на главную
об игре
Cossacks 2: Napoleon Wars 04.04.2005

КАК ИГРАТЬ ПО СЕТИ??

У меня версия на двд там все части казаков.У меня в меню ИНТЕРНЕТ и СЕТЬ -не доступны они закрыты и завоевание европы не запускается

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Товарищи! Как фанат этой игры, говорю вам что до августа (где-то) 2008 года играл по интернету с лицензионки (200 руб всего)на интернет сервере, там требовался регистрационный ключ с карточки в упаковке игры. А потом поползли слухи, что интернет-сервер Казаков-2 к ноябрю 2008 года прикроют... 2 месяца назад я пытался войти, выдавало сообщение "ошибкма интернет сервера" Похоже так и есть: хохлянцы-засранцы закрыли сервер.

1

У меня та же самая история, если узнаешь как исправить кинь пожалуйста мне на мыло kingus@mail.ru

0

у меня тоже самое(( Даже противостояние можно играть только 1 карту и только Францией против Франции(((((((((((((

0

У вас товарищи пиратка. Я нормальных казаков, чтобы поиграть можно было и в компанию и в сетку видел только на лицензионке.

0

НЕа не в пиратке дело. у меня тоже пиратка, только еще при это есть и ключ для интеренета и все работает. Во гон. вам надо заменить файлы protect.dll и engine.ехе, Уже отсылал я некоторым, вроде отвечали что помогло, но не всем, только тем у кого не демка. некоторые надеялись с демкой это делать ,в итоге ничего.

0

IIIALEXIII Отошли мне на 111badboy111@mail.ru зарание спс

0

Во первых по Аккуратнее с выражениями, а во вторых для начала разберись в чем дело. Балоболить умеют все. Тебе сказали вообще по какой причине его хоть закроют?

0

Если ты с украины, то извини... Моя злость направлента только на GSC. А слухи были именно на интернет сервере и исходили от ветеранов игры... НАсчёт причины- вроде денег у компании мало, все силы бросают на сталкер иил что-то вроде... Если кто опровергнет то что сервер закрыт, буду очень рад.

0

У меня только предположение что из-за аддона "битва за европу" сервер наполеоновских войн закрыли, а вот деньги хотят все. GSC не богатая компания, жить на что-то надо. Сервер я проверить немогу, мой ключ забанен я так понял, меня не пускаю. а вообще у меня пиратка была и ключ тот ввел свои и еще сыграть успел в казаки. Там больше 10 игроков не собиралось, сколько бы не заходит, а в старых( первых казаках) от 200 до 700 всегда. это для статистики.

0

Кстати, я посылал письмо в техподдержку компании с вопросом о работе сервера.. Мне так и не ответили. Хотя уже и так ясно, что сервер закрыт, на оф сайтах Казаков 2 и GSC никакой информации по этому поводу нет. Это прямое нарушение прав потребителя, который покупает игру с ключом для игры в инет, а на кой он тогда этот ключ нужен? Вот только возможности привлечь к ответственности эту компанию у меня нет. Лучше бы они нашли возможность возобновить работу сервера, а то так много народу обломалось, и не только в СНГ.

0

Ну обломалось не так уж и много. Казаки 2 не всем понравились, именно фанатам, многие остались в старых казаках, а сервак старых еще пашет. Врядли его так взяли и выключили. Тем более "наполеоновские войны" и "Битва за европу" это разные вещи, надо узнать работает ли сервак "Битва за европу" версии.

0

Серваки первых и 2-х казаков разные, а Наполеоновских войн и Битва за Европу- один и тот же.

0

Я там не совсем вкурсе, я играл когда еще аддон не вышел. Но знал что народу там было очень мало. Остается вариант только IP соединение и хамачи.

0

А что такое хамачи? Я ещё пытался найти неофициальные серверы для Казаков 2 (на Playground нет кстати) но не преуспел... Хотя я хотел бы найти такой, если он есть... Мож кто знает, какие сайты или критерии поиска надо задавать.

0

Программа называется hamachi (кажись так) Эта программа для игры по сети. Человек один создает сервак и люди к нему заходят и играют. надо знать логин и пароль сервака, если. хамачи качаешь устанавливаешь вводишь пароль и логин и кажись все. я ее не пользовался, установил, глянул что это и удалил.

0

:) а не подскажыте как создать сервак? или какието уже работущие серваки а?
а hamachi я обезательно проверю спасибо.

0

Для тех, кто собирается играть в Казаки 2 Наполеоновские войны(еще возможны Disciples 2 Восстание эльфов, Most Wanted 2005)
в сети Hamachi -
Сеть ElvesRise
Пароль пробел

0