оптимальной игры допустим в КОД 4 по лайву

0

Хватит для максимум 5х5, для полного сервера нужно (как и в любой игре) минимум 512 Кб, а лучше 1 Мб.
ЗЫ Хотя у меня на 64 Кб/мек. много чего шло без лагов.

0

у меня скорость 128 кб и КоД4 летает

0

у меня проблема - долгий коннект в онлайн именно в КоД 4. скорость 320 кбит. ип динамический. подключение к лайву через 2 сетевухи. в настройках в боксе все стоит автомат. в других играх все норм. что эта за херь. вроде вот недавно все было норм. а щас какая то херь пошла. или еще бывает сервер найдет. зайдет в него и потом выкинет. объясните поподробней про порты. как их открывать (все везде перичитал. поиском пользовался) а то я даже представления не имею о этих портах. что да как. Знаю что порты должны быть открыты - UDP 88
UDP 3074
TCP 3074. как их открывать и где. в каком соединении. на какой сетевухе или на всех. ЗЫ - очень прошу помочь

0

Ребят у кого есть инфа о томкак скоро боксы банят? Я вот хочу подключить свой прошитый старой прошивкой бокс погонять в лайве хотя бы разок. Кто-нить знает есл меня забанят то меня прямвыкинет из Лайва и даже ждать не будут пока я наиграюсь?)))

0

Чей-то Бот

тебя прямо во время игры выкинет и покажет ошибку - Error Status Report
W: 0000-000B
X: 0000-000D
Y: 00A8-6800
Z: 8015-190D

ЗЫ - я в лайве уже давно играю (на прошитой) и за две последние волны не забанили !

0

жаль(( значит так и не порубаю с боксерами с другого конца света

0

да забей на бан. забанят ну х..й с ним. тебя могут забанить в первые несколько дней а могут ваще за год не забанить (как меня)

0

Вот решил сегодня зарегестрироваться в лайве и застрял на пункте Контактный адрес.
Подскажите что куда надо прописывать, чтобы все адреса были верными?

0

Просто напиши свой адрес да и все ( можешь и не свой), в США лучше не регься.

0

Для полноценного поьзования Лайвом - самый оптимальный вариант - австралия

0

у меня вопрос, я зарегенен на америку, сам нахожусь в беларуси, хочу через кредитку оплатить лайв, Ип статический, кредитка ВИЗА

1. у меня вот на кредитке лежат беларуские рубли, может надо ложить долары на карту или лайв сам переведет в долары ?

2. я при регистрации профиля не указывал свой номер кредитки, чтоб оплатить нужно создвать новый профиль ? или можно как нибудь редактировать профиль ?

0

1. Деньги вроде должны сами перевестись.
2. Нет, не нужно. Просто заходишь Marketplace -> и нажимаешь оплатить кредитной картой или че-то такое (просто на память не помню)... Но помоему нужно заходить в свой профиль, выбрать сообщества и затем выбрать "золотое". Там следуй по пунктам.

0

ок, но может мне кто нить подвердить по первому пункту, просто нужно на 100% быть увереным

0

Я вот так и не понял,если купить xbox360,то нужен ещё провод от интернета к нему подключать,так?И в FAQ написано,что без LIVE GOLD,xbox360 не представляет интереса.Насколько я знаю,там можно играть по сети и всё,но я обычно по сетке не играю...И у многих ли обладателей xbox'a есть подписка на голд?

0

Да, в комплекте идет сетевой кабель. Раз ты не играешь по сетке, то можешь спокойно брать и играть! Бокс и без Live много интереса представляет (но лучше все таки с ним) Вообще есть у многих, но на ПГ здесь только пара человек. (см. Ваш Геймертаг в XBL)

PS В следующий раз смотри на список тем, т.к. здесь есть много тем, подходящих к твоему вопросу.

0

И у многих ли обладателей xbox'a есть подписка на голд?
Всего около 17 млн. поставленных на рынок боксов, из них около 15 млн.-продано.
Из 15 млн. у 8 млн. подключен Live! и около 5 млн. имеют Gold подписку. Корое говоря около 1/3 обладателей боксса имеют голд.

0

Сорри,не заметил эту тему.Но LIVE я зарегистрирую,сильвер,голд про запас...Думал комп менять,но денег на него нет.Покупаю то бокс ради гта4))))))

0

Да сильвер то сразу регестрируй, ибо он бесплатный.

