на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

<b>News from HeadAdmins</b>

Последние новости с админского фронта:

1. к 31 марта все 1.6 сервера cstrike.ru, кроме 7-го паблик КВ, будут переведены на Steam. Поэтому те, кто еще не приобрел лицензию, копим 200 рублей и идем закупацца. Так же будет осуществлена полная амнистия банов по IP адресам, читеры радуемся =))...и банлист будет переведен на steam_ID.
2. к этому же времени мы должны получить свой CSDM сервер, атцы могут начинать водить хороводы.
3. я снял c себя все полномочия по КСС серверам. На должность главного админа КСС серверов со вчерашнего дня назначен m0use. По всем вопросам, касающимся КСС серверов, обращаемся к нему.
4. В течении месяца 6-ой и 7-ой КВ сервера будут переведены на новое железо, надеемся, что проблема с одновременной игрой на обоих серверах исчезнет сама собой, так как канал там толстый, 100 Мбит.
5. Вчера на 6-ом и 7-ом КВ серверах было урезано количество доступных слотов. На данный момент ситуация следующая:
cw.cstrike.ru:27015 CStrike.ru 1.6 [6] Private ClanWar -- 12 приват слотов
cw.cstrike.ru:27016 CStrike.ru 1.6 [7] Public ClanWar -- 11 общих и 1 приватный слот

Поэтому не толкаемся, товарищи.....кто будет толкацца, можно банить на 5 мин.

Комментарии: 105
Ваш комментарий

нет больше "живых" админов... как это не печально... поблагодари "Уважаемых" хотя бы за то, что "смертному", коем являюсь йа, выпала честь навести какой-никакой порядок на этом богом забытом (и забитом) сервере. Со мной там хоть "по-чище" стало ((= Но, увы, йа не робот и по-мимо CS есть в жизни других не мало приятных моментов и мгновений ((=

1

Зделаите 2 csdm или на 20 чел please а то все не поместются

0

гип гип ура!!! гип гип ура!!! :))) да будет свет сказал шахтёр :D аллилуйя братья и сестры :)

0

Че такое CSDM сервер?
----------------------------
oTBeT: Counter-Strike DeathMatch server

0

Rum а чего public clan war пожизни запароленный даже щас там пусто и пароль весит

0

Ура. Мы так этого ждали.
Основная надежда на кв серваки. 2 одновременно работаюих кв ссервака - это куль!

0

на cstrike можно csdm назвать.
"cslaggovjopadm"
имхо как все задрачивали на нетбайнете так и будут покрайней мере для меня эталон нетбайнет!

0

хз почему но на нетбайнете у меня стрельба ппц гоневная.. Нихрена не похожа на ту, что на кв серваках.

0

Ессна Маня, потому что на нетбайнете пули летят куда целишься, а на страйке куда захотят. На нетбайнете аим решает, а на страйке зажим . Более или менее, что то похожее по физике стрельбы на нетбайнет, это паблик КВ.

Поэтому, чтоб создать конкуренцию, страйку придется очень сильно поднапречься с настройками.

0

Rum

такой вопрос насущный - ХПБ закроют?

\\=RS=

0

так дм серв будет или нет ? ...я так и не понял)

0

Чем отличается DM от обычного сервера?)

0

там тока папки играют :)
дайти plz адрес csdm сервака, я хочу заценить это уже сейчас! D

0

на in-game ЕСТЬ ОДИН И НА GAGARINO.NET АДРЕСА НА САЙТАХ ВИСЯТ

0

Да вот нет папик - как раз то на нетбайнете у меня не летят пули туда куда целишься!! А зажим вообще никак не контролируемый и сравниваю я с кв серваками страйка и с игрой в клубе.
Возможно опять таки проблема в нашем провайдере, мегасуперском

0

Во, m0use'у подкинули западню :)) Даешь революцию на КСС :))

0

заценил csdm - ужас и жесть! жесть и ужас! :)
пока нахожусь в состоянии шока от полученых мной хедшотов...

одно могу сказать - долго играть там нельзя, потому что нет времени на аццкий отжыг в чате :))

0

нет, hpb не закроют, а переведут на стим...я же в первом посте написал, что все сервера 1.6, кроме 7-го паблика

0

Подожди, то есть 6 сервак тоже на СТИМ?

0

Маня а как ты хотел ))))
бегом в магазин за лицензией )))

0

у меня давно уже есть. Просто я уверен что ещё множество клубов не перешло на лицензию

0

Я думаю что вопрос про клубы мало кого волнует

0

Сообщите название клубов, я позабочусь об их скорейшем переходе на лицензию =)

0

Самое главное чтобы работало.
P.S.cheating-death-нах!!!!!!

0

Не самое главное чтобы люди из отдаленных селений тоже могли взять лицензию

0

ну да, африканцы там всякие...

0

По хорошему надо оптом взять и всем разослать многа народу на cstrike играет
прям без стеснений надо заявится к БУКЕ и взять грузовик лицензий

0

Может проще хакера нанять что бы генератор сд-key'eв сделал )))

0

Ну у Лелика только одно на уме - одно слово *****!!!!!! ( безпалева :) )

0

Rum - Огромное спасибо за СТИМ! Это облегчит жизнь - многим юзерам, в том числе и мне!

