на главную
об игре
Construction Simulator 2015 17.11.2014

Сохранения

Вчера пытался найти сохранку профиля, но не нашел. Искал в папке с игрой, в Моих документах, в Пользователях (Users). Может плохо искал...

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Strelec-zmeya,(C:\Users\имя пользователя\Saved Games\ConstructionSimulator2015\Profiles\0)

1

AlexandrGold
А если у меня нету этой папки?

1

AlexandrGold
У меня таковой нету...

0

Киньте сейв на 100%,заранее спасибо!

1

Всем здравствуй, вопрос и менно по этой теме, как увеличить опыт(уровень)? После AM и CE игра попросту не грузит сейв =(

0

Kalwin
Так же было. Решил по-другому взломать. Просто постепенно нужно взламывать. Например, нашел ты уже все что нужно; теперь ставишь не огромное число, а почти то, которое нужно до следующего уровня, допустим нужно 3000XP, а ты ставишь 2995, потом выполни любое задание, перевези например контейнер, получишь уровень, ну и так далее... Долго, но пока только так. А когда сразу много ставишь, то там проблема даже не с сейвом, а игра оооочень долго реализовывает сразу высокий уровень, там кучу достижений сначала получаешь, позже награды за уровень... Нужно долго ждать пока ты все получишь... Я вот тоже не дождался, и решил постепенно взламывать.

0

Ясно-ясно, будем мучатся так пока что. Спасибо! =)

0

МаксСоловьёв 007
Как обычно, через Art Money

0

Люди падскажите где можно сохранение скачать на версию 1.04 то найти не могу ни где

0

Для тех кто не может найти папку "Saved Games" ищите папку "Сохраненные игры". Т.к. некоторый папки в адресной строке имеют английской имя, хотя сами они (в проводнике) имеют русское имя.

0

У меня не завантазуеться профіль. Как ето исправит

0