ReDoX
Какие точности!))

0

мне друг сказал что для подключения к лайву нужно карточку масер кард со счётомэто правда ? и ещё объясните мне что мне конкретно нужно для подключения ,там какой скорости интернет и т.д

0

Инет любой, но лучше 256 кб и выше, а карточку не в обяз мастер кард, можно и другую.

0

Карточка нужна, чтобы оплатить GOLD (играть по LIVE и для скачки различного контента, в том числе и фильмов и пр.)

0

а если я ни чего не скачиваб и не играю сколько мне придётся платить в месяц и вот ещё вопрос очки которые в играх зарабатываешь они заменяют деньги в интернете?

0

Если ты ничего не скачиваешь, то не надо платить. Просто подписываешься на Silver подписку и все. А Gold - это золотая подписка, с которой ты можешь играть по ЛАЙВ.

0

народ, свершилось теперь у меня есть лайв!!!!!!!!!!!!!!
можно ли пользоваться лайвом с двух разных профайлов постоянно? или прийдется на двух человек выделить один профайл?
кто хочет порубиться со мной в Halo 3?

0

Кто скажет что такое файервол,его отключить надо в консоли ?(для подключения лайва)IP-адрес пишет: сбой,вроде правильно настроил,подключил минуя компьютер напрямую просто сетевой кабель воткнул в консоль или что-то не так я сделал ???

0

John-117
Live действует только на один профиль, на тот, который ты зарегил лайв. Т.е. с двух ты не можешь заходить (ну если только и другой не подпишешь на голд).

Abdrashman
Попробуй IP адрес автоматически поставить.

0

как можно найти человека в лайве, если знаешь название его профайла?

0

Заходишь в дашборд -> раздел Live -> мои друзья -> и там сверху найти или добавить. Че-то такое...

0

Народ у меня вопрос, Live можно зарегить на 1 месяц бесплатно, но потом как плотить за него. Если что то додключение на прямую.

0

сколько стоит скачивать демки если у меня не безлимитка. по мегабайтам как на компе или как!!??!?!

0

У меня возник вопрос. После окончания бесплатного месяца Gold'а Лайв автоматически переключит меня на Серебряную подписку? И смогу ли я поиграть, например, в ГТА4 в мультиплеере с Silver'ом?

0

меня на Серебряную подписку?
Да

смогу ли я поиграть, например, в ГТА4 в мультиплеере с Silver'ом?
Нет

0

помогите пожалуйста!!! когда подключаюсь к лайву (тоесть проверяю есть ли соединение0 проверка сбивается на проверке MTU. подскажите с чем это может быть связано.

0

выручайте,подскажите плиз,где можно заказать карты оплаты лайва на 1 год?

0

У меня ВПН подключение, хочу подключить лайв на прямую,.МТУ сбой выдает, че делать не пойму??Подскажите

0

Nike
http://shop.kln.ru/index.php?productID=3
http://game-online.shop.by/2484/

PS Магазины НЕ проверял.

0

Пацаны. Подключаю лайф. Застрял на DNS ошибка. Че делать? Подключаю по адсл модему.

0

может кто знает, где можно купить в инете карточки для лайва, и что бы подешевлеле. и посоветуйте, лучше покупать сразу на один год?

0

ну GaT вон сверху ссыль давал,или тебя это не устраивает?
а насчёт года,то да,лучше бери на год,100% не прогадаешь)

0

Можно как нить в Лайв с пиратской консоли вылезти?

0

Можно. Точно так же как и с лицушной, но тока желательно не играть. Риск, что твою консоль забанят и больше ты не сможешь заходить в лайв.

0

А какие одреса надо вводить вручную, и где их найти, что бы подключить лайф?

0

У своего провайдера нужно узнавать.

0

GaT
У своего провайдера нужно узнавать.
Вот вот. Я позванил, спросил адрес DNS, он ответил что не может дать мне его, но сказал что надо вручную вводить IP. И тогда ДНС не будет давать збой. Так он сказал что при каждом подключении к инету всегда выдются разные IP. И где мне их искать в компе? Сказал все вводи вручную, а адреса в компе есть,так где их в компе искать?

