на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Читеры

Так как админы сервера работать не хотят, я буду выполнять работу за них...
Сегодня заметил читера..Ник pro100 (или что то в этом духе). вот демка - http://narod.ru/disk/63060134001.5fdab9165490ccfbb115376df3379042/33.dem.html
На записи все четко видно... Постараюсь обновлять эту тему как можно чаще. Спасибо.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

djigurda_
если бы ты был прав я бы не писал здесь!!!

1

+2 читера
sotis(wh, aim, speedhack), vitas (aim)


демка - http://narod.ru/disk/63060134001.5fdab9165490ccfbb115376df3379042/33.dem.html

0

на сервере админ старается, но он не может играть в кс вечно(днем и ночью)! А вот как раз когда ты играл я тоже играл мой ник был mar1o, и потом зашел админ zidster и дал им бан. Я тоже за то чтобы админов было гараздо больше чем сейчас!

0

cyxopykoff
ты же тоже являешься админом или уже нет?

0

обновление. ник - vertu (aim)
демка - http://narod.ru/disk/63200701001.2f20411bb940e8348575c1fb466ffcbe/67.dem.html
скрин -

0

дневное обновление...
Wolf и Dok (аим, итд )
http://narod.ru/disk/63305348001.dfe05493165b2cdc5ce257284593f3fe/345.dem.html - демка

0

Играл сегодня на сервере и, О ГОСПОДИ!!!! , зашел админ под ником - el polo loco ~ . И после нескольких минут игры меня кикает по причине -

el polo, я тебя не знаю, но скажу, что ты нубас каких свет еще не видел )) твои слова повеселили меня от души. спасибо тебе :DD
ты говоришь что у меня большой пинг?! на сервере играют люди с пингом 300+, а ты говоришь что у меня пинг большой....
ты банишь моего друга с ником - Don Vinnio Puxales , совершенно без причины... и признайся, тебе просто не приятно проигрывать, поэтому ты начал гнать на какой то cfg... проще говоря не до чего было дое**ться ))

P.S. пинг растет у всех игроков, если на сервере находятся игроки с большим пингом... играю я через юсб модем и пинг у меня не всегда идеален..) но кфг ...

0

djigurda_
Я довольно давно играю в CS, и таких как ты видел не раз :). Накачают конфигов - а потом жалобы катают. Забанил твоего друга пухалеса по причине оскорблений в сторону администрации. Разбан давать не собираюсь. Пусть пишет жалобу как и обещал.Хочу сказать "про игрок", что играю я достаточно хорошо для "нубаса". Ну а тебе советую конфиг почистить. Т.К при пинге 120-130 ты преишь нереально, вот у меня и возникли подозрения, а у кого не возникнут ? ладно бы перезашел и пояснил ситуацию, но ты сразу начал говорить нуб и т.д... вот я тебя и начал кикать... Сейчас я так же внесу твои Steam ID в список забаненных за оскорбления в сторону администрации. Всех кого не устраивает моя кандидатура на роль администратора игровых серверов Counter-Strike 1.6 (тобиш cstrike.ru:27015 ; cstrike.ru:27016) - просьба обратиться к главному администратору игровых серверов (g_n http://users.playground.ru/264171/). С ссылкой на эту тему.

0

zidster
но ты сразу начал говорить нуб и т.д... вот я тебя и начал кикать...
От своих слов я не отказываюсь. Хочу пояснить, нубас ты в плане администрирования) Кто же знал, что ты такой ранимый)
играю я достаточно хорошо для "нубаса".
"Я довольно давно играю в CS"
Признай что тебя задело то, что кто то играет лучше, и обладая правами администратора , ты решил выкинуть конкурента, фактически без причины)
Т.К при пинге 120-130 ты преишь нереально
Спасибо за комплимент) Ты играл когда нибудь через юсб модем ? думаю нет... так что о пинге можешь мне ничего не говорить, к тому же, как я уже говорил, на сервере в тот момент почти все игроки были с пингом от 100 до 300+. И повторюсь - пинг растет у всех игроков, если на сервере находятся игроки с большим пингом. Ты должен знать об этом, если, как говоришь, играешь давно...
Накачают конфигов - а потом жалобы катают.
Вот мой конфиг, раз речь зашла о нем - http://narod.ru/disk/63332554001.b9c9604d3d21f45a1b70345d513a77e4/config.cfg.html Расскажи мне, что в нем не так, по-твоему?!
Хочу заметить, что я не "накатал жалобу", как ты говоришь, а обратился напрямую именно к тебе...

0

djigurda_
01. В плане администратирования я эксперт, у меня было множество своих серверов, перестал я их держать из-за того что небыло времени. Я не ранимый.
02. Меня это не задело, есть много игроков которые играют лучше меня и я их не выкидываю, а тут ты появился, такой весь особенный... Странно, почему я выкинул именно тебя...
03. Это не комплимент. Я и сейчас играю с USB модема. Увеличивается пинг не у всех игроков, а у самого сервера + Если этот сервак стоит на линухе (а он стоит на линухе) то производительность FPS будет постоянной, к тому же я выставляю sys_tycrate 1000, это позволяет лагерам не снижать ФПС сервера, тем самым не увеличивается пинг сервера. Так что умного из себя не строй.
04. Ты легко мог заменить конфиг стандартным и сменить там никнейм и т.д, к тому же бывает конфиги отдельного типа (к примеру autoexec.cfg) Так что - то что ты выложил скачивать не имеет смысла.

