на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

АДМИНИСТРАТОРЫ СЕРВЕРОВ CS ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧТИТЕ ЭТО

Почему нет админов нв серверах?? Все очень не довольны тем что на сервере нет защиты, и админов!! Читеры заходят туда и пишут что нашли этот сервер в интернете как "СЕРВЕР ДЛЯ ЧИТЕРОВ" На нем играет очень много игроков, а из-за читеров не реально выжить!! ТОП15 полностью состоит из читерской команды!!! Прошу обратить внимание на мое смс! Поставьте больше администраторов и таких которые часто играют и могут навести порядок! СПАСИБО

Комментарии: 18
Ваш комментарий

cyxopykoff
Понятия не имею с чего ты взял что у меня "валхак". Порой бывает что я попадаю по противнику 8 раз и снимаю с него только 96 ХП, а то и вообще нужно целую обойму вгатить что бы поразить противника. Хедшотами я в игре не отличаюся, сам знаешь. Я в основном играю с соотношением 1:1, иногда 1:2 =) , ну а когда визуха пойдет 2:1 . Судя по этим данным которые я указал, меня мягко говоря тяжело назвать читером, ну да ладно, забанил по ошибке... бывает xD. Я захожу в контру поиграть вечерком сугубо для адреналина, и супер игрой я не отличаюсь. По поводу читерства на сервере... ,да ,я сначала возмущался такой ситуацией на сервере, но сейчас я подхожу со стороны... - "как выжить среди читеров не становясь самому читером" xD. Ну а как иначе то!? По другому ни как =)
По поводу "на тебя много игроков жалуются в игре"... .Дай то Бог что бы вообще кто то упоминал мой ник в игре xD, а жалобы на меня... для меня как то странно, я не играю как Рембо, играю как обычный рядовой игрок, и жаловаться на меня... не вижу в этом логики. Но мало ли что, может кто то и пожаловался, но это легко проверить, заглянув в чат в игре, что я собственно и сделал только что - заглянул когда мне был дан бан ( 13 числа ). Ну и как я и думал моего ника в чате там даже и близко нету, что собственно подтверждает то, что на меня ни кто не жаловался =).
Ну да ладно, будем считать это глупым недоразумением.

1

zidster
а вот так как ты написал делал один админ!!! Только он зашел на сервер как обычный игрок и начал очень палевно с аимом играть, но потом его кикнули но потом зашел обратно он но только как админ (ПО ПИНГУ СПАЛИЛСЯ) и поставил kickpercent на 100, и потом написал в чате "Теперь не кикнете ......" и потом когда обратно буквально через 10 сек заходит обратно тот читер и начинает палить всех с одного выстрела!!! я попробовал его кикнуть но не получилось так как стоял kickpercent на 100

1

Вот мне тут стало любопытно, какую паскуду наделили столь чудесными прелестями и возможностями amxmodmenu? (:
Так то быть админом на серверах PG CS 1.6 это не достижение... это проклятье... хаос, боль и садомия... спасибо что избавили меня от надзора за этим гиблым и безнадежным местом. Да прибудет с вами динамический IP (:

1

Админы есть. В Данный момент я захожу на сервер чаще и устраняю проблему читерства (p.s 'zidster' он же 'Blink182'). А вот тебя (вас) (cut2;4TECH) или какие у вас там ники, бегаете все время с одним пингом, да и с читами, я задолбался банить... когда нибудь все же я достану просьбами главного 'технического' администратора игрового ресурса PG на идею обновление сервера, и поставлю на сервера HPK (Игроки с пингом 150 будут кикнуты) ... Если ребята хотите играть и далее на серверах - завязывайте читерить, и я перестану вас банить. Ладно с Wallhack бы играли и не палились (я за wh уже не и баню, т.к практически все играют с этим читом на серверах cstrike.), но с aim бегать, с очень палевным, да еще утверждать что (я без читов, я без читов...) это верх совершенство читера.... Действительно, много лет отсутствия администрации на сервере - стали стимулом для читеров и школоты, они видят что нет админов и делают что хотят, так сказать творят свой беспорядок и CHAOS, от этого кто нибудь еще запускает чит чтобы отомстить и так далее... (раньше я наблюдал такую картину на других серверах, но на серверах старого любимого cstrike.ru эту картину можно наблюдать постоянно.). Я редко заходил на сей сервер, т.к просто устал банить читеров (в том числе и Вас, Уважаемый cut2 / cyxopykoff/N/) с динамическим IP адресом!. Вас банишь - вы все равно возвращаетесь на сервер и продолжаете набивать себе статистику читами... Это просто надоедает и другие админы уходят с поста, т.к банить просто бесполезно. По идее сервера уже давно никому не нужны, и возможно доживают последние года (может и последние месяца...) Так что если сервера не согласятся обновить, я тоже уйду с поста 'администратора'. т.к просто надоедает протирать пыль без поддержки. Сейчас читеров в cs 1.6 как никогда больше, и в данный момент игра эволюционирует, поэтому на многих серверах ставят защиту от читов, но этот сервер не защищен античит системами - поэтому кол-во читеров на сервере будет увеличиваться со временем. Наверное придется с этим смириться...