0

А у тебя подключение к инету на компе автоматом все настроено или врчную?

0

А у тебя подключение к инету на компе автоматом все настроено или врчную?
Автоматически.

0

Всем доброго времени суток. Месяц назад купил консоль, как оказалость, уже прошитую. К ней GTA4, как оказалось, пиратку...
Подключился к XBOX Live (Gold akk), поиграл немного в мультиплеер, потом че то страх схатил: Говорят за игру с нелицензионного контента / консоли банят
Расскажите, пожалуйста, как банят, что от этого теряется: весь XBOX или только возможность заходить в интернет?
И как бана избежать? И если я УЖЕ играл, забанят ли потом за это?

PS: И если пиратка идет на бокс, то он точно прошитый?

PS: Ну йа ведь не знал что box уже прошитый x_o
Надеюсь на вашу помощь. Зарание спасибо

0

Да, банят. Но если тебя забанят, то ты всеравно сможешь играть. Тебе отрубают только выход в интернет, а именно в Live.
Если у тебя прошивка iXtreme новая, то вероятность бана меньше, но все таки есть.

И если пиратка идет на бокс, то он точно прошитый?
Да.

0

Народ, я собираюсь купить Xbox 360, выход в интернет обязательно нужен, или эт тока для live надо?

0

А какой кабель нужен для того, чтобы не на телике, а на мониторе гамать?

0

Такие вопросы в "клуб". Ну а вообще - VGA AV.

0

Приветствую всех!!!
вы ничего не слышали про сканирование M$? я слышал что она закончила со сканом в Европе и вроде как временно банить не будут!

PS: вопрос:
если у M$ чт-нибудь покупать, то им будет легче меня впалить в лайве? или мне дадут амнистию за плату аккаунта и за то что вообще приношу им какую-либо прибыль?
PPS: я пока лайв не подключал. это просто вопросы о которых хочется узнать заранее.

0

я слышал что она закончила со сканом в Европе и вроде как временно банить не будут!
Я такого не слышал.

если у M$ чт-нибудь покупать, то им будет легче меня впалить в лайве?
Нет.

или мне дадут амнистию за плату аккаунта и за то что вообще приношу им какую-либо прибыль?
Ага)))) И бесплатный доступ в лайв голд на год! :D

0

народ кто в лиц батэлфилд бад компани гамал и стоит ли в пиратки по лайву гамать?

0

стоит ли в пиратки по лайву гамать? я гамаю, это смотря с какой прошивкай. С какой-то из них тебя за банят сразу же, а с какой-то нет.

0

Я не понял. Если с пиратской прошей играть в лицензии по лайву, то не забанят, а если в пиратскую версию игры, то забанят?

0

я думал у мня ток с бад компани пробллема....,а нет со всеми( кто знает че за хня,немогу гамать в игры по лайву хоть лайв работает.... сток тем создал аш пиз*ц)))

0

Ответьте на мой вопрос пожалуйста

0

Блинтема называется вопросы и ответы, вопросы-есть, ответов-нету

0

люди кто может помоч????
У меня аккаунт с 6000 очков,только седня лайв подключил через этот профиль.На нём написано что у мя есть 6000 очков,но когда я пытаюсь закачать что нибудь у мя написано 0 очков(((((В чём проблема???помогите плз!!!

0

но когда я пытаюсь закачать что нибудь у мя написано 0 очков за gamescore ты ничего не скачаешь. это нужны Microsoft points их нужно за бабло покупать.
Я не понял. Если с пиратской прошей играть в лицензии по лайву, то не забанят, а если в пиратскую версию игры, то забанят? про лицензию не знаю, вроде им пофиг на чем играешь, если прошита - в бан. второе я уже писал: С какой-то из прошивок тебя забанят сразу же, а с какой-то нет. их две, если что, могу уточнить названия.

0

я сейчас играл норрмально по лайву....у мя прошитый бокс и диск фифа 08 за 300 рублей и всё норм пашет

0

А как узнать какая у меня прошивка? А то я консоль прошитую купил

0

Спроси в магазине в котором купил))

0

У меня бокс огни показал (( Но вот в чём прикол потом я через часик его включил и он работает )) Я вот и незнаю нести его в ремонт или переждать жару?

