на главную
об игре
Constantine 25.02.2005

Konstantine - уже в продаже...

Вчера видел в киоске. 2 CD.
Взять не решился. Думаю посоветоватся. Рассказываете все что знаете, если кто то уже поиграл...

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ну в зуме говорили, что похожа она на The Punisher, а так графика клёвая. Очень похоже на фильм. Там много классного, я сам бы купил, но ща лень :)

0

Народ, как я вас понимаю. Вчера увидел, захотел, но...что то не так, а вдруг дрянь какая? Покупать боюсь, а то и вправду дрянь типа Catwoman и/или Alias, ну вообщем сегодня еду покупать, сегодня же будут отзывы. Ждёмс...

0

Купил, поиграл... СУПЕР!!!!Реал!!!!Такого давно не было!!!! И пострелять и поколдовать и графика супер, честно скажу: Бегом в киоск!!!
Вы узнаете как это круто бегать по аду и отстреливать нечисть!!!Это нечто!!! 100 баллов по 10 бальной шкале!

0

Нука расскажи поподробнее на счет магии - я че то видел там мона че то мышью рисовать и типа заклинание творить??? Вообще расскажи на че похоже - (говорят что на The Punisher) - И вообще поделись впечатлениями о графе, звуке и пр....

0

Эх... Ну че вы блин как партизаны... сидять и молчат...
А и ладно завтра пойду из сетки качну, потом напишу во всех подоробностях...

0

Хм на AG.ru народная оценка 80/100... Ну посмотрим, посмотрим в ее форуме:

___________________________________________
шутер от третьего лица а-ля пунишер (сайлент хилом там не пахнет)
мочим демонов из двух пистолетов , есть еще ствол распятие из фильма
плюс второе оружие всякие штуки типа святой воды итп
бегаем стреляем , много заморочек типа найти ключ пододвинуть ящик залезть кудато итп итд
в целом скучновато но играть можно
полно роликов неплохих рендеренных
периодически телепортируемся в ад (как в фильме)
есть буллет тайм (определенная клавиша при нажатии поворачиваешься назад в режиме сломо)
вот собсено и все
в принципе не особо удачная игра но от нечего делать погонять можно...
___________________________________________


http://www.gamerankings.com/htmlpages2/924178.asp?q=Constantine

Оценка на Gamerankings - 60%... По ходу обычный среднячок..

0

Я так понял что это типа ПейнКиллера?

0

Скорее Max Payne, или Punisher. Больше на них похоже...

0

Вот еще сообщение

_____________________________________________
Достал игру. С эмулировать не удалось пришлось писать на диски. Да ещ игра с защитой пришлось обходить и острожно нарезать первый диск. Но мне кажется этого стоит!

Запустив игру я получил сразу 2 Ошибки. Как я понимаю в них содержалось: Видео Карта не такая, потом нужна пикссель шейдерс. Думаю приехал всё =( Опять незапущу! Но не тут то было! После этих двух ошибок игра пошла! И чтобы вы думали? ВООБЩЕ не лагает. Камеря ёрзает как чумовая. Взрывы... всё... на безбашенной скорости. Мне кажется это одна из игр которая может поровняться с фильмом или даже его превзойти!

Игра сделана на подобии Макса Пейна 2. Вид от 3 лица. Константин в длинном плаще с двумя пистолетами. Борится с нечестью. Вытаскивает демона с оболочки человека... и всё такое. Начиная игру я почти ничего не понял но потом стало понятно что игра действильно стоит того чтобы поиграть. ходя по коридорам, приходит страх... который заставялет реально пугаться когда к тебе кто нить подойдёт сзади. Есть функция супер зрения, при котором все стены будут связаны и неполезные предметы не будут показываться. Также есть функция быстрого разворота смотрим вперёд пробел и уже назад. Ролики сделаны очень красиво. Мне кажется игра даже лучше Макс Пейна 2 но в качестве людей мы убиваем разных зомби и демонов.
_____________________________________________

0

Ваще игра просто супер советую всем брать !!!!

0

Да, игруха стоящая. Единственный минус - сюжет сильно упрощён.

0