на главную
об игре
Cossacks: European Wars 12.04.2001

Игра по локальной сети?!

Игра по локальной сети?!
У меня есть вопросик?! По локальной сети можно сколько угодно поставить компов, а вот напарников может быть только один (то есть в игру может войти только два игрока) . А вот третий войти в минюшку может а на старт на жать уже ни как. Что делать ? может есть какой ни будь патч или еще что ?! заранее всем спасибоооо.
P.s. Да речь идет про первых. Хотя во вторых тоже самое , да и они мне не приглянулись. :(

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Да, был такой косяк. Во-первых советую поставить всем "снова война" последней версии - 1.0.0.1, что ли. Потом проблемы могут быть с пингом, когда слишком высокий игра не пускает (под вопросом), возможно у когото проблемы с коннектом.

0

Rebyata pajalusta pomagite u menya est prablema nashot setevoih igri kazaki. Mi dvayom mojem igrats a kogda traom xochem najats na start, ne poluchaetsya kak mojno etu prablemu rishits???

0

Rebyata pajalusta pomagite u menya est prablema nashot setevoih igri kazaki. Mi dvayom mojem igrats a kogda traom xochem najats na start, ne poluchaetsya kak mojno etu prablemu rishits???

0

народ создайте в хамачи сеть и напишите...буде вместе играть))

0

Ну вы даете. А не проще на gamespy играть, который встроен в игру?

0

там вроде ключ нужен. Или нет?

0

Извиняюсь, что не в тему,(не нашёл где спрашивать) но у меня вопрос - у меня версия 1.36, как уменьшить до версии 1.35, если это вообще возможно?

0

Играю версию 1.29, 1.35
Сеть хамачи: kozakipg
Пароль :123

0