ЗЫ Пишу сюда т.к в это извращение размером больше 7000 постов я писать не буду

0

А он у тебя точно те огни показал?
ЗЫ Уже давно все используют постраничное разделение тем.

0

Ну да 3 огня как у всех!
ЗЫ Это как?? ))

0

У меня бокс огни показал (( Но вот в чём прикол потом я через часик его включил и он работает ) БЕГИ В РЕМОНТ, ПОТОМ НЕ ВКЛЮЧИТСЯ ВООБЩЕ!!!!!!!!!

0

А нормально что ремонт стоит 4к 0_о ?? Тем более что приставка то работает!Мне проще её спалить да купить новую с новым техпроцессом

0

Регался на адрес коробки иксбокса:
Adress: One Microsoft Way
City: Redmond
WASHINGTON
ZIP\POSTAL CODE: 98052

0

а что такого????
самое то, ах да - страна США

0

Народ, скажите мне. Работа xbox live как нибудь влияет на трафик обычного компьютерного интернета? То есть за скачивание контента или игры по сети на трафик это как нибудь влияет? А то у меня домашняя сеть и помегабайтная оплата. Я прочитал несколько FAQ но ничего не понял

0

Ну вот настроил Live,теперь вопрос как играть в Live ?

0

1)Такие же МБ
2)Разберем на примере Rainbow Six Vegas 2
А. Вставляем диск
Б. В главном меню выбираем VERSUS -> XBOX LIVE
В. Ищем серверы
Г. Рубим

просто зайди в live и в игре выбери мультиплейер

0

у нас в России после 22 кто-нить в Vegas 2 играет или Team Fortress 2?
или хотя б GTA IV.
френдите - temichsablin219

0

тут вряд ли в лайве играет, пройдись по другим форумам...

0

Вопрос:обновления которые идут через Live они что дают икс боксу,и я как понял обновления автоматически загружаются ?

0

там можно выбирать, скачать сейчас или потом. не знаю чего они дают, но вроде если их не будешь скачивать то в лайв не пустят, пока не скачаешь.

0

ЛЮДИ! скорость инета сильно снизится, если лазить в лайве и на компе одновременно?

0

На прошивке iExtreme 1.4.1 можно играть в live с пиратками? Банили ли кого?

0

скорость инета сильно снизится, если лазить в лайве и на компе одновременно? я играл и одновременно скачивал с инета, играл без лагов и скорость закачки была максимальной.

0

подскажите! какой индекс можно написать?

0

А как все-таки подключить Live с помощью двух сетевых карт? В инете нашел несколько инструкций и все они разные. Одни гласят, надо сначала создать мост для двух сетевых карт, другие - что надо на главной разрешить доступ в настройках, дать разные IP сетевухам, прописать вручную DNS на боксе и т.п. Ничего не работает правильно. Не проходит проверку DNS.

У меня соединение с ADSL - PPPoE. Как все-таки настроить работу одновременно консоли и пк в интернете?

0

Я настроил по этой www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=5531

0

Почему у мен включается лайф и сразу вылетает?? Обрывается... А в играх серваки не находит

0

kollek_cioner
06.08.08 10:37 Я настроил по этой www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=5531


Там VPN, у меня PPPoE, я же писал.

0

Gr1nGo
Ты в боксе логин свой и пароль интернета писал?

0

Gr1nGo
так у меня тоже PPPoE, и не надо гнать.

0

kollek_cioner, как ты мог настроить лайв с соединением PPPoE, если инструкция для VPN?

RUN D.M.C., да писал конечно. Только это для соединения напрямую с модемом минуя комп. Мне надо, чтобы в интернете работали одновременно комп и консоль.

0

Считай что VPN это и есть PPPoE, и усе ничего сложного.

0

Мне надо, чтобы в интернете работали одновременно комп и консоль.
аа, ну тогда почитай мануалы в нете, их там полно

0

А в эту тему, ты думаешь, я просто так...попонтоваться пришел? Читай пожалуйста внимательнее, я писал выше, что не помогли мануалы, манипуляции с ручным вводом IP, объединением локалок в мост...

Меня интересует подробно, каким образом обладатели PPPoE подключили Live с помощью 2 сетевух.

0

Gr1nGo
ты только не обижайся, но тебе не ясно что написано в ссылке по которой я настраивал? думаю там все доходчиво написано. Как раньше писал обладатель PPPoE!