0

djigurda_
я сам играл тогда на сервере и видел как ты оскорблял админа и не только! Мой пинг тоже далеко не сказка но я играю често и ко мне как видишь притензий нет!

0

djigurda_
посети этот сайт и прочти: http://www.cstrike.ru/rules/ и там написано то что игроков оскорблять нельзя и т.д! Админ el_polo_loko совершенно прав!

0

вот за что получил бан твой друг и мог получить ты!
2.1 Оскорбление игроков -
кик, если игрок
возвращается на сервер и
продолжает оскорбления
- бан

0

cyxopykoff
хорошо что ты защищаешь своего друга))
zidster
В плане администратирования я эксперт
Эксперт, нормально добавь меня в бан лист, я все еще могу играть на вашем сервере :DDD мой стим айди - STEAM_0:1:30861449 Бан подтвердит мои слова..
Как я понял на вашем сервере банят только нормальных игроков, а всю гниль, в виде читеров, оставляют... Если у вас такие правила, то ничего не поделаешь..

0

djigurda_
Не волнуйся 'нормальный игрок', я внес тебя в бан лист!

0

Считаю что тему можно закрыть. Проблема решена. Добро победило.

0

djigurda_
к стати причем тут твой стим айди ? я его давно внес в банлист, ты пару раз заходил с No-Steam клиента (STEAM_ID_LAN). Следовательно IP меняешь, а это уже можно рассмотреть как обход бана...

0

el pollo loco
)) сам же сказал что тема закрыта ..) это я заходил через пиратку, когда ты мне уже дал бан по стим айди..)) айпи я не менял, а только ник))
кстати, благодарю что забанил меня, играл я в основном на вашем сервере. теперь у меня появилось время на курсовой :DDD

З.Ы. и всетаки кто то скачал мой конфиг :DD

0

Ставте античит и ни каких споров не будет.

0

Master_iron
Ахахаха =)). Никто его ставить не будет, g_n никогда этого не сделает =)).

0

djigurda_
Можешь не беспокоиться, с меня скоро снимут права =)
Извини за кашу, я тебя разбаню (если успею), Но гаси блин все таки пинг свой (меняй инет), я уже не задрот в КС скажу тебе чесно, что мне пофиг играет игрок лучше меня или не играет, я играю в кс ради отдыха, после рабочего трудового дня. Так как тех админы не хотят устанавливать античит я не рискую и кикаю. Если бы ты не зашел в 'Spectators' и не начал говорить что я нуб и т.д... то все могло бы не так закончиться... Действительно, (кстати тут ты очень прав 'Как я понял на вашем сервере банят только нормальных игроков, а всю гниль, в виде читеров, оставляют...') за пол года игры на этих серверах мой скилл понизился, пинг возрос и уровень выявления софтеров тоже 'упал'. А играл я на этих серверах из-за того, что начинал играть именно тут. Я все надеялся, когда же наконец прислушаются ко мне и обновят сервера... вот только этого не случилось и я более не хочу заниматься администратированием этих 'г0вн0серверов'. Т.К играет на них 90% школоточитеров. Я к этому привык и возможно забанил тебя зря... так как обычно с таким пингом как у тебя бегали школьники с читами (да-да, была одна 'steam' парочка летом, с m1tor1... выносили всех с head, экран трясся как банки в сумке у бабки, которая опаздывала на остановку...), ты уж не обижайся (если это действительно зря...). Вообщем, мне кажется, сервера останутся без внимания надолго, сотрудники (типа g_n) не работают (т.е не занимаются поддержкой игровых серверов) а тупо рубятся в Diablo 2... Ну надеюсь я был не так плох (каково мнение игрока _djigurda), т.к некоторые игроки считают что я многое сделал для серверов cstrike.ru, избавив немного сервера от читеров и софтеров. Более менее навел порядок на серверах, на мою смену приходят (GUYVER ; Cyxopykoff) надеюсь их поставят, думаю эти админы продолжат мою работу и будут более чаще навещать игровые сервера cstrike.ru и устранять беспорядки...

С Уважением, zidster (AKA Blink182 ; AKA el pollo loco)

0

Можешь не беспокоиться, с меня скоро снимут права =)
прощай zidster (.... я прослезился)) . Я вообще ни о чем не беспокоюсь)
Но гаси блин все таки пинг свой (меняй инет),
Инет менять ради какой то сраной игры я не собираюсь) Кстати, пинг у меня вполне приемлемый, при учете, что это юсб модем)) пинг ( если дождя или снега нет :DDDDD) от 80 до 100, без проблем могу играть в онлайн игры, при желании.)
) а тупо рубятся в Diablo 2...
Таскать парики, копить на эни и прочую ху*ту не так то просто, если ты понимаешь о чем я :DDDD ( я сам некоторое время задротил в диабло..) серверы диабло 2 обслуживаются админами намнОООго лучше, чем серверы кс(
Ну надеюсь я был не так плох (каково мнение игрока _djigurda)
Не делай из меня монстра, который всех поливает говном без причины... На самом деле я очень очень добрый ^_^

0

Поставте сейчас (или в ближайшее время ) хоть какого нибудь админа. Зашел только что, аим на аиме, и даже один "спайдермен" бегает.

0

из-за этих ''спайдерменов'' охота играть пропадает.

0

zidster
Я все надеялся, когда же наконец прислушаются ко мне и обновят сервера...

О каком именно обновлении идет речь? И так стоит последняя версия как сервера так и плагинов.

0