З.Ы. я тут немного проспал! Ворос ,а это это за ЗНАЧЁЧКИ появились? я тоже хачу какой-нить!

0

Неплохая новость, главное чтоб опять не растянули на пол-года...

Может кто-нибудь ответить на вопросик:
Сколько весит (в метрах) обновление КС через СТИМ и как часто оно делается. В общем сколько траффика будет потрачено в пусую?

0

метров 10-15..
практически не обновляется

0

1.6 не обновляется почти, вот Сурс уже заколибал с этим делом :)

0

ага прям бета тестеры какие-то, ну не могут на pc нормальные игры делать сразу..

0

Делать могут, просто это не выгодно разработчикам чисто из экономических соображений :)

Еще вот такой вопросик - могут-ли на одном компе уживаться пиратская и лицензионная CS?

0

Ну наконец-то steam, устали ждать 8))) Пойду закупаться.
Теперь только читер собирается влезть, а его сразу в баню permanent.

0

кому лицензия налезла? вся прелсть-то как раз и была в ее отсутствии :]
p.s скоко стоит сие чудо?

0

заипца! ХПБ жив , спасиб Rum

0

ингейм перешёл на стим и его серваки опустели...
с нами такого не случится!
?

0

неслучится... а вот шушара всякая отсеится

0

Эт да. Не дождусь. Пожертвую бабосами за курсовую 8) Куплю лицензию. А то этот цд 4.33.4 меня в могилу сведёт. Постоянно лаг случается, когда я ничего не жму, а он сам бежит. И случается это в самый ненужный момент. Даже проверял в локалке. Запустил цд клиент и зашёл на сервак наш, такая же бодяга.
И ещё, ребьзя, я видел несколько видов CS от буки. Антология, ебология и т.д. Какую брать?

0

у нас в МЕТРО Anthology 1 стоит 140 руб :)

0

А у нас вообще не где нет, не я серезно.. не смотрете на ник.

0

2 specnaz | Maniac вот на этом DM поиграй 213.148.160.78:27015 (DATACOM) а потом на 217.170.66.65:27019 (INGAME) и сравни. На DATACOM пули посчемутто летят только в голову, такая упрощенная версия контры.

0

Вот Лелик взял и подсказал читакам выход из ситуации с лиц-ией....
...наймут они (читаки) хакера, сделает он комунить генератор кеев и ппц, будут так же доставать чесной народ! ;-)
я б так и сделал ))

0

я знаю ты хотел сказать "я так сделаю" но потом одумался и написался я так сделал бы =)))

0

чет не припомню но кажеться сегодня 29 или 30 ... или хз не помню вощем....

0

31 на носу нах..........................затра уже..................

0

угу...
потом будет первые апреля, со всякими шутками самосмейками...
потом куча пьянства, и в итоге бум от читеров каждый раз сваливать :(

0

да ладно, че там, на НГ тоже обещали )

0

Cедня в часков 23-00 будет запущены в тестовом режиме два стим сервера, паблик и ксдм, тестируем их и пишем сюда все баги которые нашли, остальное будет в понидельник

0

Тока с паблика пришёл! как-то не привычно! всё как-то не так. Багов вроде НЕТ! но лаг есть - может - это из-за провайдера.

З.Ы. впринципе всё норм! ДРАГ мой тебе респект и Уважение - ВСЁ правильно сделал!

0

А какой перевели то? даЙТЕ ип плиз!

0

test.playground.ru:27015 CStrike.ru 1.6 [?] DeathMatch

заходим тестим

0

вроде все cool не считая то что лагает, но этоже тест :)
З,Ы, меня почемуто бывает не респаунит, и приходится retry делать постоянно

0

чем больше людей тем больше лагает.... пинг в норме, видимо настройки сервака надо корректировать

0

Ага лаг есть. Пинг в норме был. Один раз завис пришорсь ретри делать.

и как-то не прывычно немного (скины) я млин путаюсь в кого стрелять, а так всё кулллллллл

0

мап там ещё лишних много...

0

Респект, сервер у меня нормально работает, клёва, последняя версия gj
Немешало бы проверить как vac работает, может кто с читами попробует зайти ))))))
Народ заваливайтесь, где вы там?

0

сервак норма - вопросов нету , ждем еще паблики когда будут готовы .

0

вопрос только один :) когда врубят AMX_MODE на ДМе или там не будет админ прав? :) а так бегал вчера один лагов "0" всё норм ;) правда не знаю как будет пинговать с народом :)

0

угу.. если с народом будет не намного хуже, чем без него.. куль будет

0

Сервак норм только некотрые карты надо убрать.

0

MTC тебе сюда http://www.filespace.ru/games/cs16/models/packs/cs1.6.restoration.exe.html это старые модели игроков.

0

2nanuk пасибки, но я вчера уже все сделал и модели старые поставил.