0

По той инструкции какая-то поганая программа нат32, я ее установил, теперь баги появились с инетом, - ни с того ни с сего вылезает окно с подключением интернет-соединения...
Да и не помогло, связи все равно нет.
Так что нах*й такую инструкцию.

0

Тогда не знаю у меня все нормально с нетом, мож что не так ввел?

0

Да уже не важно, я больше этот нат пробовать не буду. Других инструкций нет случайно?

0

Другие пробовал, у меня не пошло :пишет ошибка DNS.

0

Хы у меня раньше ошибку днс выдовало, я свой логин и пароль ввел и все ок!

0

Привет, всем!!! Я тут готовлюсь к покупке Хящика морально... Подскажите пожалуйста где можно по инету заказать диски?? И правда что версия Elete лучше по охлаждению чем PRO??

0

Возможно, ведь он появился только в прошлом году. Я пока не жалуюсь на его перегревы.

0

Версия x360 элиты и про ничем не отличаются (по охлаждению), мс выпустила ревизию фалкон осенью прошлого года для всех версий (аркада, про, элит), этой осенью выходит новая ревизия, джаспер, но ждать ещё долго.

0

Может в октябре, ноябре...Но вроде должны осенью, на GC 2008 мс должны сказать, когда х360 с 60гб появится в Европе (в США уже есть), я бы купил 60гб (там фалкон), если охота ждать, жди джаспер.
Поищи в гугле подробнее.

0

Всем привет)) собираюсь покупать ящик, Arcade версии... GTA 4 мать его))
Вопрос - у меня проведен ADSL скорости 2 мегабита, модем стандартный USB я так понял не подходит.. что надо будет докупить чтобы поиграть по сети? Это вообще с ADSL возможно?

0

2 Охотник, нее ))) не буду на день варенья 15 попрошу)))

0

Народ, у кого нибудь после обновления, консоль выдала 3 огня? А то на xbox.com уже очень немало таких людей, говорят, что это совпадение, но по-моему это опять мс чего-то напортачил. Я вот собрался покупать бокс, но он мне всё меньше нравится, после обновлений мс у многих консоль дохнет...
Одного не могу понять, почему это только у некоторых.

0

Охотник за головами
Было! Зайди в тему про бокс.... У меня пока не было, но очень сильно глючила консоль.

0

у меня возник такой интересный вопрос: есть ли разница при выборе страны, когда регишся в лайве?

0

у меня возник такой интересный вопрос: есть ли разница при выборе страны, когда регишся в лайве?
Да, там большая разница... в оплате, в возротных ограничениях.

0

А ты в США зарегистрирован? Чем от остальных отличается?

0

Я в США. Некоторые демо-версии скачать нельзя. От региона зависит, какой контент доступен. Писали, что лучше регистрироваться в Австралии.

0

Да там у каждой страны свои ограничения. Лучше всех США

0

НАРОД ПОМОГИТЕ СОБРАЛСЯ БРАТЬ ИГРУХУ И НЕЗНАЮ КАКАЯ ПРОШИВКА ЛУЧШЕ????С КАКОЙ БОЛЬШЕ ВСЕХ НЕ ЗАБАНЯТ??????

0

Здраствуйte.Помогиte мне пожалуста . после регистрации v LIVE,когда нужно нажать кнопку ''готово'',нажимаю и через 2 минуты появляется окно с надписю ''Не удается войти в рограмму messenger''.Почему так?Я уже 4 раза registrirovalas не получается.только у меня не Hotmail а mail.com.Может быть в этом проблема?Помогиtye мне пожалуста!!!