0

ozz1k
Дааа... Blink182 (без имен)!!! я догадался кто это пишет!! И что? Если у меня большой пинг то я не могу играть на сервере? и если бы админы сами играли без читов и даже не о ВХ говорится то может и игроки не играли с читами, и если админ заходит ночью чтобы поставить начальную суму и выйти, то скажите зачем он там вообще? и скажи Blink182 если бы я сам хотел играть с читами зачем мне тогда было писать на форуме о том чтобы сделали больше админов? я сам хочу играть на сервере без читеров, с администраторами и т.д!!! а личные обиды лучше оставить при себе)) спасибо за внимание!!!! И ответе на вопрос сколько всего админов?

0

cyxopykoff
Личные обиды ахахаха))) не скромничай). Если у тебя большой пинг - это не значит что можно играть с читами. Ты читай повнимательнее мои сообщения, я попрошу HPK установить чтобы от вас избавиться, лагеров с читами. сколько я вас читеров с пингом (200-300) не банил - вы все равно заходите и засоряете статистику со своими аим читами. А вот если жалуешься на админов то скрины в студию или демо, подтверждающую инфу о том, что админы читерят. Из админов я знаю только pr1march, других не видел. Похоже остальные уже перестали там играть, да и я захожу с промежутком (3-4 месяца), посмотреть как там, что нового. 'если админ заходит ночью чтобы поставить начальную суму' - Что ты этим хотел сказать ? Может ты имел ввиду слово 'сумму' ? Если да то какую сумму ? О чем вообще этот вопрос ? Задавай вопросы корректней.

0

zidster
ПРОСТО ЗАХОДИ НА СЕРВЕР ЧАЩЕ И ВСЕ!!! А НЕ С ПРОМЕЖУТКОМ 3-4 МЕСЯЦА!!! А ТО ЧТО ЭТО ЗА АДМИН ТОГДА?

0

cyxopykoff
Не тебе уж судить какой я админ =). Скажи спасибо что я вообще туда захожу.

0

Master_iron
Ты забанен на 1 час так как много игроков на тебя жалуются в игре!!!! а на счет кика так тут я не причем, на сервере работает функция "vote" и при этом на сервере кикать может любой игрок!!!! а на счет читеров ты сам знаешь что там каждый второй с ними играет, и вполне возможно что ты мне показался с WallHack'ом и я тебя по ошибке забанил!!!
admin cyxopykoff

0

Master_iron
бЫЛИ ЖАЛОБЫ! Так как в истории чата нет записей игроков со STEAM_ID_LAN, а играешь ты вполне нормально!!! Так что извени, ну, а бан есть?

0

cyxopykoff
Да ни чего, все норм. .

0

Сегодня вечерком не плохо сыграл, но из-за "перебежчиков" :) мои очки на сегодня оказались в минусе xD

0

Я думаю зря товарищу 'cyxopykoff' вообще админку дали.

0

И так, на сервере завелась какая-то мерзопакостная особа , кикает людей на право и на лево, а кто это конкретно делает... не дозваться этого гаденыша!!! Слов уже нет!!! Зашел сегодня поиграть, пруха пошла конкретная - убил 20 челов, меня убили 12 раз, и перед концовкой раунда уже отсчитывались секунды, и эта тварь меня кикнула!!! Не читирил, не крысил - в игре играл активно так как в последнее время начал немного тренироваться.
Моя бы воля, я этой твари оторвал бы руки!!! Ладно я, хрен с ним!!! Но чего-же ты людей от нечего делать кикаешь? И не нужно расказывать басни что кикаешь справедливо, кикаешь людей точно так же как меня сегодня - от нечего делать!!!

0

Master_iron
Надо тебе админку брать и ставить kickpercent на 100.

0

Ты зайди на сервер и поиграй там денёк и за этот день ты на сервере увидешь 2-4 читеар! Там уже порядки навели.

0

Играю на сервере cstrike.ru достаточно долго уже (около 8 суток в сумме), и не по наслышке знаю что админ Blink 182 сделал достаточно многое для того что бы хоть как то сделать комфортной игру без античита. И упреки в его сторону считаю безосновательными, не думаю что новенькие могут судить об админах поиграв здесь (на данных серверах) без одного дня неделю. Но суть собственно не в том...
Пару месяцев назад меня какой то админ (уже не помню его ника) "кикнул" за высокий пинг. Я не стал страдать маразмом и "бузеть" на него, так как я считаю что он сделал верно. И больше я туда не заходил. Но недавно я сделал более-менее адекватный пинг для игры - около 120-150, играть можно. И решил опять зайти на этот сервер. Зашел, поиграл немного, но... кто адним там уже и кто кого "кикает"... вообще не понять!!! "Кик" раздается на право и на лево, бан точно также... вообще, как сумасшедший дом какой-то!!! Прежние админы, было сразу видно что они знают свою работу - "кикали" и банили того кого нужно, а не так как сейчас - на право и на лево кик и бан раздается!!!
Не обошел и меня стороной этот маразм, забанили судя по всему навсегда, буквально на ровном месте!!! Я не буду сейчас новеньким админам которые поставлены админить недавно что то сейчас доказывать, "я не чит" и что то в этом роде. Так как бывалые люди на сервере и на форуме знают что я читерским маразмом с роду не занимался.
Попрошу более опытных админов меня разбанить так как бан был дан мне от нечего делать. А новеньким админам, хочу сказать, не занимайтесь ерундой. Если плохое настроение или кто то убивает вас часто, то не нужно сгонять свою злость на игроках, раздавая "баны" и "кикы" на право и на лево!!!
Мой ник - Djugan

-1