0

2nanuk

а за чем ваще на какието сайты суваться если можно одну паку перенести из кс пиратской в кс стим и $ не надо тратить :D

0

А нафига старые модельки?
Привычка? Так лучше сразу к новым привыкать.

Если по привычке выбирать за терров модель 2, в старых модельках это чувак в штатском с очками - наименее заметная для контров модель. Однако те менты, которые используют модельки в стиме по умолчанию, модель 2 является самой демаскирующей на большинстве карт.

0

новые модели рулят, правда в темноте тера от контра отличить нереал 8)

0

а мне пох гамаю с новыми и не обламываюсь вообще ^^ )

0

Мужики, а какой пинг нормальный?? у меня меньше 50 :) не бывает!!! Это нормально или у меня сеть тупит?

0

Сеть тупит, однозначно.Меньше 2000 быть не должен:))

0

Можно мне дать какую-нибудь наградку, хотя бы за помощь в модах:
http://forums.playground.ru/cs/tech/102899/

0

Можно... посмертно.
А Стим, кстати, это вещество VAC досих пор не доработан, так что надо ждать VAC2 осень не загорами.

0

Ну как у вас игра на сервах обстоит?После введения лицензии игроков поубавилось?:)Я вот всё хочу лицензию намутить:)Да что-то всё нет время.Да и влом:)

0

Хочу подать заявку на админство!!!

0

помогите плз,у меня свой серв,и в amxmodmenu недоступны некоторые команды,типа Cvars,
stasts,speech stuff,restrict commands,server commands и другие.хотя права у меня полные в настройках. (head adm)как сделать чтоб работало?????

0

сеть: cs 1.6 alex
пароль: 123
заходите буду рад!
5.139.16.1:27015

0

Уважаемые модераторы и сотрудники ресурса PlayGround, где все ваши администраторы на серверах? Серверы наводнили орды софтеров! Очень хочется, чтобы восстановился порядок и справедливость на них... Если нужна помощь, хочу выдвинуть свою кандидатуру на роль активного админа игровых серверов Counter-Strike 1.6! Спасибо.
з.ы. Steam - "pr1march" (без ковычек)

0

Уважаемые администраторы PlayGround'а, хочу обратить Ваше внимание на админа pr1march , потому что дальше терпеть такой халатности и безответственности на посту админа просто невозможно. Вот к примеру сегодня, я снова зашел поиграть на свой любимый сервак( cstrike.ru [1]), зашел в игру, стал играть, но товарищ по команде начал ни с того ни с сього по мне стрелять и убил меня, а админ играя с нами не предпринял ни каких действий( но перед этим он за точно такой же поступок забанил двоих). Но какое было мое удивление, когда меня опять просто так убил товарищ по команде, а админ( который играл с нами) вообще ни реакции. Это что за беспредел то такой!!! А о читерах на сервере я вообще молчу, они там ходят как у себя в дома---постоянно убивают товарищей по команде, бегают с недопустимой скоростью, видят противников через стены... людей многа заходит на сервер, но уходят из-за читерского беспредела и админской безответственности. Таким образом популярность сервера падает. И еще, я посмотрел когда pr1march'a поставили на пост админа, и его статистику, так вот, по графику было хорошо видно когда он стал админом, его очки просто "фантастически" взлетели в верх. Да он сам читерством занимается!!! И когда я его застал в игре, то я начал наблюдать за ним, и я не удивился когда обнаружил что он видит противников через стены( однажды испытав это на себе). Я и не только я, будем очень рады когда Вы, уважаемые администраторы, поставите более ответственного и знающего свое дело на посту админа cstrike.ru [1]. Нет, я не требую поставить админа в качестве меня( хоть я и занимаю в таблице на данный момент третье место---Djugan), я просто хотел бы видеть на сервере хоть капельку справедливости. Поставте пожалуйста более эффективного админа на этот сервер!!! И я уверен что всем от этого станет НАМНОГО лучше.

0

Вопрос перенесен на тему "Админа на ковер".

0

В мой теме не увидели, напишу сюда.

12.02.12 админ Blink 182 забанил человека с ником Glmz якобы за читы без каких либо на то причин. Он читы не использовал и я правомерно поинтересовался у Blink182 за что был бан. В ответ был тоже забанен. Просьба разбанить )

0

Хм, а я даже и не врубался что он админ :). А с какого вообще то сервера этот админ, с первого или со второго? Что та я его в таблице не вижу :-/ .
Ну а в целом... твой вопрос здесь без перспективы, тот кто хоть как бы мог повлиять на админов здесь давным-давно уже не появлялись. Придется просто смирится.

0

Glmz Ноустим игрок был, прежде чем банить кого то я смотрю его authid, если игрок подозревается в читерстве (Glmz - пример) и у него auth id = STEAM_ID_LAN , то бан получил он по праву, тем более я знаю что он играл с wallhack'ом, А вот за оскорбление товарищ 'Emenike' ты бан получил сразу, так как за языком следить надо, разбанивать тебя я не буду, если главный админ читает мое сообщение, то проверьте логи сервера с примерной датой заявления игрока emenike ~(18,19,20).02.12.

0