0

Итак, еще раз и по порядку для тех, кому лень RTFM
1)Подключение Live через 2 сетевые карты + подключение Live вообще.
Что нужно:
Компьютер с 2-мя сетевыми разьемами
Xbox 360
Провод RJ-45 (Сетевой, Витая пара, и т. д.)
Интернет, подключенный к компьютеру (>=64Kbit/s)
Как:
а.Отключается интернет
б.Открывается "Панель управления"
в.Переходим в "Сетевые подключения"
г.Щелкаем правой кнопкой мыши по подключению в интернет
д.Переходим во вкладку "Доступ"
е.Помечаем галку "Разрешить другим пользователям сети использовать
подключение к итернету данного компьютера"
ж.Жмем "OK"
з.Подключаемся к Интернет.
и.Соединяем Xbox 360 и PC при помощи кабеля "RJ-45"
к.Включаем Xbox 360
л.Входим в профиль
и.Ждем минуту
м.Выбираем профиль.
н.Выбираем регистрацию в XboxLIVE
о.Вбиваем информацию о дате\имени
п.В графе "Местоположение" указывем следующее:
Страна: США
Адрес: One Microsoft Way
Город: Redmond
Регион: WA
Почтовый индекс: 98052
р.Членство выбираем "Серебряное". Оплатить XboxLIVE можно и позже. Автоматически получаем Золото.
с.Скачиваем обновления
т.Готово!
2)Типы прошивок Xbox 360 и приводы
Samsung: Чиповка (2006)
Hitachi: Прошивка SLAX (2006-2007)
Phillips/BenQ: Пршивка DosFlash (08.2007->04.2008)
Phillips/Lite-On: Пока никак (04.2008 -> ##.####)
Не путайте Типы мат. платы (Xenon\Zephyr\Falcon\Jasper\Opus\Valhalla) с типами приводов!
ПРИМЕЧАНИЕ:
Я условно поделил игры по требованию скорости
-----------------------------
Light (64-128 Kbit/s)
Gears of War, Project Gotham Racing 3, Test Drive Unlimited, Forza Motorsport 2
-----------------------------
Medium (128 - 256 Kbit/s)
Call of Duty 4, Halo 3, Race Driver: GRID, Rainbow Six Vegas 2
-----------------------------
High (256 - 512 Kbits/s)
Team Fortress 2, Soul Calibur IV, Dead or Alive IV
-----------------------------
Very High (512+ Kbits/s)
Grand Theft Auto IV
----------------------------
Все это не означает, что у вас, к примеру GTA IV не пойдет на 256. Просто будут лаги....

Если кому-то это помогло, скажите простое спасибо....

P.S. После подключения в Live зайдите в "Друзья" и добавьте игрока temichsablin219 - это я!!!

0

Я вот подумываю о покупке бокса, естественно покупать буду сразу с чем-нить для игры и еще хочу купить лайв в придачу, так вот вопросец, как изменяется, и изменяется ли подключение хвоха к модему при том, что модем у меня adsl с включенным wi-fi и скоростью 12mbit/s, тоесть у меня своя мини-сеть для подключения ноутбука для работы, так вот, подскажите, кто знает что надо будет делать.

0

sazhumyan
А ты ставил автоматический вход в messenger? Он при регистрации спрашивал.
Ах да и еще У ТЕБЯ РАБОТАЕТ ЛАЙФ??????? И какой пров у тебя?

И ЕЩЕ НЕ ЗАБУДЬ МЫЛО ПОДТВЕРДИТЬ!

0

еше один, наверное глупый вопрос от меня, если подключиться к LIVE GOLD на год, деньги снимут сразу за весь год или каждый месяц будут снимать определенную сумму?

0

не знаю здесь задать вопрос или в другой теме: в LIVE не встречали геймертаг EyelessSharck? ответьте очень надо.

0

kollek_cioner, знаешь, за час можно поиграть с десятками игроков... и вдруг вспомнить, что среди них был EyelessSharck, это маловероятно.

0

мне надо знать обшался ли кто с ним?

0

мне надо знать обшался ли кто с ним?
Я нет

0

http://profile.mygamercard.net/EyelessShark
-=MyGamerCard=- РУЛИТ!!!

0

RUN D.M.C.
DA STAVIL AVTO VXOD.U MENYA ZNAYESH KAK KAGDA VKLYUCHAYU LYUBUYU IGRU I VXOZHU V LIVE VSYO POLUCHAYETSA.YA DAZHE VKLUCHIL GEARS OF WAR I TAM POYAVILSYA DOWNLOADABLE CONTENT SKACHAL 2 TREYLERA,NO KOGDA PITAYUS VXODIT V LIVE CHEREZ DASHBOARD 10 SECOND PISHET V SETI I POTOM "NYE UDOYOTCA VOYTI V PROGRAMU MESSENGER".VO VREMYA REGISTRACI KOGDA IDYOT NASTROYKA MESSENGER TUDZHE DAYOT OSHIBKU.U MENYA PROVAYDER BEELINE 256KB/S DOWNLOAD I 32KB/S UPLOAD.YA SOVSEM ZAPUTOLSYA NYE ZNAYU CHTO DELAT.POMOGITE PLEASE!!

