на главную
об игре
Cossacks 2: Napoleon Wars 04.04.2005

ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ СЮДА!!!!!

Если кто еще не знает. После написания сообщения на форуме, приходит уведомление и сообщении на почту человеку написавшему на тоже на этом форуме сообщение, и люди знают, что на форуме кто-то отписывался. При создании нового форума, сообщение не приходит. Поэтому чтобы месяц не ждать ответа на вопрос пишите или в СТАРЫЕ ФОРУМЫ ВОПРОС ИЛИ СЮДА.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Так, помогите у меня не грузит завоевание европы и еще только две баталии и 1 противостояние

0

Так, помогите у меня не грузит завоевание европы и еще только две баталии и 1 противостояние

0

В учебной миссии "Военная академия - курс сержанта" была кнопка тактической паузы в игровом меню, а в других миссиях ее нет. Куда же она подевалась и можно ли ее восстановить?

0

Ё кнопка. Ее логично нажимать когда игра подтормаживает, или нехватка рекомендуемой памяти. В остальных случаях применение ее прсото нубство.
У меня когда только 512 оперативки было, применения паузы была жизненная необходимость просто.

0

Да тоже такое припоминаю и не только в Казаках, но и в очень ужасно оптимизированной 7.62, но там все же Smart Pause Mod один и з коньков игры) Но все же я жал паузу отчасти из-за адских тормозов, чтобы распланировать цели)

0

Да мне самому не нравится на паузе играть (из-за этого бросил играть в "Rome: total war"), но в прохождениях пишут, что без паузы не справиться!

0

Помогите. Хочу поиграть в Казаки 2,но пишет что мало видео памяти. Типа надо зайти в БИОС и что-то наделать. Что можно делать,не трогая ничего в БИОСе,кто может помочь?

0

Так трудно догадаться? Пойди в магазин и поменяй дрова на комп нормальный)))
И точнее пиши проблему свою. Видеокарты нахватает или памяти оперативной? Короче или то или другое покупай себе. 512 оперативки минимум надо. Для нормальной работы надо 768 а лучше 1024. Видеокарта на 128 мб. Короче твой комп дрова выходит если такое просит) Новое железо твои проблемы решит.
Хотя я перегибаю немного. Мой комп вообще металлоломом можно только назвать. 1024 мб оперативки и 128 мб видео это на сегодняшний день тоже мало.

0

у меня Ноут бук,который ГТА 4 без лагов тянет.Сравни системные требовоание ГТА 4 и казаков.

0

у меня такая штука на двух играх. Act of war и Казаки 2

0

А что сравнивать. И так знаю что без труда на 1024 оперативки и 128 видео ГТА будет работать. Лучше бы ты характеристики компа дал ,чем сравнения с играми.Так проблема не решится.

0

у меня starforce пишет что у меня не лицензионка,хотя я покупал лицензионку.Что делать?

0

дайте плз серийник к казакам 2 битва за европу

0

Слышь vishnevski94 ты скачай его с нета.Я могу те сайт дать пиши в личку.
Там все нормально но двд не нужен и играет отлично.Так что если че обращайся.

0

не видно ни одного здания в битве за европу, подскажите что делать?

0

блин дайте пл серийный номер к казакам 2 Битва за Европу

0

Ребята, подскажите. В Казаки 2: Наполеоновские Войны в Битва за Европу когда начинается само сражение, не могу найти где сохранение, что его нет совсем и всегда надо доигрывать до конца или начинать сначала?

0

почему на винду 10 установить или не запускается ?

0