на главную
об игре
Construction Simulator 2015 17.11.2014

Оптимизиция игры

У меня что на высоких настройках что на низких заметно притормаживает

Комментарии: 16
Ваш комментарий

В версии игры 1.0 все забаганно,новые патчи версии 1.03 оптимизирует игру,патч 1.04 оптимизирует игру в сети,но проблема в том что люди с лицензионной игрой какие то не адекватные,либо боятся сливать обнову ,либо просто жадные,даже по придложению слить обнову за лицензионную игру что по сути дороже предоставляющей игры,так и то им что то не нравится,народ нынче не понятный что ли!

3

процессор i5 2.6 Ghz
8 gb оперативки
видео Nvidia GT 540m 2gb

1

У меня всё нормально,на максималке,видеокарту зато греет ого го,кто то разобрался что куда ,моды там или типо того ?

0

Это с сайта ,разработчика,почитайте ,полезное перевод гуглю

Спойлер

У меня есть 32-разрядная операционная система Windows. Нужно ли принимать какие-либо дополнительные действия, чтобы запустить игру?

Строительство Simulator 2015 требует, по крайней мере, 4 Гб оперативной памяти для того, чтобы правильно выполнить. По техническим причинам, 32-битные операционные системы могут использовать лишь 3 Гб оперативной памяти и может только выделить 2 Гб для одной программы. Тем не менее, можно использовать специальный инструмент для Windows под названием 3 ГБ переключатель, чтобы обойти эту проблему. Если игра обнаруживает, что вы работаете с 32-битной системы и уже не используют этот инструмент (интегрированный в Windows), то он будет автоматически активирован во время основной установки игры. Мы настоятельно рекомендуем вам включить эту программу; В противном случае, игра не будет выделено достаточно оперативной памяти для запуска! Пожалуйста, обратите внимание, что вы должны иметь права администрирования для активации услуги «3GB Switch"! Вы должны перезагрузить систему после активации инструмента.

0

У меня Win 7 x64. Поставил другой репак и все тоже. Драйвера обновлены. Буду разбираться.

0

Пишут на всех трекерах, что лицуха и репы жутко тормозят, даже на минимуме. А что об этом говорят разработчики?

0

Strelec-zmeya,Просто я не могу понять,что там может тормозить,как и во всех симуляторах,есть микро лаги,ну ,немного
поттормаживает,но я этого совершенно не замечаю,совершенно не мешает игровому процессу,может единственное у кого железо слабое,могут быть тормоза по сильнее,то что игра эта жрёт ресурсы видеокарты конкретно,это да,хотя по графике ничего особого,
это же симулятор а все симуляторы как не крути по ихним требованиям,просят хороших видеокарт,причём ещё всего лишь DX9,а не 11,
требуется оптимизация,ну её так думаю уже не будет,на ets2,уже два года ждут оптимизацию и ничего играют ,всё нормально.

0

Ща когда они доработают игру ,что бы было возможно моды лепить вот тогда, как начнёт она жрать ресурсы железа,
потому что моды как обычно нагружают систему, будем в шоке!

0

У меня Win 7 x32 Athlon x2 3.00: ОЗУ 4 гб. Geforce 9600. и тормозит на мин. настройках

0

dimon068rus
Дело, вроде как, может еще быть в разрядности системы. На x64 лучше идет пишут.
У меня Windows 7 Ultimate x64; Intel i7 2,6 Ггц; 6 Гб ОЗУ 1333 Мгц; Nvidia GeForce GTX 570 1280 Мб; Играю на максимальных настройках и тормоза только в городе в некоторых местах и на шоссе, трафик весь убрал чтобы сильнее не тормозило. Но согласен, симулятор плохо оптимизирован. Надеемся, что исправят. )))

0

Алексей2012
Надеемся что в скором времени и до нас эти обновы дойдут. ))

0

Ребят, подскажите плиз, играю вот минут 5 и лагает очень сильно, проходит 10мин все проходит.
Что делать подскажите плиз??
Intel(R) Core(NM)2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz 2.40 GHZ
(ОЗУ) 2 Гб
Слабый??

0

Тимур29
Ну русским же языком пишут выше что игре надо 4 ОЗУ а не 2

0

Скачал одну репу, все работает отлично и без тормозов. На самых высоких настройках. ))) Не знаю тогда что там за компы и в каком состоянии системы у тех, у которых этот симулятор тормозит.

-2