0

sazhumyan
А я думал я один такой.... Во всем БИЛАЙН виноват!!!! У меня он пишет что я в сети.... грузит даш но лайф обрывается сразу.. захожу в игру там все нормально, только вот играть не могу, серверы не находит.... а вот обновления качает.
А у тебя играть получается?

А НАЩЕТ МЕНЕНДЖЕРЕ!!!! Ты не ставь автомат вход, и он не будет входить, а ты сам вручную будешь входить, набирая пароль... только ты не упеешь, лайф раньше оборвется.

0

>>> мне надо знать обшался ли кто с ним?

:D

чо случилось то?))

0

да пишет всякую хрень. только с чего начал не пойму?

0

RUN D.M.C.
VOT MOLODEC.KOGDA YA AVTOMAT VIKLYUCHAYU PROISXODIT TO ZHE SAMOYE NO NE PISHET NYE VOZMOZHNO VOYTI V PR. MESS.DA YA NYE USPEVAYU VZLITAYET SRAZU.U MENYA TOZHE ISHET NYETU SERVEROV,NO ETO DLYA MENYA MALO VAZHNO,POTOMU CHTO VRYATLI YA NA TAKOY SKOROSTI MOGU IGRAT V SETI.YA DAZHE NYE MOGU PEREDAT GOLOSOVIYE SOOBSHENIYE DAYOT OSHIBKU,NYE MOGU PRISOYEDINITCA K MOIM DRUZYAM I SMOTRET KAK ONI IGRAYUT.SKORO VIYDET DOP CONTENT GTA4.CHTO MNYE DELAT

NASHET OBNOVLENIY!!!!TI O IGROVIX OBNOVLYENIY?U TEBYA TOZHE BEELINE?I KAK YA PONYAL TI TOZHE NYE MOZHESH VXODIT V MARCETPLACE?

0

sazhumyan
Да у меня билайн, я немогу входить в маркетплейс, и вообще никуда не могу входить, я вообще кроме как обновления (даша и игровые) ничего не могу делать, лайф обрывается (на такой скорости ты сможешь играть в сети) но у билайна че-то не так.... А вот доп. контент гта 4 помойму на дисках тоже будут продовать, ведь он будет на торентах... А хотя смотри.... Мы ставим диск, и можем качать обновления для игр ведь да??? ну воот, а вдруг контент гта 4 тоже так будет, мол ставишь диск, а он говорит есть новый контенет.... и ненадо будет входить в маркетплейс, он сам скачает его.... Ну это я так думаю...
Кароче проблема в этом идиотском билайне.

0

RUN D.M.C.
PUST TAK I BUDYET,NO NYE VSYE IGRI MOZHNO OBNOVLAT CHEREZ DASHBOARD(NAPR.HALO 3,GOW MOZHNO,NO MASS EFFECT PISHET "V MARCETPLACE-E POYAVILAS DOP CONTENET").SKAZHI POZHALUSTA!!KAK DASHBOARD OBNOVIT?(YA VKLUCHAYU AVI VIDEO FORMAT I XOCHU OBNOVIT NO LIVE OBRIVAYETCA)YESLI TI NYE MOZHESH VXODIT V MARCETPLACE TO KAK? ZNACHIT U TEBYA S AVI NYETU PROBLEM?

0

sazhumyan
Надо как-то проблемму нашу решать... маркетплейса нету, и игры по лайфу нету, а там месяц голда в лайфе пропадает....

А даш надо так... Смотри... Входишь в лайф, он тебе говорит есть обновлене даша, ты жмешь обновить, и он начинает качать, потом консоль перезагружается и все. Но ави я пока не пробовал, т.к. нету avi видео. (найду проверю, мне тоже интересно). У ТЕБЯ ТАК ДАШ ОБНОВЛЯЛСЯ?

0

RUN D.M.C.
SMOTRI.POSLYE REGISTRACII XBOX LIVE,BUKVALNO U VSYEX IGR VO VREMYA ZAGRUZKI POYOVILIS OKNA(DLYA ETOY IGRI YEST OBNOVLYENIYE,YESLI NYE SKACHAT TO LIVE OBORVYOTCA)NAZHIMAYU SKACHAT,NO V ETOT MOMENT LIVE VIKLUCHON KAK ON SKACHAYET YA NYE PONIMAYU.U MENYA VOOBSHE NYE POLUCHAYETCA DASH OBNOVIT,TOCHNEYE NYE PISHET YEST OBNOVLENIYE DASHA.A TI UVEREN CHTO 256KBITDOWNLOAD I 32UPLOAD XVATIT?,NASKOLKO YA ZNAYU DOLZHENBIT MINIMUM 128 I DOWNL. I UPLOAD.
U MENYA 3 VERSII
1)PROBLEMA V MODEME(YESLI U TEBYA TOZHE MODEL ZTE)
2)V DASHBOARDE(PROBLEMA V XBOX 360)
3)ILI V SKOROSTE(POTOMUCHTO NYE USPEVAYET)
KAK DUMAYESH?I DAY MNYE TVOY GAMERTAG

0

RUN D.M.C.
DAVAY ZAVTRA OT 13:00 DO 19:00 GOGDA XOCHESH,YA VSEGDA V SETI, POSIDIM I NORMALNO POGOVORIM,POTOMUCHTO TAK 1 SOOBSHENIYE V DEN KAK TO NYE UDOBNO

0

Завтро я буду в сети... с 13:00 (По ереванскому времени) до вечера.
Проблема скорее в Интернете (Билайн) или вообще с армянской сетью. Может в ней нету того что нужно лайфу.

A TI UVEREN CHTO 256KBITDOWNLOAD I 32UPLOAD XVATIT?,NASKOLKO YA ZNAYU DOLZHENBIT MINIMUM 128 I DOWNL. I UPLOAD.

Это 128 кб/с не даунлоад, а просто скорость инета.. у нас 256кб/с во все можно играть.

NAZHIMAYU SKACHAT,NO V ETOT MOMENT LIVE VIKLUCHON KAK ON SKACHAYET YA NYE PONIMAYU

Он сам выходит в лайф.
p.s. Завтро пиши в ЛС

Мой геймер таг точно не помню.... Помойму Eazy-E или RevRUN.... или Lord XO... я уже забыл

0

YA IGROMANIU SPECIALNO VOPROS OTPRAVIL "MOZHNO LI V ARMENII PODKLUCHITSA K XBOX LIVE" ONI OTVETILI "MOZHNO VEZDE GDE YEST INTERNET".TI IZ YEREVANA.MOY GAMERTAG ''BULKYARTHUR'' ONI SAMI TAK STAVILI.SDES NELZA NA ARMYANSKOM?

0

Да тут помойму и транслистом нельзя :) только на русском.

Помойму это из за билайна, точно. Ты в какие часы пытаешся подключиться? Если можешь попробуй в час ночи и позднее, говорят у некоторых такое было, но потом заработало. Это ч на xboxland-е читал. Короче когда будешь в сети, напиши мне в личку, там поболтаем, и на армянском и про все.

0

YA I NOCHYU PROBOVAL.GDE TA YA CHITAL CHTO YEST MODEMI KOTORIYE PROBLEMNIYE.YA V SETI

0

Пацаны. У КОГО ЕСТЬ СПИСОК МОДЕМОВ СОВМЕСТИМЫХ или НЕ СОВМЕСТИМЫХ С ЛАЙФОМ

0

Вопрос: Подкажите адресок сайта (если вообще такой существует) где "специализируются" на образах игрушек исключительно под XBLA...??

0

Народ,SOS!У меня дома выделенка от NETBYNET.Высокая скорость и стабильный канал.Я пытался подключить бокс на прямую,тоесть сетевой шнур в сам бокс.Всякие шлюзы и IP у нас выдаётся автоматически,тоесть там ничего писать по идее не надо.а то что нужно я заполнил.В итоге на проверке соединения у меня выдаёт сбой на параметре MTU!Что делать народ,не провайдер ни майкрософт мне на этот вопрос не ответили...

0

Народ, подскажите как подключить??? А то везде написано про то как подключить на ХР...
Если можно, то поподробней, а то я в этом новичок)))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